Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Кривич, а кто сказал, что твои терзания касаются фуибола? Маникюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну B)

 

 

Мэд, зачот! Поржала :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного фоток с дерби :)

 

следующий наш репортаж - душевные терзания Кривича. Постановка в 5 действиях :)

 

1. акт первый. томительное ожидание.

50cb3b8ae15a.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s50.radikal.ru/i130/0810/ea/50cb3b8ae15a.jpg');}" />

2. акт второй. напряжение возрастает!!!

4f55e4d064a5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s56.radikal.ru/i151/0810/50/4f55e4d064a5.jpg');}" />

3. акт третий. кульминация. гол почти рядом!!

e83bfc35c52f.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i017.radikal.ru/0810/4e/e83bfc35c52f.jpg');}" />

4. акт четвертый. томительное ожидание.

92f814568188.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i071.radikal.ru/0810/d8/92f814568188.jpg');}" />

5. акт пятый. развязка. ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!

3264784d0cc3.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s51.radikal.ru/i134/0810/ac/3264784d0cc3.jpg');}" />

 

:: )))))))))))))))))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fans Cup V

 

Состав групп:

Группа А: Ливерпуль, Челси, Реал, Спартак.

Группа в: МЮ, Юве, Арсенал, Б-12

Группа С: Милан, Лацио, Рома, Вясёлка.

 

Расписание:

 

17.10.08 пятница

 

20.30 Реал - Челси

21.10 Б-12 - Ювентус

21.50 Лацио - Милан

22.30 Ливерпуль - Спартак

23.10 Арсенал - МЮ

 

18.10.08 суббота

 

13.30 Вяселка - Рома

14.10 Ливерпуль - Реал

14.50 МЮ - Ювентус

15.30 Рома - Лацио

16.10 Челси - Спартак

16.50 Арсенал - Б-12

17.30 Вяселка - Милан

18.10 Реал - Спартак

18.50 МЮ - Б-12

19.30 Милан - Рома

20.10 Ливерпуль - Челси

20.50 Арсенал - Ювентус

21.30 Вяселка - Лацио

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш состав:

 

1. Caponkin

2. Женич

3. Донор

4. Liov

5. Sheva

6. Forza

7. Юра (новый товарисч. еще на прошлом турнире хотел с нами играть, но лежал в больнице)

8. Milaman777 (переехал в Минск из Гродно, теперь с нами)

9. Leva

10. Rozum

11. Assasin

12. Притон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав изменился по сравнению с прошлым годом. Кто то появился новый (четверо новых ребят), кого то я не зову (Crossby, Ralfusha) по причине перебора игроков. Как играет Юра, я чесно признаюсь не знаю, но принимая во внимание тот факт, что играл за дубль Звезды, не думаю, что будет откровенным якорем. Но время покажет. Леша (Milaman777) приезжал как то на тренировку Олимпика, поиграл в маечке и трусах на улице зимой (думал, что зал будет)))), и слег по приезду домой с простудой. Но товарисч неплохой, слабее Лиова, но более менее.

 

Еще по составу. Нам нужен вратарь на субботу. Капон не может. Принимаются на рассмотрения кандидатуры. Но только так, чтоб умел ловить этот шарик. А так и я могу постоять.

 

Ассасин сможет приехать только в воскресенье.

Капон будет в пятницу и воскресенье.

 

Остальным еще не звонил.

 

Вся инфа по турниру лежит здесь

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=1505598#1505598

но я буду стараться ее дублировать.

 

Меня отрядили в судьи.

 

 

И маленькая реклама. Ассасин продает футзальную обувь. Lotto. Тапки просто высшие. Но и цена соответствующая - 100 уе. Такова их цена в Москве. В Минске дешевле не купишь. На рынке их цена 130-140. Так что, если кто то надумает, можете мне звонить. Дима говорил, что притянет на турнир.

 

Донор, и так народу до хрена. Но Капон сказал, что больше мне медалек вручать не будет :D

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал "Мотор". Точного адреса не знаю. 100 метров от ст. метро "Могилевская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор, Женич, даже не знаю как вас и отблагодарить. Большое вам спасибо. Если у вас появились какие то новые принципы, то, думаю, не так было это сложно мне о них сказать. А так на вас рассчитывают, а вы в тупую кидаете. Очень красиво. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, я о фанкапе узнал буквально за пару дней до его начала. Никто даже словом не обмолвился об этом турнире. И это ты считаешь нормально? Всё началось спонтанно. У меня на выходные уже были планы, которые я рушить не собирался.

А сейчас вот обвиняешь непонятно в чём. Да ещё и публично. Ладно. Переживём. За собой вину чувствую разве что в одном: извини, что не предупредил. Тут я действительно поступил некрасиво.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, нечего тут прояснять. Вчера был первый день фанкапа. У меня не получилось принять участие. И при этом я не смог предупредить Борьку о своей неявке. Согласен, что был неправ. Только Боря начал копать глубже, про какие-то принципы говорить....Не пойму только какие....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан-кап. парни как всегда жгут)))

 

Лацио 6:1

Вясёлка 3:1

Рома 12:2


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот так всегда. Не смог приехать на финальные игры.. Ice2 напиши результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты Россонери в Могилёве вы есть вобще пишите!!! Я знаю нас много!!! Иль прост из Беларуси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...