Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! УСИМ СРОЧНА!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.rmcf.ru/forum/viewtopic.php?t=9...653927f56237332

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА!!!!

значит турнир состоится 21-22 октября в Минске, в Курасовщине.

 

Вроде как планируется участие 8 команд, что сами понимаете как обломно и тяжело. Посему надо очень быстренько и срочненько отписаться кто будет ИГРАТЬ - а кто нет тут.

 

Игроки нужны, и много, и хорошие. И ОЧЕНЬ НУжен вратарь, поскольку кое-кто видите ли вы....больше любит другой клуб нежеле наш Милан. (angry)!!!!

 

НАРОД, может есть тут кто...кто не играл еще в нашей суперской команде, но ХОРОШО умеет играть в минифутбол -и болеет за наш клубик - пишите ТУТА или звоните 7761331.

 

ЗАВТРА КТО ЖЕЛАЕТ - ИДЕМ СМОТРЕТЬ МАТЧ САМПА-МИЛАН В ДРОЖЖИ ЮНАЙТЕД. ВСТРЕЧАЕМСЯ В М. ПЛОЩАДЬ НЕЗАЛЕЖНОСТИ В 21-45 БЕЗ ОПАЗДАНИЙ в середине станции где ходят поездики. ТАМ И ОБГОВОРИМ ПОДРОБНОСТИ И МОЖЕТ ЕЩЕ КАК И СПОДОБИМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ТРЕНИРОВКУ.

ТАК ЧТО - ВСЕМ БЫТЬ.

 

только народ...сказали что желательно заранее заказать столик - поэтому отзвонитесь мне завтра до 14 кто идет. Сказали что у них нет мин. заказа или флайеров3 но. БАР ДОРОГОЙ (сами знаете).

 

кроме Дрожжей нас может показать только Жар-птица. ноо....если нас будет 10 чел. и мин. заказ на 10 тыс. с каждого. :) Думаю...лучше Дрожжи все-таки. 10 нас наверное не соберется завтра в записи смотреть.

хотя уже 5 есть точно.

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Тоннелем,Саша? :unsure:

Неужели там Миланистам уже не рады,даже в записи? :O

Что со Скай? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Тоннелем,Саша? :unsure:

Неужели там Миланистам уже не рады,даже в записи? :O

Что со Скай? ;)

 

 

суббота, вечер. посмотреть спокойно не дадут факт, уже где-то с 23.00 начнут стягиваться диско-мачоссссс. Миланистам - всегда рады, когда способны дать вам шчасце.

со скаями плохо, ща шукаю аналог. вроде примьера спорт портал ничего так, думаю её.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народы...в общем я заказала столик на нас в Дрожжиках. На 8 человек. Но места там думаю будет МНОГО. ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО вдруг еще надумает припереться -то приезжайте. :)

 

Кстати..желающих было с утра 7 . так одно место точно еще вакантно. :)

усе. усим до вечера. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суббота, вечер. посмотреть спокойно не дадут факт, уже где-то с 23.00 начнут стягиваться диско-мачоссссс. Миланистам - всегда рады, когда способны дать вам шчасце.

со скаями плохо, ща шукаю аналог. вроде примьера спорт портал ничего так, думаю её.

Пардон....Но дерби у нас будет также в субботу и скорее всего в 21-45...Исходя из вышесказанного дерби тоже не покажете?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон....Но дерби у нас будет также в субботу и скорее всего в 21-45...Исходя из вышесказанного дерби тоже не покажете?????

ну дерби -- святое. без него никак.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со скаями плохо, ща шукаю аналог. вроде примьера спорт портал ничего так, думаю её.

 

а вроде писал, что всё уже купили. остались только технические моменты...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ+ вывесило анонс на неделю. Нас в программе на среду нет. :( Хотя матч против Кьево должен быть интересным. :( Ждем дерби.....

http://www.ntvplus.ru/broadcasting?id=72841&sport-id=1666


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше в упор не хочу ходить в Дрожжи. просто достали уже. мало того что телевизор какой-то малой и дохлый висит на потолке, я вообще ничего не вижу...так они еще и наезды на нас какие-то делают. конечно мы тоже дали вчера...но пес с ним. Больше мне туда по-любому не охота топать. :) хотя не уверена что они нас сами пустят. :)

 

я говорила в клубе что была на свадьбе в кафе Ультра. это у нас в Серебрянке. ехать туда очень хреново. И это вариант на тот случай если Тоннель нас не будет показывать и матч дневной. :) Бо ночью оттудава не уехать. :)

 

Плюс еще Женя узнает про вишню у Ливера. про кафе где была жеребьевка турнира. вроде там Ливер смотрит матчи . Оно в центре города возле Динамо. Говорят, что там неплохо. :) Тоже на случай если Тоннель нас не покажет :)

 

Если еще кито чиго узнает там от друзей...корешей там каких что и где пооткрывалось в городе..... - пишите тута. чито б мы фсе знали. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал! ;):)

"Адрес: ст.Динамо, 22-ой сектор (прямо в коридоре входа на 22-й сектор дверь в бар)

Телефон: 1334555

Общая информация:

плюсы

+цены на пиво ниже рыночных (видно, чтоб завлечь и клиентов игральных автоматов)

+уютный

+атрибутика и фотки футбольные на стенах

минусы

-пиво в бутылках (хотя можно попросить бокалы, вроде находили)

-недавно убрали панель, поставили телик (правда большой)

-маленький зал (8-9 столиков)

-когда сильно орешь, нервничают "

 

Спасибо HaOs'у за инфу!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не плохо...можно проверить этот барчик!:)хотя счас я вообще плыву....но в центре событий!Так что можно позвонить им и спросить у них насчет матча Кьево-Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Алекс "ливерный" рассказывал про Вишню ;)

Говорит,что вполне пристойный бар :)

Жень,забыл ещё один плюс указать.Находится ведь в самом центре Минска+метро с трмваями рядом :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал там несколько раз.

8-9 столиков скорее плюс, чем минус.

На нашу компанию вполне достаточно.

 

Зал, в котором этот телек от зала с автоматами дверью отделяется, насколько я помню.

Скошенная крыша - вот это минус, но незначительный.

 

Раньше они любили в самый неподходящий момент переключиться на какой-нить МTV или что-нить в этом роде.. и х ты с этим что сделаешь..

Пиво - это единственное из спиртного (по крайней мере так было), что там продаётся.

Ни водки, вина, шампанского и т.д. (если кому надо) там нет (не было).

 

Знаю, что там собирались любители Ф-1 в своё время.

Так сказать застолбили за собой это место.

Но чемп Ф-1 закончился :)

 

Женя, атрибутика и фотки на стенах - это, конечно, да...

Один футболёр в форме Динамо и пара футболок каких-то непонятных...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаеццо мне что факт отсутствия в этом баре водки скорее плюс чем минус. во всяком случае никто не скажет нам что пара клиентосов жрущих с утра до вечера водку приносят больше баблосов бару чем вы (мы) ...пьющие одно пиво и орущее как ненормальные. Чито помнится было в авоське. :unsure::angry:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф топку Дрожжи!!! Ужасно не понравилось - и цены, и атмосфера, и то что проиграли, и аще все выходные...... :angry:

Ну ничо, скоро мой друг откроет свой ютный барчик, человек на 30 :) . Там будем смотреть когда накладки с Тонелем будут...Правда он находится не очень удобноно - на Пролетарской или Првомайской станции метро, там где Восточный ж/д вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так объясните, Тоннель нашу игру с помойкой показывать будет? Тут просто друзья мои тоже хотели бы Милан поддержать в игре, именно, с Интером. Нас бы много собралось.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерби 1000000% покажу


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя...когда Тоннель не будет показывать наш Милан...думаю нам сойдет любой бар где работают нормальные люди и где нормально можно смотреть игры Милана. Так что скорее бы уже он его открыл. :unsure::wacko:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничо, скоро мой друг откроет свой ютный барчик, человек на 30 :) . Там будем смотреть когда накладки с Тонелем будут...

Фигасе!! Мот и ювентийцев когда приютите по старой дружбе?! А мы вам так и быть дадим потрогать кубок за первое место)))

..шучу-шучу, а то мот ще кто чего подумает не то...кто лично не знаком))

Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туннель, попробовал бы ты не показать :D

 

А про 22-й сектор лично я всем говорил, наверное, с полгода назад. Правда, тогда, когда с Туннелем проблем не было, никого это и не интересовало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....я думаю все равно ничего нам не заменит туннеля:)кста,саш привези плиз мою майку на дерби..о вспомнил надо ж не забыть еше дисков притащить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя аська 305-545-457 кто не знает...пишите,а то я только аську ланы,жени и димы(ассассина) знаю!:)будем быстрее переговариваться!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...если ест ь у кого желание- предлагаю завтра затусоваться в 20-45 в м. Пушкинская в середине станции где ходят поездики. Ну а у кого такого желания нет - тогда прямо тудой. Володя...у тебя баннер - ты уж не приперайся с ним в 21-20...Мот тоже немног о пораньше чтобы его там повесить, а?

 

Саша Тоннель...я думаю ты нам оставишь завтра первый ряд столов. сколько нас будет - не имею ни малейшего понятия...думаю 15 челов - самый минимум. максимум под 25. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас будет много, это точно. Кроме меня и Саши, со мной ещё придёт 3 человека Милан поддержать. Поэтому Саня надеемся на тебя......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...