Перейти к публикации
O7l7e7g

Команда сайта по футбольному прогнозированию

Рекомендованные сообщения

После первого игрового дня.

 

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

Confianza - ACMilanFan.ru-2___1:4 (14-22)

 

*Анг* Уиган-Эвертон

*Анг* Ньюкасл-Болтон

*Фра* Тулуза-Кан

*Фра* Сошо-Лилль

*Фра* Марсель-Валансьен

*Фра* ЛеМан-Бордо

*Ита* Наполи-Лацио

*Ита* Удинезе-Милан

*Исп* Атлетико М-Реал М

*Исп* Вильярреал-Валенсия

 

Сборная ACMilanFan.ru-2

 

Футболист-Tayfoon _____3:5

 

SURGEON-alex_________1:3 (свой микроматч alex уже выиграл, с чем его и поздравляем)

 

Vert-alexmilan23_______2:4

 

Doo2-Gosha___________3:3

 

Runtime-Gleb__________2:4

 

MadEvil-Jerry__________3:2


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед последней игрой тура.

 

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

Confianza - ACMilanFan.ru-2___1:5 (25-35)

 

*Анг* Уиган-Эвертон

*Анг* Ньюкасл-Болтон

*Фра* Тулуза-Кан

*Фра* Сошо-Лилль

*Фра* Марсель-Валансьен

*Фра* ЛеМан-Бордо

*Ита* Наполи-Лацио

*Ита* Удинезе-Милан

*Исп* Атлетико М-Реал М

*Исп* Вильярреал-Валенсия

 

Сборная ACMilanFan.ru-2

 

Футболист-Tayfoon _____5:7 (свой микроматч Tayfoon уже выиграл)

 

SURGEON-alex_________3:5 (свой микроматч alex уже выиграл)

 

Vert-alexmilan23_______4:6 (свой микроматч alexmilan23 уже выиграл)

 

Doo2-Gosha___________4:5

 

Runtime-Gleb__________4:7 (свой микроматч Gleb уже выиграл)

 

MadEvil-Jerry__________5:4

 

Независимо от того как завершиться последняя реальная игра, мы уже победили.

 

Поздравляю команду с уверенной победой.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, пара парни уже вылазить из этого болота внизу!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый результат.

 

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

Confianza - ACMilanFan.ru-2___0:4 (29-39)

 

 

Футболист-Tayfoon _____6:7

 

SURGEON-alex_________4:6

 

Vert-alexmilan23_______5:7

 

Doo2-Gosha___________5:5

 

Runtime-Gleb__________4:8

 

MadEvil-Jerry__________5:5


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, я совсем на тоненькой выиграл..повезло мне с победой Эвертона на Уиганом. Впрочем как и самому Эвертону :)

А вот там, где более осторожные и очевидные ставки сделал мой соперник (Наполи-Лацио - ничья) и мадридское дерби (победа Реала) я проиграл и запросто мог позволить себя догнать...

Ну не знаю...кто-то же должен остановить сливочных...если уж не Барса и вот теперь не Атлетико то имхо заявка на чемпионство у них крайне весомая оформилась.

А по поводу Наполи - Лацио мне как-то все же неаполитанцы в этом сезоне видятся покрепче...видимо многое в первом круге на эмоциях у них держалось. С нами матч никакой и тут дома чуть не проиграли полуживому Лацио...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C отличной и красивой победой всех!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер сыграли! Классная сухая победа. Я даже мог дубль сделать если б не сглупил на матче Вильяреал-Валенсия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Рад помочь команде, хотя бы сыграв в ничью, но надо стараться продвинуться вверх по Таблице


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

ACMilanFan.ru-2 - Constellation

 

Ставки на 22 тур TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

До 25 января 2008 к 15-00 по Киевскому времени

 

*Фра* Осер-Нанси

*Фра* Сошо-Валансьен

*Фра* Марсель-Кан

*Фра* Метц-Ренн

*Ита* Эмполи-Фиорентина

*Ита* Торино-Лацио

*Ита* Кальяри-Наполи

*Исп* расинг-Сарагоса

*Исп* Рекреативо-Хетафе

*Исп* Мальорка-Атлетико М

 

Состав команды.

 

1. alexmilan23

2. Jerry

3. Gleb

4. CROC

5. alex

6. krivich

7.Tayfoon

8.(Inzaghi)Demon

9.Gosha


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

ФК "Стадион33" - ACMilanFan.ru-2

 

Ставки на 23 тур

 

До 01 февраля 2008 к 15-00 по Киевскому времени

 

*Анг* Манчестер Сити-Арсенал

*Анг* Блэкберн-Эвертон

*Анг* Портсмут-Челси

*Гер* Дуйсбург-Боруссия Д

*Гер* Шальке-Штутгарт

*Ита* Парма-Аталанта

*Ита* Фиорентина-Милан

*Исп* Вальядолид-Валенсия

*Исп* Хетафе-Эспаньол

*Исп* Рекреативо-Севилья

 

Состав команды.

 

1. alexmilan23

2. Jerry

3. Gleb

4. CROC

5. alex

6. krivich

7.Tayfoon

8.(Inzaghi)Demon

9.Gosha

10.job

11.O7l7e7g


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

ФК "Стадион33" - ACMilanFan.ru-2

 

Ставки на 23 тур

 

До 01 февраля 2008 к 15-00 по Киевскому времени

 

Поступили прогнозы:

 

Состав команды.

 

1. alexmilan23___да

2. Jerry

3. Gleb___да

4. CROC

5. alex

6. krivich

7.Tayfoon__да

8.(Inzaghi)Demon

9.Gosha__да

10.job__да

11.O7l7e7g__да

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки отправлены на почту организатору.

 

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

ФК "Стадион33" - ACMilanFan.ru-2

 

*Анг* Манчестер Сити-Арсенал

*Анг* Блэкберн-Эвертон

*Анг* Портсмут-Челси

*Гер* Дуйсбург-Боруссия Д

*Гер* Шальке-Штутгарт

*Ита* Парма-Аталанта

*Ита* Фиорентина-Милан

*Исп* Вальядолид-Валенсия

*Исп* Хетафе-Эспаньол

*Исп* Рекреативо-Севилья

 

Состав команды на игру.

 

1.Tayfoon

2. alex

3. alexmilan23

4. Gleb

5.Gosha

6.O7l7e7g

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол игры.

 

TakeWin-турнир Альянса 2007/08

 

ФК "Стадион33" - ACMilanFan.ru-2

 

http://www.mksp2004.narod.ru/Arhiv/protokol_23_TSA.htm

 

 

Большое спасибо Jerry и Gleb"у за то, что продублировали свои прогнозы на почтовый ящик на яндексе. Спасибо за солидное отношение к команде и делу.

 

Кстати соперник по матчу Фиорентина-Милан сделал ставку на ничью, пять человек. Видать учли, что мы Миланисты и пошли по этому матчу на риск. Теперь матч нашего любимого Милана добавит нам адреналину в квадрате. Если так можно сказать. Что ж тем интереснее у намечаются выходные. Удачи нам.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть минимальная победа,которая вывела нас на седьмое место:)!!!

В следующем туре играем с самым что ни на есть прямым конкурентом;)

ФОРЦА!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольные и товарищеские матчи 2007-2008

 

Казахстан - ACMilanFan.ru___2 : 4 (24-27)

 

1 2008-02-09 Болтон - Портсмут__ 0:1

2 2008-02-09 Байер 04 - Гамбург__ 1:1

3 2008-02-09 Ганновер 96 - Карлсруэ__ 2:2

4 2008-02-09 ПСЖ - Ле-Ман__ 0:0

5 2008-02-09 Аталанта - Фиорентина__ 2:2

6 2008-02-09 Севилья - Барселона__ 1:1

7 2008-02-10 Боруссия - Шальке 04__ 2:3

8 2008-02-10 Бавария - Вердер__ 1:1

9 2008-02-10 Удинезе - Ювентус__ 1:2

10 2008-02-10 Челси - Ливерпуль__ 0:0

 

Протокол игры.

 

1 Nicky ____________5

Korando Lecter _____3

 

2 Леший ___________6

Bond ______________7

 

3 Volodayman ______1

Оля ______________4

 

4 Гроза ___________4

Milanista __________1

 

5 AlexAnd _________4

alexmilan23________7

 

6 XaMMaM _________4

Torchini O7l7e7g ____5

 

ACMilanFan.ru

 

________пункты за игру

 

2 Torchini_______7

3 Korando______3

6 Bond_________7

8 Оля__________4

10 Milanista______1

19 job__________3

20 Tayfoon______6

23 alexmilan23___7

27 Iron_________7

28 Lecter________4

59 O7l7e7g______9

77 alex__________4

 

Информация о моей пресс-конференции для ТОТО на Песках:

 

Добрый день друзья.

 

Игра получилась. Хотя и носила она товарищеский статус. Но напряжение не покидало до последних минут реальных матчей. Конечно, семь ничьих в реале многим спутало карты. Но ничьи это не зло, как говаривали на трибунах стадиона, а такой исход как все остальные. Во многих чемпионатах их вероятность в реальной статистике резная и колеблется где-то в районе 25% за сезон. Но у нас в программе есть матчи разных чемпионатов, и получился процент намного выше норматива. Но этого в данной ситуации можно было ожидать. Поэтому когда у меня вышло шесть ничьих в линии, я собственно не стал ее менять. И оказался прав. Наши друзья-соперники сыграли тоже на уровне. Перед игрой трудно было судить о силе команды Казахстана. С ее состава знал возможности от силы двух человек. Но зато время, что занимаюсь прогнозированием футбольных матчей, привык с уважением относиться ко всем соперникам. Потому, как и футбол, так и футболпрогноз не терпит недооценки своих соперников. Я рад, что организаторы не ошиблись в рекомендации сппаринг партнера на нашу первую игру в этом году. Но наша команда сыграла очень неплохо. Видно, что ребята соскучились по игре в команде. У 9-ти игроков ACMilanFan.ru в конечном итоге, оказалось, от 4-х до 9-ти набранных пунктов, что в данных условиях очень высокий результат. Что собственно и отразилось на итоговом результате. Одним словом команда оказалась на высоте, что нельзя сказать о тренере. К сожалению, в проведенных заменах мною допущены ошибки. Поскольку был вариант очень сильной замены, но я им не воспользовался. И самое обидное, что видел его, Но в итоге выбрал ошибочные варианты. И только крепкая игра команды, спасла меня от результативной ошибки. Спасибо, ребята. Спасибо нашим соперникам за игру, и удачи на Гран-при 2007-2008. Если уж нам будет суждено сыграть на этом турнире, то пускай это будет финал, друзья.

 

Вопрос:

 

пресс-конференция: Тимур Контролев(издание "Футболпрогноз тебе товарищ!"): Интересно, какие задачи Вы ставите перед собой и командой, участвуя в товарищеских матчах примерно за 1 месяц до старта главного турнира сезона?

 

Такой ранний контрольный матч вызван чисто техническими моментами. Это и проверка желания играть за команду и проверка отношения к делу и проверка дисциплинированности и еще пару моментов, о которых в данном случае говорить не буду. Т.е. цели сугубо организационного порядка. Силу и возможности своих ребят я естественно знаю, и проверять их, нет надобности. А посему у нас еще запланировано проведение одного-двух контрольных матчей в зависимости от тех соперников, от которых поступит предложение сыграть, контрольные игры. Да и такие игры не помешают. У ребят возобновиться чувство единой команды, что очень важно в таких сложных турнирах. Ведь предстоит на одном дыхании провести 11-ть игр. А это, как знаю по уже небольшому опыту не так и просто.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че творится вообще не понимаю... Ну не прет и всё тут...(((

Капец...

Олег, а ты меня еще на первую линию ставишь по привычке, да?

 

Знали бы вы (с другой стороны), сколько у меня за все время это злости накопилось... ууххх...

Прям распирать начинает. Ну должно же начать везти уже... пусть даже в тупую, но должно же!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а ты меня еще на первую линию ставишь по привычке, да?

 

 

Андрей, дружище. Дело не в привычке. Это первая игра команды в этом году. А Ты ее капитан. Поэтому именно Ты играл на первой линии.

 

В дальнейшем будет намного сложнее. Состав команды и расстановка по линиям, будут происходить по другим принципам. Но об этом не здесь.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько.С победой всех,пусть и в товарняке.Надеюсь,что и в дальнейшем мы будем играть достнойно!Форца!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд на пройденный путь в ТСА-5.

 

И так мы на верху.

Как можно оценить наше выступление на этом турнире? О сложности турнира писать не буду. Об этом уже говорили. Давайте вспомним. Какая задача стояла перед нашей командой? Да, именно дать возможность поиграть всем игрокам команды и набраться опыта. Мы поставили перед собой вполне реальные и разумные цели. И были правы. Но. Как известно апетит приходит во время еды. После первого трансферного окна мы были в середине турнирной таблицы и играли без особого энтузиазма. Балансировали мы в районе 16-20 мест. После проведеных замен наша игра преобразилась. Команда нашла свой состав и свою игру. Победы стали приходить одна за одной. И мы подправили наши задачи. Было решено пробиваться в десятку. И там уже побороться за место на троне. Но организаторы тихо поменяли Регламент, сократив турнир. Но останавливаться на достигнутом мы уже не хотели. В итоге мы поднялись на пятое место в турнире, и уже реально даже с таком урезанном турнире претендовали на призовые места. Но, опыта нам не хватило. Концовку мы скомкали и остались на восьмом месте. Но теперь уже одному богу известно, что произошло бы играйся сейчас финал десяти команд. Да это уже и неважно. Результат достигнутый нашей командой безусловно позитивный. Кстати, мы спрогнозировали больше исходов чем чемпион и третий призер Чемпионата. Это по поводу позитива. И я поздравляю всех ребят приложивших свой труд к этому результату. Спасибо всем за игру.

 

Прошу принять самые теплые слова благодарности нашего лидера Tayfoona. Именно Антом повел команду за собой. Его удачная игра заставила гореть глаза всех игроков команды. И команда поверила в свои силы. В итоге Антон по забитым голам финишировал в группе игроков, занявших второе место на турнире в индивидуальном зачете. И честно говоря, я готов был пожертвовать в данной ситуации игрой команды, лишь бы ему удалось забить этот 16-й гол. И еще не известно чему я больше растроился.

 

Основную тяжесть на своих плечах вынесли шестеро ребят.

1 Tayfoon

2 alexmilan23

3 alex

4 Gosha

5 Gleb

6 Jerry

 

Боьшое Вам спасибо парни.

На протяжении почти полугода дисциплина была их козырем. Потом приложив к ней знание реального мира футбола и немножко удачи они доказали, что являются настоящей командой. Командой ACMilanFan.ru по футбольному прогнозированию. Да именно - ACMilanFan.ru. Потому что с нового сезона, я буду настаивать на сохранении двух вариантов команды. И полное название этой команды предполагается в таком варианте.

 

Команда ACMilanFan.ru по классическому футболпрогнозу.

 

Своим отношение к делу эти ребята заслужили такое к себе отношение.

 

Хочу также отметить Влада (job). Его энергия била ключем на протяжении всего сезона. Войдя в команду во время второго трансферного окна, по воли судьбы, играя на первой линии, он умудрился нанести четыре результативных удара, чем способствовал удачной игре команды.

 

Напомню, что за весь сезон за команду выступало 18-ть человек. И каждый из них отдал команде частичку своего сердца и души.

 

Оля, Artemio, Diavolito, Lex, Iron- эти ребята во время первого трансферного окна были переведены в команду сайта принимавшую участие в 1 Чемпионате Футбольных Клубов по футболпрогнозу. Но на время замены они были среди лидеров команды на ТСА-5. Так что и их не малая заслуга есть в этом результате.

 

Marek, Krivich, CROC – у каждого из этих ребят своя история. Но очень обидно, если честно, за Krivich и CROCа. Очень сильные прогнозисты. В Лиге Миланистов возглавляемое Krivich-ем минское Динамо, реально претендует на место в тройке лидеров. И индивидуальные результаты очень высокие. Но к огромному сожаление в составе команды сайта он занял очень пасивную позицию. Очень жаль, конечно. Но есть надежда на то, что он поменяет гнев на милость. Ведь на последние игры на ТСА-5 прогнозы от Krivichа уже начали поступать регулярно.

 

У (Inzagi) Demonа и MILANMANа к большому сожелению, терпения или желания на команду не хватило.

 

Всем спасибо. До встречи.

 

С уважением, Олег.

 

 

Турнирная таблица на 13.04.2008 десяти лучших команд.

 

В турнире приняло участие 32-е команды.

 

№ Команда___________ Очк Игр В Н П Мз Мп Разн Исх

1. Noroc________________ 63_ 31_ 20_3_8_85-63_ 850

2. voon.ru (молодежная)___ 62_31_ 19_5_7_75-43_875

3. Торпедо.ру____________ 60_31_ 19_3_9_83-57_841

4. VFC KOSTROMA______ 58_31_ 18_4_9_82-48_901

5. FunkySouls.com________ 58_31_ 18_4_9_79-49_864

6. АСП "Полота"_________ 56_31_ 18_2_11_76-59_879

7. КЛФП "Харьков"_______ 53_31_ 17_2_12_71-63_862

8. ACMilanFan.ru-2_______53_31_ 16_5_10_75-67_852

9. F.P.C. "Footballmania"____53_31_ 16_5_10_85-66_838

10. Gaudeamus ____________52_31_ 16_4_11_86-60_877

 

Бомбардиры турнира на 13.04.2008

 

№ Ник_____ Команда ______________Голов Исходов Игр

1 GAS-Ural СФП "Уральский единорог"_____ 16_145_ 31

2 Konor VFC KOSTROMA________________ 15_160_31

3 Sol_Hute_II FunkySouls.com______________ 15_159_31

4 digor Noroc____________________________ 15_147_25

5 Tayfoon ACMilanFan.ru-2_______________ 15_134_25

6 cashMAR voon.ru (молодежная)___________ 14_146_21

7 Taren Сб.Донбасса ______________________14_130_31

8 alsemo voon.ru (молодежная)______________ 13_154_30

9 Uljev ФК "Стадион33"___________________ 13_143_29

10 Kuzen КФП "Арсенал"__________________ 13_135_23

 

Статистика команды на 14.04.2008

 

№ Ник _______________Исход_Голов_Игр

1 Tayfoon_______________134__15__25

2 alexmilan23____________126___8__21

3 alex __________________118___9__24

4 Gosha _________________89___5__14

5 Gleb __________________82___8__16

6 Jerry__________________68___1___9

7 Marek_________________63___2__10

_ Оля___________________53___3__11

8 Krivich________________51___2___7

_ Artemio________________46___4___9

_ Diavolito_______________45___1___8

9 CROC________________43___1___7

10 job _________________41____4___6

11 O7l7e7g _____________41___1___3

_ Lex___________________26____1___4

12 (Inzagi) Demon _______25____0___2

_ Iron__________________24____3___5

_ MILANMAN__________23____1___5

 

 

ACMilanFan.ru-2-12ua 1:2 (19-20)

Голы:

Greg (0:1)

graf (0:2)

Artemio (1:2)

 

КЛФП "Харьков"-ACMilanFan.ru-2 3:1 (31-30)

Голы:

Оля (0:1)

Lucky (1:1)

Sprut (2:1)

Стрелец (3:1)

 

BEST FOOTBALL-ACMilanFan.ru-2 1:3 (15-23)

Голы:

MILANMAN (0:1)

AJ (1:1)

Artemio (1:2)

Iron (1:3)

 

 

 

ACMilanFan.ru-2-Savage Attack 3:0 (33-0)

Технический результат

 

ЛитрБол-ACMilanFan.ru-2 4:2 (28-25)

Голы:

EinsteinMC2 (1:0)

alexmilan23 (1:1)

Оля (1:2)

steel_eyed (2:2)

ЗабиЯка (3:2)

forza_anavrin (4:2)

 

ACMilanFan.ru-2-voon.ru (молодежная) 0:4 (18-23)

Голы:

cashMAR (0:1)

In_the_Forest (0:2)

777 (0:3)

alsemo (0:4)

 

KUBAN.RU-ACMilanFan.ru-2 2:3 (25-27)

Голы:

Оля (0:1)

Tayfoon (0:2)

ACDC (1:2)

Iron (1:3)

ST (2:3)

 

ACMilanFan.ru-2-F.P.C. "Footballmania" 2:2 (28-26)

Голы:

Cuprum (0:1)

Diavolito (1:1)

Iron (2:1)

Neman (2:2)

 

Funkysouls.com-ACMilanFan.ru-2 4:2 (17-17)

Голы:

Молодой Негодяй (1:0)

Lex (1:1)

Sol_Hute_II (2:1)

morgensterne (3:1)

Krivich (3:2)

Maverick (4:2)

 

ACMilanFan.ru-2-ФПЛ "Суперлига" 3:3 (43-43)

Голы:

Жальгирис (0:1)

Барселона (0:2)

alex (1:2)

Милан (1:3)

Tayfoon (2:3)

Artemio (3:3)

 

СФП "Уральский единорог"-ACMilanFan.ru-2 1:2 (32-33)

Голы:

**=Best=** (1:0)

alex (1:1)

Tayfoon (1:2)

 

ACMilanFan.ru-2-Сб.Донбасса 3:1 (20-16)

Голы:

Artemio (1:0)

Marek (2:0)

Tayfoon (3:0)

Taren (3:1)

 

Noroc-ACMilanFan.ru-2 3:2 (20-20)

Голы:

Tayfoon (0:1)

digor (1:1)

Krivich (1:2)

Basarab (2:2)

Bumer (3:2)

 

ACMilanFan.ru-2-FreeIsland (молодежная) 4:2 (36-28)

Голы:

Tayfoon (1:0)

Tayfoon (2:0)

ALEX81 (2:1)

alex (3:1)

Roper (3:2)

Gleb (4:2)

 

Шторм-06-ACMilanFan.ru-2 3:3 (18-16)

Голы:

Tayfoon (0:1)

GruZ (1:1)

CROC (1:2)

Som (2:2)

Litmanen (3:2)

Gosha (3:3)

 

ACMilanFan.ru-2-NeXT 4:2 (24-20)

Голы:

Tayfoon (1:0)

alex (2:0)

alexmilan23 (3:0)

Yulia (3:1)

EvGenius (3:2)

Gosha (4:2)

 

7-40-ACMilanFan.ru-2 2:2 (25-22)

Голы:

alex (0:1)

Alessio (1:1)

Gleb (1:2)

arrigo (2:2)

 

ACMilanFan.ru-2-VFC KOSTROMA 1:2 (26-25)

Голы:

Bosh (0:1)

Dron (0:2)

Gosha (1:2)

 

ТОРПЕДО.РУ-ACMilanFan.ru-2 2:4 (35-37)

Голы:

Tayfoon (0:1)

Sergo (1:1)

cemetary (2:1)

Gleb (2:2)

Jerry (2:3)

Marek (2:4)

 

ACMilanFan.ru-2-Kanonir.com 3:0 (20-0)

Технический результат

 

Confianza-ACMilanFan.ru-2 0:4 (29-38)

Голы:

Tayfoon (0:1)

alex (0:2)

alexmilan23 (0:3)

Gleb (0:4)

 

ACMilanFan.ru-2-Constellation 3:2 (23-22)

Голы:

Tayfoon (1:0)

Uncle F....r (1:1)

alexmilan23 (2:1)

Gleb (3:1)

mgm_grand (3:2)

 

ФК "Стадион33"-ACMilanFan.ru-2 2:3 (23-30)

Голы:

Виталек Ха (1:0)

alex (1:1)

alexmilan23 (1:2)

Gleb (1:3)

Rusla (2:3)

 

ACMilanFan.ru-2-АСП "Полота" 0:2 (34-37)

Голы:

Nick777 (0:1)

Berkut (0:2)

 

СФП "Феникс"-ACMilanFan.ru-2 2:2 (37-35)

Голы:

alester (1:0)

Maklaud (2:0)

alexmilan23 (2:1)

O7l7e7g (2:2)

 

ACMilanFan.ru-2-EXE 4:2 (33-27)

Голы:

job (1:0)

job (2:0)

Jiampas (2:1)

qwertyto (2:2)

Gleb (3:2)

Tayfoon (4:2)

 

Odessa-ACMilanFan.ru-2 1:4 (16-25)

Голы:

job (0:1)

alex (0:2)

alex (0:3)

Gosha (0:4)

Электричка (1:4)

 

ACMilanFan.ru-2-Gaudeamus 4:1 (27-22)

Голы:

afa (0:1)

alexmilan23 (1:1)

Gosha (2:1)

Gleb (3:1)

Tayfoon (4:1)

 

КФП "Арсенал"-ACMilanFan.ru-2 4:0 (32-26)

Голы:

marbor (1:0)

van Mark (2:0)

Shuher (3:0)

Kuzen (4:0)

 

ACMilanFan.ru-2-Волга 3:2 (31-29)

Голы:

job (1:0)

ice (1:1)

alexmilan23 (2:1)

Mc2j (2:2)

Tayfoon (3:2)

 

Северное Сияние-ACMilanFan.ru-2 6:0 (47-33)

Голы:

Нахратьянц Артем (1:0)

Машаков Сергей (2:0)

Белов Дмитрий (3:0)

Косенков Алексей (4:0)

Самуйлов Александр (5:0)

Творогов Станислав (6:0)

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при 2007-2008 по футболпрогнозу, завершился.

 

Завершился для нашей команды ACMilanFan.ru неудачно. В итоге мы заняли лишь 25-е место среди 32-х команд. И теперь на праздник футболпрогноза 2008-2009 будем пробиваться сквозь сито отборочных турниров. Хотя на турнире мы одержали 5-ть побед, одну игру свели в ничью и пять проиграли. Но система турнира была построена таким образом, что одно поражение могло отьросить команду на восемь ступенек вниз или верх. В итоге мы ошиблись и вскочили в лифт мчавшийся в низ. Это с одной стороны. А если взглянуть с другой стороны то есть, среди сыгранных поединков и матчи которые команда, безусловно, может записать себе в актив. Даже учитывая катастрофическое невезение на турнире. Ведь в играх с командами Казахстана, КЛФ Чемпион, МКСП Альянс и АСП Погоня нам просто банально не хватило везения. Самые запоминяющиеся матчи мы провели с командами Юпитер, Казахстан, КЛФ Чемпион, УкрФутбол. Причем такие команды как Юпитер, КЛФ Чемпион, УкрФутбол представляют сильнейшие центры футболпрогноза современного мира футболпрогноза. И этим командам мы не проиграли. Юпитер и УкрФутбол мы уверенно переиграли, при чем в игре с Юпитером применили очень жесткий ход, который ко всему еще увенчался успехом. Как на меня то это один из самых красивых эпизодов на турнире. И лишь то что применен он против команды организаторов его тихонько не заметили.

 

Лидерами команды на этом Гран-при стали Korando и Diavolitо. Они стали лучшими во всех трех официальных личных номинациях на турнире в команде. И большое спасибо им за столь ответственое отношение к команде. И если бы всей команде удалось выступить на их уровне, то результат наверняка был бы другой.

 

Ниже приведена короткая информация о всех проведенных нами матчах с короткими комментариями организаторов и тренеров наших соперников а также короткие статистические данные индивидуальных результатов наших игроков.

 

Официальный сезон 2007-2008 в мире футболпрогноза завершен.

 

Всем до свидание и до новых встреч.

 

 

Турнир сборных команд "Гран-При 2007-2008. Финал"

 

Расписание для команды ACMilanFan.ru

 

Матч Тур

 

5 1 ACMilanFan.ru - Любители моря 3 : 1 (32 : 26)

24 2 АСП Погоня - ACMilanFan.ru 3 : 2 (27 : 23)

37 3 ACMilanFan.ru - Красно-Белый Израиль (КБИ) 2 : 5 (31 : 40)

56 4 КЛФ Чемпион - ACMilanFan.ru 2 : 2 (30 : 32)

69 5 ACMilanFan.ru - Казахстан 2 : 5 (45 : 45)

88 6 Bundesteam - ACMilanFan.ru 5 : 1 (35 : 28)

101 7 ACMilanFan.ru - Юпитер 5 : 2 (42 : 32)

126 8 МКСП "Альянс" - ACMilanFan.ru 4 : 2 (26 : 27)

143 9 СФП "Феникс" - ACMilanFan.ru 2 : 4 (31 : 39)

158 10 ACMilanFan.ru - УкрФутбол 4 : 2 (18 : 18)

173 11 Russian Roulette - ACMilanFan.ru 2 : 4 (29 : 32)

 

© "ТОТО на ПЕСКАХ" 1998(1980) - 2007

 

 

Личные результаты - исходы для игроков команды 'ACMilanFan.ru'

 

1. Diavolito D07_____64

2. Korando D03______61

3. O7l7e7g D59______59

4. Lecter D28________59

5. alex D77__________58

6. job D19__________57

7. Tayfoon D20______56

8. alexmilan23 D23___54

9. Bond D06_________53

10. Milanista D10_____53

11. Оля D08________50

12. Torchini D02_____40

 

 

Личные результаты - голевые очки для игроков команды 'ACMilanFan.ru'

 

 

…………….Выигранные..Проигранные..Баланс

 

1. Diavolito D07 …….5.. …..2.5….. 2.5

2. O7l7e7g D59 ...........4.. …..1……. 3

3. Korando D03 ……..4……. 3……. 1

4. Torchini D02 ……...3.........429 2.. -1.429

5. Tayfoon D20 ………3…… 5….. -2

6. Lecter D28 ………...2…… 0…… 2

7. Bond D06 …………2……. 2…… 0

8. alex D77 …………..2……. 2…… 0

9. job D19…………… 2……. 3….. -1

10. Оля D08 …………1.571.. 3.5… -1.929

11. alexmilan23 D23…1.. …..3…… -2

12. Milanista D10…….1…… 6…… -5

 

 

Микроматчи для игроков команды 'ACMilanFan.ru'

 

Место

Игрок

Код

Выигранные

. Проигранные

. Баланс

. Всего

. Матчи

 

1. Diavolito D07 ………..22….. 12….. 10… 81.. 9

1. Korando D03………… 22 ….14 …..8 …..81.. 9

3. O7l7e7g D59………… 19 ….13….. 6….. 55.. 7

4. job D19……………… 16….. 14 ….2 …..48.. 6

5. Torchini D02 …………15…. 11 ….4….. 50 ..7

6. Tayfoon D20 …………14 ….19…. -5…. 57.. 8

7. alexmilan23 D23……. 13….. 14….-1….. 43.. 5

8. Lecter D28 …………..13……10…. 3….. 52.. 6

9. Bond D06…………… 11….. 11….. 0….. 38..5

10. Оля D08 ……………11 …..15… -4….. 50.. 6

11. alex D77 ……………10…… 9 ….1….. 42…5

12. Milanista D10………. 8…… 22. -14…. 57….7

 

ACMilanFan.ru - Любители моря 3 : 1 (32:26)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 2 : 3 (13 : 17)

без замен 3 : 1 (32 : 27)

без замен хозяев 3 : 1 (32 : 26)

без замен гостей 3 : 1 (32 : 27)

коэффициент эффективности стартового состава

0.84 (32/38) 0.87 (27/31)

0.33 (32-29)/(38-29) 0.71 (27-17)/(31-17)

 

Александр Ладейщиков(Любители моря):

К сожалению, в первом же матче мы уступили, хотя и вели после первого тайма. Расслабились мы после перерыва, чем соперник и воспользовался. Надеюсь, это наше последнее поражение...

 

АСП Погоня - ACMilanFan.ru 3 : 2 (27:23)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 2 : 1 (14 : 11)

без замен 1 : 3 (27 : 28)

без замен хозяев 3 : 2 (27 : 23)

без замен гостей 1 : 3 (27 : 28)

коэффициент эффективности стартового состава

0.64 (27/42) 0.76 (28/37)

0.29 (27-21)/(42-21) 0.47 (28-20)/(37-20)

 

Алексей Кучин(АСП Погоня):

Трудный матч с итальянским акцентом. Много тактики и стратегии, но победитель определяется жребием в виде случая. Это была не самая сильная игра команды, был допущен ряд ошибок при выборе основного состава - два сильнейших игрока Погони остались на лавке. Но соперник был более изощрен - именно это и дало нам шанс. Ряд замен в составе гостей повернул ход игры в обратном направлении – и вот у нас 3 очка и мы в группе лидеров.

 

ACMilanFan.ru - Красно-Белый Израиль (КБИ) 2 : 5 (31:40)

 

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 4 : 1 (19 : 18)

без замен 1 : 4 (31 : 41)

без замен хозяев 2 : 5 (31 : 40)

без замен гостей 1 : 4 (31 : 41)

коэффициент эффективности стартового состава

0.70 (31/44) 0.80 (41/51)

0.28 (31-26)/(44-26) 0.47 (41-32)/(51-32)

 

Александр Митрофанов(Красно-Белый Израиль (КБИ)):

Ох, и люблю я такие матчи. Вроде и проигрываешь, а каждый следующий матч, при

любом исходе, не ухудшает ситуацию, а позволяет потихоньку отыгрываться. А началось, все с моей ошибки в стартовом составе. Если первые четыре игрока определись сразу и не возникало по ним вопросов, то с 5 и 6 было два варианта. Выпустить Mister-Liona и maikа, или MAI и Athanasiusa. Выпустил второй вариант и ошибся. В итоге первый тайм проиграли 1:4. но ситуация не выглядела катастрофической, разрывы были минимальны. Но и тренер соперников чуть чуть помог, не сделав замены. В результате получилось, что любой исход в матчах 7,8,9. только сокращал отрыв, а матч Герта-Шальке в случае победы шальке приносил нам выигрыш. Что в итоге и случилось. Поздравляю свою команду с победой, а сопернику спасибо за игру.

 

КЛФ Чемпион - ACMilanFan.ru 2 : 2 (30:32)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 4 : 1 (22 : 19)

без замен 3 : 2 (32 : 29)

без замен хозяев 2 : 2 (32 : 32)

без замен гостей 3 : 2 (30 : 29)

коэффициент эффективности стартового состава

0.80 (32/40) 0.83 (29/35)

0.47 (32-25)/(40-25) 0.67 (29-17)/(35-17)

 

Иван Оринчак(КЛФ Чемпион):

Опять результат меня не порадовал... Опять выигрывали после 1-го тайма и вновь не удержали преимущество. И дело вовсе не в заменах. Просто во 2-м тайме сыграла неблагоприятная для нас комбинация. Вроде и угадывали неплохо, но соперник с заменами был более удачлив! С другой стороны мы по исходам даже проиграли, так что ничья это еще не худший результат :-)

 

 

ACMilanFan.ru - Казахстан 2 : 5 (45:45)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 4 : 1 (23 : 19)

без замен 2 : 5 (40 : 44)

без замен хозяев 2 : 5 (40 : 45)

без замен гостей 3 : 4 (45 : 44)

коэффициент эффективности стартового состава

0.82 (40/49) 0.96 (44/46)

0.53 (40-30)/(49-30) 0.88 (44-30)/(46-30)

 

"Нашла коса на камень"! Именно под таким девизом прошел матч в Милане, где фанаты одноименного клуба принимали казахов! И казахи совсем даже не растерялись и одержали красивую гостевую победу! Проигрывая после 1-го тайма в 3 гола, подопечные Владимира Кана выйграли во все те же 3 гола!!! Несмотря на равенство по пунктам, итоговое превосходство Казахстана было весьма ощутимо!

 

Владимир Кан(Казахстан):

Ну что я могу сказать?! Вы сами всё видели... Играли две абсолютно равные и лучшие команды тура! Ничья наверно была бы более логичным результатом, но в Дортмунде посчитали по-другому. Я очень рад, что нам удалось одержать столь важную победу. А с учётом того, что состав был всё таки выбран наиболее оптимальный - говорит о правильности нашего пути и тренерской мысли:)

Вновь удалось отыграть после провального первого тайма. Не всё получилось из того что задумывалось, но во втором тайме благодаря той же Боруссии - мы воплотили наши надежды в победу! Спасибо сопернику за блестящую игру - жаль, но сегодня нам повезло намного больше...

(прошу прощения у журналистов, если не смогу ответить на вопросы - в связи с моим отъездом на пару дней)

 

Bundesteam - ACMilanFan.ru 5 : 1 (35:28)

 

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 3 : 1 (21 : 15)

без замен 5 : 1 (35 : 28)

без замен хозяев 5 : 1 (35 : 28)

без замен гостей 5 : 1 (35 : 28)

коэффициент эффективности стартового состава

0.70 (35/50) 0.65 (28/43)

0.32 (35-28)/(50-28) 0.12 (28-26)/(43-26)

 

Ilya Fidelmann(Bundesteam):

Заждались в Бундесреспублике победы своей команды на Гран-При 2007/08! И вот, наконец, Bundesteam смогла порадовать своих болельщиков.

Захватив инициативу в игре со стартового свистка, Bundesteam не отдала её до конца противостояния с Миланцами. В перерыве Bundestrainer поступил по принципу "от добра добра не ищут" и не стал менять стартовый состав. И он был прав! В концовке игры лишь две ничьи в последних матчах программы могли принести ничью Миланистам и в нашем матче. Но первыми поняли, что так не пойдёт, футболисты Леверкузенского "Байера", поведя в счёте в матче против "Штуттгарта". Ну а затем и события на любимом всеми бюргерами испанском острове, принесли крупную победу Bundesteam.

 

ACMilanFan.ru - Юпитер 5 : 2 (42:32)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 4 : 1 (33 : 24)

без замен 6 : 1 (42 : 31)

без замен хозяев 5 : 2 (42 : 32)

без замен гостей 6 : 1 (42 : 31)

коэффициент эффективности стартового состава

0.98 (42/43) 0.82 (31/38)

0.94 (42-25)/(43-25) 0.50 (31-24)/(38-24)

 

ACMilanFan.ru подсластил себе пилюлю победой в матче с командой, практически обеспечившей выход из группы. Отметим очень удачные действия тренера победителей, который добился одного из самых высоких коэффициентов эффективности. Умение выжимать всё из своих игроков, когда на поле примерное равенство сил, и решило судьбу этого матча в пользу Милана.

 

Гиппопотам(Юпитер):

Произошло то, что не случилось в матче два тура назад. Опять Раменское, и опять топор при входе на стадион. В этот раз сопернику повезло - лихая атака миланцев в Раменском принесла им шесть раз по два очка. Мы, конечно же, боролись до конца, но два дубля говорят сами за себя. Да и посмотрите на статистику тренера соперников! Милан с красивой победой и дальнейших успехов! Ну а нам переживать некогда - впереди матч 1/8 финала плей-офф.

 

за 17-32 места

МКСП "Альянс" - ACMilanFan.ru 4 : 2 (26:27)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 0 : 1 (9 : 11)

без замен 2 : 1 (26 : 25)

без замен хозяев 3 : 2 (26 : 27)

без замен гостей 3 : 1 (26 : 25)

коэффициент эффективности стартового состава

0.87 (26/30) 0.83 (25/30)

0.67 (26-18)/(30-18) 0.58 (25-18)/(30-18)

 

Интересная штука - жизненная полоса. Вот альянсовцы набрали в группе 7 очков и 227 пунктов и забрались на 6-е место. Миланцы же в своей группе с теми же 7 очками и 233 пунктами остались на 7-м. И что мы видим в этой игре? 27 пунктов Милана против 26 Альянса, но счет-то 4-2 в пользу МКСП "Альянс"! Миланцам - срочно лечить карму. :)

 

Михаил Шкуренков(МКСП "Альянс"):

Удачный матч, хорошие замены. Так что пока я доволен происходящим и рад что мы стали ближе к финалу 2009 года. Конечно пришлось понервничать перед последним матчем, который мог перевернуть все с ног на голову, но случился лучший из результатов, который только мог быть. Вобщем интересно будет поиграть с бундестимом. Я с ним еще не встречался.

 

за 25-32 места

СФП "Феникс" - ACMilanFan.ru 2 : 4 (31:39)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 1 : 3 (23 : 29)

без замен 1 : 4 (31 : 41)

без замен хозяев 2 : 4 (31 : 39)

без замен гостей 1 : 4 (31 : 41)

коэффициент эффективности стартового состава

0.91 (31/34) 0.93 (41/44)

0.50 (31-28)/(34-28) 0.73 (41-33)/(44-33)

 

 

Миланцы очень грамотно воспользовались ошибкой соперника на матче Арминия - Бохум, получив здесь +5. В общем-то этот матч и определил дальнейшее развитие событий. Все оставшееся время миланцы умело охраняли добытое преимущество и даже немного его нарастили на матче своих любимцев.

 

alester(СФП "Феникс"):

Эххх, опять проигрышь, и уже почти конец турнира, можно списать на то что мы первый раз выступаем на точный счет, но это всё равно не оправдание.

 

за 25-28 места

ACMilanFan.ru - УкрФутбол 4 : 2 (18:18)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 3 : 2 (6 : 5)

без замен 3 : 1 (18 : 18)

без замен хозяев 3 : 1 (18 : 18)

без замен гостей 4 : 2 (18 : 18)

коэффициент эффективности стартового состава

0.69 (18/26) 0.78 (18/23)

0.43 (18-12)/(26-12) 0.38 (18-15)/(23-15)

 

И здесь победа Вольфсбурга имела важное значение, но лишь для первого тайма. Во втором миланистам потребовалось срочно вытаскивать из рукава победы Сатурна и Сампдории, чтобы сохранить преимущество, ибо удар украинцев на самарской ничье был очень силен.

 

Александр Сикан(УкрФутбол):

Сыграли плохо, даже очень плохо... Помимо очередных тренерских ошибок с определением основы и отказом от замен (а они были нужны, как минимум на 5й доске, где и отыграл проваливший игру тренер), добавился крайне слабый уровень прогнозирования игроков сборной. Объяснение тут, наверно, только одно - устали люди и с нетерпением ждут межсезонья, а оставшиеся матчи банально "доигрывают"...

Команде соперника спасибо за игру и поздравления с победой!

 

25 место

Russian Roulette - ACMilanFan.ru 2 : 4 (29:32)

раздел статистики счёт пункты

1-й игровой день 1 : 5 (17 : 22)

2-й игровой день 2 : 4 (29 : 32)

коэффициент эффективности стартового состава

 

Матч за 25-е место выдался без эмоций. Russian Roulette еле-еле набрала 6 игроков для своей игры. Поэтому для фанов Милана был простор для игры, но в итоге Миланцы победили без особой борьбы

 

Egor Kleymenov(Russian Roulette):

Наша команда сыграла средне. В то же самое время, соперник сыграл лучше нас. Отмечу тренера Милана. Лучшие игроки вышли у соперника на поле и Милан не ушел в перерыве на сохранение результата. Хотел бы поблагодарить своих 6 игроков, которые прислали прогнозы на этот матч. У нас в команде нет никаких санкций за пропуски.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир футболпрогноза на нашем сайте.

 

Сезон 2007-2008 завершен.

 

Рейтинг сезона 2007-2008 гг. по сайту ACMilanFan.ru

 

Первая двенадцатка.

 

Место…Игрок…….Г-П 07-08..Л М…1 Ч Ф К..ТСА-5…….Итог

1………Diavolito…………10………10………5……………………….25

2………job…………………..3…………5………10………………………18

3……..O7l7e7g…………..6………..6……….6……………………….18

4……..alexmilan23…….1………..3…………………….8………….12

5……..Tayfoon…………..2………………………………..10………..12

6……..alex………………...4……….1……………………..6………….11

7……..Milanista……………………..8……….3……………………….11

8……..Korando………….8……………………………………………….8

9……..Torchini………………………………….8………………………..8

10…….Lecter…………….5…………………..2………………………..7

11…….Krivich……………………….4…………………….2…………..6

12…….Gosha………………………………………………..5…………..5

 

 

Итоги сезона.

 

В сезоне 2007-2008 мы участвовали в ряде турниров по футболпрогнозу. Данный рейтинг составлен на основании четырех турниров. С моей точки зрения эти турниры по своему значению для игроков наших команды были основополагающими.

 

Вот эти турниры:

 

Гран-При 2007-2008 на сайте ТОТО на Песках( прогнозирование счетов)

 

ЛИГА МИЛАНИСТОВ (турнир на исходы результатов матчей)

 

1 Чемпионат Футбольных Клубов на сайте ТОТО на Песках (прогнозирование счетов)

 

Турнир Сборных Альянса № 5 (турнир на исходы результатов матчей)

 

Я не стал разделять эти турнир по категориям сложности. Поскольку у каждого из этих турниров были свои задачи и проблемы. Да и по той причине, что этот рейтинг мы проводим в рамках нашего клуба по футболпрогнозу. И наверное в данной ситуации это вряд ли уместно. Как вы все знаете Лига Миланистов турнир индивидуальный. А три других турнира командные. Но во всех случаях за основу брались только пункты за угаданные исходы. Т.е. в таком случае этот рейтинг будет вполне коректен. Да и в турнирах на счета за угаданный счет каждый игрок получал по три пункта. Так что и эти тонкости учтены.

 

Как выступили наши команды на этих турнирах.

 

На 1 Чемпионате Футбольных Клубов команда болельщиков Милана составленная полностью с ребят нашего сайта заняла 4-е место среди 10-и команд.

 

На турнире ТСА-5 который проводила администрация сайта на Альянсе команда Миланфанрунцев пришла к финишу на 8-м месте среди 32-х команд.

 

На Гран-при 2007-2008 гг. Основная команда ACMilanFan.ru оказалась только на 25 позиции с 32-х коллективов.

 

Расклады в Лиге Миланистов вам прекрасно знакомы.

 

Не хочу повторятся и детально останавливаться на всех турнирах. О них, на нашем сайте, постоянно информировали завсегдателей сайта и всем кто к этому миру не равнодушен, хорошо известны детали этих турниров. В принципе, если полистать и сейчас соответствующие страницы сайта, то можно обо всем почитать.

 

Как можно охарактеризовать прошедший сезон с точки зрения достигнутых результатов. Думаю, что не кривя душой можно сказать, что результатов этих, имею ввиду положительных и не было. Ясно, как Божий день, что прогнозисты сайта МИЛАНА врядли могут считать достигнутые результаты положительными. Но мир футболпрогноза никогда не стоит на месте как и сама жизнь. И ко всем его превратностям нужно быть готовыми. Ближе всего к более менее хорошему результату мы были на 1 Чемпионате Футбольных Клубов по футболпрогнозу, но на финише турнира удача покинула нас и мы оказались за чертой призеров. За игру команды на ТСА-5 краснеть не приходиться. На этом турнире играли в основном ребята не игравшие в турнирах на счета на сайте ТОТО на счета. И почти до завершения турнира мы претендовали на призовые места. Но, опыта не хватило. О Гран-при говорить тяжело. Такого результата мы явно не заслуживали. И теперь ситуация складывается так, что гарантированного места на следующем Гран-при 2008-2009 у нас нет. И теперь для нашей команды для того что бы попасть на итоговый форум лучших прогнозистов данного сектора мира футболпрогноза необходимо успешно выступить в отборочных турнирах нового сезона.

Более детально наверное следует остановиться на ЛИГЕ МИЛАНИСТОВ. На нашем родном турнире посвященному, собственно, нам самим, судя по многим факторам. Казалось бы что как раз отношение к этому турниру должно было быть очень солидным и уважительным. Но к огромному сожелению, первый блин оказался комом. И я полностью согласен с рядом замечаний по Лиге Миланистов со стороны Korando и Irona. По многим причинам спортивная составляющая данного турнрнира была фактически убита неявками. И без вариантов, один из самых сложных периодов Лиги наступил когда турнир покинули двое очень сильных прогнозистов и авторитетных людей на сайте. Да и произошло это уже в момент когда турнир был сыгран более чем на половину. Но ребята дружно ушли из турнира. К их чести стоит признать, что поступили они толерантно, предупредив об этом заранее. Но всем нам от этого естественно легче не стало. Уровень турнира упал. Он стал менее коректен. В этот момент казалось, что судьба турнира предопределена. Но ряд ребят своими действиями дали понять что турнир все таки нужен сайту. В итоге турнир все же удалось завершить и надеюсь сохранить. И есть все предпосылки к тому, что Лига Миланистов будет жить и дальше. Тот состав, что остался в Лиге, доказал на деле серйозное отношение к миру футболпрогноза. Ведь те люди, что остались, неявок по неуважительным причинам не допускали. И этот факт явно обнадеживает.

 

Лидерами команды в прошедшем сезоне 2007-2008 гг стали : Diavolito, job, Tayfoon. У этих ребят в активе первые позиции на турнирах. А у Ульви их даже 2-е. И он абсолютный чемпион сайта по футболпрогнозу сезона 2007-2008гг.

 

Что ждет нас в следующем сезоне. Будет ряд изменений и нововведений. Будет пересмотрен Регламент Лиги Миланистов, будет пересмотрена структура прогнозпрограмм туров. И ряд других изменений. Поменялась ситуация и в самой команде. Поэтому скорее всего будут пересмотрены принципы формирования команд на межсайтные соревнования и т.д. и т.п.

 

Стоять на месте, МЫ, естественно, не будем.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уважаемые друзья, поговорим о формировании команд сайта для участия в межсайтных турнирах.

 

Что нас ждет.

 

С 10 августа 2008 года стартует командный турнир на Альянсе ТСА-6. Он будет проходить в два этапа. Команда при хорошей игре сыграет 23 игры. Т.е. турнирная дистанция будет сложной. Турнир растянется фактически на полгода. Турнир на прогнозирование исходов. Для регистрации на турнире необходимо заявить от 9-ти до 13-ти игроков.

 

С сентября стартует турнир на счета на сайте ТОТО на ПЕСКАХ. Называется он 2 Чемпионат Футбольных Клубов по футболпрогнозу. Стартуем мы в этом турнире как команда болельщиков МИЛАНА. Сложность этого турнира в том, что он будет отборочным для весенних стартов в Гран-При 2008-2009гг. Т.е. задача в этом турнире принципиальная – место не ниже третьего. Для участия в этом турнире необходимо наличие 12-ти игроков. Проблема в том, что оба турнира фактически будут проходить в одно и тоже время.

 

На сайте для этих целей предполагалось создать две команды по футболпрогнозу.

 

Команда болельщиков МИЛАНА

Команда сайта ACMilanFan.ru по классическому футболпрогозу.

 

Первая моя попытка огласить состав команды на основании результатов достигнутых в Лиге Миланистов была встречена частью команды, мяко говоря, критикой.

 

Проблема оказалась в том, что ряд игроков команды по многим причинам не играют в Лиге Миланистов. И мое намерение создать команду на базе Лиги Миланистов им не понравилось. В результате мне пришлось прибегнуть для разрешения конфликта, к опросу среди команды, Просьба была простой. С трех возможных вариантов формирования команды я просил выбрать тот который найболее приемлем для команды. Нашлись ребята встретившие данный опрос с юмором и с присущим многим нашим форумчанам сарказмом.

Вот этот опрос.

 

Как формировать команду?

 

1). На основании результатов достигнутых в Лиге Миланистов

 

2). На основании голосования всей команды.

 

3). Авторитарный. Состав команды определяет тренер на основании своей интуиции и своего виденья состава команды.

 

В голосовании приняло участие 12-ть игроков. В результате получилось, что права оказалась наша симпатичная коллега Оля. Проблем с формированием команды фактически не оказалось. Или она предельно для меня упростилась. Поскольку на связь вышло всего то 12-ть человек. А это уже фактически и есть команда.

 

Но хочу сказать огромнейшее спасибо тем ребятам, что приняли активное участие в разрешении этой проблемы. Отдельное спасибо хочу сказать Андрею Korando за его обстоятельный комментарий по этому поводу.

 

В результате этого опроса 10-ть человек поддержали третий вариант. А именно - Авторитарный. Состав команды определяет тренер на основании своей интуиции и своего виденья состава команды.

 

Еще двое ребят высказались за комбинированный вариант. Команда составляется на основании результатов Лиги Миланистов, но тренер имеет право нескольчо человек включить в команду на свое усмотрение.

 

Вот такие результаты. Согласятся ли с ними недовольная сторона? Неизвестно. Но ждать уже времени особо нет. Ведь уже в начале августа стартует первый турнир. И люди попросту должны знать что их ждет в это время и решить что их устраивает, а что нет. И у меня как тренера должно еще быть время для того, что бы определиться с дальнейшей своей судьбой, на тот случай если избежать худшего варианта не удасться. Вот такие вот «пироги», друзья мои.

 

Поэтому на данном этапе мое решение следующее:

 

ПРАВО БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕСТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ

 

на II Чемпионате Футбольных Клубов, завоевали, в борьбе, в Лиге Миланистов, в сезоне 2007-2008 годов, следующие игроки:

 

В состав КОМАНДЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ «МИЛАНА» для участия на II Чемпионате Футбольных Клубов ПРИГЛАШАЮТСЯ:

 

1 Diavolito, Баку

2 Milanista, Москва

3 Krivich, Минск

4 job, Павлодар

5 alexmilan23, Minsk

6 IRON, Москва

7 O7l7e7g, Львов

8 Lecter, Северная Пальмира

9 alex, Екатеринбург

10 CROC, Белгород

11 Korando, Казань

12 Gosha, Kostanai

 

Если по каким-либо причинаам, игрок, завоевавший это право своей игрой в Лиге Миланистов, не сможет его реализовать, то команда сайта включает в состав другого игрока. Кандидатуру игрока на решение команды выносит, тренер.

 

Для участия на турнире ТСА-6 на Альянсе приглашаются:

 

Команда сайта ACMilanFan.ru по классическому футболпрогозу.

 

1. Torchini, Харьков

2. Tayfoon, Москва

3. K-S, Чимкент

4. Gleb, Москва

5. Юджин, Киев

6. Jack MilanFan

7. Carlito

8. Mike2388

9. Monsieur NN

 

Вся эта информация не окончательная. И будет, естественно, меняться в зависимости от решений ребят.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...