Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Больше никогда не буду ставить в тото на Валенсию.... <_<

Ульви, джан, ну ты даешь?!!! Уже давно стоило понять, что ставить на Валю НЕ НАДО!!! Она безумна и непредсказуема в конце сезона....

 

Вернее, оказалось, что вполне предсказуема, но в это не хотелось верить почему-то :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ульви, джан, ну ты даешь?!!! Уже давно стоило понять, что ставить на Валю НЕ НАДО!!! Она безумна и непредсказуема в конце сезона....

 

Вернее, оказалось, что вполне предсказуема, но в это не хотелось верить почему-то  :unsure:

Оля,больше всего меня убило то,что Валя пропустил на 94-ой минуте...И забил автогол Моретти... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбони покинет «Валенсию»

Спортивный директор «Валенсии» Амедео Карбони покинет испанский клуб, сообщает Reuters. Также было объявлено о том, что главный тренер Кике Санчес Флорес останется на своем посту в следующем сезоне.

Напомним, что в этом сезоне «Валенсия» закончила сезон на четвертом месте, завоевав путевку в третий отборочный раунд Лиги чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Валенсия» приобрела нападающего «Депортиво» Хавьера Арисменди

 

Хавьер Арисменди стал первым новичком «Валенсии» в межсезонье, сообщает АР. 23-летний нападающий перешел из «Депортиво». Он подписал с «Валенсией» контракт на шесть лет. Финансовые детали сделки не разглашаются.

 

«Мне легко было принять решение о переходе. Я воплотил в жизнь мечту любого футболиста. Намерен воспользоваться представленным мне шансом», – сказал Арисменди.

 

Думаю,что это хорошая покупка...Арисменди уж точно погоды не испортит. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Валенсия» приобрела нападающего «Депортиво» Хавьера Арисменди

Хм.. И это при Вильи и Морьетесе..! Морьентес же остается в команде..? Они ж его покупали, не арендововали..? Хотя как третий нап наверно подойдёт..

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFFICIAL, Hildebrand signs for Valencia

Posted 03.07  16.22 by Fabrizio Franceschi    -  read 7

 

The German goalie Timo Hildobrand (28) has completed a free transfer to Valencia.

Оля,поздравляю))


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Валя молодца,усиляется имо просто отлично...Арисменди,Мата(игрок из второй команды Реала-Кастильи,очень талантлив :rolleyes: ) и теперь еще Тимо...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа, Тимочкааааа!!!! :rolleyes:

Теперь точно мыШ!

Хех, я давно подозревала, что ему очччень идет оранжевый цвет :rolleyes:

 

32704050cq1.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррраааа, Тимочкааааа!!!!  :rolleyes:

Теперь точно мыШ!

Хех, я давно подозревала, что ему очччень идет оранжевый цвет  :rolleyes:

 

 

 

Тю, а Канисареса куда? :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю, а Канисареса куда? :blink:

та понимаешь... :unsure:

вот беда ж то, да :unsure:

С одной-то стороны, старый-добрый Каньете... столько лет верой-правдой отслужил... Но вот, к сожалению, годы-то идут, и добрый Кани совсем скоро уже будет просто старым :unsure:

оно, конечно, 38 лет - какие годы для кипера... Но валино руководство решило подсуетиться в этом направлении уже сейчас и закинуло удочку Хильди...

С одной стороны, Каньи еще б пару годочков так отыграл, не вопрос, но Тимо умчался бы сооовсем в другом направлении :unsure: ищи потом другого такого, когда уж совсем припрет :unsure:

 

Ччччерт, за Тимо радостно, но и Кани жалко ж :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что руководство правельно поступило,да и Кани должен понимать,что пора уступать молодым...Все же в прошлом сезоне,имо Канисарес определенно сдал...Очень много его ляпов так и всплывают перед глазами... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я рад,что прикупили хорошего вратаря,а Канисарес,и на самом деле уже старый,хотя Валенсия мне начала нравится,как ни странно именно из-за Канисареса,считал я его раньше лучшим вратарем,ну а счас пора вешать бутсы на гвоздь,но за те проведенные годы в Валенсии,жаль не выиграл ЛЧ,а ведь был так близко.......эх жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кани остался в Валенсии пока... Они Бутелля сплавили в Вальлядолид, вышедший в Примеру в этом сезоне...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя прилично укрепляется:воротчика взяли добротного.Алексиса взяли на место Айялы,кстати парень то это перспективный дЮже. :) его весь сезон расхваливали,Барса с Реалом тоже его хотели взять..на вырост,но он сделал правильный выбор,в Вале он будет играть в основе,авось скоро и в испанской сборной составит конкуренцию Рамосу и Пуйолю. :)

а что там на счёт Лучо?взяли или нет?вроде слухи на счёт Снейдера были,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валя прилично укрепляется:воротчика взяли добротного.Алексиса взяли на место Айялы,кстати парень то это перспективный дЮже. :) его весь сезон расхваливали,Барса с Реалом тоже его хотели взять..на вырост,но он сделал правильный выбор,в Вале он будет играть в основе,авось скоро и в испанской сборной составит конкуренцию Рамосу и Пуйолю. :)

а что там на счёт Лучо?взяли или нет?вроде слухи на счёт Снейдера были,а?

Не знаю, по Снейдеру чет тихо - Аякс вымораживается, а насчет Лучо тож как-то мутно B) Типа вроде с недельку назад уже пытались достичь предварительной договоренности с Порту, но те запросили аж 20 млн евров, а Валька ни в какую - сбивала до 15. В общем, пока что попустило обоих. C одной стороны, Валька вроде и не отказывается luchar por Lucho, а с другой, Ми-Анхель Руис заявляет, что типа, свет клином на нем не сошелся (El mundo no se acaba en Lucho Gonzаlez)... в общем, непонятно пока :mellow:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного из них будет достаточно,оба игроки центра поля. в чё-то они схожи,не имеет смысла 2х иметь в составе. Думаю Лучо -идеальная кандидатура. правда 20ти он явно не стоит,15 касная цена.так что правильно мыши торгуются.Тем более Порту и так уже раскупают:Андерсон,Пепе.сейчас Реал собирается Кварежму взять.так что всё правильно :)

а Арисменди-может форвард и талантливый,но не уровня Валенсии,слишком уж он корявый. но на замену не так и плохо.

Так что пока о усилениям лично я бы поставил руководству твёрдую 4. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, ну, по прошлому сезону-то у них по ходу, по прибывшим все 5 баллов было - Мориентес, Хоакин за бешеные баблосы, вернули и очень удачно влили в первую команду Сильву, пришли Уго Виана, Дель Орно. Правда, отпустили Аймара, Мисту и Руфете - это, имхо, минус жирный такой один балл. И что? :unsure: Результат? Спасибо за место в ЛЧ....

 

А уж нынешние телодвижения, кроме взятия Тимо, я пока что всерьез не воспринимаю :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,вообще ты права на счёт прошлого года.Новедь у вас травм была вагон и целая тележка :mellow: Тот же Эду так и не сыграл ни матча,если я не ошибаюсь.а игрок очень даже толковый.Кстати ,если он залечил травму,может быть вам и не искать кого-то в центр,бразилец не многим уже Лучо и Снейдера. ;)

вообще с вашим то составом реально погли бы и Примеру взять,учитывая как играли Барса и Реал,вернее не играли.да и хуже вы не были,просто класса мальца не хватило,не помогли даже приобретения игроков такого класса.

Валенсии сложно подписывать действительно классных игроков,по многим причинам,поэтому громких трансферов ждать не приходится.ИМХО надежда на тренера,если нынешний слаб,тогда лучшим усилением считаю -смену тренера на более классного.Вот ваш шанс ИМХО,потому что то что устроила Барса на трансферном рынке и то что устроит Реал,это то чего у мышей не будет :(<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще с вашим то составом реально погли бы и Примеру взять,учитывая как играли Барса и Реал,вернее не играли.да и хуже вы не были,просто класса  мальца не хватило,не помогли даже приобретения игроков такого класса.

Валенсии сложно подписывать действительно классных игроков,по многим причинам,поэтому громких трансферов ждать не приходится.ИМХО надежда на тренера,если нынешний слаб,тогда лучшим усилением считаю -смену тренера на более классного.Вот ваш шанс ИМХО,потому что то что устроила Барса на трансферном рынке и то что устроит Реал,это то чего у мышей не будет :(  <_<

Так отож :unsure: как ведь начинали-то! А потом травмы пошли - как напасть :(

Одни подлечивались - тут же их другие сменяли, бывали матчи - несколько сразу травмировалось. Че там - тот же матч с Реалом в первом круге, когда просто некому играть в атаке было :unsure:

Помню, очень стало напрягать это повальное вылетание из строя... Начала уже про Кике и тренеров их по физухе думать всякое - ну что ж они с ними такое делают на тренировках, что игроков косит одного за другим... потом эти терки Кике с лидерами - с Вилькой, например.... С Карбони на ножах... Все-таки стало вырисовываться очевидное: Кике, увы, не тот человек, кто способен Вальку довести до самых вершин :unsure:

И, как это, может, и ни грустно выглядело, но менять надо было именно Кике...

 

...но Солер убрал Карбони :huh:

терь трансферными делами Вальки занимается совсем другой человек, а Кике, впрочем, будет снова безропотно работать с теми, кого ему накупят, не особо парясь на тему нужны ли они ему или нет.

 

Грустно пока над этим задумываться - просто не хочется, но, увы, вынуждена себе признаться в том, что не выстраиваю иллюзий и не грею надежд на то, что Валька что-то выиграет и в следующем сезоне....

Тем более, если подтянутся Барса и Мудриды оба :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто реально мог бы заменить Кике?таких тренеров не так уж много. я даже на вскидку не смогу такой кандидатуры назвать. <_< Вряд ли это тренер с именем.Может быть Агирре,которого только недавно атлеты выгнали?Мексиканец из Осасуны конфетку сделал,да и с матрасниками дров не наломал,что уж делать ,когда руководство там сверх амбициозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том-то и беда, что некому :( И я тоже прекрасно отдаю себе в этом отчет :( Что, опять из Хетафе брать в Валю? (Что там с Шустером, кстати таки?) Дык ясно же, что Шустер - тож не та кандидатура. Та ж самая беда, что и с тренерами для сборной. Не думаю, что держали б Арагонеса - будь там приличные варианты. Так их же ж нету :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя даже нет,вроде бы Агирре и не выгнали. :) Кстати правильно.хороший тренер-идеальный для Вали,но не для Атлетико. :)

Шустер тренер Реала,вот клоунада. :)

просто Валю тренеруют чаще тренеры из Примеры,может поискать специалистов из Европы или вообще Латинской Америки.Симеоне в принципе очень качественно в Аргентине тренерует. ;) Не исключаю что Вале Маггат подощёл бы.ну а что Оль,немец,по идее они слывут прекрасными организаторами с железной дсцеплиной.Вы в принципе с синегрантовыми и сливочными можете бороться лишь за счёт хорошей организации и железной дисциплины. ;) 2 последних валиных чемпионства именно так и были достигнуты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя даже нет,вроде бы Агирре и не выгнали. :) Кстати правильно.хороший тренер-идеальный для Вали,но не для Атлетико. :)

Шустер тренер Реала,вот клоунада. :)

Таки да? :O

хех, цирк продолжается <_<

 

просто Валю тренеруют чаще тренеры из Примеры,может поискать специалистов из Европы или вообще Латинской Америки.

та я вот думаю....

....мож, Басиле позвать? :unsure: ......

или Пекермана :unsure: ...хотя, нет, че-то не хо я Пекермана :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....мож, Басиле позвать?  :unsure: ......

Рано,пусть на ЧМ с этой сборной выступит. :) Ну а потом...:)

Вообще в Ла Лиге всё через одно место,на котором каждый человек сидит:одна команда пропукала Чемипионат и тренера оставили,другая героически вырвала-и тренера выгнали. Бред ;)

Больше всего радует что Дед его позвал чтобы Реал показывал более атакующий футбол,хотя шустеровское Хетафе играло строго от оборон.странная логика-цирк :)

в Испании сейчас с тренерами напряжёнка. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Испании сейчас с тренерами напряжёнка. <_<

Дык и я о том уже давно грущу.... не вчера нарисовалась трабла-то :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...