Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Я к великому моему горю тоже не смогу поехать смотреть матч, придется уехать из города в воскресенье... :(

че то как то невтемно уже...клуб играет..а я не увижу...вся надежда на Турков, которые может потом повторят игру глубокой ночью....

 

люди...не представляете какая я глупая...как чистый тормоз...Вчера тоже ходила по рынку...и мне сказали что маек с Нестой нет. И вообще с защитниками их практически не бывает...конечно можно было бы купить без номера и на фирме нашить Несту..но фирменные майки дорогие...пока не имею возможности такую купить... :(

и тут мне собственно и стукнулу в бошку что я дурилка картонная. Я же когда была в Италии купила себе майку их сборной без номера...вот на нее на фирме и "пришью Саню". :lol:

От радости чуть не померла... :D плохо только то, что это не совсем майка, а женский аккуратный топик, и одеть его можно только когда очень тепло. <_<


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать на этих выходных Миланик НТВ- не показывает???? :O

 

Как-то невтемно это.... Надеюсь хоть игру с Баварией покажут...мот и нас уже побольше соберется. Вы не забыли что мы собирались если пройдем дальше малость "ВЫПИТЬ" за это дело? :D

Кривич еще громче всех говорил, что не мешало бы..... если пройдем дальше ... :lol:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что 9го на работу... Потому что пить придется в любом случае - во-первых 8 марта, во-вторых: выиграем - за ПОБЕДУ, проиграем - с горя... :lol: Короче, копим деньги на такси ;) .

ЗЫ И почему матчи ЛЧ начинаются так поздно? :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, миланисты Минска. Призываю проявить активность и отписать, кто намерян идти на ответный матч супротив Бавариии. Желательно также написать в какой спортбар хотели бы вы пойти (на всякий случай). С нетерпением жду ваших ответов, так как уже необходимо и бар-то заказывать! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже говорила что я ТОЧНО иду если не приключится чего страшного. Хотя 8 марта день рождения у свекрови. Но вырвусь.

Хотела бы идти или в Ямайку, или в Тоннель или в Овер. Другое рассматривать вообще бы не хотелось. Но...так сказать...кто покажет...тудой и придется идти...Единственное что Ямайкая с этим залогом вообще добивает.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта НТВ+:

 

Футбольный канал

22.35 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Милан» (Италия) - «Бавария» (Германия). Ответный матч. Live. (Андронов)

 

Спортивный канал

22.35 Лига чемпионов. 1/8финала. «Арсенал» (Англия)- «Реал» (Испания). Ответный матч. Live. (Розанов)

 

Он-лайн

22.35 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ливерпуль» (Англия)- «Бенфика» (Португалия). Ответный матч. Live. (Дементьев)

 

Как видите, матча покажут аж 3. Надо бы пошевелиться. Бум сегодня обзванивать бары. Я очень хочу в Ямайку на 1 этаж... с флагами... :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу в Ямайку на 1 этаж... с флагами...  :)

 

Хоти, ЛерДЖЭк, хоти <_< .

Ямайка показывает, так же как и гребанное БТ, опять Арсеналов :angry: . Так что с Ямайку пролет, в принципе я согласен на "Тоннель" :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего тута удивляться??? в принципе я тоже согласна на Тоннель. НО...неплохзо было б и в Овер сходить...

хотя...думаю и они покажут СУПЕРСКИЙ типа Арсенал. Скорее бы этот клубик уже вылетел...(прости Глеб) :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я пойду обязательно.У меня в среду и четверг-выходные :)

Хотелось бы в Ямайку,но скорее всего придётся искать другие места ;)

П.С.Надо быть организованее и ,чтобы по возможности,все были вместе :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чего тута удивляться??? в принципе я тоже согласна на Тоннель. НО...неплохзо было б и в Овер сходить...

хотя...думаю и они покажут СУПЕРСКИЙ типа Арсенал. Скорее бы этот клубик уже вылетел...(прости Глеб) :)

Когда я ходил в Овер, у меня спрашивали что я буду смотреть, т.е. футбол, хоккей или балет. Так что в Овере точно будет возможность посмотреть Милан. Но лучше позвонить т. 2620224 - мтс. Но я по-любому туда, куда и все!

ЗЫ Пускай Глеб еще играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и в Тоннеле понравилось! В Овер сходил бы, посмотрел бы что за клуб? Но куда миланисты туда и я!!! :) Просто нам надо вместе смотреть такие важные для Милана матчи!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и в Тоннеле понравилось! В Овер сходил бы, посмотрел бы что за клуб? Но куда миланисты туда и я!!! :) Просто нам надо вместе смотреть такие важные для Милана матчи!!!

Любые матчи надо смотреть вместе!!! Не принимаю разделений! Разве что финансовые проблемы или юбилеи у близких могут нас разделить.. ;) Но это норма.

Изменено пользователем Mitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже решать куда пойдем ,а то все идут туда ,куда и все .А куда

еще никто не знает :blink: Так Тоннель,Овер или Ямайка?(Завтра в Ямайку позвоню,

узнаю на каком этаже будут показывать)

Изменено пользователем Яцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра обзвоним все клубы и решим все-таки куда попремся. Все выложим тута чтобы все знали.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог не пропустить факт написания Светой такого лаконичного и предельно понятного поста! :lol: В вариантах остается, как я понял, только Тоннель и Овертайм.

ЗЫ Я сегодня майку Милана еще с Motta купил!!!!!!!!!!! Сейчас на седьмом небе )))).


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за офтоп...но мне вчера мой друган позвонил, который уехал в Европу, и которому я заказала майку с Нестой, и спросил подойдет ли мне вместо Несты майка с Глебом, Штутгартом и 15 номером???? :blink: Глеб наверное хорший чел, но я сказала что НЕА!!!! :angry:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ответки с Баварией.

Ямайка-нет, Тоннель - завтра после обеда будут знать, Классик и Авоська - не звонил.

 

Нас точно показывают в "Овертайме" в 21-30 . Перед нами в 19-30 покажут Юве-вердер, наверное в качестве апперетива :P .

Зал там на 300 чел сказали, но предварительно желательно заранее определится с количеством. Правда в Овертайме просто за вход надо 5 тыс. заплатить :) .

 

Определяйтесь, господа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, пиши меня +1.

У кого есть - берем флаги! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на 100%. Можно и меня записывать. Саня идёт, скорее всего с нами, но ещё не точно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КЛАССИК сегодня я звонила. Сказали что НИЧЕГО 8-го не будут показывать.

Я иду совершенно точно.

Слава сказал мне сегодня что ТОЧНО идет.

Мэдли тоже ТОЧНО идет.

Форца Шева ТОЧНО сказал что будет дома смотреть. :(((

Шева еще не ответил.

 

Остальные с ПБ - тоже пока не ответили. Флага у меня к сожалению нет, но предлагаю кто придет без маек или футболом Миланских сильно бить.

ТАК ЧТО ФОРЦА ВСЕМ БЫТЬ В ОВЕР ТАЙМЕ и в ФОРМЕ, И С ФЛАГАМИ.

Предлагаю собраться в середине станции метро НЕМИГА в 20-50. До 21 ждем и вперед.

СОГЛАСНЫ???

Митя, ты кажись один там был из нас. Предлагаю тебе не опаздывать и кито там никогда не был (вот как я например) тудой отвести. :lol:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвести? Без проблем! Хотя там не сложно найти - Дворец Спорта, внизу, т.е. ээ... наверно.. в подвале..

 

А вот футболки у меня нет... :( Лана после физ-ры меня не следует бить - итак везде синяки! Зато у меня есть роза! :) Она всегда со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...