Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Второй раз посмотрел щас "Малхолланд драйв" Линча. Ничего себе фильмец. Ес-но не все понятно :( , иначе Линч был бы не Линч, но завораживает :rolleyes: А кто-то еще видел это кино?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрела Sin City .

и знаете что - ВАУ :) концептуально, стильно, выдержано, впечатляюще. Френку Миллеру , автору комиксов , на основе которых и снят собсвенно фильм- форца. второму режиссеру Роберту Родригезу тоже форца. а имя третьего приглашенного режисера говорит за себя - Тарантино . собсвенно сделал свое очередное кровавое и жестокое дело. но впечатлило не только это.

каждый кадр - отдельно писанная картина. и несмотря на это и ещё на то, что фильм собран из трех, казалось бы не связанных друг с другом историй - ничего не распадается . а наоборот, удивительно вяжется . так, что даже вызывается несколько неуместную, для столь жесткого фильма, улыбку. словом - рада что посмотрела. кто не видел- рекомендую :)

 

 

ещё из последних увиденных, конечно же , впечатлил Old Boy.

только Кирилл уже все о нем сказал и ссылку тоже кинул весьма исчерпывающую ;)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть возможность, кидайте линки на те фильмы, которые описываете.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Мисси и Мистер Смит! Классное розвлекательное кино! Комедия и боевик. Многим не понравилось, наверно у них с юмомором не то... Им бы лиш взрывы, а тут все с юмором. Даже ссора между ими на кухне - это что то...

 

~@*StrikeR*@~

Какие линки? Фтп или хттп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера глянула миссис и мистер Смит..

Весьма неплохо, парочка Брэд Питт - Анжелина Джоли смотрятся шикарно..

Советую глянуть..

 

вот ссылочка на рецензию: exler.ru/films/14-06-2005.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз посмотрел щас "Малхолланд драйв" Линча. Ничего себе фильмец. Ес-но не все понятно :( , иначе Линч был бы не Линч, но завораживает :rolleyes: А кто-то еще видел это кино?

конечно смотрели) и не просто смотрели а с удовольствием) но мне больше понравилось Шоссе в никуда - более загадочный и мрачный. я его раза 4 смотрел пока понял что куда :rolleyes: да и саундтрек там поярче будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои любимые фильмы - Пункт назначения 1 и 2

кстате "город грехов" тоже супер

Дом восковых фигур тоже не плохо... правда слегка мрачноват

а вообще "Солдаты"самое прикольное че ща мона смотреть:)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо миланфанам! :)

 

Скачиваю сейчас с Осла по вашим рекомендациям Жмурки, Город грехов, Мадагаскар, Смитов, а также Константина. А кто-то поподробнее может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Господа, а вот... эээ... и дамы разумеется ;) а вот "Космос как предчувствие" никто не смотрел еще? :) Чего-то на экзотику потянуло, тем более такие фильмы в широком прокате редко вроде бы показывают... интересно :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате о фильмах малого проката

посмотрите Cradle of fear с главным героем Dani Filth

говорят ужасы, триллер, а как по мне так комедия ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли, какой у тебя хороший вкус в фильмах :) Даже приятно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли, а что это за фильм? По-русски можно?

 

Я вот тут вчера пересмотрел "Тита" (Титуса) с Энтони Хопкинсом. Кто любит постановки и вообще Шекспира - очень советую. Настоящая трагедия: жестокая, кровавая. И ведь совсем не лучшая, наверняка, пьеса у сэра Вильяма. А цепляет не в пример голивудским пугалкам, типа Резня бензопилой или еще какие кровопускалки ;) А каков там Хопкинс! О! Ганнибал Лектор отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрел по телевидению!!! фильм Такеши Китано - Куклы. впечатлился :) а вообще он снимает отличное кино: смотрел еще Фейерверк и Затоичи. Фейерверк фильм довольно кровавый,но в то же время грустный и лирический. очень хочу посмотреть Кикуджиро,нигде не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера докачал и посмотрел "Смитов". Что сказать? Не понимаю тех, кто нахваливал эту киноху. Не то, чтобы полный ацтой, но приближается ;) Джоли меня, конечно, икогда не возбуждала. Не припоминаю с ней приличных фильмов, но о Питте я был лучшего мнения. Оба вялые, неиетересные. Сам фильм настолько скучен и предсказуем. Лет 10 назад на эту же тему вышел фильмец "Правдивая ложь" со Шварцем и с Ли Кертис. Так тот на несколько голов выше. А этот? Как боевик - плох, как комедия - полное отсутствие таковой. И уж нелепицы и нестыковки в каждом третьем кадре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, что смотрела: "Кукольник"- вроде оригинальный, но так себе, один раз посмотреть можно. "Мадагаскар" сразу купила(я вообще эти попсовые мультики люблю), и "Войну Миров" обратно в прокат не вернула, хотя особо не в восторге, слишком мрачный, но на Круза посмотреть можно. "Побег", по-моему, отстой, не слишком удачный ремейк, вот с Харрисоном Фордом, то да, фильм суперский. Хотя купить всё равно пришлось, мама фанатка Е Миронова. "Жмурки" и "Пиджак" не досмотрела... "Дом восковых фигур"-вне конкуренции, самый настоящий фильм "однодневка", даже потраченного времени жалко.

"Матрицу", "Властелин колец" и "Дозор" точно не люблю(наверное, я одна такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в США, каждую пятницу смотрю примьеру...

Советую посмотреть:

Смитов, Rebound, Dukes of Hazard, Madagascar, Война миров, Фантастик 4...

 

Бетмен начинает- мне не понравился... хотя американцы хлопали стоя по окончании фильма :)


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмурки ИмхО очч неплохой фильмец, в стиле Тарантино что ли. Дюжев сыграл просто супер, его выражение лица по ходу всего фильма не поддаётся описанию, полного отморозка сыграл и не улыбнулся :D Кто не зырил, советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях посмотрел разрекламированный фильм Стивена Спилберга - Война Миров .......... мда, кто не смотрел ничего не потеряет !!!!!!!! Книга куда поинтереснее будет. <_< Не ожидал от тебя Стивен такой шляпы........ не ожидал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Заплати другому"-бомба!!!

фильм способен затронуть даже нефоровское сердце.

Всем советую посмотреть

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жмурки ИмхО очч неплохой фильмец, в стиле Тарантино что ли. Дюжев сыграл просто супер, его выражение лица по ходу всего фильма не поддаётся описанию, полного отморозка сыграл и не улыбнулся :D Кто не зырил, советую :)

 

Закачал, седня-завтра посмотрю. Если что - береги попу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закачал, седня-завтра посмотрю. Если что - береги попу :P

Подскажи откуда качать дружище, а то не охота по 100 целковых отдавать !!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи откуда качать дружище, а то не охота по 100 целковых отдавать !!!! ;)

 

Шеваман, брат, не надо платить - факт :D речь идет об Осле или Emule. Скачать эту программу нужно с Лайоннетворк http://emulepage.lionetwork.net/

 

Или вот с этойго сайта http://www.sharereactor.ru/ , где выложены сотни фильмов, которые ты и собираешься качать :) Там слева есть информация, которую ты прочитай. Там сказано кажется как и где скачать Осла и как им пользоваться. Правда тут есть проблема. Вы все в России странно пользуетесь инетом, покупаете какую-то карточку, все по времени ;) Скачивать фильмы хорошо тогда, когда инет безлимитный. Лучше всего не выключать комп на ночь - ночью быстрее закачивается. Если не поймешь чего - спрашивай, хотя уверен, что тут на сайте есть лучшие спецы по Ослу, чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Батька Самсон, не бей малого, он хороший - слова матери.

- если эта несправедливость и свершится, то я приму её с высоко поднятой головой - сказал Фаныч ...

 

ЗЫ ну что, посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Прога - эт программа для качки. :) Кстати знакомые говорят что Опера 8.1 намного круче осла !! :unsure: Вот только файлы с расширением avi там не качаются. :(

Вчера закачал БЕССМЕРТНЫЕ - ВОЙНА МИРОВ (не путать с Войной миров!!!!). Фильм, ес ты любишь фантастик, просто убойный, когда смотрел, не мог даже в туалет сбегать, как говорится .!!!! :lol::P

Вот ссылочка, включи осла, нажми на нее и начнется закачка:

ЖМИ СЮДА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...