Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Афигеть, Солнце, уверяю тебя, что с меня мяса - три грамма, так что жарить меня (равно как и моего предполагаемого одноверца) бесполезно! Я тебе и так пригожусь! ;) И ваще, что значит "чтоб все фан-клубы боялись"? Не знаю, что должно произойти, что бы я стала вас бояться! :P

И ваще, спасибо за то, что ты меня завтра будешь встречать, я тебе уже говорила. А уж как скажу при встрече :wub: . И пусть папаше будет завидно!!! ;)

 

П.С. И насчет жарки шашлыка мы, по-моему, уже договорились, что я буду помогать, так что никаких девушек, усёк? :angry:

Изменено пользователем Juventissima

...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ваще, спасибо за то, что ты меня завтра будешь встречать, я тебе уже говорила. А уж как скажу при встрече  :wub: . И пусть папаше будет завидно!!!  ;)

Всегда рад,но по-мойму по таким раскладом мы с володей будем там лищние:))Но мы все равно приедим,что бы вы с женей не расслаблялись:)

Насчет Магнитофона,я возьму,у товарища позаимствовал:)Так что берите диски,кто какие хочет...

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы так про навес, беседки беспокоитесь.......?????? Все равно ж штормовое предупреждение обещают... А там уже и ни навеса, и ни беседки..... :lol::lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай ювентийца!

Любой каприз... Я + 1 ювентиец. Так что нас 18, как в аптеке, в бусе ведь 18 мест.... :)

Кароч я к Капону с утра. А оттудава в Корону.

За перевозку ценного маринованного груза причитаецца...Если шашлык будет вкусный то + 100 гр сверху.... :P


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что нас 18, как в аптеке, в бусе ведь 18 мест.... :)

может и хорошо, что нас меньше

бус-то на 16 человек :)

Так в итоге насколько бус человек?

Ну да ладно это неважно, главное чтоб погода всё-таки не подвела.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, бус ваще на 16 человек, если что

Но все сядем и уедем, не сцать

 

в общем я спати, до встречи ;)

 

ЗЫ дисков возьму, тока потом не плевацца... я фан Наталии Орейро ;)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пасибки всем огромное за этот выезд. ДЕН, ты просто суперски все сделал. Ты - молодец!!!!

Пасибки Саше и Жене за шашлыки, тож все было СУПЕР!!!!

Славе за машинку и вообще всем нам. Мы - лучшие. Может как с ночевкой съездим.

От где приколы будут :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как отдохнули ? Здорово, да, судя по посту Ланы ? :)

 

P.s. Просто интересно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вчерашний день был просто великолепен!!!СПАСИБО всем огромное за такую классную организацию!!! ВОВКА, спасибо тебе за нашу удачную сделку! МЕКС, спасибо за то, что не дал утонуть, научил нырять и не покушался на завязки купальника!!! ЖЕНЬКА и КАПОНОЧКИН, шашлык был вне конкуренции!!! САША ФУНТ, ты клевый чел, спасибо за радушие!!! (и за Леру). Это было здорово! Несмотря на злоключения, вчерашний день был лучшим в моей жизни за последний год!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, я проипал не только футболку как оказалось, но мля и кепку..

а в воде чуть не потонул. воды нахлебалси немеряно. особенно када в водное поло решили поиграть. хук я больше пьяный в воду полезу.

а так всё нормально в принципе.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист, не расстраивайся! Тебе вместо утерянных шмоток поставят памятник за организацию всего действа. Молодец, мы с Лерой тебя любим! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я так и не могу понять, вы тренируетесь или нет? Если вы ещё помните, то я хотел бы играть за фан-клуб. Если будете тренироваться, или с кем-нибудь играть, дайте о себе знать. Плизззз...


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а мы тебе по-моему чётко говорили - приходи на матчи и там всё обсудим. Понять он не может...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх,всем огромное спасибо за классно проведенное время!Реально это был мой лучший отдых за весь год!До сих пор помню кучу приколов и бросает в истерику,до такой степени это было прикольно:)По состоянию здоровья жаловаться не буду,но было классно придти на работу с опухшей рожей и 3х км перегаром,затем после бутылки пива,взбалтываются старые дрожжи и фунт опять пьяный:)Насчет шашлыков,спасибо Лержэку и Капону,но почему не слышу спасибо фунту,который их готовил,до тех пор пока не протух:)

Ребята ваши шашлыки жарить было очень легко,спасибо!

Спасибо Дену,за организацию всего этого!

Спасибо Юве,за то,что ты приехала,с тобой очень прикольно и легко общаться!ты жжош!:)

Вообщем это можно перечеслять долго!Огромный всем респект и уважение!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, как там партия воскресных окон зашла? Небось, хай-тек невообразимый? ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте кто фотки, кроме тех, что мекс сделал...занимательно посмотреть на знакомые физиономии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фунт, как там партия воскресных окон зашла? Небось, хай-тек невообразимый? ;)

Ууу,жесть полная!Мне предложили уволиться,что бы не губить производство!:)))Но я переборол в себе сон и вышел на нормальный уровень работы,но меня хватило ровно на 2 часа,так что потом бригадир просто меня ржал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, а мы тебе по-моему чётко говорили - приходи на матчи и там всё обсудим. Понять он не может...

А просто написать когда тренировка или матч нельзя? В крайнем случае позвонить (779-71-18). :mellow:


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч - это я имею ввиду матчи Милана, которые мы смотрим в клубе.

Телефоны тут оставляли некоторые товарищи, и я в том числе.

Счас, как известно, сезон закончился.

 

Вот в следующем приходи на матчи, там и поговорим.

А просто подойти в футбол поиграть, ИМХО, этого не надо нам..

Хотя если бОльшая часть будет за - нет проблем.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто афигенно погуляли. Турист, ты оправдал свой ник на 100 %. Если б не ты, фиг бы выехали куда. Таких вкусных шашлыков еще не ел, так что ЛД, Капон ... и, так уж и быть, Фунт респект! :D

Надеюсь скоро еще так соберемся! Можно и с ночевкой как предложила Света.

Кривич, я так понял в руках Дануты был твой фотик, так что не смей заживать фотки.... B)

PS Света ты меня наверно по привычке поблагодарила за машину...я понимаю, это с похмелья.... :)

Изменено пользователем slavamir

landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 2 вещи которые я запомню навсегда и занесу в свой красно-черный список из наших шашлыков это:

1)Всем кто обвенял меня в подкидывании презервативов в общую карзину!И кривича с данутой в особенности!

2)Лержэка,когда почти в конце наших гуляний он сказал что я не умею играть в футбол!!!!!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участвовавшим в нашем выезде на природу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Конкретизировать и выделять кого-то отдельно не буду. Вы все - МОЛОДЦЫ! ;)

 

FyHTuK, стимул я тебе дал! Качайсо! И становись белорусским Кака! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FyHTuK, стимул я тебе дал! Качайсо! И становись белорусским Кака!  ;)

Как раз этот долбанная качалка и дала толчок что бы я начал очень сильно набирать вес и губить свою скорость в футболе! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч - это я имею ввиду матчи Милана, которые мы смотрим в клубе.

Телефоны тут оставляли некоторые товарищи, и я в том числе.

Счас, как известно, сезон закончился.

 

Вот в следующем приходи на матчи, там и поговорим.

А просто подойти в футбол поиграть, ИМХО, этого не надо нам..

Хотя если бОльшая часть будет за - нет проблем.

Матчи начнутся только в августе. :angry: Ты хочешь сказать, что до конца лета вы будете дружно наращивать пивной животик, и не проведете ни одного матча? ;):angry:


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ-МОЛОЛДЦЫ! :)

Очень жалею,что не смог поехать. :( Ничего,думаю,что это не последний такой массовый выезд Миланистов.

FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...