Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Каков будет Раноккья после травмы тоже неизвестно да и Бенитес не любитель молодежи тем более что Лусиу и Самуель поводов для своей замены пока не давали плюс Бурдиссо вроде как вернулся. Скорее время только там потеряет имхо

Забыл упомянуть, что следующий сезон Раноккья отыграет в Дженоа) Его купили и отдали в аренду сразу же) Тут речь не про усилении на следующий сезон, а на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл упомянуть, что следующий сезон Раноккья отыграет в Дженоа) Его купили и отдали в аренду сразу же) Тут речь не про усилении на следующий сезон, а на будущее!

 

Дженоа красавцы-Раноккью на Папаса сменяли :lol:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженоа красавцы-Раноккью на Папаса сменяли :lol:

Ну так Раноккья им и принадлежал, просто был в аренде в Бари) А сейчас сезончик дома поиграет, да к мердистам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю как Интер летит от Атлетико и думаю, может удастся в этом сезоне уговорить кузенов пододвинуться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я все-таки рад назначению Бенитеса в интер :) Атлетико заслуженно побеждает в матче за Суперкубок, интер просто ужасен.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как сейчас хохочет Маур - я тебе Беня покажу потом как Атлетико надо обыгрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
представляю как сейчас хохочет Маур - я тебе Беня покажу потом как Атлетико надо обыгрывать :)

в цитатник такую фразу!

золотые слова Юрий Венедиктович :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю как сейчас хохочет Маур - я тебе Беня покажу потом как Атлетико надо обыгрывать :)

угу, а Пеп, наверно, расстроен....

 

Кстати, мне кажется, что атлетики настолько непредсказуемая чума, что могут и маура грохнуть с его Реалом...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,АТЛЕТИКО МАДРИД!мерда не должна выиграть этот трофей!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы, было очень приятно услышать после долгого рабочего дня что кузены биты! Всем понятно, что с уходом Маура они уж ооочень много потеряли.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто видел их мальчика - Коутиньо. У меня как-то не вышло, только на youtube посмотрела. Лео Месси движениями напоминает, а физией - двоюродный брат Пато. Так что будет у них наш кузен.

 

6edbeaabb097.jpg


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я уже писал где-то об их сходстве)) И очень жаль, что мерда такого игрока получила((( по просмотренным с ним матчам - хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кузины купят Фабрегаса? Как же жить тогда...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же вроде недавно продлился на год, Барсе отказали, Венгер утверждает что следующий сезон Сеск в Арсенале. Слабо верится.

А вообще хорошо бы переименовать тему. Хватит уже с них ренессанса. Марш обратно в средневековье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же вроде недавно продлился на год, Барсе отказали, Венгер утверждает что следующий сезон Сеск в Арсенале. Слабо верится.

А вообще хорошо бы переименовать тему. Хватит уже с них ренессанса. Марш обратно в средневековье.

 

Хорошо бы, если бы не купили. Как я его у нас видеть хотела... А Барса, мне кажется, его не сильно домогалась.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели кузины купят Фабрегаса? Как же жить тогда...

Отлично. Бенитес сразу станет пихать его в основу. Пройдет время, пока до Рафы дойдет, что испанец в сериале никогда не заиграет и это время наш попутчик. Давай, Рафа, ломай хижину дяди Моу! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Бенитес сразу станет пихать его в основу. Пройдет время, пока до Рафы дойдет, что испанец в сериале никогда не заиграет и это время наш попутчик. Давай, Рафа, ломай хижину дяди Моу! :lol:

 

Кстати, соглашусь. Переход туда Сеска только нам на руку


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Бенитес сразу станет пихать его в основу. Пройдет время, пока до Рафы дойдет, что испанец в сериале никогда не заиграет и это время наш попутчик. Давай, Рафа, ломай хижину дяди Моу! :lol:

 

А чем так страшен сериал, что в нем Фабрегас не заиграет? Я бы еще поняла, что он может не заиграть при каком-то фунционально ему не подходящем комплекте игроков или если его, допустим, отправят на чуждую ему позицию, ну, куда-нибудь в нападение, как Кака в Реале в прошлом году. А так-то? Другое дело, что куда тогда Снейдера девать им.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели кузины купят Фабрегаса? Как же жить тогда...

 

Это всё слухи, не нужен нам Сеск, при живом Снее, Коутиньо на подходе (неизвестно заиграет ли) нам в полузащиту нужны более габаритные, выносливые и борющиеся люди, умеющие играть в пас, но не обязательно гении. Швайнштайгер был бы более реальным вариантом.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё слухи, не нужен нам Сеск, при живом Снее, Коутиньо на подходе (неизвестно заиграет ли) нам в полузащиту нужны более габаритные, выносливые и борющиеся люди, умеющие играть в пас, но не обязательно гении. Швайнштайгер был бы более реальным вариантом.

 

Швайни более реальный? По уровню таланта, не сказал бы что Сеск выше, чемпионат мира тому подтверждение, Швайни прогрессирует и очень сильно, да и забрать его у Баварии очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швайни более реальный? По уровню таланта, не сказал бы что Сеск выше, чемпионат мира тому подтверждение, Швайни прогрессирует и очень сильно, да и забрать его у Баварии очень тяжело.

 

Я не в том смысле говорю, что Моратти сядет в джип, смотается в Мюнхен на пол дня к Руммениге и привезёт нам Швайна. Игрок такого типа более актуален, если бы был где-то Швайн№2. Я понимаю Бенитеса, который привык играть с Джеррардом, но мы долгое время играли вообще без плеймейкеров, и как-то выигрывали СериАл. Сеск - это не здоровая мысль, я об этом.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё слухи, не нужен нам Сеск, при живом Снее, Коутиньо на подходе (неизвестно заиграет ли) нам в полузащиту нужны более габаритные, выносливые и борющиеся люди, умеющие играть в пас, но не обязательно гении. Швайнштайгер был бы более реальным вариантом.

 

Фабрегас - не нападающий, и он, конечно, не Гаттузо в лучшие годы как разрушитель, но, в общем, он и разрушитель тоже. И Коутиньо он не конкурент imho, он дальше от ворот противника играет, и физически он не слаб. В каком-то смысле он вообще уникален. Сеск - красава! Не покупайте, правильно! :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...