Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Володь, да я просто доводы приводил. почему СЕЙЧАС лучше в зале играть. :)

Кста, а почему "до 14 ноября"? :blink: Шо потом-то с тобой произойдет? :huh:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, гамон мне. Довел Милан, сердце через раз бьется. :angry:

Просто в больницу надо лечь, болячки молодости вылазят. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал пол анонсируемого мною выше поля обойдется нам 60 тыс бел.рублей. По моему реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое.Я больше склоняюсь к залу. месяц играю в помещении и уже привык ;)

Второе.Стадион напротив Горького я знаю на зубок.У нас там тренировки БГУ проходили.Отличное качество :)

Третье.Тренировка обязательна.

Четвёртое.Надо играть как можно быстрее,пока не возникли различные проблемы с возможностями.

Пятое.У меня скользящий график работы,но ради такого события чё-нить придуем.

Шестое.60 тыс.рублей на 14 человек.Думаю,для каждого сойдёт.

Седьмое.Поддержка нам обязательна нужна.

П.С.Лекс,фотки обязательно сделаем :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется в парке проще все организовать отдал нал начальнику, время назначил и в бой, вот насчет раздевалок не уверен, но зато центр, есть возможнось на 6 воскреснье,что не очень все-таки тур мы с Удинензе, или на 7, что мне кажется более интересно часов на 14. Кончно в последующем зал тоже необходим.

LANA, необходимо довести инфу до ювентийцев и их мнение узнать как можно скорее.

погоду обещают +8-9 без дождей это приемлимо. Вот такой вариант , кажись самый пока конкретный.

Тренировку можно в субботу где-нить в Дроздах или еще где-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты была в субботу в "Классике"? Специально ювентийцев рассматривал -очень хотелось с тобой вживую пообщаться. :rolleyes:

Конечно, была! Может, обратил внимание, если смотреть на большой экран, то по левую руку от тебя сидели ювентисты. Я с подружкой-миланисткой :angry: сидела дальше всех от прохода. Возможно, под конец матча на нас можно было обратить внимание -- мы очень громко ржали. :D Просто было очень весело!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ей Богу не видел тебя!!!Спросил у наших форумчан про Ювентиссиму,так они сказали,что няма её :P

Ты,наверно,в шапке-невидимке была :)

Чё ж заранее не сообщила :D<_<


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала надо команду собрать! Может нас собереться всего 6 человек. Тогда смысла нет большое поле арендовать. Короче, думаю, надо еще перед матчем с ювентийцами обязательную тренировку организовать. Разобраться кто как игрет, на какой позиции, капитана выберем, да и воротчика искать надо...  :(  Хде белорусские Диды? Отзывайтесь, млин.

Тренировку однозначно в зале проводить надо. Если что, я могу поговорить с администрацией зала общаги Моторного завода (гы, прикольно звучит). Мы там играли часто, и я представляю с кем говорить. Зал неплохой, только вот по времени может быть занят. Находиться в принципе удобно - 500 метров от ст. метро Могилевская. Цены удобовариемые. Вот-с.

я готов быть заменой Вовы в рамке... или сыграть опорника... да толку? тренировки надо делать обязательно... да и мотаться мне из Гомеля можно будет только на выходные, да и сейчас с этим запарка :( млин... завидую я вам... у нас наверное не получиться собрать :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,не робей и приезжай к нам в Минск.

Место в команде для тебя будет стопудово :)

Думаю,что денёк ты сможешь выделить,а к тебе в Гомель всем сразу ехать-вряд ли получится ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа,простите,что так давно не была на нашем форуме...

Очень жаль,что не получилось пойти с Вами в Класик :(:(:(

В эти выходные играем с Удинезе,как там насчёт трансляции?Нас показывают?Я постараюсь выбраться на игру :lol:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сча все напишу Ювентийцам. Они хотели играть на открытом поле на базе у Алдессио. Где эта база - не понять. Команда уже собралась. 7 человек есть без Мэдли и Марата. Мэдли сказал, что не будет играть на открытом воздухе, в зале будет. Еще будет играть Асасин с форума ПБ. Он был с нами в классике и это есть гуд. Он футболист. В молодости ренней играл в БАТЭ, сейчас где-то в мини футбльной команде играет.

Поддержку обеспечим. Правда надо поскорее, а то и я может скоро слягу в больницу. тоже Милан довел. не, серьезно, псле финала что-то и мне страло то сердце болеть, то еще что. :)

 

Аня, приходи обязательно следующий раз. У нас уже много девочек собралось. В классик было 6 или 7. :)

 

уже все им написала.

http://www.forzajuve.ru/forum/viewtopic.php?p=73281#73281

Телефон дала Алекса. еще рахз команду напишу.

Кривич, Розум, Лерджек, Леша, Саша (были в классик, тел. у меня есть их), Алекс, Асасин, Мэдли. (уверена еще есть желающие, просто еще не все знают про это).

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA блин недопонимание вышло, поле напротив катка как раз таки под открытым небом, оно просто с искуственной травой, ровное и зеленое, еще там есть отличная трибунка для фанов, там лучше играть в кроссовках, или кедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. ну Мэдли играть значит не будет. :) Ну разберетесь. Для неиграющих челов, а только болеющих, надо поподробнее все объяснять. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это Мэдли играть не будет?, неужели он устоит когда увидит как семь его товарищей в красно-черных майках не жалея сил будут сдерживать соперника, что бы не проиграть в первом официальном матче, не думаю, наоборот уверен ,что он отбросит все страхи и сомнения, выйдет и забъет решающий гол где -то в районе последних трех минут, после этого его заключат в тесные объятия и он почувствствует себя героем, его фотография поместиттся на сайте, под заголовком "Гуси спасли Рим, а Милан спас Мэдли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,ей Богу не видел тебя!!!Спросил у наших форумчан про Ювентиссиму,так они сказали,что няма её :P

Ты,наверно,в шапке-невидимке была :)

Чё ж заранее не сообщила :D  <_<

Подтверждаю. Да на ювентийцев специально пялился, думал тебя увижу - не увидал. Забавная черта- среди болел Юве большинство девушек было!? :rolleyes: или мне привидилось?? :blink:

 

я готов быть заменой Вовы в рамке...

Зашибись, уже подсиживают. :P Спасиб те, Марат! :lol:

 

Юва, а может статейку о матче накатаеш????

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашибись, уже подсиживают. :P  Спасиб те, Марат! :lol:

Вова, да няма за што!! ;) только я на замене у тебя буду :) дублером :) а вообще, мне лучше в защите обитать... или плеймейкером... все, точно решил... переежаю жить в Минск :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана,что это за база такая? :)

Контрразведка не узнала наша до сих пор? B)

А вообще поляну,которую предлагает Розум,лучше бы ей воспользоваться.Ровненько, ровненько... :O И близко с центром


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про базу еще не узнала. Молчат. :)

А тут мне Асасин инфу подкинул, что еще и Спартачи хотят поиграть. Типа мини турнирчик сделать из 3-х команд. Вы как такую идею одобряете? Или типа у нас свой принципиальный спор между горячими Итальянскими фанами? :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе покуй где играть. НО в зале тепло и как говориться мухи не кусают, душ что очень не маловажно. возможноность нормально переодеться, и меньшая вероятность заболеть. Хотя надо отметить,. что в последние дни днем в общем то нормально. Но если выбирать тогда - Зал.

 

И на меня не стоит сильно расчитывать - полторамесяца не бегал + полторы пачки сигарет в день из-за нервов на работе. Но ноги каму нибудь (особенно тому кто меня дураком обзывал) оторвать немножко можно.

 

Звоните или оставляйте сообщение на прессболовском форуме. Где, что когда.

 

 

зы МЛЯ, у меня же тапки порваны. Буду как клоун в разных педалях играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа миланисты!

Написать на вашем форуме меня побудил в основном факт недавнего совместного простмотра субботнего матча. Должен сказать, что был приятно удивлен вполне дружелюбной атмосферой, царившей вечером в Классике. Вы в своем большинстве приятные люди и достойные фанаты.

Оставило положительное впечатление общение со многими из вас, особенно c веселой девушкой, которая оказалась болельщицей едва ли не сразу обеих команд и восторгалась нашим флагом (к сожалению не запомнил ни ее ника, ни имени) и парнишей в майке Шевченко (по-моему), с которым мы беседовали в перерыве (имени тоже, к сожалению, не запомнил - с чего бы вдруг такая амнезия? :))) ). Этот совместный просмотр миланского матча мне понравился намного больше предыдущего, когда некоторые ваши болельщики вели себя не самым подобающим образом. Надеюсь и впредь между фанами обеих наших команд не будет никаких склок.

 

Насчет футбола. Не вижу смысла снимать открытый газон на парке Горького, когда можно в принципе погонять на базе у Алессио без временных и денежных рамок. База - это вобщем-то обычная минифутбольная поляна с искусственным покрытием. Насколько мне известно. Минитурнир конечно можно было бы устроить, но вот только врятли мы успеем организоваться все вместе на эту субботу. Кроме того на праздники многие уезжают на историческую родину..предлагаю вынести наше МЕГАдерби на следующие выходные, можно будет спокойно договориться...если погода будет хреновая - тогда будем в зале играть. Скорее всего 6х6.

Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... сколько все таки у нас друзей Миланистов в Беларуси... что же вы раньше у нас не появлялись? все на прессболе сидите?

 

2ClayMan...

На сколько я понял по твоему посту, ты ювентиец? прости если ошибаюсь ;) По разговорам с другими, кто был в Классике, я могу предположил, что не совсем "дружеская" атмосфера была.. хотя лично я там не присутствовал :( но рад, что есть нормальный разговор :) Приветствую тебя на нашем форуме!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ClayMan, скажи пожалуйста, где это место находится? И все-таки может быть соберемся 7? посчитайте сколько вас сможет. Не факт,что на след выходный все смогут, вон у нас кипер в больницу идет сдаваться.

Lana, необходимо наших посчитать сколько смогут 7 днем выступить в гостях против юве. Я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

Нормальная вполне была атмосфера. Каждый ествественно категорично болел за своих, но без взаимных наездов. Я ж говорю - лично общался со многими из ваших болельщиков, все было ОК. В прошлый раз была куда более нервная атмосфера..

rozum

Народ, да просто мы сами там еще ни разу ни играли, надо съездить к Алессио, посмотреть поляну..просто так можно все спокойно и без спешки обдумать. Пока есть время и для того, чтоб между собой побегать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, футбол-футболом, сериАл-сериАлом. В воскресенье в 15:55 по НТВ+Футбол показывают Милан-Удинезе. Кто имеет желание пойди, в какой спортбар? Пишите. Я иду точно, ищу единомышленников ;) .

Прошу заметить, что в это же время показывают показывают Юве-сЛиворно по НТВ+ОнЛайн. Не хотелось бы оказаться в Классике вместе с ними и спорить, чей матч смотреть будем :D .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду смотреть ТОЧНО!!!! Сейчас вопрос - где???? Но сегодня звонить еще рано. Еще никто не будет знать что и как. Разве что в классик позвонить и сказать - показывайте нам МИЛАН. И ВСЕ ТУТ!!! придем 10 человек минимум. :)))

 

Посчитать то народ можно зная тоько где база. Суббота - народ учиться по школам. :))) Как они скажут могут или нет, не зная где это? может это какая Витебская обл. Поселок Светлый путь коммунизма. Тогда и вы мот тоже не сможете. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...