Перейти к публикации
Topчiнi

Что самое мерзкое вы ели (пили)?

Рекомендованные сообщения

Кстати в Израиле во многих пабах к пиву всегда подают  квашенную капусту и оливки... С пивом просто класс!

 

 

Квашенную капусту с пивом :blink: Оригинально ;) А солённые и бочковые огурчики и помидоры не к вину случайно употребляют?! B)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм! Обожаю авокадо :) С черным хлебом, с солью. Сказка :)

 

Маверик, а что так удивляет в квашеной капусте? Это вроде бы немецкое национальное блюдо. Квашеная капуста с кобласками/сосисками и пивом. Только там квасят немного иначе и поэтому называется кислая. Но в целом почти всегда в меню баров и ресторанов считающих себя немецкими присутствует. Видимо, и в Израиль перекочевало с "исторической родины".


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomniu,kogda v perviy raz pobival v Washington,v meksikanskom restorane podali Fasol... bolee merskoe ia nechego ne el! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да. Помню я сижу кароч и ем яблоко. Отразаю половину и вижу там огромнейшего червяка. Я так испугался, что яблоки потом год не ел.. сейчас вроде опть поедаю.

Ой, подуууумаешь, червяк. Он даже вкуса не имеет.

Я, если честно, настолько люблю яблоки и всякие-разные фрукты, что вот заморачиавться на поисках в них червяков ну уж никак не буду. Главное, чтобы я точно знала, что на них не сидели мухи, когда они уже как бы готовы к употреблению...

ну ты меня окрошкой удивила, первый человек которого я знаю с таким вот заявлением :) Летом холодненькая окрошечка с мясцом мое любимое блюдо.  :rolleyes:

Фууууууууу :huh:

Я ващще никогда не понимала (сорри, если кого обидела), как можно, извините, приготовить такую бурду, из кваса, чего-то кисломолочного, мне даже представлять - брррр :mellow:

тебя пчелы в детстве кусали много,  что мед не любишь?  :lol: Сам по себе в чистом виде мед приемлю , хотя сам не фанат , могу с чайком и бараночками медка хлебнуть :)

Меня не кусали, мне в детстве довелось соты жевать... Хватило на всю жизнь, видимо. Один запах меда не переношу, не то, что на вкус...

к жирной селедке такое же отношение. Вообще много чего обильно жирное меня отталкивает будь то жирная селедка, таранка , жирный плов, борщ предки варят нереально жирный. Наверное и вешу поэтому всего 67 кг :)

У меня вообще отвращение ко всему жирному, то есть воообще, что бы ни было. Все, как правило, у меня готовится на пару, или в СВЧ, русская поговорка, типа каши маслом не испортишь, у меня не катит - испортишь еще как!

 

А вообще я больше много чего не люблю, чем люблю.

Из овощей Царица-гадость № 1 у меня - тыква. И все, соответственно, что из нее готовится.

Ненавижу картошку, когда она уже остыла, в любом виде, ну, то есть, разогретую картошку не ем никогда.

Ненавижу вареное тесто. То есть, макароны мне не катят даже под самым вкуснейшим соусом. Вареники и пельмени - фу.

Хотя всему, как грится, могут быть исключения - убедилась в очередной раз, когда ела в Тбилиси хинкали :rolleyes:

:lol: Я думаю уже можно делать первые выводы. У всех была в детстве пенка на молоке и всем  она не нравилась. Какое удивительное совпадение!

Мне кажется, дело не в самой пенке, а в молоке. С детства так сложилось, что попытки протолкнуть внутрь себя глоток молока у меня стабильно вызвают рвотный рефлекс :huh:

Но при этом - вот парадокс, пррросто обожаю мороженое! :blink:

Мед с молоком, я не без удовольствия люблю пить когда просто захочется, и особенно пью при больном горле!

угу <_<

А ты попробуй заменить мед козьим жиром и почувствуй разницу :huh:

Оооой, никогда не забуду эти пытки в детстве, когда мне таким садистстким способом лечили бронхит :( Через слезы, рвотный рефлекс, зажатый нос и попытки залпом проглотить эту мерзость...

да и потому что руки потом вытирать - бумаги не хватит(или полотенец) :lol:

А ты ап халат, как узбеки :lol:

ЗЫ Кролики для меня были как домашние животные, вроде котов и собак! Поэтому и не ел, вроде в нашем обществе не едят собак и котов?!

Гы, :lol: Ну, есть можно и крыс, например, главное - соус и специи :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕТ. Там был очень большой и неприятный червь. Обычного малюсенького я бы не побрезговал, а там в яблоке был червяк из Фильма дрожь земли, тока поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маверик, а что так удивляет в квашеной капусте? Это вроде бы немецкое национальное блюдо. Квашеная капуста с кобласками/сосисками и пивом.

 

 

А ты не путаешь квашенную и тушеную капусту, которою обычно подают (немцы, венгры и чехи) с жареными колбасками?

 

Кстати о червяках. Ни кто не пил текилу с червяками?

Маринованные червячки, живущие в листьях агавы (то их чего делается текила).

Мне раз довелось, очень экзотично, да и внешний вид слегка смущает, а вот вкус очень даже ничё


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое мерзкое, что я когда-либо пробовал - это СЫР..Любой.

 

Также не перевариваю овощи, приготовленные в любом виде...Только сырые.

 

Ну и, несомненно, вызывают отвращение все молочные продукты.

Остальное вроде кушаю с удовольствием.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня можно сочинить огромную книгу,что я не пробовал...и никогда не попробую....от одного запаха меня тошнит.Так главное...

Любая алкоголь(никогда не пробовал)...Сигареты(НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ)...ЧАЙ,МОЛОКО,кампот.....и очень многое другое.....просто уже плохо от этих слов....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. как то в универе мы решили поиграть в слабака .. )) ( было это на какой-то большой пьянке,которая смахивала на идиотские американские вечеринки )

В бокал с пивом добавили чашку горячего чая, высыпали сахар (полную сахарницу),соль , перец .. ммм.. парочку сигарет..). После перемешивания мы кидали жребий, кто это будет пить ...

В общем, по три глотка сделали мои друзья, и Я пару раз .. добежали до унитаза не все ..)))))))))))))))))))

невыносимая гадость ..глотнуть её просто нереально ! ))))

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не путаешь квашенную и тушеную капусту, которою обычно подают (немцы, венгры и чехи) с жареными колбасками?

 

Не путаю. У немцев она просто часто сначала квашенная, а потом еще и тушеная.

 

Так прикольно :) Многие в числе своих нелюбимых продуктов называют мои любимые - грибы, авокадо, сыр...

 

Не ем рыбу и морепродукты. С исключениями, конечно, в целом - не.

Вареные овощи типа всяких луков и морковок.

 

Пиво не ем :P

 

Но кажется самое страшное воспоминание это гречка с тушенкой. Дня 4 подряд... До сих пор не могу вспоминать без содрогания :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С содроганием я вспоминаю, как отец заставлял меня и двоюродного брата есть ХОЛОДНЫЕ макароны в лесу. О БОЖЕ, какая это гадость !!! Было это, когда нам было лет 12, т.е. хотелось побегать по лесу, половить рыбку... а тут завтрак... ну мы решили отложить на потом... В итоге нас заставили давиться ЭТИМ ХОЛОДНЫМ БЕСВКУСНЫМ КОМКОМ, во что успели превратиться макароны... Никогда не забуду свои очучения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое мерзкое, что я когда-либо пробовал - это СЫР..Любой.

 

Также не перевариваю овощи, приготовленные в любом виде...Только сырые.

 

А я вот сыр обожаю, любой!

Да ( представляю как некоторых форумчан в этот момент перекривило) и с плесенью ем с огромным удовольствием. Есть только один вид сыра, который я не употребляю, некачественный.

 

По овощам полностью согласен с тобой Саша.

Овощи принимаю только в сыром виде.

Вот только с картошкой как-то не сложилось, отварная, печённая и жаренная мне больше чем сырая по душе.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое мерзкое, что я когда-либо пробовал - это СЫР..Любой.

:blink:

сыыыыыыыыыыр :rolleyes:

как можно не любить сыр? :huh:

Не, ну, не любить, конечно, можно, но, чтобы он - "мерзкое" .... :unsure:

невыносимая гадость ..глотнуть её просто нереально ! ))))

Колькин, у меня комок в горле уже стоял, когда я читала составчег этого коктейля :blink:

енто ж как надо было напицца, штоб до ентого додуматься? :huh:

А я вот сыр обожаю, любой!

Да ( представляю как некоторых форумчан в этот момент перекривило) и с плесенью ем с огромным удовольствием. Есть только один вид сыра, который я не употребляю, некачественный.

Сыыыыыыыыыыыыыыыыыыр :huh:

я тоже обожаю!

Другой момент, что, например, сыр, который мы можем найти у нас - в Украине, в России - это одно, а сыр, например, на Кавказе, или в Грузии - ооо, это совсем другое. Уж там я в плане поедания сыра оторвалась по полной :rolleyes:

Когда я в Грузии увидела сулугуни, я поняла, что то, что у нас продается под названием "сулугуни", ничего общего с сулугуни не имеет. То же можно сказать о нашей брынзе и других сырах подобного типа.

 

Один раз, правда, помню, мне не понравился сыр на Кавказе. Шли мы вниз по ущелью, в долину спускались, и там, уже почти внизу вышли к домику пастуха. А люди на Кавказе очень гостеприимные, очень рады всем проходящим мимо, все проходящие мимо туристы для них - гости, ну, а гостя надо, есссно угостить :) В общем, не успели мы попасть в поле зрения того пастуха, как он нам тащит ведро молока. Ну, я - пас, есссно, а остальные налетели и вмиг опустошили... Показалось мало... Пошли возвращать ведро - мож, еще чем угостит :) Угостил - выдал целую огроооомную головку сыра. Ну, я как увидела этот сыр, всех разогнала, на правах завхоза группы отняла нож и начала делить. А его было много и куски получились просто огромные. Разделив по-братски и выбрав самый большой кусок, с предвкушением неземного наслаждения села под елкой его лопать :rolleyes:

... :unsure: а он не вкусный оказался. Непривычно жирный и ни капли не соленый... В общем, съела сколько смогла, а остальное вернула народу...

Который, кстати, все равно не наелся и пошел относить поднос из-под сыра... Вернулись с кувшином айрана (кстати - вот что гадость редкостная!!! Прошу пардон у всех любителей сего напитка). Выпили весь, и собрались идти возвращать кувшин... Но мужик - пастух сам за ним пришел. А нас руководитель пристыдил и поунял - типа: вы щас нажретесь и никуда идти не захоЧите :angry:

...ну, так оно потом и было, но это уже совсем не про сыр :)

По овощам полностью согласен с тобой Саша.

Овощи принимаю только в сыром виде.

Вот только с картошкой как-то не сложилось, отварная, печённая и жаренная мне больше чем сырая по душе.

Ага, еще попробуйте есть сырые кабачки и баклажаны :) и кукурузу :) и поймете, что человек таки был прав, когда начал все сувать у воду и на огонь :)

 

Не знаю, а вот про нелюбовь к несырым овощам относится только к вареным-тушеным-жареным видам?

 

Я, например, не люблю сырые помидоры и огурцы - только консервированные, причем, их как раз обожаю! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
енто ж как надо было напицца, штоб до ентого додуматься?  :huh:

Да уж, мой чай с сахаром и солью и рядом не стоял :lol:

 

Да ( представляю как некоторых форумчан в этот момент перекривило) и с плесенью ем с огромным удовольствием.

Я тоже люблю сыр с плесенью, особенно с вином хорошо идет :rolleyes: А еще ела один раз плесневый сыр, запеченный с фигами на кусочках белого хлеба... с соусом из красной смородины... о, это блюдо богов, скажу я вам!! :rolleyes:


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще попробуйте есть сырые кабачки и баклажаны :) и кукурузу :) и поймете, что человек таки был прав, когда начал все сувать у воду и на огонь :)

 

Не знаю, а вот про нелюбовь к несырым овощам относится только к вареным-тушеным-жареным видам?

 

Я, например, не люблю сырые помидоры и огурцы - только консервированные, причем, их как раз обожаю!  :rolleyes:

 

Да погорячился я с сырыми овощами :D . Не люблю я печеные овощи, жаренную и отварную капусту, в общем, всё то, что можно потреблять в пищу сырым без какой либо термообработки.

 

По поводу некачественных сыром мы друг друга поняли ;)

 

Я тоже люблю сыр с плесенью, особенно с вином хорошо идет :rolleyes: А еще ела один раз плесневый сыр, запеченный с фигами на кусочках белого хлеба... с соусом из красной смородины... о, это блюдо богов, скажу я вам!! :rolleyes:

 

Могу себе представить( писал Маверик захлёбываясь в слюне). Очень хотелось бы попробовать сие блюдо.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мед это мерда...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим, шо за оксюмороны? :)

мерда не может быть полезным по определению :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально...не могу есть мед. Если меня в детстве кусала пчела, я в тот же день убивал 10 штук на малиновом кусте ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я забыл это нехорошее слово в ковычки поставить)) Я люблю мёд, на самом деле.

 

А шо такое оксюмороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шо такое оксюмороны?

:lol: это несъедобное, а => тут оффтоп :P

 

Это сочетание несочетаемых, совершенно противоположных понятий :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочетание несочетаемых

А это не оксюморон? :P Как несочетаемые могут сочетаться? :lol:

И все ж дякую за просветление непросветленных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема постепенно превратилась в "большая жратва-2" или "то, что я люблю" ))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему анекдот.

Самолёт. Качка. Мужчине плохо. Зовёт стюардессу.

Стюардесса подходит, мужчина объясняет, что сейчас его вырвет.

Стюардесса приносит мужчине пакетик и удаляется. Через некотрое время она возвращается и наблюдает картину: все пасажиры выворачивают всё содержимое своих желудков под стулья, а пассажир держит свой пакетик и виновато улыбается.

-Что здесь произошло?!-спрсоила стюардесса

-Понимаете,-виноватым голосом оправдывался пассажир,- я перед взлётом плотно покушал, а тут укачало, ну я и не смог удержать себя. Пакетик, который вы любезно мне принесли переполнился, по этому мне пришлось отпить...

:)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...