Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Зашибись,хоть далеко ходить не надо будет:)прыгнул на 53 маршрутку и дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть в этой фотографии :lol: Может колорит придает этот парень по центру??aka Madly?

cimg2006y.jpg

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, походу, наше новое место дислокации имеет называние, прости господи, "Челси"... Хорошо, хоть не "инт*р паб" какой...

Адрес: Немига, 36. как писал Боря - от макадака недалеко. полторы-две минуты ходьбы в сторону улицы Мясникова.

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду в июле в Минске, подскажите, если не трудно, адреса спортбаров, где можно культурно отдохнуть.

 

И ещё Могилёв интересует. Особенно возможность остановиться. Это правда, что на турбазе размещение 2 евро стоит?

 

Поднимаю тему. Интересует спортдосуг в Минске, но особенно в Могилёве, где буду дней 5. Если подскажете гостиницу в районе 100-300 руб русских - буду оч. признателен и проставлюсь обязательно!! :) И про турбазу мифическую, о которой наслышан, но точно не знаю - тоже интересно. Уезжаю послезавтра, 10-ого буду, вероятно, в Минске, 11-ого - в Могилёве.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаю тему. Интересует спортдосуг в Минске, но особенно в Могилёве, где буду дней 5. Если подскажете гостиницу в районе 100-300 руб русских - буду оч. признателен и проставлюсь обязательно!! :) И про турбазу мифическую, о которой наслышан, но точно не знаю - тоже интересно. Уезжаю послезавтра, 10-ого буду, вероятно, в Минске, 11-ого - в Могилёве.

 

В Минске дешевле квартиру снять на сутки, чем номер в гостинице)

 

Ну а за 100-300 р. российских, как бы это помягче сказать, ничего ты тут не найдёшь ;-)

Рублей 900 ещё может быть :-)

 

Насколько мне изветсно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, а главный знаток по Могилеву сейчас в Лондоне. Но гостиницу долларов за 20 найти, думаю, можно. Когда ездил в Могилев, жил в одноименной гостинице . В принципе нормально. Но это было лет 6 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,что-нибудь слышно насчет нового этого Бара,где будем смотреть.Что там по обстановке?Какие цены?И вообще какие условия просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, а главный знаток по Могилеву сейчас в Лондоне. Но гостиницу долларов за 20 найти, думаю, можно. Когда ездил в Могилев, жил в одноименной гостинице . В принципе нормально. Но это было лет 6 назад.

Если не сложно,скажите кто(какой ник на форуме) этот знаток,интересно с ним поговорить очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что я не найду в Могилёве гостиницу за 60 тысяч в сутки? :)

Ни в одной из этих? Везде дороже?

Могилев

"Губернская" гостиница

"Ким" гостиница

"Космос-корт" гостиница

"Лира" гостиница

"Могилёв" гостиница

"ОАО Могилёвхимволокно" гостиница

"Северянка" гостиница

"Сигнал" гостиница

"Славянская" гостиница

"Турист" гостиница


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал - 25 т.р )))) белорусских )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :)

9 баксов)

 

О чём я и говорю :)

В Минске, правда, такое встретить сложнее, если не невозможно :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян, который Курт, как там твоя трубочка телефонная? Батарейка вчера не подсела? Теперь ты видишь с кем мне приходится общаться? :lol:

Кстати, дерби в СУББОТУ!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В преддверие Дерби.

Все качаем ентот файлик

 

http://ifolder.ru/13711750

 

там архив с новыми для Фан-клуба песенками в мр3 и флв форматах, а также тесты к ним. Всё, что выделено полужирным шрифтом – знать всем (там несложно совсем) =)) Остальное по желанию.

З.ы: кто найдёт нормальный текст песни про Лео и заставит всех до субботы выучить))) – тому с меня пиво перед игрой))))) Я сам нихера разобрать слов не могу...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мутить выезд в Милан на машине

На Реал :-)

 

Нужно 4 человека и машина)

2 уже есть -я и Армагеддон ))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист сказал что проставляецца)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит летим лоукостами из Риги, живём в хостеле :)

Вощим завтра всё пробью по стоимости перелёта примерной)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Ден...давай.пробивай.на дерби скажешь сколько ты насчитал денег.

Только еще надо учесть тот факт,что ажиотаж будет на билеты.И смогут ли нам помочь с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э!Народ всем привет!!!!Время мало!!!!Позвоните кто нить:80333029469(МТС)Где,в каком

месте?Я хоть ща соберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э!Народ всем привет!!!!Время мало!!!!Позвоните кто нить:80333029469(МТС)Где,в каком

месте?Я хоть ща соберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D :D

 

P.S.Я не понял где мы быдем!!!!????Если шо не будет хватать 3-го дозванивайтесь на 2-ой!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!(80298753573(МТС))

Изменено пользователем Яцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...