Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Всех с победой.Да еще Сампа проиграла Катании(!!!) и Палермо вничью сыграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СКОЛЬКО ТРАФФИКА ЖРЕТ ПРОСМОТР ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧА

200-300 мб. Примерно где-то в этом районе. по райней мере просматривал мачт в ТВУ он мне выдал где-то 260


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой,но в тоже время как-то грустно.Команда только-только начала побеждать,а тут перерыв 3 недели.Но в тоже время как тут кто-то уже сказал,сейчас у меня лучшее настроение за последний месяц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лацио тоже удивляет сегодня.Играли против Пармы .На 15-ой минуте удалили Сивилью, потом мяч пропустили и 3 забили.Главные конкуренты за 4-ое место однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой ! Двумя крупными победами игроки Милана сделали себе и своим болельщикам хороший подарок на Рождество (Buon Natale :) ) Будем надеяться, что после перерыва Милан порвёт всех на британский флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы, честно не ожидал, порадовали....ну желаю что бы так играли до конца сезона


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, это уже традиция - играть неважно в первой части сезона, и подходить на пику формы ко второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное сохранить эту форму :rolleyes: до Лиги Чемпионов,и чтобы не дай бог Джила не потерял свои бомбардирские качества B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плакали твои денежки Джеки :lol: !

Миланиста, это он с испугу!

Какие денежки???? <_< Я поставил 1-2 в нашем тотализаторе... Сказал что надо пропускать потому-что перед этим сказали что надо забивать еще и много, вот я и сказал шутя!!!!!!!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА ДРУЗЬЯ!!! :) Всех от всей души поздравляю с победой! Милан похоже возрождается! Во всякому случае две такие подряд победы как над Катаньей и над Удинезе мне как бальзам на душу и лучший новогодний подарок несомненно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех!

Рад за наших форвардов,думаю проснутся...

Кстати Селтик тоже выиграл в чемпионате Шотландии....и гол забил как вы думаете кто???

Томас Гравесен-недавний изгой Реала..вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, красота, в двух играх 6 забито и 0 пропущено, что можно еще желать и команда играет, Джила опять забил, молодчина, и с заменой Анчи угадал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила вобще молодец в последних матчах.А Карлито просто герой, потому что не имея толкового состава мы умудряемся выигрывать у Удинезе.Можно просто посмотреть на защиту в заявке.Здесь его вклад немалый.А некоторые его гнать собираются...

Нам воротчик нужен нормальный, .к. Дида скорее уйдет. Хотелось бы, чтобы Амелию купили.А так все нормально.Могут, когда захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа..... :D Вот это день!!!Опять Джила и Кака,ну и Оли порадовал! :D Вообще,сегодня шикарный день.И Милан и МЮ выиграли в гостях со счетом 3-0!УРА! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker
Похоже Каха получил травму...и Пирло играет центрально защитника!!!!

Бесплатно зайди...нажми на ссылку.....и через mediaplayer откроет...просто много срывов

ничего себе, бесплатно :blink:

у меня за 5 минут рпосмотра сняли 15 рубл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

striker

извини,но у меня безлимитный тариф....а то что с тебя сняли трафик....это уже должен думать ты. Или мне за тебя думать.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вроде сумели настроиться... В принципе кризис был ожидаем, после такого скомканного начала сезона и впринципе никакой плдготовки.... Надеюсь Джила продолжит свою забивную серию... очень рад что проснулся Оли... Сейчас главное не Селтик, а вот именно набирать упущенные очки в сериале... Пока верной дорогой идут товарищи :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще 3 очка!!! Чтоб 2007 з таким же успехом начать, а закончить еще лучше!!! 4-ка обезатильна будет наша!!!


Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никак не ожидал! :D

Спасибо за новогодний подарок!

А что случилось с Кака, почему его заменили? Неужели опять травма? Не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто праздник какой-то! :D Забивают все, что называется. И защита в порядке! Правда, я не понимаю почему игра вдруг пошла, вроде кардинальных перемен-то не было. Ну да и ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsex s super pobedoy,uveren 2007 god budet dlya nas takim je radostnim FORZA ROSSONERI :D

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...