Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

новопасит - это средство, котороя Катя Пушкарёва в своём сериале разрекламировала... Вот и советуют все кому не лень :)

Это я серьёзно, если что )


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что тута один ..ер хоть новопассит, хоть еще чего. :) Разве что общий наркохз поможет. Кста...прикольно было б, скажите? Такую Лану ввозят на тележке...типа посадили еще - типа смотрит, и бошку приперли чем. Типа хоть она и спит, но зырит :)

 

САШ дык до сколька вы працуете?

Армагеддона точно не забудь включить у список контактов !!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за просвещение меня темной. К сожалению, не имею возможности смотреть этот замечательный сериал...А так бы вот все знала :(:(

А есди честно, его одна моя одногруппница пила. Сначала ходила спокойная как удав, а потом злая как черт.......

Свет, сорри, я ж просто не спец в таких делах... А наркоз нельзя!!!!!! Как же ты прыгать и скакать от восторга (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву) будешь в случае чего?? :blink: Или ругаться громко (не дай Бог :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а что тут за тусовочка??:)))Блин,с этой работой,вообще уже одичал,голодный по победам,милану и вам мои друзья!:)Фунт конечно с..а крутой,но на ночь врятли останусь,потому что с утра на работу,в 6 часов вставать,а отгул не дадут,т.к еше мало времени работаю,но до часов 2х останусь!

Вот...что вам еше рассказать,у меня все хорошо,на удинезе скорее всего приду!А вообще уже настраиваюсь на среду,это великий день!Forza MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО заведение работает до 2-х ночи. с учётом что пить начнёте с девяти -- времени вагон.

 

Милан победит, не парьтесь. Я знаю.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот...что вам еше рассказать,у меня все хорошо,на удинезе скорее всего приду!

 

А с Удинезе вообщ покажут-то?????? :huh: Хотелось бы прощальный матч Билли на Сан-Сиро глянуть. :)

 

Опачки, на НТВ+ онлайн вроде как есть мы. Это значит ..... кто идёт? :D

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну опять банкет, придушу начальство нах.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, с учетом того, что Шанталь будет работать только до 2-00, давайте предложения о дальнейшем ночепревождения 24 мая 2007г. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе тоннель покажет

 

я после матча 23-го врядли останусь даже до 2-х.

но если всё прокатит, то предложения какие могут быть?

либо на классик, либо на дискотеку какую...

шайбу, например


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, в Тоннель идём получается???????


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френды....надо позырить матч в субботу. Так как он прощальный и последний перед финалом. Я в Тоннель пойду. Кто еще кроме меня и Жеки с Сашей?

 

Если у нас все будет хорошо и наши выиграют (а они просто должны выиграть) на бильярд я совсем не хочу ехать. Это ж отстой какой-то. Разве это праздник сидеть тама? я понимаю что не все хоят ехать на дискотеку (хотя я ОЧЕНЬ хочу), но ведь можно найти другой заведение, которое работает всю ночь и тама пить. Или на дискотеке пить, но не танчиць. :) Желательно где-то рядом с Шанталем. А то ехать надо будет и 2 микрика звать :) Что там недалеко есть?

 

А вообще с Шайбой не такая уж и плохая идея. :)

 

 

И еще. Я не смогу поехать 26,27 на шашлыки. У папы 55 лет. А это ехать 200 км. Я ОЧЕНь хочу с ВАМИ. ОЧЕНь-очень. Но если вы решите что именно 26 попретесь -я конечно не обижусь. семеро одного не ждут. :(

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и в тоннель(я про удинезе)

Насчет финала,еше раз повторюсь,сам я на ночь врятли останусь,но еше точно не знаю,я бы выбрал какое-небудь место поспокойнее...может какой бильярд-клуб БИЗОН,там и бар и в один из лучших бильярдов и столики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест, что всю ночь работают не так и много.

А рядом с Шанталем ваще ничего нет.

 

Знаю одно тихое местечко, что работает до утра, но тама дорого и места не так много, хотя мы влезем в принципе.

 

Бильярд не огонь, согласен. Просто как вариант предложил. Сам туда не хочу. Причём ни в Классик, ни в Бизон. Хотя из двух второй вариант приоритетнее, если что :)

 

Я бы поехал на дискотеку. Сели себе и сидим. Хочешь танцевать - танцуй, хочешь пить - пей. Не хочешь - не танцуй, не пей :)

 

В субботу подтянусь на Удинезе.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый классный и суперский вариант предложил ДЕН Турист. Поехал на дискотеку - не хочешь - не танцуй и не пей. :mellow:

Но я согласна. :)

НАРОД...кто еще какой вариант хочет? ПИШИТЕ. но только знаю одно - надо чтобы мы вместе были...не разделяться как лохи...:) А нет нигде таких дискотек чтобы и бильярд там был и танчики и пить и столики? :unsure:

 

Саша Капонкин...а что там у тебя в списке

после Женьки Лерджека стоит

Женькина мама + 5 :blink:

- Енто что такое? Вся семья Женькина. КРУТА!!! Все б так вот ходили...семьями. Тока я вот иот буду стесняться тада от радости Женьку обнимать и танчить с ним ...при маме то... :unsure::huh:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,на дискотеке будет и без нас достаточно народу,например,в тоннеле,когда мы остались на диску,под конец мне обстановка совсем не нравилась,и так у нас практически во всех заведениях,кроме Бронкса,Белой Вежи,Изюма,скорее всего все,это из крупных...так что я бы предложил,пошуршать по городу,найти заведения где цены приемлимые,и спокойно,уютно посидеть,для человек 15,я думаю больше на ночь не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на Классике заказать второй этаж, там места достаточно и только свои будут -хош пей, хош танцульки танцуй, хош в бильярд играй :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...... так как в Минске я не знаю заведений, так что я туда, где большинство :) мне нра идея Кривича :) а во сколько сие чудо нам обойдется?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша Капонкин...а что там у тебя в списке

после Женьки Лерджека стоит

Женькина мама + 5  :blink:

- Енто что такое? Вся семья Женькина. КРУТА!!! Все б так вот ходили...семьями. Тока я вот  иот буду стесняться тада от радости Женьку обнимать и танчить с ним ...при маме то...  :unsure:   :huh:

Попрошу маму мою не трогать! Читать надо внимательнее есличо! Капон там про свою маму писал. ;):lol:

 

Поддерживаю идею Кривича. Надо заказывать второй этаж Классега.

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч по плюсам, нах тоннель, давайте куда по приличнее сгоняем, а?


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, завтра куда? В Авоську (или как там бар назывался?) может? Мне там в прошлый раз очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? На ntvplus.ru написано так

 

Суббота 19 мая

Онлайн

19.55 Чемпионат Италии. "Милан" - "Удинезе". Live (Черданцев)

 

Сегодня же пятница вроде.. Или я что-то проспал? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему? На ntvplus.ru написано так

 

Суббота 19 мая

Онлайн

19.55 Чемпионат Италии. "Милан" - "Удинезе". Live (Черданцев)

 

Сегодня же пятница вроде.. Или я что-то проспал? :huh:

Эт я походу переучился. ;) ...матч завтра.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да slavamir ну ты даешь!!! Срочно кидай свой диплом. А то уже дни путаешь. Ты хоть на ЛЧ смотри во вторник какой ни препрись :P

 

krivich, неплохая идея. Тока вот сколько это всё примерно стоить будет хотелось бы знать.

На дискотеку мне не особо хочется.

 

Ну так что, завтра куда? В Авоську (или как там бар назывался?) может? Мне там в прошлый раз очень понравилось!

А что такое Авоська и где она находится?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч на ПБ новый Тоннель отписал, что нас показать они не смогут (слава богу, ненавижу тараканов). Так что Тоннель отпадает сам собой. Необходимо пробить вариант со "Стоп-Кадром" (бывшая "Авоська"). Ну и по остальным заведениям. Меня в субботу может не быть, но в целом я за "Стоп-Кадр". Там все дешево и вкусно. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...