Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Валенсия пока очень впечатляет.Мало того,что выключила Барсу из игры,так еще и свою линию выгибает.Пару очень опасных моментов создала.И играет быстрее гранатово-синих.Атаки развивает реактивно.

пс:у Барсы чувствуется отсутствие Буратиновича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,удачи твоим.

Так то я ни за тех,ни за других не болею.

Болею за тебя! :)

спасибо, Рус!

 

блииин, вот, что значит недолечиться и выйти на матч((( Альбельда(((( пришлось заменить.

 

Пока держатся мышки мои.

Держитесь, мои хорошие, держитесь!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока держатся мышки мои.

Держитесь, мои хорошие, держитесь!

Что значит "держатся"?? :huh:

Отлично смотрятся.Во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "держатся"?? :huh:

Отлично смотрятся.Во всяком случае пока.

ну, всем известно, что такое Барса... в любой момент может укусить.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умом Уная не понять(((((

Вот и Бруно - тоже недолеченный - усугубил травму, и его тоже пришлось заменить. Унай? :huh: Ты чем вообще думал?

бери пример с Леонардо, чтоль... Тут чирей выскочит - игрок уже не выходит. А ты недолечившихся да под барсучий каток....

 

и что тыхотел сказать, убрав Чори и выпустив Жигича? Ты надеялся, что ему хоть раз мяч в бошку попадет?

 

Тьфу!Ё"№;%:?*(ля, ну все(((( сушим весла...Эхххх....

 

твою, !Ё"№;%:?*(пута маму, аргентинский выкормыш. Я тебя уже тихо ненавижу.

 

Бедный Деальберт все три раза проиграл :(

 

 

ПС: убедительная просьба всем болельщикам Барселоны: выражать свою бурную радость не в этой теме, а где-нибудь в другом месте.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу!Ё"№;%:?*(ля, ну все(((( сушим весла...Эхххх....

 

твою, !Ё"№;%:?*(пута маму, аргентинский выкормыш. Я тебя уже тихо ненавижу.

Ну,ты Оль даешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,ты Оль даешь! :D

прошу у всех прощения за эмоции :unsure:

Просто...

 

Вот пузо говорит, что Валя - непредсказуемая команда. Кому-то, может, и так. Но я, почему-то, чувствую заранее все, что с ней произойдет. Я знала, что Валя проиграет. И тем больнее было наблюдать, как она держалась в первом тайме - потому что я все чувствовала и понимала, что на весь матч их, увы, не хватит. Мне кажется временами, что я сама на поле в ее составе, чувствую все их настроения, каждым нервом чувствую, как опускаются у них руки после пропущенного мяча, как охватывает их отчаяние и безнадега...

да, верить в команду надо всегда, и я стараюсь. Но, наверное, я просто не умею слепо верить... :unsure:

Но люблю...

 

ПС: вот мне интресно, сколько раз еще в этой теме прославят великого Месси?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недолюбливаю я Месси...

игрок-супер,но его поведение порой бывает высокомерно.

ну нормально чувак просто на данный момент лучший игрок в мире - чегоужтам.

 

Дельберт Валькин явно не тот игрок, который способен его остановить. Вот он и не смог. Все ТРИ раза. А фолить побоялся, потому что ясно, чем бы кончилось. Вон, Мадуро не побоялся завалить Месси....

А еще на левом фланге обороны у Вальки играл Бруно, который больше месяца был травмирован, недолечился и еле ходил вообще. А потом его и вовсе заменили. А левого заща у Вальки больше просто нет :( Итог - еще два мяча пришли с правого фланга Барсы после замены Бруно.

 

А Эвер просто не мог в этом матче быть всемогущим (((( Против Барсы просто надо три Банеги в центре поля, "живых" Альбельду и Марчену. Тогда, может, продержались бы до конца.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Барса выиграла, но надо отдать должное - Валенсия играла без трех - четырех игроков основы, да к тому же в меньшинстве. К тому же не реализовала выход один в один. Правда это не как не уменьшает достижения Месси - он конечно сегодня красавец, один сделал игру.

А Барса без 3-х игроков основы играла. Что теперь? Подвел мышей дубина-Жигич. Это ж надо было такой момент упустить, после которого получили удаление и 2 гола. Хотя ему простительно - мало игровой практики. Надеюсь, Эмери сам это понимает и не станет делать скоропалительных выводов, ибо Никола в перспективе - игрок хороший, но, думается мне, что больше для АПЛ он подходит, чем для Примеры)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барса без 3-х игроков основы играла. Что теперь?

Да ничего, конечно :)

Я не буду в очередной раз плакаться, без скольких игроков играла Валенсия. То, что без Вилли - ладно, Барса, типа, тоже без Ибраимовича. Ну да М***и показал, что эта дубина в составе, в общем-то и лишняя. А вот то, что у Валенсии не было основных крайних защитников (Бруно пытался играть, но пришлось заменить) - это свою роль определенно сыграло.

 

Не буду также напоминать, что Барса отдыхала всю недельку с субботы по воскресенье, а мыши рубились практически одним и тем же составом в понедельник и в четверг с далеко не самыми слабыми соперниками.

 

То, что Унай рискнул и выставил недолеченных Альбельду и Бруно - здесь он, конечно, виноват. Но с другой стороны - у него просто не было выбора. То что Жигич так непростительно протупил, вины с него не снимает. Он, несомненно, игрок хороший. Просто вчерашний соперник Валенсии несоразмеримо выше по классу - в этом основная проблема.

 

 

И будьте добры, если вам так не сложно, обсуждать Великую Барсу в теме о ней, или, к примеру, в "Ла Лиге".

Заранее благодарна за понимание.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес весь флуд про Месси в тему Барселона


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кому не позавидуешь..Травмы тоже косят по страшному..вот теперь еще и товарищ Албелда на месяц вылетел..

http://football.ua/spain/news/93021.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще кому не позавидуешь..Травмы тоже косят по страшному..вот теперь еще и товарищ Албелда на месяц вылетел..

http://football.ua/spain/news/93021.html

Он, увы, вылетел не вчера, а три недели назад. Унай от отчаяния, что большая часть защитников травмированы, а Марчена... ладно, я сегодня не ругаюсь), рискнул и выставил недолечившихся Альбельду и Бруно. Ну, вот, чем, собственно, все и обернулось :unsure:

Эххх, Унай, ну чем ты думал? хоть так, хоть как проиграл бы Барсе, так хоть двух игроков бы сохранил :(

 

 

Да, и в тему уже, раз пришлось, о наездах на Милан Лаб и травмах, которые косят игроков Милана.

 

У Валенсии сейчас тоже положение аховое. Почти вся защита в лазарете.

У меня давно, уже далеко не первый год, возникает очень много вопросов к врачам, физиотерапевтам, тренерам команды. Еще при Кике был период, как раз примерно в это же время года, когда почти в каждом матче кто-то травмировался. И вот в этом году снова :(

 

Это я так, в параллель к Милану. Не знаю, это эти два мои клуба такие везучие в этом плане, или у всех такая ерунда :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть хватило ума Унаю не выпускать на смерть Вилью.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хоть хватило ума Унаю не выпускать на смерть Вилью.

повторить "подвиг" Беккенбауэра в 70-ом? :huh:

 

нафих нада? Вилле еще на ЧМ ехать и там всех рвать.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унай после вчерашнего шоу заявил, что никогда прежде не видел "такого сумасшедшего" матча.

 

9_300x204.jpg

 

"Бременский Вердер заставляет соперника играть в открытый футбол, он может запереть его на своей половине и навязать свою игру. "Противоядием" этому стало наше стремление забить, потому что мы понимали, что нам необходимо забивать, чтобы пройти дальше".

(Ну, в общем, мышки, кажется, слишком перенастроились :lol: )

"Мы прекрасно понимали, с кем имеем дело, и ни 2:0, ни 3:1 в нашу пользу в первом тайме еще далеко не обеспечивали нам выход в четвертьфинал. И все же, несмотря на сумасшедшего соперника и на все наши проблемы с травмированными игроками, мы это сделали!"

 

Ну, и теперь Унай подумывает, а почему бы, собссно, и не дойти до Финала :) "Будем сражаться до конца!"

 

1268944626_0.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, хорошо, что я не болельщик Валенсии..столько инфарктных матчей уже в этом сезоне отыграли..А Вилья - это ваше ФСЬО! Любит вот Валентина нервы пощекотать.. :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, хорошо, что я не болельщик Валенсии..столько инфарктных матчей уже в этом сезоне отыграли..А Вилья - это ваше ФСЬО! Любит вот Валентина нервы пощекотать.. :)

ой, не говори! Ващее! Она мне в этом сезоне заменяет старый добрый валидольный Милан по эмоциям :lol:

 

Но красавцы же, демоны летучие! Какие же они суперские в этом сезоне! У меня при воспоминании о парочке Вилля - Сильва с Пабло и Матой по краям просто дух перехватывает! Как же здорово, что Давиды остались и подарили ТАКОЙ сезон! Я не хочу думать о будущем, о том, что рано или поздно их таки кто-то переманит. Все, чего я хочу сейчас - это чтобы Давидки мои выиграли ЛЕ с Валенсией в этом сезоне! Они заслужили!

И будет мне счастье после Рафиного триумфа в 2004-м :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не говори! Ващее! Она мне в этом сезоне заменяет старый добрый валидольный Милан по эмоциям :lol:

 

Но красавцы же, демоны летучие! Какие же они суперские в этом сезоне! У меня при воспоминании о парочке Вилля - Сильва с Пабло и Матой по краям просто дух перехватывает! Как же здорово, что Давиды остались и подарили ТАКОЙ сезон! Я не хочу думать о будущем, о том, что рано или поздно их таки кто-то переманит. Все, чего я хочу сейчас - это чтобы Давидки мои выиграли ЛЕ с Валенсией в этом сезоне! Они заслужили!

И будет мне счастье после Рафиного триумфа в 2004-м :rolleyes:

 

Иногда вот и задумываешся, что лучше, выигрывать все время и, к примеру, со счетом 1-0 или же ЖИТЬ вот такими эмоциями..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда вот и задумываешся, что лучше, выигрывать все время и, к примеру, со счетом 1-0 или же ЖИТЬ вот такими эмоциями..

Ну, если ты - человек не очень эмоциональный по природе, то и такие матчи переживешь легко. Мне вот трудно. Я вчера чуть не вмэрла, при том, что я еще была на работе и приходилось сдерживать эмоции изо всех сил. Так и то не удалось ))) По ходу к концу матча в помещении не осталось никого, кто бы не переживал за мою Валюху вместе со мной )))

Даже немцы )) хаааа))))

 

ПС: ну, и потом: счет 1:0 еще не значит, что матч не может быть "валидольным" :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: ну, и потом: счет 1:0 еще не значит, что матч не может быть "валидольным" :D

 

:lol: здесь ты полностью права..как правило такие матчи самые "валидольные"

 

Вот потому у меня и есть пожелание, чтоб Милан выигрывал спокойненько.."по-Капелловски", а Валюха по-"валидольному", с фейерверками играла, для души,так сказать :lol::P

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: здесь ты полностью права..как правило такие матчи самые "валидольные"

 

Вот потому у меня и есть пожелание, чтоб Милан выигрывал спокойненько.."по-Капелловски", а Валюха по-"валидольному", с фейерверками играла, для души,так сказать :lol::P

спасибки! )))

ну, у Вальки в этом сезоне и 0:0 бывали "валидольными" :D

 

Вообще, чтобы меня не подозревали в "измене" здесь - ну, мало ли может, кто меня не знает B) , давно хотела пояснить насчет своей любви к Милану и Валенсии - как я это ощущаю.

 

Когда ребенок появляется на свет, у него есть два самых родных и близких человека на свете - его родители. Любовь к ним - свята, и ничто в мире не может ее нарушить, ослабить. Человек растет, меняются его взгляды на жизнь, складываются отношения с окружающим его миром. Рано или поздно человек находит свою любовь - кто-то на всю жизнь, кому-то везет меньше. Но тем не менее, он испытывает потрясающие эмоции и чувства, которые дарит ему эта любовь. Но значит ли это, что родителей он стал любить меньше? Абсолютно нет!..

 

:D

 

надеюсь, из этой аллегории понятно, какое место в моей жизни занимает Милан, а какое - Валя? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Дьос мио!!! Ну и состав обороны!! Мега-экспериментальный!

Фернандеш - центрзащ....

вся защита на трибуне - Бруно, Альбельда, Алексис, Матье, Мадуро - все вне заявки!

Марчена и Чори - тоже травмы... Карлос вылетел недели на три. Чори - Унай перестраховался.

 

 

Вся надежда на то, что забьем больше, чем пропустим!

 

Ну, собссно, с этого и начали! Вторая минута - и уже голевой момент!

 

к 10-й минуте четыре голевых момента!

 

Чумааа....

 

Как дожить до конца этой недели?

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, Дьос мио!!! Ну и состав обороны!! Мега-экспериментальный!

вся защита на трибуне - Бруно, Альбельда, Алексис, Матье, Мадуро - все вне заявки!

Вся надежда на то, что забьем больше, чем пропустим!

 

Ну, собссно, с этого и начали! Вторая минута - и уже голевой момент!

 

Фернандеш защитника центрального играет? :O:lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валька после 4-4 в Бремене и без пол-состава. Хрен выиграет. можно инвестировать в это. и в невыигрыш Юве тоже кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...