Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Фффф, неужели это чучело таки подставило бошку под мяч! :huh:

два раза...

Ну, если Жигичем еще сегундовцам не забивать, то тогда вообще не понять, зачем он был нужен B)

а так пригодился... Спасает от позора...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может мне объяснить, и че это щас на поле происходит :blink:

Сарагоса уже забыла, когда у кого-нить выигрывала ;) а щас, нате-пажлусста :angry:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить может мне объяснить, и че это щас на поле происходит :blink:

Сарагоса уже забыла, когда у кого-нить выигрывала ;)  а щас, нате-пажлусста  :angry:

Ань, я тебе объясню... когда протрезвею...

 

если ты еще не знаешь...

 

а пока - вспомни Милан и его эпопею с "сенаторами"....

 

ПС: "включи" мою подпись...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!

Может подпись твоя помогла, вдохновил Альбельда Жигича ;)

Уже и не ожидала! :rolleyes: Силва и 2-2 :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль!

Может подпись твоя помогла, вдохновил Альбельда Жигича ;)

Уже и не ожидала!   :rolleyes:  Силва и 2-2 :)

нееее, не Жигича.... ;)

прогнали на* Кумана с поля и Валя ЗАИГРАЛА!!!!!

Сильва, как же я тя обожаю!!!!!!!!!!! Какой же ты.... хоть и не по рождению мыШ, но МЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

AMUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мышки мои сливают Кумана :lol:

___________________________

 

ПС: Это было бы забавно.... если бы не так серьезно...

 

а вы верите в чудеса? B)

 

 

...я - уже начинаю B)

 

Валя НЕ проигрывала в Сарагосе уже давно:

 

Real Zaragoza 0 1 Valencia C.F. 2006/07

 

Real Zaragoza 2 2 Valencia C.F. 2005/06

 

Real Zaragoza 2 2 Valencia C.F. 2004/05

 

Real Zaragoza 0 1 Valencia C.F. 2003/04

 

Real Zaragoza 0 1 Valencia C.F. 2001/02

 

Real Zaragoza 1 1 Valencia C.F. 2000/01

 

 

Сейчас Валя мертвая... Мертвее некуда и давно не было, и тем не менее:

 

Real Zaragoza 2 2 Valencia C.F. 2007/08

 

 

AMUNT! València a la victoria...

AMUNT! tots junts vencerem

AMUNT! ens espera la gloria

AMUNT! en tu allí estaré, sempre València amunt.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как "наш" Оливейра смортелся?Играл хоть? Или там Милито один справляется?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я почему-то верю, что Куман потянет, справится. Да, он начал действовать жестко, но это и заслуживает уважения.

 

Не побоялся, решил доказать всем, что он будет управлять командой так, как считает нужным.

 

И если решил окончательно добить старую Валенсианскую тусовку Канисареса, Бараху, Альбельда, Ангуло и Марчену, то, видимо видит в этом клубке препятствие для развития клуба и для успеха своей деятельности.

 

Знал куда шел или нет уже значения не имеет, имеет значение, что решил действовать по своему и взял на себя ответственность. Перед болельщика прежде всего, своими кадровыми решениями практически поставив на карту собственную карьеру. Не знаю как вам, а мне такая позиция импонирует. Красиво будет выглядеть, если Куман добьется успеха.

 

А прав ли он бы, судить сейчас нельзя, посмотрим в конце сезона, или даже в следующем.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Валенсия представляет собой в этом сезоне жалкое зрелище. Мне, как болельщику Барселоны, немного обидно, что мыши не могут составить реальную конкуренцию в борьбе за чемпионство Реалу ну и нам, конечно же. А по составу-то коллектив очень даже приличный...

Изменено пользователем Black Prince

"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Бока Хуниорс» Эвер Банега перешел в «Валенсию». Испанский клуб заплатил за игрока 18 миллионов евро.

В субботу футболист прошел медосмотр, после чего подписал контракт на пять с половиной лет, сообщает АР.

видимо на место Альбельды пришел,посмотрим чего стоит этот раскрученнный арг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то посмотрела я своих мышей недолетучих, после каникул очухавшихся.

Ну... не феерили, конечно... Но, все ж, мыши скорее живы, чем мертвы. И это не может не радовать и впрыскивает дозу оптимизма.

От составчега, правда, я выпала в осадок и весь первый тайм пыталась понять, что делает Хо на месте... центрфорварда, а Арисменди - на фланге почти совсем не вылезает со своей половины поля :huh:

Оно, конечно, проблем пока, все ж, больше, чем проблесков надежды :(

Великолепные коридорчики, организовываемые прямо по центру для Агуэрро, бегущего к воротам; приторможенный Мата, ооочень отдаленно фейсом смахивающий на Руни... но разве что лишь фейсом <_< но главное - абсолютно никакущий Сильва - весенняя феерия Вальки, разрывавшая соперников и подававшая такие надежды - совсем не заметен был на поле мышонок :unsure:

И апогей трагизма - чудовищный косяк Тимо на выходе. (Лан, Пуз, прощаю тебе сравнение с Дидой B) То таки было зрелище не для слабонервных. Ну, да наблюдая за Миланом, я, к сожалению, уже привыкла, что такое иногда бывает с вратарями B) )

 

Во втором тайме Куман, как обычно резво, перетряхнул составчик - выпустил на дебют Бонегу и Жигича вместо тормознутого Мата...

И было Хо счастье - задвинулся взад, а Жигич полез к воротам. Да вот все как-то бестолково - прошлёпывая один момент за другим - то влез в оффсайд и не смог подставить клюшку, чтоб замкнуть отличный прострел Барахи, то влупил в перекладину, а когда Хо классно пройдя по флангу, отправил мяч в сторону пустых ворот (Аббьяти валялся уже у него в ногах), по центру штрафной к воротам, почему-то, бежали только трое защей Атлетико :unsure: Где носило Жигича - загадостно.

Валя, в принципе, весь второй тайм пыталась зажигать, как здоровая - в конце матча вообще устроила неслабую осаду ворот мадридцев. На последних минутах даже Тимо поплелся на стандарт к воротам соперника по старой немецкой привычке...

Хех, да только хитрый лис Агирре приберег для такого случая две замены :angry: И с раздражением пришлось наблюдать, как вальяжно плетутся к бровке - казалось, целую вечность - Макси Родригес и Кун Агуэро :angry:

 

В общем, сравнять Вальке не дали :unsure:

И тем не менее, в целом все выглядело уже совсем не так грустно, как в декабре.

 

Наш новоявленный центрфорвард

curiosi14ene2008...jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.valenciacf.es/images/noticias/curiosi14ene2008...jpg');}" />

 

Тааак, ну терь я таки начну класть банки ящиками...

curiosi14ene2008.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.valenciacf.es/images/noticias/curiosi14ene2008.jpg');}" />

 

Наше новое типа ффсё :unsure:

curiosi14ene2008c.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.valenciacf.es/images/noticias/curiosi14ene2008c.jpg');}" />

 

ух ты, блин, сладкая парочка :unsure:

banega13ene2008a.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.valenciacf.es/images/noticias/banega13ene2008a.jpg');}" />

 

хех, вот, если б второго заграбастать :rolleyes:

 

 

Ну, а сейчас мыши активно готовятся к завтрашней кубковой ответке с Бетисом

Вильля уже в заявке (хотя, конечно, вряд ли выйдет), Моро уже тренируется с всеми, правда немножко подломался Альболь :(

Ну, да все ж, ест надежда, что не вылетят мыши традиционно на ранней стадии Копы хоть сейчас.

Кто знает, при нынешних раскладах и Копа может стать не лишней Вальке-то :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marca: Мадуро перейдет в «Валенсию»

 

Полузащитник «Аякса» и сборной Голландии Эдвигес Мадуро перейдет в «Валенсию». Игрок уже прибыл в Испанию для того, чтобы подписать контракт.

 

«Я выбрал «Валенсию», так как это великий клуб. К тому же давно хотел попробовать свои силы в чемпионате Испании», – заявил Мадуро.

 

Сумма трансфера составит 2 миллиона евро, сообщает Marca.

 

Напомним, что контракт футболиста с амстердамским клубом истекает в июне нынешнего года.

 

Млин,всего 2 млн. евро...Было бы неплохо его к нам взять. :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, канееешн...

как же без олландесов-то теперь? B) Теперь - никак...

Лан, пусть будет. Лишь бы пригодился.

 

 

В заявочке на завтра уже и Вильля, и Морьентес... Альбьоль с Арисмендиком тож очухались вроде.

Получается, в своем нынешнем состоянии - состав целиком готов к игре.

 

Как же вдруг зачесались руки с чего-то поставить победу Вальке... Хм... согласится ли с этим Виллярреаль? <_< Глядя на статистику их домашних встреч с соседями... - по ходу, да где там!: 4-2-2 :(

причем, даже в свои чемпионские сезоны Валя не выигрывала в гостях у подводников :unsure: раз - ничья, второй - поражение :unsure: А когда Вале было совсем плохо, так и того было 1:3...

 

Судя по тому, что на старте нынешнего сезона было 0:3 дома, то плохо было не тогда....

 

Короче, все расклады, как бы, вроде, против Вальки.... (изумительная феерия Виллярреаля в последнем матче с Депором не в счет. У них традиционно нежные отношения почему-то B) в каком бы состоянии не находились оба... Ну любят галисийцы Виллярреаль, что поделать тут)

...расклады-то против...

 

 

.... но что ж так чешутся руки-то? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... но что ж так чешутся руки-то?  :huh:

Наверное потому,что Валя,если не ошибаюсь уже 8 игр не может победить. ;) Если Вилья и Моро буду играть,то шансы у Вали вполне неплохие.Ну а Вилльярреал дома вполне спокойно победил Барсу...Позорно проиграл Реалу...Фиг их знает.Влепил победу Вилльярреалу и не хочу ничего менять.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не меняй. Виллярреаль традиционно неудобный соперник для Вали.... Как для самого Виллярреаля Депортиво, например.... что они и подтвердили в очередной раз.

При этом, если Виллярреаль сумел так красиво вытащить тот матч, который, по сути, вполне мог и проиграть, то уж Валю они приложить сумеют :(

 

Да и не факт, что Вильля, выйдя сразу после перерыва, сыграет в полную силу.

Вся надежда, конечно, на бошку Жигича...

..но ее мало... надежды....

 

....но, черт же возьми, а зуд не проходит....

 

а Вильлярреаль, кроме Депора, не умеет играть и с Реалом...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шож вам чешецца обязательно победы ставить чьи-то. Поставьте в каждом тайме забьют - вот уже 1.45 и усё, при деньгах.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы, пуз :) если Валька в первом тайме пропустит три, то смысл ей трепыхацца во втором ? :(

 

или наоборот....

она может держацца весь первый и...

 

... и в итоге никто ничего не забьет совсем :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот тебе- гы-гы, а мне двадцаточка легла на бедро :)

Ну а тебе в утешенье песня. На чистом русском йазыке.

(вступление) пам-парам-пам-пам

Ни плачь дифчо-онка!

прайдут года (парам-парам)

Куман не бу-удет

У вас всегда(парам-парам)

дальше лень. скоро Мэйпллывсики играют с соседками по ту сторону озера, пойду в барчик с реднеками пообсчаюсь.

Пы-Сы (если тебя утешит) Лыфсики в такой же ж... как и Мышки :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да шож вам чешецца обязательно победы ставить чьи-то. Поставьте в каждом тайме забьют - вот уже 1.45 и усё, при деньгах.

Ну так мы же сейчас не о таких ставках говорим.Мы о тото.А деньги я,кстати,тоже поставил. ;) Поставил 20 бакинских на победу хозяев...Да и коэф. неплохой был. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда....

а плохо таки было не тогда.... :unsure: плохо было сегодня...

 

не, ну че, постоянство - признак мастерства...

При Флоресе 0:3... При Кумане 0:3... чё уж....

 

слов нет... Посмотрю завтра запись - они найдутся! а пока нет...

 

Лишь слабая попытка отмазать "традиционно неудобным" соперником... :huh:

Ну а тебе в утешенье песня. На чистом русском йазыке.

(вступление) пам-парам-пам-пам

Ни плачь дифчо-онка!

прайдут года (парам-парам)

Куман не бу-удет

У вас всегда(парам-парам)

скорей Солер бы убрался на....

а то настанет мышам хана :unsure:

 

Ну так мы же сейчас не о таких ставках говорим.Мы о тото.А деньги я,кстати,тоже поставил. ;) Поставил 20 бакинских на победу хозяев...Да и коэф. неплохой был. :)

ыыыы, ну вот.... :unsure: уже давно намоих мышах все наживаюцца :unsure:

 

но радует, что таки есть еще люди, которые ставят на другие исходы в матчах Валенсии! Если даже у меня уже даааавно рука не поднимается :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Матч был супер...А последний гол был забыи с паса Росси!!!!!

Хотьбы Росси побыстрее набрал прежнью форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Солера (кто ж его уберет, он же памятник (с)), а Кумана пора. Ибо хуже еще есть куда. Невыносимо становится уже на его рожу смотреть. Угробит, ведь, окончательно, угробит и игру и команду с ней.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как Солера (кто ж его уберет, он же памятник (с)), а Кумана пора. Ибо хуже еще есть куда. Невыносимо становится уже на его рожу смотреть. Угробит, ведь, окончательно, угробит и игру и команду с ней.

Не думаю,что Кумана уволят.Во всяком случае,до конца года он точно доработает.Вообще,не понимаю,зачем Солер решил взять именно Кумана.Куман,конечно,неплохой тренер,но ведь Мауриньо был свободен(да и сейчас свободен).Да,платить больше пришлось бы португальцу,но скупой платит дважды.Уверен,Маур,хоть я его и трпеть не могу,смог бы за и за это количество времени вернуть Валенсию на прежний уровень.Возможно,Солер и обратился к Мауру,но тот отказался.Но в этом я сомневаюсь.

А Куман...9 матчей Валя не может победить в Примере.Даже при Кике Валя так отвратно не играла.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да купились на звонкое имя с Куманом. Хотя ИМХО деф был из Кумана не так чтобы супер стар. Бил он-да, празднично. Но считался-то центрдефом...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели Dios услышал многочисленные молитвы?!!!!

 

 

Не выдержал, бедняга такого напряга - здровье подвело...

 

Ну, дай Бог тебе здоровья, Хуан Баптистович! поправляйся!

Только, ради Бога, не возвращайся!!!

Здоровье надо беречь!

и свое и болельщиков....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо Солера в небесную канцелярию вызывали? Для отчета?

Видно, предоставил весомые доказательства резкого выздоровления нелетучего коллектива семейства грызунов, что отпустили.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...