Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Валенсия забивает, но судья, хоть и с опозданием, все же поднимает флажок. А оффсайд - то очень сомнительный...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенсия забивает, но судья, хоть и с опозданием, все же поднимает флажок. А оффсайд - то очень сомнительный...

то есть - напрочь отсутствует :)

Итуральде - сын лилипута(с) - Вася Уткин.

 

ой, ребята. я ща здохну......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офсайд на грани,точно не сказать был или не был,по мне так больше что он был. в принципе это единственный шанс мышей в первом тайме.

у нас же Месси либо заболел болезнью Криро либо с Вильей поссорился. :mellow:

первый тайм,конечно,супер...на высоких скоростях,с большим желанием,то что надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть...просто нет слов.... вообще - полная прострация....

 

Первый тайм выстояли... но эти три убойнейших момента у Барсы просто вынесли мозги... Гваита...

 

Унаи, конечно, жучара - рискнул играть без нападающих, явно играет на непоражение, забить не важно, главное - не пропустить!заставил всех отрабатывать в обороне.. ничего не буду говорить, чтоб не сглазить...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваита крутой перец. чето испанцам на вратарей пруха,в том году Де Хеа,в этом Гваита.

вообще ни в первый раз против Барсы выходят играть без нападающих,но от Валенсии это достаточно ожидаемо,ибо что бы на поле делали бы АДуриц и Сольдадо я не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гваита крутой перец. чето испанцам на вратарей пруха,в том году Де Хеа,в этом Гваита.

вообще ни в первый раз против Барсы выходят играть без нападающих,но от Валенсии это достаточно ожидаемо,ибо что бы на поле делали бы АДуриц и Сольдадо я не знаю. :)

Адуриц калека (ну, в смысле, травмирован), а Сольдадо... Унаи, ты дебил???? :O А я уж было решила тебе выписать огроменную индульгенцию!! Вместо Хоакина...

 

*опять упала в обморок*


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть - напрочь отсутствует :)

Итуральде - сын лилипута(с) - Вася Уткин.

А повтор нам показывает, что офсайда не было, на одной линии находились Альба и защитник.

 

Жаль, засчитай гол и всё могло бы быть иначе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьос, как же обидно...

Недотерпели 15 минут.... Ничего не хочу говорить, а тем более читать.

 

Адьос.

 

ПС: Спасибо, мышки любимые, спасибо, что старались, держались, в этот раз вас хватило на дольше.

Гваита - нет слов, умничка! Станкевич - я тебя не узнаю сегодня! Красавец! Унай - как обычно, шизофреник в истерике. Где ты откопал этого Деальберта? :(

 

Короче.. Обсуждайте. я ушло.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме видеоповторов.

 

Впрочем, именно этот видеоповтор, пожалуй, ход матча вряд ли бы изменил на 90 градусов. Всё-таки Барса уж слишком Барса. Впрочем, обнаружил посередине встречи, что болею, всё же, за мышей. Почему - не знаю. Они как-то больше хотели, что ли, а каталонцы просто работали.

 

Ольк, не расстраивайся! Даже когда гол забивал Месси, Гуаита почти потащил. Классный парень будет! Считай, что в прошлый раз попал. Опять же Вилью закрыли... совсем...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04_300x168.jpg

да хрен с ним, с этим моментом, это вообще последнее, о чем я вспомню по этому матчу.

Не дай Бог бы засчитали - страшно представить, сколько мячей после этого влетело бы в ворота Вальки.

Конечно везло в тех убойных моментах... Конечно, не исками и жонасами забивать в таких матчах...

 

И защита.... Удивительно Станкевичу прикрутил кто-то мозг - это разовая акция, однозначно. Унай, мне даже тебя ругать не ругается. Ты играешь тем, что имеешь, что с тебя взять...

 

Все, не могу больше.

 

ПС: Вася, прости, ничего личного, но смотреть я на это реально больше не могу...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я тебя прекрасно понимаю.

Барселона сейчас просто машина и мыши просто попали под раздачу,НО за долгое время это первый матч,когда соперник смог дать бой,тем более в игре на встречных курсах,а не в игре в автобус. Скажем,Арс нас обыграл,хотя на победу никак не наиграл,вы вчера победу заслужили куда больше.

Унай красавец,во втором тайме мыши смотрелись значительно лучше,игру он очень разумно перестроил. Просто винить его что у мышей играют такие клоуны в обороне,которые в первом тайме с регулярностью привозят моменты в простых ситуациях, просто язык не поворачивается.

если так сыграете с Шальке-точно пройдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офсайд на грани,точно не сказать был или не был,по мне так больше что он был.

:lol: А ты заканчивай наркотики ложками жрать, переходи на йогурты :P Его там близко не было. Хех, опять интрига умерла :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: А ты заканчивай наркотики ложками жрать, переходи на йогурты :P Его там близко не было. Хех, опять интрига умерла :angry:

на самом деле я пропустил слово НЕ. прям оговорочка по Фрейду :)

в целом вчера судейство понравилось,а вот жадность Месси нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Мышки Оли не пропустят сегодня вообще, а если пропустят то не от Рауля.

Желаю победы Вальке. Сухой, уверенной победы. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Мышки Оли не пропустят сегодня вообще, а если пропустят то не от Рауля.

Желаю победы Вальке. Сухой, уверенной победы. :)

Но, к сожалению, не случилось ((((( А жаль, болел искренне за Валю


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как больно... Господи...

Почему же в жизни мне все-таки не всегда удается держать удар?

и когда же я наконец вырасту и перестану реветь из-за футбола?

 

 

Просто кулаки сжимаются от бессильной ярости... сидишь, давишься слезами... за что? почему? ((((((

Один удар еще можно пережить... Двойной, а особенно, когда не ждешь - очень тяжело ((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( ...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как больно... Господи...

Почему же в жизни мне все-таки не всегда удается держать удар?

и когда же я наконец вырасту и перестану реветь из-за футбола?

Никогда Оль.

Футбол это жизнь говорят многие.Имея в виду жизнь человека в полоску неудач и радостей.

Можно прожить и 60,70 и 100 лет в радости и удачи.Но футбол так не проживёшь.

Он всегда дарит больше негатива,чем радости.По одной простой причине.Он более быстротечен и крайне уязвим для сердца.

Ничто так не бьёт по самолюбию и сердцу как неудачи Команды.

Я много говорил и говорю о том,что я закалён в проигрышах тех же ДМ на протяжении множества лет.Что меня мол закалили и огрубел я в понимании чувств.Ложь.Брехня.Красивые слова в оправдании своей собственной слабости перед тем как Любимые проигрывают.Не закалили и не загрубел.

Вновь и вновь постоянно возвращаясь к Команде.Забывая поражения и неудачи,вновь верить,что вот сейчас настанет тот звёздный час.

Может в этом и есть предназначение болельщика?Вечно быть с ними и страдать.Вновь и вновь возвращаясь на стадион,лично,мысленно и как хочешь.

Так для всех.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно мыши пляшут!!!

Валя, что это????? я тебя спрашиваю!!!

 

ахренеть....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигенно мыши пляшут!!!

Валя, что это????? я тебя спрашиваю!!!

 

ахренеть....

 

Что-что? Эффект "пушного зерька" после вылета из ЛЧ это называется. А иначе как объяснить такой "писец" в виде 0:4 от захудалой еврейки:))) (Сара же:))) ). И в связи с этим становится боязно, как бы и Милан "африканская петушня" не отпетушила бы. Не дай бог, конечно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро легче не стало :(

Давно я не видела таких мышей - абсолютно мертвых, инертных, тупящих на каждом шагу. Обычно рано пропущенный мяч заводит их и они зажигают, но вчера после первого пропущенного стало понятно, что беды не миновать. В итоге бестолковая игра с потерей обоих(!) центральных (в этом матче) защитников по ходу игры (и, боюсь, обоих на следующую игру: Станкевич будет отсиживать за красную - ну его Бог с ним, есть кем заменить, а вот Кошта по ходу незаменимая потеря: ибо - лучший защитник Валенсии в этом сезоне). Что говорить: два пенальти в одни ворота красноречиво иллюстрируют этот несчастный матч. В котором в очередной раз "сумасшедший баск" удивляет заменами: еще в первом тайме, видя, что в защите вообще аут, он выхватывает из ножен саблю - помирать, так в героической борьбе, - и, имея в заявке достаточно защитников, после довольно раннего ухода Кошты, выпускает не одного из них, а Банегу, в надежде, что мыши будут рубиться в центре поля, не подпуская соперника к воротам. НесчастныйТопал был вынужден пятиться к воротам, и выглядел каким-то приторможенным. А в защите остаются полумертвый Бруно, который на своем фланге проспал все, что можно вчера, слева Альба, которого хлебом не корми - дай рвануть вперед, а вот про "зад" он не привык думать много, ну и самая главная звезда - Станкевич, для которого роль центрального защитника, да еще и единственного - откровенный суицид. Что, собственно и произошло: примерно за полчаса до конца матча он удалился. А вместо него вышел старый добрый воин - Альбельда. Который, в общем-то (прости, Давидушка, но это так), вовсе уже не воин, а просто старый. К тому же не совсем добрый: пенальти, заработанный им, прибил мышей окончательно. (Впрочем, три-ноль ли, четыре - это уже однохренственно. Давид не играл полгода - пожалуй, не самый удачный момент выбрал коуч для его возвращения в строй. Сделай себе харакири этой саблей, безумец!

 

В итоге, мыши - в ауте, я - тоже, через неделю Севильля, а там и до Реала недалеко.

Поэтому сейчас меня больше всего волнует то, чтобы это не быо началом огромного конца :( ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас за тренер? Совсем денюх нет на более-менее приличного?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сейчас меня больше всего волнует то, чтобы это не быо началом огромного конца :( ....

ИМХО Достаточно посмотреть на оставшиеся игры основных конкурентов и можно понять, что они еще в более сложной ситуации.

 

Вреал:

 

Атлетик Б - Вильярреал.

Вильярреал - Барселона

Валенсия - Вильярреал

Севилья - Вильярреал

Мальорка - Вильярреал. Выезд к этим не гарантирует им даже очка.

Вильярреал - Реал М

Осасуна - Вильярреал. Ну и надеюсь, что Осасуна не оправдает свое название.

 

Поэтому, никуда от Вальки твоей ЛЧ место не денется. Имхо конечно же. Тебе лучше знать, так как ты следишь за ними постоянно.

 

У Атлетика из Бильбао менее сложный календарь из оставшихся игр, но мне кажется, что они не смогу этим воспользоваться.

Все будет хорошо. По любому.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас за тренер? Совсем денюх нет на более-менее приличного?

ооой, Витя, не трави душу - я щаз заплАчу :unsure: Человек - космос. Обезьяна с гранатой.

Я очень хочу, чтобы Валька сохранила третье место по итогам сезона. Но с другой стороны - боюсь, что этого ч...м...чудака оставят тогда :(

 

ИМХО Достаточно посмотреть на оставшиеся игры основных конкурентов и можно понять, что они еще в более сложной ситуации.

 

Вреал:

 

Атлетик Б - Вильярреал.

Вильярреал - Барселона

Валенсия - Вильярреал

Севилья - Вильярреал

Мальорка - Вильярреал. Выезд к этим не гарантирует им даже очка.

Вильярреал - Реал М

Осасуна - Вильярреал. Ну и надеюсь, что Осасуна не оправдает свое название.

 

Поэтому, никуда от Вальки твоей ЛЧ место не денется. Имхо конечно же. Тебе лучше знать, так как ты следишь за ними постоянно.

 

У Атлетика из Бильбао менее сложный календарь из оставшихся игр, но мне кажется, что они не смогу этим воспользоваться.

Все будет хорошо. По любому.

Спасибо за поддержку.

Только вот Валька же чума: никогда не знаешь, чего от нее ожидать после такого вот... как на этой неделе. Или очухается и понесется, или....тьфу-тьфу-тьфу.... :unsure:

 

Вильярреаль уже в яме был и сейчас выбирается из нее... А за Вальку страшно (((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильярреаль уже в яме был и сейчас выбирается из нее... А за Вальку страшно (((

Ты ПРОСТО посмотри с кем они играют. :)

 

Я не понимаю, ты реально думаешь, что Валька опуститься ниже 4 места? Или ты не хочешь упускать 3-е место? За что страшно? Или может быть, то что несколько игр проиграет? Так и ВРеал тоже проиграет. И Атлетик Бэ тоже проиграет.

Сама себя накручиваешь. Поверь.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...