Перейти к публикации
Lurid

Lurid

Рекомендованные сообщения

Действительно интересный разговор. Не совсем разделяю точку зрения Алекса, но почитать очень интересно было.

Занятно искать в жизни, в окружающем мире какой-то порядок, неоспоримые законы мироздания.

А есть ли он? Мне все чаще кажется, что жизнь - сплошной хаос, неуправляемое движение, сплошная бесцельная, истерическая активность. Что может быть целью существования в хаосе?

Сначала - выжить, затем освоится встать на ноги, и только затем приобрести определенный социальный статус, в перспективе - власть.

У каждого из нас на определенном этапе реализации тех или иных потребностей этой иерархии определенная цель, причем в течение жизни эти этапы вряд ли всегда будут идти последовательно и только в одну сторону.

Стоит ли думать о познании законов вселенной, когда нечего есть? Да нет...в такой ситуации никто об этом не задумается...

И все таки хочется верить, что мы приходим и уходим из этого мира не просто так...Мне нравится думать, что это зависит от нас. Не хочу ничего конкретного в жизни. Мне кажется, что здесь все не так сложно...По-моему если после смерти о каждом из нас останется больше настоящих, хороших воспоминаний, чем плохих и память о нас вызовет больше улыбок, и радости, чем слез и грусти, можно считать, что наша миссия на этой планете выполнена...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занятно искать в жизни, в окружающем мире какой-то порядок, неоспоримые законы мироздания.

А есть ли он? Мне все чаще кажется, что жизнь - сплошной хаос, неуправляемое движение, сплошная бесцельная, истерическая активность. Что может быть целью существования в хаосе?

Антон, я так понимаю, ты о хаосе в человеческой жизни. В своём личном мире человек всегда стремится обрети хоть относительную гармонию. Если это ощущение слишком сильно нарушается, то человек испытывает сильнейшую тревогу иди депрессию. Мы говорим "у меня весь мир перевернулся верх ногами". "Всё смешалось в доме Облонских"...Так или иначе порядок должен быть. В жизни общества тоже самое. Бывают периоды полного бардака. Смутное время. Но это мучительно.

Стоит ли думать о познании законов вселенной, когда нечего есть? Да нет...в такой ситуации никто об этом не задумается...

Не случайно в Европе наука, философия, искусство возникли в условиях рабовладельческой демократии, когда появились люди, которым не нужно от рассвета до заката думать об куске хлеба для пропитания. Но интересно и то, что возникновение научно-философского мышления в Др.Греции позволило в исторической перспективе создать техническую цивилизацию, которая в тысячи раз увеличила экономические возможности человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а вот не определяю я себе целей. У меня как-то плохо с этим. Каждый день рождения возраст напоминает, что уже пора определится чего вообще надо от этой жизни. Все тут панимишьли уже карьеру строят, кандидатские-докторские защищают. А какая карьера, когда сама не знаешь чем заниматься хочешь? Поэтому, собсно, так и интересуюсь от неопределенности. Конечно, чужим опытом не воспользуешься в данном случае, но выводы сделать можно.

А ты вот утрируешь! :) Цель завести семью и воспитать детей, мне кажется, может стать целью жизни только в очень редких и исключительных условиях. Ну например, когда это физически почти как подвиг. Это примерно как сделать целью жизни - просто найти работу. Хорошая цель, в принципе, но дальше то что?

А надо ведь что-то такое, чему всю свою единственную жизнь можно посвятить и это будет не жалко и достойно. А может быть даже пожертвовать? Может, это идеализм, но мне представляется что-то философско-общеполезное.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex Пиши мне на "мыло" - ayarkov@mail.ru. Я очень рад общаться с такими людьми, как ты. Здесь дискуссию заводить не хочу. Не вижу смысла. Я и с гостевой ушёл, и думаю, что форум также подконтролен нквд. А нквд это не для меня.

PS KONDR Если форум полностью в твоей "власти", то я буду здесь постоянно. Если же на этот сегмент ресурса имеют сильное влияние Олег (Олежик прости, к тебе ничего личного, и я понимаю относительно тебя всё. На твоём месте скорее всего действовал бы примерно также) и Крэй, то тогда.......извините!!!!!!! Да, кстати. Я бы любезнейше попросил Вас предоставить мне здесь отдельный раздел. Ну "конфу" типа или что-то воде того. Уверяю Вас, что не разочарую. Однако, знаю, что будет отказ.

 

ИМХО (высказываю свое личное мнение) MM надо вести блог+конфу.

Удачи Андрей!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я тебе написал письмо быстренько с идеями...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати. Я бы любезнейше попросил Вас предоставить мне здесь отдельный раздел. Ну "конфу" типа или что-то воде того. Уверяю Вас, что не разочарую.

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!!

 

Андрюхе - свободу слова!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, у меня вот тоже с целями беда.

Алеш, так сложно и красиво изложено...Разговор длинный об этом можно затеять, но мне кажется не стоит усложнять,"расковыривать". Дети, пробуя понять - как игрушка работает, расковыривают ее до нутра :P . Возьмем мозаику - общий смысл в цельности, а дробить...Знание формы кусочков не даст ответа о содержании рисунка, настроении рисунка и прочее.

 

Предлагаю, как первый вариант, немножко Макаревича)):

"Я смысл этой жизни вижу в том,

чтоб не жалея ни души ни тела,

идти вперед, любить и делать дело -

себя не оставляя на потом".

 

Как второй вариант байка от Анчарова ("Этот синий апрель"):

 

 

Первый сказал: "Счастье - это когда много работы и много любви, и тогда работа толкает к любви, а любовь порождает работу".

Второй сказал: "Чепуха. Счастье - это когданет ни занятий, ни домашних заданий, ни работы, ни отпусков, ни каникул, а есть только весна, лето, зима, осень и можно писать их красками и кистями, и резцом, и пером круглосуточно и без отдыха".

Третий сказал: " Счастье - это когда можно выдумывать и бросать идеи пачками и не заботиться о том, что они не осуществяятся".

Четвертый сказал: "Счастье - это когда спасаешь, помогаешь, стоишь насмерть за правое дело, защищаешь и делаешь подарки".

Только пятый молчал. Ибо он боялся признаться, что его счастье - это сожрать все то, что придумают и добудут остальные четверо.

Люди, запомните: если что нибудь не ладится в вашей жизни, это значит что рядом с вами или в ВАС САМИХ завелся пятый".

 

 

Ну и таки смысл жизни)), наверное, увеличивать количество радости в мире доступными методами, кто как умеет. Не? Я вот пирожки иду печь, с капустой :D ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вот утрируешь! :) Цель завести семью и воспитать детей, мне кажется, может стать целью жизни только в очень редких и исключительных условиях. Ну например, когда это физически почти как подвиг. Это примерно как сделать целью жизни - просто найти работу. Хорошая цель, в принципе, но дальше то что?

А надо ведь что-то такое, чему всю свою единственную жизнь можно посвятить и это будет не жалко и достойно. А может быть даже пожертвовать? Может, это идеализм, но мне представляется что-то философско-общеполезное.

Нэ, читай внимательнее. Я как раз и говорю, что нельзя отождествлять смысл жизни с какой-то конкретной целью. Я не утрирую, я различаю эти понятия и я скептически отношусь к цели на всю жизнь, которая становится конечным смыслом. Слишком часто люди в 20 лет мечтают о чём-то и долго потом к этому стремятся а потом, это оказывается только этапом пути, причём отношение к нему может быть неоднозначным

 

Хе, у меня вот тоже с целями беда.

Алеш, так сложно и красиво изложено...Разговор длинный об этом можно затеять, но мне кажется не стоит усложнять,"расковыривать".  Дети, пробуя понять - как игрушка работает, расковыривают ее до нутра :P . Возьмем мозаику - общий смысл в цельности, а дробить...Знание формы кусочков не даст ответа о содержании рисунка, настроении рисунка и прочее.

 

Ну и таки смысл жизни)), наверное, увеличивать количество радости в мире доступными методами, кто как умеет. Не? Я вот пирожки иду печь, с капустой :D ...

Мне кажется, что изложено просто :P

Я не расковыриваю. И жизнь это не игрушка, которую мы держим в своих руках. Скорее мы (в смысле человеческое Я) игрушка в руках жизненных сил. Я бы сравнил ситуацию с кабинкой карусели, или американскими горками. Я пытаюсь выйти и посмотреть со стороны на эту круговерть и что она собой представляет в самом общем виде. Нутра тут я не касался :)

На счёт радости я согласен, но приходится и страдание причинять тоже. Вот если бы ты решила пирожки делать с мясом, то пришлось бы предварительно животное зарезать, пусть и не своими руками.

Притча очень хорошая.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нэ, читай внимательнее. Я как раз и говорю, что нельзя отождествлять смысл жизни с какой-то конкретной целью.

 

Я читала внимательно :P Наверное, просто выразилась не "внимательно" :)

Просто я поняла твой пост примерно как - с одной конкретной целью нельзя, а как новая цель на каждом новом этапе - можно. Ну т.е. как совокупность тех самых кусочков в разные моменты времени.

А с моей точки зрения есть тактика и стратегия :) Есть цель. А есть смысл жизни. И смысл жизни все эти многочисленные сиюминутные или даже цели, которых надо долго добиваться, в себя включает. Но все эти цели, должны быть не просто - хочу много денег. А ступенечками в светлое будущее. Камешками к тому самому смыслу.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэ, ты права на все 100%. Стратегия должна быть.

Есть такая поговорка счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой. Для большинства людей важна самореализация в профессиональной сфере и в личной жизни. Может быть тебе надо как следует подумать в какой сфере ты хочешь сделать карьеру, а если решила, то вперёд! Тебе, как я понимаю, уже стукнуло 25 лет, это уже цифра для девушки. Может, пора о спутнике жизни подумать, а не просто о бой френде :) Ты знаешь, какой мужчина тебе нужен? Ты представляешь примерно модель брака, в который ты сможешь быть счастливой?

Реализуешь это и будешь иметь счастливую и обеспеченную семью :) Опять же, реагируя на твои слова, что ("Цель завести семью и воспитать детей, мне кажется, может стать целью жизни только в очень редких и исключительных условиях. Ну например, когда это физически почти как подвиг." ) Если речь не о только о том, чтобы расписаться в загсе и зачать ребёнка, но и о том, чтобы создать гармоничную семью и заложить основы преуспевания для своих потомков, то это достаточно большая цель.

Не годятся тебе такие цели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< цели-то может и годятся, хотя не вдохновляют.

Но мы же о смысле жизни, помнишь? ;)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась. Так, с самого начала. А с самого начала – спасибо alex’у за то, что поднял из всех вопросов именно этот.

 

alex, хорошо ты пишешь :) Когда-нибудь рамки моего сознания расширятся настолько, что я смогу понимать суть проблем, о которых веду речь, так же ясно как ты :)

 

По первому твоему посту. Ты прав во всем, кроме одного, а именно вот этого:

Равно как участникам тему должно быть не просто понять идею о том, что у всех людей одна общая душа.

Приведенная тобой цитата из моего сообщения про смысл жизни ничуть не противоречит наличию внутри осознания, что ты часть чего-то большего, что ты с миром – одно целое. Я говорю, что "жизнь – это этап поиска", а знаешь, что вкладываю в эти слова? Быть может, речь как раз о поиске с целью единения с тем, частью чего ты являешься?

Я уже не первый год живу с ощущением своей принадлежности чему-то несравненно более значимому, чем отдельно взятая жизнь. Я принадлежу, но оторвана (как абсолютное большинство из нас). Что я могу искать? Конечно, единения.

Мы все ищем его, стоит только прислушаться к себе – и тотчас понимаешь это с неизбежной ясностью. Единение – это суть расширение сознания, расширение сознания – это переход на новый уровень, переход на новый уровень – это открытие нового мира. Новый мир – это новые идеи, цели и устремления. Новый смысл, который, для нас, впрочем, будет еще долго оставаться одним и тем же, и минет вечность, прежде чем мы сможем открыть принципиально иной (или же прежде чем круг замкнется, и мы вернемся к тому, с чего начинали).

 

Теперь дальше.

На счет "целей" и "смысла". Надо четко разграничивать эти понятия.

О смысле можно говорить в разных масштабах. В достаточно крупном он окажется равнозначным цели. Нээрэ, если ты изначально имела в виду именно такую точку зрения, то я просто не поняла. Был бы совсем другой разговор.

Просто при упоминании о смысле существования я всегда автоматически беру очень мелкий масштаб, т.е. пытаюсь взглянуть на это самое существование как бы со стороны и издалека. Поэтому я и говорила, что "смысл" – это очень сложное, многогранное и неоднозначное понятие. А почему оно таково? Именно потому, что мы не знаем картины мира, чтобы его для себя конкретно определить. Поэтому формально для любого человека смысл всегда можно сформулировать как "переход на новый уровень", вот только что это будет под собой подразумевать?..

 

Нэ, ну Lurid девушка молодая, она ещё в поиске смысла:)

А разве кто-то способен его-таки найти? Определиться для себя со смыслом - это да, но при этом объективно оставляя вероятность, что в реальности все иначе, нежели ты считаешь. Наши предположения никогда не станут фактами прежде, чем мы перейдем на другой уровень и получим возможность взглянуть на вещи "иначе". Увы.

Кстати, приходит в голову вот что. Для нас, людей, находящихся на определенном этапе развития, самая дальняя цель и будет всегда соответствовать тому смыслу, который мы еще способны четко сформулировать. И это всегда будет уже упомянутый "переход на новый уровень". А то, что дальше, что за этим переходом, какой смысл там - тут уже можно до бесконечности спорить и "никогда" (в пределах данного этапа) не достичь согласия. А спорить... надо... именно для расширения сознания и приближения к заветной цели :)

 

Ладно, для начала хватит :) Я бы конкретно на каждое сообщение по теме ответила, но просто сейчас нет сил, честно говоря.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, цель жизни заработать столько чтобы не работать а шляться по ресторанам, играть в теннис и гольф и пить дорогие вина (ну и.т.д всякое) :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, если это осуществиться, ты уверен, что жизнь не покажется бессмысленной? :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я смысл этой жизни вижу в том,

чтоб не жалея ни души ни тела,

идти вперед, любить и делать дело -

себя не оставляя на потом".

У нас наверно самый интеллектуальный футбольный форум в мире?!

Вед кому расскажи, ни кто не поверит, что, на форуме люди могут рассуждать о судьбе, предназначении и смысле жизни.

Почитал я всё это, с кем-то согласился, чью то правоту признал от части и так запутался, что собрался в очередной раз узнать, что по этому поводу думает Кастанеда. Но появилась Марго и снова ошарашила меня, процитировав Макаревича. Света, что это за концерт и как называется песня?

 

Кстати про пятого тоже сильно. Я так прикинул, во мне он точно есть, вот только как от него избавиться.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас наверно самый интеллектуальный футбольный форум в мире?!

Вед кому расскажи, ни кто не поверит, что, на форуме люди могут рассуждать о судьбе, предназначении и смысле жизни.

Признаться, я надеялась, что в моей теме развернется подобного рода дискуссия... :blush: Очень я неравнодушна к таким разговорам :) Случается, они многое проясняют в жизни :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смысл этой жизни вижу в том

 

(А.Макаревич)

 

Я смысл этой жизни вижу в том,

Чтоб не жалея ни души, ни тела,

Идти вперед, любить и делать дело,

Себя не оставляя на потом.

 

Движенья постигая красоту,

Окольного пути не выбирая,

Наметив самый край, пройти по краю,

Переступив заветную черту.

 

Не ждать конца, в часы уставив взгляд,

Тогда и на краю свободно дышишь,

И пули, что найдет тебя, ты не услышишь,

А остальные мимо пролетят.

А остальные мимо пролетят.

 

В полночной темноте увидеть свет

И выйти к свету, как выходят к цели,

Все виражи минуя на пределе,

При этом веря, что предела нет.

 

Не презирать, не спорить, а простить

Всех тех, что на тебя рукой махнули.

На каждого из нас у смерти есть по пуле,

Так стоит ли об этом говорить?

 

Не ждать конца, в часы уставив взгляд,

Тогда и на краю свободно дышишь,

И пули, что найдет тебя, ты не услышишь,

А остальные мимо пролетят,

А остальные мимо пролетят.

 

Маверик, я кусочек процитировала - просто он "выплыл" из памяти, а так вещь не из самых любимых, но слушается :) . Альбом очень старый, кажись 91 год, "У ломбарда".

Анчаров вообще очень настоящий, потрясающий и нежный. Поколение 41-45 года, военное :rolleyes: .

 

Lurid, я тоже люблю такие разговоры, только пока Алекс не начинает мучить "сухой" формой изложения. Хочется разговора чуть-чуть проще. И уже попросила мне, как почти блондинке, некоторые особенно умные места пояснять - простыми словами :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lurid, я тоже люблю такие разговоры, только пока Алекс не начинает мучить "сухой" формой изложения. Хочется разговора чуть-чуть проще. И уже попросила мне, как почти блондинке, некоторые особенно умные места пояснять - простыми словами :P .

Марго, о твоем неравнодушии к таким темам я догадывалась, да :):)

 

На самом деле недостаток в постах alex'а (alex, прости, раз уж речь зашла :)) мне видится в некоторой размытости изложения... если было бы конкретнее, то было бы короче и проще для понимания, мне кажется :) А сами мысли-то очень стоящие :)

Изменено пользователем Lurid

Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альбом очень старый, кажись 91 год, "У ломбарда".

 

Это если не ошибаюсь, акустический альбом. Был он у меня, когда-то. А потом как это часто бывает, дал послушать кому-то(так сказать поделиться радостью) и он благополучно ушёл. Но песни этой напрочь не помню.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lurid

неа не уверен. Но тогда будут другие цели видимо.

А вообще больше половины того о чем я мечтал в жизни уже произошло- 10.07.06. Так что все остальное- тусклое и неинтересное по сравнению с этим ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про пятого тоже сильно. Я так прикинул, во мне он точно есть, вот только как от него избавиться.

Хе, Мев, байку то я привести не забыла...но в ней отсутствует очень важная "должность". В Отягощенных Злом, у Стругацких, есть мысль о людях-дегустаторах. Или камертонах. Те, через которых настраиваются остальные четверо :) . Из задача пропустить информацию через себя и среагировать. Может ты в себе такого пятого завел? Тогда оно ничего, оно хорошо :rolleyes: .

 

Марго, о твоем неравнодушии к таким темам я догадывалась, да :):)

Что, многовато говорю B) ? Со мной бывает :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще больше половины того о чем я мечтал в жизни уже произошло- 10.07.06. Так что все остальное- тусклое и неинтересное по сравнению с этим ;)

Сказал как отрезал! :D Умеешь ты это дело :D

 

Что, многовато говорю B) ?

Что ты, нет конечно. Просто по содержанию постов все быстро становится понятно :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас наверно самый интеллектуальный футбольный форум в мире?!

Вед кому расскажи, ни кто не поверит, что, на форуме люди могут рассуждать о судьбе, предназначении и смысле жизни.

А где еще об этом говорить если не на форуме?) Форум очень хорошо подходит для таких развернутых обсуждений..

 

 

Очень интересный разговор тут) Позже попытаюсь изложить свое мнение, сейчас просто времени нет..

 

Попытаюсь добавить беседе еще одно направление.. Lurid, ты пишешь что важную роль в твоей жизни играет музыка. Расскажи нам о своей любимой музыке, если не затруднит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытаюсь добавить беседе еще одно направление.. Lurid, ты пишешь что важную роль в твоей жизни играет музыка. Расскажи нам о своей любимой музыке, если не затруднит ;)

Zender, об этом написано здесь и далее в той же теме.

Для краткости могу привести список актуальных пристрастий, т.е. конкретно то, что слушаю в текущий промежеток времени: Staubkind, Ligabue, Negramaro, Ortiga... Первое упомянутое - на данный момент и есть самое острое.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, цель жизни заработать столько чтобы не работать а шляться по ресторанам, играть в теннис и гольф и пить дорогие вина (ну и.т.д всякое) :)

Хе :)

вот прочитала этот пост, и сразу кинулась отвечать, что, мол, потом появятся другие цели, после их достижения - опять другие и т.д. , а потом гляжу:

Lurid

неа не уверен. Но тогда будут другие цели видимо.

Хех, Лешка, как мы с тобой порой совсем идентично мыслим :)

и насчет вот этого

А вообще больше половины того о чем я мечтал в жизни уже произошло- 10.07.06. Так что все остальное- тусклое и неинтересное по сравнению с этим ;)

в том числе :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...