Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Мессина

Рекомендованные сообщения

чуствуется что Юлиано не доиграет до конца мачта


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам на душу: Un bel Milan е meritatamente in vantaggio 1-0 sul Messina dopo i primi 45' - прекрасный Милан заслуженно ведет в счете после первых 45 минут :)

 

Люди, а вообще немного странно: у нас на сайте чат есть вообще-то. Так там никого, а здесь мы из форума чат устраиваем...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выигрываем после первого тайма и это не может не радовать. Во втором нужно внимательно сыграть в обороне и конечно постараться забить второй мяч, моменты то есть. Нападающие и полузащитники вы уж постарайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан ведет а забилто кто-паоло!это круто но только подтверждает кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rava

Это подтверждает, кто Паоло настоящий КАПИТАН, и в очередной раз в трудную минуту повел команду вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю что он наш по настоящему но где нападение,ведь это не его дело,хоть и приятно,забивал ли великий Франко Барези когда играла Гуллит и ВанБастен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ребят, действительно, не в обиду, но вы действительно засоряете форум и потом модерам чисть давай это все!Сообщать каждое событие матча можно и в чате, как высказалась Оля! И общение более мобильнее нежели форум, тут париться, писать короткие сообщения... :( ! Просьба, перейдемте давайте в чат! ;)

 

Опять Кэп рулит! :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы бы видели бы 4-й гол Барсы в вотора Вильяреала в исполнении Роналдиньо!!!! Фантастика!!!! игра сама была феерической!!! Нам бы сейчас такую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldini maladets.. no po poslednim viskazivaniem v forume...na s4ot... ea bi otmetil eshio i shtrafnoi v ispolnenii Pirlo.. Maladets!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вы бы видели бы 4-й гол Барсы в вотора Вильяреала в исполнении Роналдиньо!!!! Фантастика!!!! игра сама была феерической!!! Нам бы сейчас такую!!!

:blink: какой-какой гол Барсы? :blink:

хех, шо ж так жестоко :unsure:

 

Хех, а на официалке пока еще юмористы: "Тринадцатое попадание в штангу в этом сезоне" :)

Классно, а я не знала, что и штанги-перекладины считают :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вы бы видели бы 4-й гол Барсы в вотора Вильяреала в исполнении Роналдиньо!!!! Фантастика!!!! игра сама была феерической!!! Нам бы сейчас такую!!!

 

От когда будем болелами барсы тогда и увидим! Тут в общем то про Милан и мессину тема! ;)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поменялось, Милан не играет а мучается, щас чуть чуть не хватило Ригано чтобы сравнять счет, опяит команду тащат защитники, Кака такой великий, пас воопще никому не отдает, Джила и Пиппо ну просто слабые,ну не просто, а очень слабые


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна победа аля кьево, если победим конечно..все мессине по 2-3 банки колотят, а мы как всегда одной удостаеваемся, да еще и забил мальдини, низкий поклон тебе джила за прекрасные слова до матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил какую то кетайскую прогу(значок - телевизор), он затем. при запуске затребовал пароль, я отканселил, появилось окошко, там какая та кетайская тарабарщина. мувика нет.

На livetv ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО А!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все!!! :D Всех,всех с победой!!!Спасибо,Паоло! :D Конечно,хотелось большего,НО- главное,что победили!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huuu no vseo ...neujeli pobeda.. takie slova mojna gavariti kagda viigrivaet Messina a ne Milan... Eshio odna izmu4enaia igra i nikakih izmenenii v lu4shuiu storonu....

 

V obshem dovolen 3 nabranami o4kami ..ne dovolen rezulitatom i igroi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.Первая победа в это кризисное время.Пусть еле-еле, но все-таки это 3 очка.Калач не пропустил, что тоже радует.Всех с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,всех с победой!Думаю мы её заслужили и играли хорошо!Не знаю почему,но я начанаю верить в то,что нам не везёт.Моментов создаём очень много,только никак не можем забить!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я сдался и могу смело констатировать: Нынешний Милан один из самых слабых за все время , то что я за него болел, Гуркуф,Бонера,Оливейра ну это просто ТРУПЫ!!!!!!!!! мне просто надоело защищать эту команду, ну куда вы лезите, и идиоты не те кто играют, а те кто их ПОКУПАЮТ, Мальдини ну что тут скажешь человеку 38 лет один момент один гол!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka' Fan

это для входа в чат он запросил у тебя ник, короче пишешь че хочешь или закрываешь. Во-первых у тебя скорость какая? для этой проги лучше иметь скорость выше 600 кб/с. Если не показывает то отуурывая другие ссылки. А лучше всего ppstream, sopcast.... лично я TVants пользуюсь в самый последний момент. когда не твыбора.

 

К матчу.

 

Игра в атаке ужасает. игроки пытаются забить гол какими-то примитивными атаками или за счет собственной техники. Кака порой поражает, он так увлекается обводкой что забывает о всей команде. никого обострения с его стороный не видно.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, три очка есть, везения, по-прежнему нет. У напов, как обычно, проблемы с попаданием не во вратаря, не в штангу и не мимо.

Крошка Ру не подвел, поклон ему в сумку.

 

В общем, настроение ниче так, до среды :) Эхх, как мало нам стало надо для счастья.... :unsure:

 

а в след. туре мы у Кальяри в гостях... ну, вы понимаете, к чему я... :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...