Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

А ведь Рон может абсолютно все. И я не удивлюсь, если вторую половину сезона он проведет еше лучше чем в прошлом году. Очень надеюсь на это.

И по-прежнему не верю в различные теории заговора и обвинения Роналдо в уклонении от работы. Фактов нет, доказательств нет. А на основании того что слышно в прессе клеймить человека считаю неправильным.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав,Антон.Только если выбирать между нападом,который полсезона не играет,а потом забивает 7-8 мячей во второй половине,и между тем,который играет весь сезон и забивает 7-8 в каждой половине - то выбор понятен.Это,к слову,об Индзаги.Шоб вы поняли,я,допустим,на ЭтоО смотрю через ту же призму - он может быть супермэном,но пользы от него Барсе второй сезон подряд - маловато,скромно говоря.Да,их лечат по пол года,а потом они феерят.А в первой половине сезона кто за команду будет забивать?Ну да,они звезды.Если бы Джилу вовремя так лечили,он бы уже с начала сезона мячиков 10 наколотил бы.Просто обидно,что в команде есть "негры",которые с больничной койки прямиком на поле,а есть болезные,которые думают о себе,гимны Фламенго поют и у Берлускони за 5 лимонов в сезон фотографом работают.И шоб вам было понятно - наколоти Рональдо хоть 15 мячей после января,я от своих слов не откажусь.Пусть это даже не его вина,но факт остается фактом.На команду,в которой у тебя статус ноль с половиной,нужно пахать и не бояться.Растяжение,мда.Я с растянутыми в дупу дельтами с 15 лет,и гантели тягал,и мешки-ящики грузил,и ничего,не жужжал.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На команду,в которой у тебя статус ноль с половиной,нужно пахать и не бояться.Растяжение,мда.Я с растянутыми в дупу дельтами с 15 лет,и гантели тягал,и мешки-ящики грузил,и ничего,не жужжал.

 

Разве мы можем что-то говорить со 100%й уверенностью? Факта-то нет, мы никогда ничего точно не узнаем, как недавно кажется по этому же поводу выразился Самсон.

 

Растяжения бывают разные. Заметь, столько тяжелейших травм, сколько Рони перенес за карьеру наверное не перенес ни один из ныне действующих футболистов. Он ведь вставал практически с костылей. когда большая часть медиков вообще говорила, что с футболом нужно завязывать. А сейчас я верю, что если не играет - значит знает, что не принесет пользу, что не уверен в своем здоровье, даже если оно якобы кажется врачам нормальным.

 

Я не могу не верить ему после прошлого года, после его игры и его слов благодарности клубу и руководству, которое, очень рискуя, покупая Роналдо, может быть и ошиблось в итоге. С другой стороны за такого форварда была заплачена сумма просто смешная и безусловно, Галлиани знал на что идет. Купил гения-инвалида, который по-прежнему, когда в форме и даже когда просто выходит на поле не 100% готовым, способен выдавать феерические матчи, только ведь не мог лысый не понимать, что никто ведь не знает, насколько часто у него это будет получаться. И понимал. Но принял это решение.

 

А хаять и гнать, когда человек провел 1 матч в сезоне на основании газетных домыслов и путанных интервью я считаю делом не достойным, если честно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун,респект! Согласен по всем пунктам. Думаю (не)матч с Наполи всё покажет, чего ещё можно ждать от Рона...А пока что только домыслы


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в хаянии,а в том,что страдает команда.Вот что меня волнует в первую очередь.А не то,что сэкономили деньги,и что лысый с Берлом ошиблись.

Ну,хорошо.Скажем так - посмотрим,что он выдаст в январе.А там будет судить.И,Антон - давай ты не будешь о "достойно-недостойно",а то,в первую очередь,недостойно по частному мнению судить о человеке.Ты ведь,наверное,у себя на работе держишь людей и платишь им за то,что они делают,а не за больничные,почтенность и былые лавры?

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский нападающий "Милана" Роналдо наверняка покинет клуб в период зимнего трансферного окна после конфликта с вице-президентом "россонери" Адриано Галлиани. Форвард обвинил клуб в своих проблемах со здоровьем. Напомним, Роналдо проходил курс реабилитации в Бразилии, и ранее его возвращение в строй планировалось ко 2-му января, когда у "Милана" начался сбор в Объединенных Арабских Эмиратах. Однако, стало известно, что его возвращение в строй откладывается на три недели, сообщает интернет-издание Goal.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: Роналдо останется в "Милане"

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти опроверг слухи о том, что нападающий Роналдо уже в ближайшее время может перейти в бразильский клуб "Фламенго".

 

"При мне Роналдо ни разу не изъявлял желания покинуть клуб. Все разговоры про возможный переход в "Фламенго" не имеют ничего общего с планами нападающего. Роналдо — футболист "Милана", и как только он начнёт вновь работать с мячом, он будет появляться в составе", — приводит слова Анчелотти Channel4

 

Только когда Роналдо травмирован, так говорят, что он зарплату получает и т.д., а сам не фига не играет..Ни об одном другом футболисте так не говорят.Посмотрим, что будет дальше..Когда Роналдо начнёт играть тогда и посмотрим кто был прав , а кто нет..Только потом не надо петь песни в его адрес тому кто его поливает.. А когда играет, так все его восхваляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

Ну не можем же мы лечить всех подряд и верить в то, что они вот вот заиграют! ;) Ведь были уже примеры из этой оперы(Редондо). Я бы понял если бы речь шла о игроке, который жизнь готов отдать за Милан, который что-то сделал для клуба в прошлом, и за его заслуги мы бы проявили к нему благородство.

Роналдо явно не относится к категории людей которые будут "умирать" за наш клуб-он приехал "подкалымить" для сытой пенсии и чтоб со скуки не помереть в США или ОАЭ.

И если на нем можно заработать денег, то НУЖНО это сделать. Ведь на эти деньги можно приобрести более молодого, а главное здорового игрока!

Конкретно в этом случае разговоры о недостойном поведении болельщиков или руководства клуба, совсем не уместны. Человек приехал работать, его кандидатура не совсем устраивает клуб, ему отдали положенные по контракту деньги, пожали руку и все... гуд бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти сказал, что Роналдо скоро будет тренироваться с мячом в общеё группе.. Если он успеет восстановиться к 13 января, там и посмотрим как он..Но ясно, что пока нельзя от него требовать сразу классной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти сказал, что Роналдо скоро будет тренироваться с мячом в общеё группе.. Если он успеет восстановиться к 13 января, там и посмотрим как он..Но ясно, что пока нельзя от него требовать сразу классной игры

В фотках на оффициалке Рональдо,вроде,уже в общёй группе.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri Он вместе со всеми проводит атлетическую часть тренировки, когда все идут тренироваться с мячом, он продолджает отдельно работать над физикой..Под вопрсом его участие в игре 13 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он приехал к нам для того, чтоб играть, Denis!В Реале ему не давали играть, просто напрасто "убивали"!А когда он приехал к нам?Он заиграл нормально!И я надеюсь на то, что он ещё вернётся!Вернётся на прежний НОРМАЛЬНЫЙ уровень!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, гнобил, его Капелло прям жуть как... Совсем проходу не давал. Это же у него идея фикс такая была - остаться с одним-единственным форвадом. Рауля - в хавбеки, Кассано - на лавку, Роналдо - на трансфер... Зверюга.

 

За последне лет пять Роналдо очень редко выходит на "нормальный" уровень. И счастье нам, что те полгода были этим самым "очень редко"...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, посмотри кол-во его голов за последние 5 лет каждом сезоне... Мягко говоря, каждому бы такой "нормальный" уровень ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве дело в количестве голов? Вон, Джилардино в первый сезон за нас забил 19, во второй 16 - показатель далеко не худший. Много у нас довольных?

Дело в игре, в стабильности, в сыгранности с командой, работе на поле (прессинг, открывания, подыгрыш).

У Давида Трезеге - сейчас допустим 13 голов в Сериале, но ИМХО он одно из слабейших звен в игре Юве. В абсолютном большинстве игр, его выключают напрочь, стоит себе он с грустным видом, но иногда защитники раз-два ошибаются и Давид включает инстинкт стервятника.

 

Роналдо, не спорю, забивал в сезонах 03/04 и 04/05 много, но в большинстве случаев не "он забивал", а "им забивали". Мол, я постою в центре поля, подожду, авось чего и перепадет. Никакого желания минимальной борьбы за мяч. Тактика интересная, для него полезная, но ИМХО это не "нормальный" уровень. Бывали, впрочем, просветы...

 

Хотя у каждого, ессно, свои критерии.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве дело в количестве голов? Вон, Джилардино в первый сезон за нас забил 19, во второй 16 - показатель далеко не худший. Много у нас довольных?

Дело в игре, в стабильности, в сыгранности с командой, работе на поле (прессинг, открывания, подыгрыш).

Дракон, в сегодняшних футбольных матчах голы решают всё.Ну провёл клуб блестящий матч, задавил соперника, а соперник использовал один-единственный момент.Всё решено - 1:0!Хоть какой ты проводишь матч, голы решабт всё!Главное то, что Роналдо помогал клубу в котором играл, он забивал голы и добывал положительный результат в матчах с соперником!Сыгранность с командой, прессинг соперника, открывания, подыгрыш, это всёважно в матче.Но если голов в матче нет, то и очки не получишь.А Роналдо добывал очки!Поможет и нам.Надеюсь...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что раньше исход матча решали не голы?

 

Очки добывает вся команда. Это из разряда аксиом, наверное.

Уметь занести мяч в ворота - прекрасно, но к этим воротам мяч нужно доставить.

Поэтому фразу "Роналдо добывал очки" лучше оправить в утиль. Без помощи "остальных десяти" никакой "Роналдо" не поможет. Не веришь? Пересмотри МЮ-Реал сезона 02/03 (Только стоит учесть, что в этом матче Роналдо все-таки изволил показать "нормальный" уровень).

 

А человек не сыгранный с командой, не открывающийся и не прессингующий голы забивать не будет, если только ему не благоволит фортуна.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon ну Роналдо много матчсей пропускал, так что с голами в тех сезонах у него всё нормально, и не стоит забывать, что в 2003 году он занял 3 место в списке лучших игроков Мира, как ты сказал забивая стоя на одном месте..Но и с некоторыми твоими словами я соглашусь..Роналдо уже года 3 не может выйти на свой уровень, но виной тому травмы..Вспомните только он начнёт набирать форму, забивать голы, так тут же получает травму из-за которой он пропускает месяц-а то и 2 месяца, а травмы его преследовали в сезоне несколько раз, из-за которых он втечении сезона пропускал по 3-4 месяца, тут конечно тяжело выйти на прежний уровень, форму не успеешь набрать элементарно...3 года назад помоему, он сыграл в 7 матчах и забил 7 голов это было на старте Чемпионата при чём было видно, что он набирает форму мог прибавить ещё..И забивал не стоя на месте а играючи, фирменно..Затем получил травму, и всё пощло поехала одна за одной..Главное чтобы он сейчас нормально долечился и больше не получал травмы и эти полгода он сыграет хорошо..Возможно даже наберёт отличную началу весны..

 

Dragon Ты прав играет вся команда.. Но матч Мю-реал, это что-то необыкновенное, Роналдо был единственным форвардом в том матче сыграл чуить больше 60 минут забил 3 гола, при чём нанёс в том матче 3 удара по воротоам...В том матче он показал не просто нормальный уровень, а высочайший..Лучше него в том матче на позиции форварда естественно никто бы не сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что раньше исход матча решали не голы?

 

Очки добывает вся команда. Это из разряда аксиом, наверное.

Уметь занести мяч в ворота - прекрасно, но к этим воротам мяч нужно доставить.

Поэтому фразу "Роналдо добывал очки" лучше оправить в утиль. Без помощи "остальных десяти" никакой "Роналдо" не поможет. Не веришь? Пересмотри МЮ-Реал сезона 02/03 (Только стоит учесть, что в этом матче Роналдо все-таки изволил показать "нормальный" уровень).

 

А человек не сыгранный с командой, не открывающийся и не прессингующий голы забивать не будет, если только ему не благоволит фортуна.

Ну я не знаааююю...Ты меня старше.

 

Очки добывает всё команда, это верно!Роналдо помогал команде добывать эти очки!Он был одним из звеньев команды.Как сейчас для нас Кака или Пирло.Они помогают своей команде!Они "игровые" звенья Милана!Это где он хет-трик сделал?И прости, матч посмотреть не смогу... Дай Бог, Роналдо ещё выдаст такие матчи!

 

Это ты про Трезеге?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдо уже года 3 не может выйти на свой уровень, но виной тому травмы..Вспомните только он начнёт набирать форму, забивать голы, так тут же получает травму из-за которой он пропускает месяц-а то и 2 месяца

Если бы еще его травмы не приходились на время карнавала в Рио...

Да и травматичность у него за последние годы не такая и дикая. Сезон 02/03 - 31 матч, 03/04 - 32, 04/05 - 34. 05/06 - 23. Кроме 05/06 никаких травм по 2 месяца не видно.

Но матч Мю-реал, это что-то необыкновенное, В том матче он показал не просто нормальный уровень, а высочайший.

Сие лишь только пример того, что как бы не играл форвард, если вся остальная команда отдыхает - придется тушить свет.

Это ты про Трезеге?

В частности, да.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers Ты не смотрел матч Лига Чемпионов 2002/03 1/4 финала: Манчестер Юнайтед - Реал ?

В том матче Роналдо сделал 3 удара по воротоам и забил 3 гола, он был единственным форвардом в том матче..Это супер матч был, на 65 минуте его заменили , и весь стадион встал и стоя ему апплодировал...Это фантастика Англичане аппладируют человеку который "похоронил" их команду.. :)

 

Dragon В том матче команда сыграла посредственно пропустив 4 мяча...Роналдо 3 мяч сделал сам, 1 мяч в принципе тоже, пас Гути был великолепен, но оторваться от защтиника и пробить в одно каксание с 20 метров чтоб попасть точно в угол, это надо уметь, 2 гол полностью командные действия

 

Dragon Про первые два сезона я ничего и не говорю, он отыграл их практически без травм, 3 сезон и чётвёртый, он постоянно лечился, а последний сезон в Реале вообще не играл практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxyers Ты не смотрел матч Лига Чемпионов 2002/03 1/4 финала: Манчестер Юнайтед - Реал ?

Это супер матч был, на 65 минуте его заменили , и весь стадион встал и стоя ему апплодировал...Это фантастика Англичане аппладируют человеку который "похоронил" их команду..  :)

Да где с моим телевидением деревенским смотреть такие матчи???Тем более, я тогда футболом не увлекался.Я видел один матч с участием Роналдо-Россия 0:1 Бразилия.И то, смотрел я тогда на Кака!

Ну с хлопаньем мне напомнило ситуацию с Роналдиньо.Там тоже фаны Реала ему хлопали:)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон,

 

1) Сколько мне еще раз говорить тебе про цитаты?

 

2) А Пиппо ты тоже считаешь тогда нашим слабейшим звеном? Ведь "им" же точно так же чаще всего забивают.

И как же так получается Трез забил 13 голов, когда его полностью выключают в матчах? Не сходиться.

Или просто есть разные стили игры нападающих. Есть как Ронни, Месси или Анри, которые могут бежать с мячом. Есть же как Трез, Пиппо или там Шукер из прошлого. Однако, когда нападающие стабильно забивают, критиковать их за игру крайне сложно ;)

И вообще, как-то странно у тебя получается, нападающие вообще не при чем как бы. Все за Треза там или Рональдо полузащита делает, им только ногу подставлять остается. Так почему же все подряд в супер клубах с хорошими полузащитами столько не забивают?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР

Я лично не могу сравнивать Пиппо и Трезеге. Для меня это тоже разноплановые форварды

 

Пиппо между защитниками носится, делает дикое количество открываний и на каждый стандарт приходит в штрафную. Его в отсутствии борьбы обвинять невозможно. Лучший пример - то как он минуте на 30-32 недавнего матча с Интером играл левого защитника, сместившись за Майконом, кажется.

 

А Трезеге... Ну, как бы это объяснить, в дерби с Торино его фамилию комментатор, допустим, произнес раза три. Причем первый раз, когда объявлял стартовые составы, а последний, когда он из оффсайда забил гол. Его просто выключили из игры. Но в конце матча защитники расслабились, упустили Недведа, а тот возьми и выведи Трезеге (по прежнему стоявшего в центре штрафной) на ворота. Такие моменты он упускает редко.

Вообще из всех достоинств Давида, при слабом голевом чутье, главное ИМХО - реализация (опять же в отличии от Пиппо, который вполне может угробить десяток моментов за матч).

 

Нападающие, они у меня, тоже при чем. Но главная забота страйкера - подставлять ногу. За это их и любят, тех кто вовремя ее подставляет.

А вот класс и полезность игрока ИМХО определяется по тому, ЧТО игрок делает на поле кроме своей первоочередной обязанности.

Ну и развивая тему, опорник, что не только мячики выгрызает, но и с двадцати метров по воротам попадает и кросс сделать неплохой может - сие есть хороший опорник.

 

з.ы. Ну я же только раз три цитаты употребил. Чтобы понятно было кому и на что отвечаю. Иногда же лабуда получается, если писать все подряд.

Или многократное цитирование работу форума грузит? Если да - извиняюсь.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многократное цитирование, особенно когда под цитатой там одна строчка ответа работу грузит...

 

А по Трезе и Пиппо, ты же по телику смотришь, правильно? Так там очень плохо движение видно.

Во-вторых, даже если и допустить, что Трез мало двигается. Ну так может у него стиль такой. Главное ведь к какому результату он приводит... Правильно? У Треза результат один из лучших в мире, так что ругать его манеру игры на острие, ИМО, странно. Она может не нраиться, это второй вопрос. Но - сомневться в ее эффективности мне кажется нельзя.

Ну и, на одной только реализации, ОСОБЕННО есть согласиться с тобой, что мало Трез двигается, вряд ли можно забивать столько голов ;)

 

Ну и класс можно ведь по разному понимать, правильно. Может быть супер многостаночником, но середняком во всем и на самом деле не так много и пользы команде приносить... Или уметь делать лишь одну вещь, но быть гением (Ромарио там тот же, Шукер, Мюллер, Гаринча) ;) А это часто намного полезнее...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...