Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

Ну канешно,сравнивать Паоло и Роналдо.Даже не по тому что у них разные амплуа.Это как грицца две большие разницы.Лично у меня,если допустить это сравнение,не будет проблемы с выбором.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спор начался: кто более великий футболист Мальдини и Рональдо... Я вот только не совсем понимаю... Вот человек на сайте фанатов Милана пишет, что Рон-супер-Мальдини-неточнобысуперунегодостиженийменьше.... ЗАЧЕМ?! Ну любишь Рональдо - люби. Но зачем светлое имя Мальдини марать то здесь?! Этим сравнением вообще... а?! Нельзя просто обсудить "поступок Рона в свете приближающегося 25-го схезда КПСС" и все?

При чем вообще здесь ПАОЛО?!?!?

 

Один меняет клубы как перчатки... подводит сборную в финале ЧМа... черти-как проводит уже не первый подрят сезон (будучи когда то ЛУЧШИМ форвардом! да пожалуй так: за последние лет так 10-12 в тройку лучших точно войдет по любому в любой список форвардов)... ведет себя вне поля так, что тошнит... и вдру его сравнивают С ПАОЛО МАЛЬДИНИ! Сравнивают его в ВЕЛИЧИИ КАК ФУТБОЛИСТА.

 

бред.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивая Зубастика не надо забывать какой он пример подает подрастающему поколению, а пример этот ну не очень эстетичен и к большому сожалению выходит за рамки приличия. Посмотрел на фотографию – девка у него класс – чего тебе еще надо, так нет на сладкое или на соленое потянуло. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценивая Зубастика не надо забывать какой он пример подает подрастающему поколению, а пример этот ну не очень эстетичен и к большому сожалению выходит за рамки приличия. Посмотрел на фотографию – девка у него класс – чего тебе еще надо, так нет на сладкое или на соленое потянуло.  :angry:

 

Мне кажется подрастающее поколения не стоит обманывать и говорить вот это плохо вот это хорошо,а потом в 18 лет мальчик думает,если этот процесс не ку пировали шаблонами,чо это мне плохое хочется вечно сделать,начинает себя винить.Почикать трёх тёлок значительно истетичнее чем лечить себя что это не красиво и на этом фоне пробычить всю жизнь,граници приличия воще штука сложная,диктуемая хрен знает кем.Роник-молодец!!!!

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, по твоему индивид.призы это не признание общественности, Роналдо как правило всегда получал призы если хотя бы процентов 70 играл в сезоне, без травм, хоть одну награду футбольную, но получал…Признание журналистов, тренеров, футболистов, болельщиков.. это не общественность…? Мы говорим на разных языках…Просто хорошим игроком можно назвать Джилу, да не в обиду будет сказано болельщиком Джилы… Но Роналдо это великий футболист…Хороший футболист не может 3 становиться лучшим в мире…Просто смешно становится, когда люди такое говорят…О Мальдини не говорили плохого, но на Роналдо постоянно говорят неприятные вещи…

 

GregorVd А вот насчёт подводит команду в финале ЧМ...Никто не знает истину, что там произошло..С учётом того, что у него был приступ за несколько часов до матча, можно понять почему он так сыграл...и ещё..выигрывает вся команда и проигрывает команда.Не надо на Роналдо сваливать...Это реально непонимая ничего в футболе можно так написать...И кто здесь марает имя Мальдини...? Наоборот с уважением отписываются...Он менял клубы, да..но это его дело...Он ни к какому клубу не был привязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять спор начался: кто более великий футболист Мальдини и Рональдо... Я вот только не совсем понимаю... Вот человек на сайте фанатов Милана пишет, что Рон-супер-Мальдини-неточнобысуперунегодостиженийменьше.... ЗАЧЕМ?! Ну любишь Рональдо - люби. Но зачем светлое имя Мальдини марать то здесь?! Этим сравнением вообще... а?! Нельзя просто обсудить "поступок Рона в свете приближающегося 25-го схезда КПСС" и все?

При чем вообще здесь ПАОЛО?!?!?

 

Один меняет клубы как перчатки... подводит сборную в финале ЧМа... черти-как проводит уже не первый подрят сезон (будучи когда то ЛУЧШИМ форвардом! да пожалуй так: за последние лет так 10-12 в тройку лучших точно войдет по любому в любой список форвардов)... ведет себя вне поля так, что тошнит... и вдру его сравнивают С ПАОЛО МАЛЬДИНИ! Сравнивают его в ВЕЛИЧИИ КАК ФУТБОЛИСТА.

 

бред.

Григорий, извини, ты явно не по делу разошёлся в этот раз.

Во-первых, в этот раз сравнение сделал Корандыч, а не кто-то из фанатов Рона. С этого началось всё. Перечитай последние страницы три ;)

Во-вторых, ну в самом деле, ну где за последние дни здесь кто-то марал светлое имя Мальдини?

Есть персональщики Рональдо, он для них кумир, любимый игрок. Где видано, чтобы нельзя было защищать от нападок любимого игрока? Я понимаю ребят. Важно, чтобы они нас понимали, почему для нас Рональдо вне зависимости от его биографии и таланта, никогда не будет значить то же, что наши любимые миланисты. Думаю, они поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex По делу написал.. Роналдо никакой команде ничего не должен...Кроме Милана..Вот Милану он должен и сам об этом много раз об этом заявлял...Надеюсь восстановится и отблагодарит своей игрой...Насчёт Интера, даже когда Роналдо был травмирован Интер на его имени делал немаленькие деньги и продал за большие деньги чем купил..так что здесь Интер был не в пролёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Всё правельно Мальдини легенда,идол и т.д Милана , и ещё раз напишу что к Мальдини большое уважение как футболисту и как к человеку( Хотя не могу судить навернека т.к с ним не знаком :) ) Но не делал он такого как Роналдо ....(не был замешан в стольких скандалах или вообще замешан) Мальдини это тоже самое что Рауль для Реал.. я всё прекрасно понимаю и не в коем случаи не хочу принизить достоинств этого игрока!!!

 

И не сказать что супер фан Роналдо .... но когда я вижу что , Рон. показывает хорошую игру все кричат да ОН ХОРОШ,хорошо что купили и т.д !!! Потом травма и все начинают говорить а зачем нам этот толстый и т.д ??? Разве это правельно ?

 

Филарет

Между прочем раскажу тебе мальнкую тайну... Что Роналдо выйграл ЧМ,стал лучшим Бомбандиром, игроком - С ЛИШНЕМ ВЕСОМ !!! :angry: Почему не кто не говорил что он толстый и т.д ?

И ещё бОлельщики Интера Богатворили его )) было это было (правда пока не соскачил)

В РЕале он может быть ещё и играл , если бы не Каппело ... Ведь сразу говорилось что скорей всего Роналдо уйдёт ,когда придёт Каппело . Так ОНО и произошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у болел Милана не должно быть к нему претензий особо, а вот другое дело интеристы :) Он очень долго лечил травму и получал всё это время деньги по контракту, а когда поправился то свалил в Реал. Вот мне хочется надеяться, что когда он поправится, то вернётся именно в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю если нервы у Милана железные и они дадут ему поправиться (продлят контракт)

То думаю что не уйдёт не куда.... НУ а если вдруг он будет играть за Фламенго там ( то понять наверное можно , за ноги боиться свои ).. если конечно он кинет Милан,то это надо быть уже полной свиньёй ....тогда нет ему уважение до конца жизни ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если конечно он кинет Милан,то это надо быть уже полной свиньёй ....тогда нет ему уважение до конца жизни )))  :D

занесли в протокол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex Что значит кинет? Если он сам будет чувствовать, что не готов и не может больше выйти на высокий уровень , то он наверняка уйдёт во Фламенго, это не предательство, а наоборот порядочность и честность, он сам это и заявлял...Насчёт Интера повторюсь, Интер его продал..ПРОДАЛ...При чём за большие деньги чем купил, и на имени его сделал больше чем платил зарплату ему, пока он не играл, так , что Интер не в пролёте...И ещё Роналдо получил травму играя за Интер..так что....Купер сам не хотел чтобы Роналдо был в его команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный раздуф получается через призму что Роник 100% не наколкой уже уровень невыдет ,это все понимают,особенно Лаб, очевидно что,физика не вывозит скорость нервных реакций тоесть,скорость Башкаварения,и предлогают иму контракт.

 

Доздравствуют семейные пацаны и главный пацан!!! УРА!!!!!!!!!!!!!(именно поэтому мы всех сельнее!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex Что значит кинет? Если он сам будет чувствовать, что не готов и не может больше выйти на высокий уровень , то он наверняка уйдёт во Фламенго, это не предательство, а наоборот порядочность и честность, он сам это и заявлял...Насчёт Интера повторюсь, Интер его продал..ПРОДАЛ...При чём за большие деньги чем купил, и на имени его сделал больше чем платил зарплату ему, пока он не играл, так , что Интер не в пролёте...И ещё Роналдо получил травму играя за Интер..так что....Купер сам не хотел чтобы Роналдо был в его команде...

Ну если он реально хочет играть за Милан на высоком уровне, требующем большой самоотдачи, и готов уйти только если честно не получится, то снимаю перед ним шляпу ;)

А что касается темы "Интер его продал за большие деньги". Я имел ввиду не то, что у Моратти должны быть претензии, я о болельщиках писал, которые никаких денех не получили, они бесплатно ждали, любили и верили. У болельщиков немножко другая мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо: мне стыдно за историю с трансвеститами

 

Нападающий "Милана" Роналдо выступил в эфире бразильского телевидения, рассказав об инциденте с тремя трансвеститами, которых он поначалу принял за девушек и пригласил в отель.

 

"Я совершил глупую ошибку в своей личной жизни, но от них никто не застрахован. В тот злосчастный вечер я поругался со своей девушкой Беатрис Антони, это и подвигло меня на поиски приключений. Мне сейчас очень стыдно, я опозорен.Я даже заподозрить не мог, что имею дело с трансвеститами, я полный гетеросексуал. Поняв, кем являются мои попутчицы, я хотел откупиться от них. Двое ответили согласием, однако третий затребовал непомерную сумму. После этого инцидента мне было очень стыдно, и в последние дни я часто плакал", — рассказал он в передаче телеканала Globo.

 

Кроме того, "Зубастик" признал, что скандальная история нанесла непоправимый ущерб его репутации. "Это было самым ошибочным решением в моей личной жизни, которое получило широкий общественный резонанс. Думаю, эти события навсегда наложат отпечаток на моей личной жизни. Для ищущей сенсации прессы этот скандал имел большее значение, нежели мои выступления на ЧМ-2002. Когда я рассказал о произошедшем своей девушке, она стала ругаться, хотя позднее поддержала меня. Очевидно, что ей будет нелегко простить меня, мы не знаем как сложатся наши отношения в будущем. Теперь мне предстоит восстановить всё, что было разрушено из-за этой неприятной истории", — добавил Роналдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться вам надо,барин...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого инцидента мне было очень стыдно, и в последние дни я часто плакал", — рассказал он в передаче телеканала Globo.

Ой, я тоже плакаль :mellow: Щательнее надо подходить к выбору подружки :P

Лан, мы не сердимся :D

 

Жениться вам надо,барин...

Парень-то раскаялся :P

Нехорошо шутишь, Хэл ;) Зло, где-то, даже :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитай последние страницы три ;)

перечитал.

как говорится пока шли, забыли зачем.

Обсуждение то могет быть разным. И сравнение тоже. Но я скорее о другом писал. О том, что почему то сразуже всплывает:

1. Мальдини

2. Кто более велик как игрок.

 

и вот это меня и коробит до глубины моей души.

 

Ну а про "простите я больше не буду"... Да фиг с ним! Подлечить и в Фенербахче. Если сам куда дернет - свинья будет. Если разумно все решим и "лицо свое сохранит" - Бог с ним и ветер в спину.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd Вообще-то контракт заканчивается летом...Он становится свободным агентом..Продать его невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдо набрал 7,5 кг. <_<

Ему предложили сыграть в Катаре... может и согласится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что уже вылечился, :O а что касается лишнего веса так это вряд ли он кого то удивил, это для него норма. Хотя говорят, что человек который постоянно занимается любовью теряет в весе, а он заказывает троих не то девочек не то мальчиков и при этом умудряется еще вес набрать. Или он не участвует, а только смотрит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо играл с весом 86 кг..на Кубке Мира -2002..Ему надо похудеть до этого веса...Сейчас он весит 95 кг..По прогнозам врачей, Роналдо сможет тренироваться на поле в сентябре..

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо: Милан для меня - еще одна моя большая семья. Структура клуба просто невероятна. Именно поэтому, этот клуб - один из величайших в мире, и лучшие игроки мира всегда готовы играть за Милан".

На данный момент, у меня приоритетно полностью восстанавливаться, чтобы играть еще раз там. Дело в том, что одно имя или список достижений совсем не достаточны, чтобы играть за россонери.

Мне дали гарантии того, что я смогу восстанавливаться на все сто процентов от этой травмы, и поэтому я еще раз смогу играть. Если так будет, естественно, что моя цель будет играть в Милане!

Я очень сильно обрадовался, когда узнал что Сильвио Берлускони действительно хочет продлить контракт со мной. Он, как и Адриано Галлиани, всегда относились ко мне как к родному сыну. Таким образом, у меня сейчас есть покое на душе, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик в своём амплуа :lol::lol:

Всего лишь полтора месяца прошло с тех пор, как обладатель "Золотого мяча" Роналдо был замешан в секс-скандале с трансвеститами. Но форвард "Милана" и сборной Бразилии снова попал в неловкую ситуацию. Две девушки легкого поведения заявляют, что имеют снимки оргии с футболистом и продадут их тем, кто предложит самую высокую цену, сообщает Transmarketweb.

 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=84176


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...