Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Володя..так это хорошо что футбол. Мы могли бы как раз возвратиться к футболу и пойти на него. :) А то если у нас не будет точки к которой надо домой вернуться...так мот и заночуем на ентих шашлыках. А там еще один повод есть - День рождения у Мэдли...Мот тама проставит нам пифка за енто. А что...Мэдли...День рожденья грустный праздник. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня официально оформил отгул на 24ое. B) Так что ночью после финала ТОЧНО в случае блягоприятного исхода матча остаюсь гудеть. Форца Милан!

По шашлыкам - у меня машина пока ремонтируеццо в гараже (все выходные там провел). И раньше 1го числа не поедет. Так что я тож в принципе за поездку 2го.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бронировать ничего не надо?

Выиграл Милан - поехали на Классик, невыиграл - не поехали?

 

Что-то я не совсем понимаю...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просили передать по поводу 23 числа:

Drake +3

 

 

 

2Фунтик: Фунт, давай уже начнем работать над forzamilan.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бронировать ничего не надо?

Выиграл Милан - поехали на Классик, невыиграл - не поехали?

 

Что-то я не совсем понимаю...

 

Уже забронировано. Кривич постарался.

Ну никто же не собирается проигрывать, Дэн! ;) Ну и в случае проигрыша (не верю в это) тож придеццо ехать... Не дома ж в одиночку такой кошмар переживать.

 

Marat, че-та поздно тебя попросили передать... Капон еще на той неделе говорил, что мест у экрана уже нету. Только на телевизоре. :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бронировать ничего не надо?

Выиграл Милан - поехали на Классик, невыиграл - не поехали?

 

 

Я думаю, что так наверно и будет. Если выиграет Милан - то едем на Классик, если нет - то заливаемся до 2.00 в Шантале и - по норам. Потому что не много найдется желающих тупо пить на втором этаже классика в случае поражения. Поэтому я думаю снимать второй этаж классика не узнав итога матча немного как-то не рационально.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что такое говоришь, армагеддон?

а када снимать-то? позвонить им в 23-30 и сказать - чуваки, мы едем, нас 20 рыл.

Позновато как-то..

Всё пральна, заранее сняли.

Если случицца чудо и Милан проиграет, тады поедем горе заливать.

Хотя повторюсь - я не факт, что поеду. Работа, мать её...

 

ЗЫ А если на шашлык поехать 9-го? Тады и Света бы смога и я...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Я бы предложил при любом исходе матча,затусить до часов 2х в Шантале,ну а потом уже кто как захочет!Вроде как-то не продуманно,сразу всем срываться на классик,потому что не все туда собираются!

2):В отребутике быть всем обязательно,если у кого-то каким-то макаром нет ничего милановского,у меня есть 4 майки-одна Гаттузо(я в ней буду),Пиппо,Ривалдо и Шева:)(но он маловатого размера,но на руку можно навязать,получится как флаг:)) Так что чуть-то говорите,привезу!

3)На шашлыки мне все равно когда ехать,так что если соберемся на этих выходных-я не против,2-го-тоже не против!Так,что решайте и побыстрее желательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там СТорари такого натворил? ;)

Блин,на Нарочи нереально отдохнул.Туфли потерял,в аварию попал, зам.начальника послал куда надо. :) Всю жизнь буду помнить как под окнами задрыпанной гостиницы "Нарочь" в 3 часа ночи я очень громко и долго пел Milano siamo noi...Milano siamo noi!!! :) Меня просили успокоиться,но это было бесполезно :D !

Быстрей бы финал.

FORZA ROSSONERI!

Grazie BILLY! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал стол на 2 этаже Классега с 2 ночи до 6 утра.....Вообщем думайте и решайте сами - ехать вам или не ехать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПИГ!!!!СПАСИБА!!!!!! тока вот не понятна чиго ты таки злы...никак не фтыкаю. все ж мы волнуемся. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего приеду на машине,так что,если будут желающие,но немогущие добраться до классика,могу подбросить:)Но это еше 50/50,т.к в случае положительного результата я не смогу выпить 50 грамм итальянского вина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс с тобой не соскучишься.... :)

Фунт ты хотел сказать " не могу НЕ выпить".... :D

я тож на машине, на ночь точно не остаюсь ибо времени вобрез. Так что с Фунтом прокатим вас с ветерком до Класега, так уж и быть.... B)


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с папиком полюбому!! :)

 

Вова, во сколько обойдется это удовольствие??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на ночь остаться тож не смогу...будний день...отгул на работе не дали..тока спалилси зря млин... :lol:....Фунт...машина эт конечно хорошо...но в такой день...гы-гы... :D ..што правда ,главное-без жертв...ибо после полуфинала ,мягко,говоря получилось неочень :unsure:

Изменено пользователем manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Господа Миланисты! Во сколько каждый из Вас собирается топать в Шанталь????

 

И вопрос к Саше отдельно:

Со скольки Шанталь работать начинает???? В 7-8 часов там уже открыто будет????


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь к 20:00 подьехать. Раньше не смогу, так как хочу после работы домой заехать, освежиться. А работаю до 18:00.

Идея с подкидыванием до Классега на частной машине мне категорически нравиццо! :D

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 !! абсолютно солидарен с предыдущим оратором :) Хотя я не против ночной прогулки по городу размахивая баннером ACMILANFAN и шарфиками :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соратники!!!

 

В случае победы ждём от всех мощнейший фотоотчёт празднований и бурных алкоголевливаний красно-чёрного Минска для создания уникальной фотогалереи!!!

 

Куда присылать - договоримся)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь подъехать со своими товарищами болелами к половине девятого.Думаю,за час успею заказать свои 6 бокалов пиваса :) !

Ну,что парни и девушки,какие мысли в голове?Ведь до финала осталось чуть более 33 часов. ;) И у меня как назло сегодня и завтра выходные :( .Так бы хоть на работу отвлекался,а дома только и представляю затрашнюю афинскую вендетту и де-жавю 1994 года. :huh:

Эх!!!Дьяволо!Дьяволо! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли??? у млин..... мандраж... сильнейший... уже пью смесь валерьянки, боярышника и еще какой то гадости...... хочу в Минск.... одному здесь сложно....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к моему посту чуть выше:

.....Кроме того, просьба к самому ответственному из вас ТОЧНО посчитать количество собравшихся на финал, постучаться мне в аську, и ответить на несколько вопросов после финала.

Всё это для маленького, но очень приятного проекта в рамках фанклуба.

Спасибо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысли??? у млин..... мандраж... сильнейший... уже пью смесь валерьянки, боярышника и еще какой то гадости...... хочу в Минск.... одному здесь сложно....

 

Побереги печень до завтра. ;) А то после таких коктейлей ... можно и Чебурашкой стать :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, идея понятна. Предварительно нас будет около 80 человек. На сайте спортбара шло бронирование мест. Бар вмещает 80 человек. Уже мест нету. :) Другое дело, что многие миланисты придут с друзьями или родственниками. Считать всех, или только россонери? ;)

Ну а фотки будут конечно же. Надеюсь, их будет много! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, идея понятна. Предварительно нас будет около 80 человек. На сайте спортбара шло бронирование мест. Бар вмещает 80 человек. Уже мест нету.  :)  Другое дело, что многие миланисты придут с друзьями или родственниками. Считать всех, или только россонери?  ;)

Ну а фотки будут конечно же. Надеюсь, их будет много!  ;)

 

Жень, всех, кто в этот день будет болеть за ВЕЛИКИЙ МИЛАН.

 

 

p.s. фигасе у вас народу сколько собирается...Москва молча завидует(((


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...