Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

как я уже написала в аську - желание идти личн омне высказали уже 8 человек. Это будет минимум. а там - до 15 точно дойдет. так что на крайний случай можно и в хжарптицу идти.

Я к сожалению на финал не попала в Легион, поэтому печальные воспоминания меня не терзают. :)))

 

А что было в Классик? да все там рыкали, и наши и эти. админы приходили 2 раза и просили нас успокоиться. :( я вообще нормально не могла сходить в туалет. На меня не то чтобы ювентийцы, так почему то фаны Ливера наезжали тоже. :angry::unsure: В общем - страшного то ничего не было. но это потому что мало выпили. ;) А то точно добром бы не закончилось бы... :angry:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем френды,

администраторы в клубах сказали мне, что:

Триклиний - точно не будут показывать. У них пати- вечерины.

Жарптица - (звонила не я, но будут показывать. только предварительно надо их осчастливить - сказать что мы идет. УРА!!! Минимальный заказ у них сохранился на 7 тыс. кажись. И по 3 тыс. - им)

Дрожжи Юнайтед, Легион, Классик - сказали что звоните в субботу или завтра вечером. Если за это время зал полностью никто у них не снимет, то все 3 клуба игру показывать собираются.

Но в Дрожжи Юнайтед тоже что-то загрузили, что надо к ним предварительно подъехать. Оставить в залог тыс. 50-70 что мы придем, и заказать что-то минимальное. Потом они нам эти деньги по типу вернут. Серьезно. Так сказали лично мне вот сейчас. Бред какой-то. :))) Я конечно сию ерунду делвть не собираюсь.

Ямайка - сказали что точно показывать будут. Платить за вход у них не надо. Решение о минимальном заказе пока не принято и пока их дирекция не предупреждала о том, что собираются его вводить. Места еще есть. народ записывается.

 

ЛЮДИ, давайте свои пожелания до завтра, до вечера. А вечером можно решить - куда точно пойдем и записаться. на всякий случай тел. еще раз - 7761331


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я точно со 100%-ой уверенностью не могу сказать,что пойду смотреть вместе с Вами Итальянское Классико,надо быть обязательно в это время дома :( ,но постараюсь что-то изменить и присоединиться к банде Миланистов!

СОгласен на любые варианты,только,чтоб с комфортом было ;)

2 Лана

Я тебе в субботу днём наберу,смотри,чтоб батарея не села :P

Forza Magico MilanMilan.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недавних пор живу в Минске (после поступления в БГЭУ) и давно болею за Милан. Хотел бы с вами ходить в бары на матчи Милана. Давайте знать когда будете собираться. тел 6-222-904, E-mail: grenoli87@mail.ru!!!! Жду приглашений! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello Mitya !

Добро пожаловать на сайт! :)

Рады тебя видеть!

Обязательно приходи смотреть матч.

Звони Лане и обо всём узнаешь! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitya - приветик. Определимся - я тебе скину СМС-ку обязательно. Звонить - не обещаю. А то я разорюсь скоро. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA Напиши в форуме куда вы идете когда решите я просто с другом тоже собираюсь на матч на ш в бар пойти тока не рищил еще какой. :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, остались "Ямайка" и "Жар Птица". Меня сегодня после обеда не будет - профессиональный праздник, иду в ресторан :) . Так что, решайте, я в любом случае иду. Пишите тут где встречаемся и во сколько, я прочту. Или стучите завтра в асю или в личку - телефон домашний напишу. Короче, жду. Я за "Жар Птицу".

ЗЫ: Санек, а ну смотреть матч в спортбаре!!!! Дома всегда успеешь. ;):) . Меня уже подколбашивать начинет :D .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ler JAck

Добрый день, вот тоже проблема где посмотреть, а что Легион не подходит? правда там часто спец. обслуживание по субботам, а вот с Жар-птушкой отличные воспоминания, двагода назад заплатив по семь тысяч с человека, мы с моим приятелем вдвоем!!!! смотрели как мы победили 3-1 , кафе уже закрылось, и лишь скучные охранники да хозяин кафе, не понимали от чего мы так улыбаемся. Но с тех пор я там не был поэтому какие сейчас уславия простмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия просмотра в "Жар Птице"следующие, судя по их сайту (www.zharptitsa.com) и недавнему звонку Володи:

Предварительный заказ - 5 тысяч с человека. Если набереться больше 10 человек - просмотр организуют (у них там режим работы до 22:00). Ну вот, остальную инфу можешь прочесть на их сайте. ;)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ler JAck спасибо за ответ.

Я вот два последних матча, смотрел в кафе Видута, это на Гикало 5, там три телевизора, один даже с очень большим экраном., за вход там платить не надо, делаешь лишь заказ (цены достаточно высокие) и смотреть вяроятно придется без звука, так как там в прошлый раз было достаточно посетителей, и им конечно МУз тв подавай. Так что есть еще такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если без звука, то это не вариант! Никакий атмосферы! ТОлько зо звуком, понимаешь ;) .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен, очень было сильно матчи лиги в Триклинии смотреть , каждый удар мяча словно, звук барабана, там проводились вечеринки, и звук выводили на колонки... и экран метра четыре ...

так может быть все-таки Легион?, или не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с товарищем тоже идем смотреть. Это я говорю к тому, что если понадобится большое количество народа. Сообщите кто-нить, куда идем, когда все определится. Желательно сегодня до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,как же я всех Вас люблю!! :):):)Love.gif

Я изменил все свои планы,некоторым даже пришлось несогласиться со мной и немного обидиться,но ради Россонери надо идти на ВСЁ :D

Чем больше народу пойдёт,тем круче!

Надо идти в место,в котором:

а)есть большой экран

б)максимально расслабленная обстановка,чтоб никакие охранники не делали выговор за выкрики и кричания

Я бы в Легион пошёл... ;)

Лана,полагаюсь на тебя в выборе решения,т.к. сам сейчас очень занят


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. идем в классик. заказали на 16 человек столики, но боюсь что соберется добрых 25. Но это не страшно. Места должны быть там.

 

выбрали этот бар по цене. Он дешевле Ямайки, но лучше и удобнее жарптицы. Центр города тоже. Помню что он на улице П. Бровки. Там действует мин. заказ - на 7 тыс. цены приемлемы.

 

Ребята, только у меня сегодня нет мобилы!!!!Оставила в чужой машине. Завтра будет после 12. (29,10,05) Звоните чтобы точно знать как и что.

7761331

Людей пойдет много. Поэтому если еще кто идет с нами в классик, скажите заранее чтобы еще столик заказать или стулев набрать. посмотрите более полная инфа у нас на форуме Прессболла. http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?p=429329#429329

 

Саша, экран там есть, ты же знаешь. Охраны - считай нет. И мы и ты там уже были..все знаем. центральные столики еще вчера заказали. Все будет Ок. :D

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто еще хочет идти сегодня на игру - посмотрите последнюю инфу по этому поводу и все обязательно приходите:

 

http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?p=429656#429656


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду практически к самому началу матча ;)

Человек 20-нормально!

Я смотрю даже у наших москвичей стока народа в одном месте не набирается.Обидно,млин :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) я мысленно с вами! но походы в бар, это одно.. а мне надо заручиться вашей поддержкой для нашей домашней странички!! это как? все согласны? мне можно приступать к работе? и вот что еще, мне нужен человечек, которые умеет рисовать на компьютере... ваши предложения о сайте также для меня важны! :)

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра матча в Спорт-баре "Классик",когда Миланистов было примерно человек 20,мне захотелось ещё большего.Ещё и ещё!

Ребята,надеюсь,что на дерби в декабре мы заполним бар до отказа! :) Милану нужна поддержка! :)

Приходите все,не прогадаете!

На другие матчи,кста,тоже надо собираться B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, нас было ровно 25. Именно тех, кто пришел поболеть за Милан. Все посчитано и записано. :)))

Мне тоже все понравилось неимоверно, кроме тусклого экрана. Наверное все-таки лучше следующий раз заранее заказать места или в Легионе, (чтобы только впереди сидеть), или тогда уже в Ямайке.

или нет, вы как думаете?

А фотки скоро выложу.

просто сегодня денежки уже заканчиваются. :)))


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, блин, понаприходили вчера, так что бежным ювентистам негде сесть даже было! :-)) А как вспомню прошлый год -- благодать, весь сезон только наша бражка там тусовалась. Эх, попалила я Классик...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, оглашаю вчерашнее обращение к народу Милана от народа Ювентуса.

 

Вчера после игры к нам подошли фаны Юве из Минска и сказали, что хотят поиграть с Миланистами в футбол. Зал с искусственным покрытием у них есть. Очень серьезно предложили поиграть там пока снега еще нет.

 

Так что надо набрать команду (если есть желающие). (5х5) Я бы конечно тоже с радостью поиграла, да не могу. Но буду болеть за наших до дури. :)

Вчера Андрей (rozum) сказал что ТОЧНО играть будет. Так что пишите тут если есть еще желающие. Желательно это все сделать оперативно, пока и правда не выпали горы снега и не вдарило под -20 по Цельсию.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю без вопросов. Только не понял про температуру... Играть то в зале собираемся... :blink:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно приду поболеть!!! :D

А вот фото из аэропорта!

img07194iq.th.jpg

img07211od.th.jpg

Изменено пользователем Nesterina

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...