Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Лен, мне тоже очень жаль. У меня в последнее время вообще мало что получается. Все как-то не так. :(

 

Я про лигу боюсь даже обещать что-то. Кста совсем недавно мне рассказали очень забавную историю про директора Данькофф клуба. Саша...если ты не знаешь...он ОЧЕНь неординарный и весьма странный чел. :( Даже и не знаю как мы там будем. У этого заведения как-то другое направление деятельности. Ладно. Позырим.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. :) Значит так. :)

Поездка в Беларусь запомнится надолго. Это точно. Причём, во многом из-за белорусских миланфанов. Всё-таки, приняли в свои ряды по-большому счёту чужого человека... Но на то и чудесный вид спорта, под названием футбол и наши общие симпатии и любовь под названием AC Milan. :)

За первый день огромное спасибо Туристу. Встретил меня ранним утром, на автовокзале, далеко от своего дома. Провёл классную экскурсию по Минску, показав много чего интересного, и рассказав много чего) Ну а когда он забыл название Церкви в центре - на помощь пришёл Кривич, который как выяснилось большой знаток истории. :) Больше всего запомнилось во время экскурсии посещение Острова слёз. Особенное место.

Ну а затем был совместный просмотр матча в Шантале. Победа 3:0, хорошее настроение, знакомство со многими вами - Армагеддон, Кривич, Лана. :) ( С алексом 23 и Фунтиком удалось встретиться ещё до матча и попить пива. :)

Ну а после матча посидели с Фунтиком в пиццерии, я покушал на дорожку и со спокойной совестью отправился обратно в Архипо-Осиповку)

Второй мой приезд ознаменовался отвратительнейшей погодой. :) Но я то из Питера, а где, как не у нас привыкать к подобным катаклизмам с измениями погоды. :) Вобщем, изрядно промокнув, добрался вместе с Туристом до Центрального. Помимо главного события вечера - матча за Суперкубок Европы, я наконец-то должнен был увидеть свою подругу по переписке, а именно Юву. :) Знакомство в реале прошло на редкость легко) спасиб, Наташ) Ну а просмотр матча против Севильи - это что-то !!! Вырубилась картинка при счёте 0:1, затем звонки Алекса Фунту и общая бурная радость по поводу того, что наши сравняли счёт, а затем и вышли вперёд !!! :D Ну и конечно же классная поддержка Милана ! Поездка на Кубок РЖД юлагоприятно повлияло на болел - теперь многие знают целый перечень кричалок, а это добавляет дополнительных эмоций ! :)

Затем была прогулка по ночному Минску и распитие коньячка) Капонкин, Мэдли, Юва, LerJAck, Кривич, Турист - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за классную компанию ! :)

Ну а в завершение очередной респект Туристу, который приютил меня на ночь, т.к. я успел достаточно устал и поспать было в самый кайф ! Ну и проводил он меня с Мэдли тоже здорово ! Пипл в маршрутке долго не мог понять, чего это парни стоят с шарфами Милана)))

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парочка фоток)

 

Турист, Алекс, Я. :)

p8310932ej1.th.jpg

 

LerJAck, Наташа-Юва, Я. :)

p8310933qz4.th.jpg

 

Кривич и Капонкин. :P

p9010947ue8.th.jpg

 

Мэдли в роли кучера, ну а я довольная vip персона :D

p9010954ka6.th.jpg

 

 

p.s. тьфу ты... imageshack сраный всё не так сделал. фотки больно мелкие... <_<

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, что навестили нас :). Было оооооочень приятно познакомиться с вами поближе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем, кто оказал мне такой теплый прием в городе-герое Минске - бааальшое спасиба!!! вы все чудесные, я вас люблю, скучаю и все такое. :D

 

23-й, и где, позвольте вас спросить, вы были в субботу вечером и весь день в воскресенье? ;)

 

Лана, жаль, что не получилось, действительно очень хотелось встретиться.

23, за то, что отсутствовал, с тебя прилагается....... ;)

Лена, эт тебе спасибо огромное, за то, что ты у нас такая есть ......... хм :unsure: или мы у тебя???? :lol: Как добралась-то хоть???? Интеристы в поезде не попадались?????

 

Что-то часто россияне к нам зачастили... Вот так получается, масловато...... Сначала Лектер, теперь Лена..... ЗАмечательно всё это........ просто замечательно....... :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы есть друг у друга) с тя кстати тоже бы причиталось, если бы вовремя не подъехал ;) работать не хочется - хочется обратно.

 

в поезде было весело. отмечала победу на ЧЕ, писала смс, смеялась, общалась по аське. в общем, соседи меня запомнили ;)

 

Спасибо вам, что навестили нас :). Было оооооочень приятно познакомиться с вами поближе ;)

 

ой, а нам-то как... эх... жаль мало.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак или итого как кому больше нравиться. Завтра идем на новое (будем надеяццо постоянное). Для тех, кто еще не в курсе - ДАНЬКОФФ. Много писат не стану. Придем на месте разберемся и с ценником, и с месными порядками, и со всем остальным.

 

Так как не все знают, где находиться данькофф, предлагаю встретиться на площади Независимости в 21.00 около костела святых Симеона и Елены (Красного костела). Капон, сказал подходить в 21.20.

 

Адресс данькофф клуба - ул. Мясникова 25 тел. 200-24-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, рядом с моим 2-м корпусом журфака=)

буду на 90% - если по практике чё-нить поганого не подкинут...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ещё раз сорри за поведение.

Хоть ты и написала мне что я был очарователен, но я не верю ;)

На самом деле я хороший, когда трезвый.

 

Лектер, по-другому и быть не могло. Ждём снова в гости, ну и до встречи в Донецке я полагаю? :)

 

ЗЫ завтра буду, Володь, денех не отдам. потом...

 

И пешарить потом хз скока до Данькова?

Мот проще на макдаке на Немиге встретицца в 21-10 ?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин первый раз за два месяца поехал домой, а тут оказывается к нам в Минск приезжала сама Mapa :( А так бы я тоже с удовольствием погудел бы вместе с вами. Обидно, что пропустил это событие :( .

 

Сегодня на матче буду стопудово.

Просмотр футбола в Данькове? Оригинально,оригинально...

Спешиал фо Турист - расстояние от костела до Данькова около 300м, max 400. Так что не ссы как нить дойдём :D


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, посмотри по карте. До Данькова с Немиги идти в 2 раза дальше, чем с Независимости! Поверь мне, инженеру-дорожнику! :D

Сегодня буду! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться возле кастела - поддерживаю. Сама хотела такое предложить. В 21 буду 90%.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен ещё раз сорри за поведение.

Хоть ты и написала мне что я был очарователен, но я не верю ;)

На самом деле я хороший, когда трезвый.

 

 

ну и зря не веришь)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен ещё раз сорри за поведение.

Хоть ты и написала мне что я был очарователен, но я не верю ;)

На самом деле я хороший, когда трезвый.

:D "Гоша - хороший!!!" (с) :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще Саша со Славой тож отзвонилися что идут.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D "Гоша - хороший!!!" (с) :lol:  :P

 

Саша - красавец!!! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я чё-та напутал.. реально ближе.

но если от моего дома, то мне ближе Немига, т.к. оттуда пиловать всё равно.

Буду в 9 у костёла.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще Саша со Славой тож отзвонилися что идут.

Глебы чтоль :lol::lol::lol:


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,сорри :( ...

Реально надо было срочно ехать домой на днюху к другу.А в воскр. я отходил к рабочему понедельнику.Было,мягко говоря,хреново. ;)

Очень рад был увидеть тебя,Лена!Спс за карточку!

Россия-чемпион!Наказали пиринейцев! :)

Буду в Данькове.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе понравилось новое место. Обстановка нормуль. и добирацца легко. Капон, как рук-во отнеслось к нам - фанам? Или ты их заранее предупредил к ацкому болению? Они такого еще не видели наверно.... :D


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесное слово был удивлен, когда на мой вопрос об уровне шума - их директор (пожилая блондинка, наверное все видели) сказала: Они за этим сюда и пришли, пусть получают удовольствие.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чесное слово был удивлен, когда на мой вопрос об уровне шума - их директор (пожилая блондинка, наверное все видели) сказала: Они за этим сюда и пришли, пусть получают удовольствие.

__________________________

 

:blink::blink:НЕТ СЛОООВВВ!!! здорово!!!!!

 

Мара, от меня уже попало фунту и Володе... Особенно Фунту... :angry:Мне так хотелось познакомиться с тобой :(:(:( Теперь ты просто обязана приехать в Минск снова!!!!!!!Но теперь уж не инкогнито :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, я уже говорила и говорю еще раз - ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ. Я сама попросила никому не говорить, у меня были причины, о которых умолчу. ;)

 

были б щас деньги - я б хоть щас приехала :D

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедем-приедем, не волнуйтесь.

Ленк, тока у меня два уик-энда... гмм... ну вообще никак не выберусь. Надо будет думать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...