Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Выходит, что команда с никакой полузащитой борется во всех турнирах. А все что вы описали про качества средней линии есть у Реала, у Арсенала, у Юве, но где они? Правильно, в том месте, на котором я сейчас сижу)))

 

у Ювентуса тоже никакая, в Италии сейчас нет команды со сбалансированной средней линией.

А с Арсеналом и Реалом Интер не играл.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Арсеналом и Реалом Интер не играл.

Всмысле, у Арсенала крепкая или, скажем, сбалансированная средняя линия?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач в теме про мерду.

Как это символично.

Зайду осенью, узнаю, кто был прав... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срач в теме про мерду.

Как это символично.

Зайду осенью, узнаю, кто был прав... B)

Хороший подход :lol:

Спасибо. Я тоже воспользуюсь этим советом :)

 

P.S. Я то думал, куда этот пользователь запропастился)))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть сами понимаете, что выходит интересная ситуация. Полузащита только той команды "не никакая" которой симпатизируете вы. А другие, несмотря на результаты, команды имеют только нападение и защиту)))

интер обладает наиболее сбалансирванной полузащитой в Италии, в Европе - одной из лучших. К сожалению, но это так. За нее говорят результаты - а именно, результат самое главное)))

 

Давайте уточним.

Возможно, Интер и обладает наиболее сбалансированной полузащитой в Италии, но это только подтверждает тот факт, что уровень Серии А резко упал за последние годы.

Говорить о Европе не приходится. Чуть выше я написал причину успешного выступления Интера с этом европейском цикле. Уйдет завтра Маур, и Интер будет повторять европейские успехи Манчини.

 

По факту, на сейчас, только Снайдер тот игрок, которого можно считать игроком хорошего европейского уровня. Это я о полузащите.

 

Всмысле, у Арсенала крепкая или, скажем, сбалансированная средняя линия?

 

В смысле, что не надо сравнивать заочно.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Вадим уже и тут несет ахинею в массы.

Полузащита Интера никакая.

-У Интера нет игроков средней линии, способных постоянно и качественно поддержать свою атакующую группу.

Станкович, Снейдер.

-У Интера нет скоростных полузащитников. Как только они встречаются с командой, которая применяет высокий, скоростной прессинг, они не знаю что делать.

Это, к примеру, как Барса на Сан-Сиро четыре дня назад?

Когда против Интера применяют скоростной прессинг они обычно начинают играть пешком. А в игре пешком в Италии Интеру сейчас равных нет. Возможно, нет и в мире.

 

Кварежма, кстати, скоростной. Но он не нужен Мауру.

Майкон, кстати, скоростной. Но он номинальный защитник.

 

Может дело не в том, что их нет, а в том, что Интер обходится без них? Фланги полузащиты у Интера сейчас обычно кроют Это'о и Пандев. Вполне мобильные игроки.

-У Интера нет техничных полузащитников, способных обыгрывать один в один.

Опять же Станкович и Снейдер.

 

з.ы. По-моему, когда 36-летний Дзанетти унасекомливает Месси - это не тот случай, когда нужно говорит об отсутствии мобильности.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кварежма, кстати, скоростной. Но он не нужен Мауру.

Майкон, кстати, скоростной. Но он номинальный защитник.

 

Может дело не в том, что их нет, а в том, что Интер обходится без них? Фланги полузащиты у Интера сейчас обычно кроют Это'о и Пандев. Вполне мобильные игроки.

 

Опять же Станкович и Снейдер.

 

Да всё правильно, но Вадим наверное сравнивает с какими-то заоблачными идеалами. Я тоже думаю порой что вот бы Станку сбросить годков пять, чтоб бегал больше - вот был бы дополнительный эффект, и как бы всё вообще задвигалось. У нас и Балотелли на фланг в полузащиту отходит если надо, а он скачет дай бог. У нас тренера слушаются, ага...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Маура Интер сгибнет достаточно быстро, он нашел нужные струны, на которых нужно играть..........именно Маур оживил основу и научил их чему-то такому, чего те не знали раньше......посмотрим, как долго продлят взаимоотношения Ж.М. - Моратти - ..... -..... ;) это во многом определит насколько успешным будет принтер дальше

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без Маура Интер сгибнет достаточно быстро, он нашел нужные струны, на которых нужно играть..........именно Маур оживил основу и научил их чему-то такому, чего те не знали раньше......посмотрим, как долго продлят взаимоотношения Ж.М. - Моратти - ..... -..... ;) это во многом определит насколько успешным будет принтер дальше

Рано затеян этот разговор.

 

Если у Маура все получится, почему бы теплым отношениям не продлиться? - А это значит, что нынешний Интер надолго...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауры приходят и уходят.

Моратти и Камбьяссо... Вот что задолбало...

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мауры приходят и уходят.

Моратти и Камбьяссо... Вот что задолбало...

А чем тебя Моратти и Камбьяссо так пугали да прихода Маура? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебя Моратти и Камбьяссо так пугали да прихода Маура? :huh:

Лицо. Поведение. Дикция. Это странное желание отдать всё до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано затеян этот разговор.

 

Если у Маура все получится, почему бы теплым отношениям не продлиться? - А это значит, что нынешний Интер надолго...

 

эээээ......ну может быть и рано, а может быть и нет..........слишком сложный характер у Маура - может себе яму выкопать, сам того не желая..... :O его МЕГАамбиции могут послужить как на пользу, так и во вред :unsure: тренерской карьере


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Абби. Вполне допускаю что он фашист и интерист. По крайней мере слышал что среди ультрас Интера немало фашистов, едва ли не больше чем среди лациале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жозе еще по плану выиграть Примеру, вернуться в АПЛ и ее тоже выиграть, потренировать сборную... Тоже что - нибудь выиграть с ней, наверное. Некогда на одном месте засиживаться. :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в Реале уже уверены, что он их!

Разве нюансы останавливали сливки :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё правильно, но Вадим наверное сравнивает с какими-то заоблачными идеалами. Я тоже думаю порой что вот бы Станку сбросить годков пять, чтоб бегал больше - вот был бы дополнительный эффект, и как бы всё вообще задвигалось. У нас и Балотелли на фланг в полузащиту отходит если надо, а он скачет дай бог. У нас тренера слушаются, ага...

 

Хорошо, назовите мне игрока средней линии Интера, способного регулярно поддерживать атаку.

Тут говорят про Станковича, но это же просто чепуха. Простите конечно, может лет 5-7 назад он был звездой, но сегодня он не успевает ни в атаку, ни в защиту.

Камбиассо- в защите хорош, хотя уже тоже не всегда успевает, для атаки не помощник.

Дзанетти- как бы кому не хотелось, но возраст дает о себе знать. Играет на жилах, на морально-волевых, но для атаки, для созидания уже не годится. Правда, это действительно Капитан.

Мунтари-дерево,

Кварежма- не заиграл,

Мотта- лично мне он нравится, но один в поле не воин.

Про Снайдера я уже писал. Игрок хороший, но, кстати, тоже не бегунок.

 

Так же можно и по защите пройтись.

Майкон- красавец !!!

Киву-полено.

И с кем,при таком раскладе, атаковать ?

Я слежу за Интером второй сезон, слежу по понятным причинам. И я вижу одно. Мауриньо из достаточно среднего состава сумел слепить команду ! Уйдет Маур, и этот же состав поплывет.

 

 

Дык в Реале уже уверены, что он их!

Разве нюансы останавливали сливки :lol:

Если Маур согласится на работу в Реале, ему надо заламывать контракт минимум на 20 лимонов.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киву-полено.

И с кем,при таком раскладе, атаковать ?

Я слежу за Интером второй сезон, слежу по понятным причинам. И я вижу одно. Мауриньо из достаточно среднего состава сумел слепить команду ! Уйдет Маур, и этот же состав поплывет.

 

 

 

Если Маур согласится на работу в Реале, ему надо заламывать контракт минимум на 20 лимонов.

 

Киву молоток, такууую красаву сегодня положил с 30 метров вторым темпом от стойки.

 

Ну так Мауру за то и платят сумасшедшие деньги чтоб работал. А собрать сплошных звёзд как в Реал или Барсу - им и тренер не нужен, они ещё и за пивом тренера начнут посылать, не то что там выполнять всё что он командует. Так что там канает Пеллегрини и Гвардиола, как мы видим. Маур строит команду не на веки вечные а под конкретный проект - достойно сыграть в Лиге (в этой самой, а лига турнир короткий, в ней и медленный Милан выглядел хорошо, тут важен опыт и способность отбегать один-два матча не жалея печени и старых хрящей, ещё может и доппинг хитрый имеется), и делает это из достойного материала из того который вообще доступен сейчас. Если команду подбирает Венгер то он и рулит, а уйдёт - так вообще неизвестно что будет, этот Интер команда авторская и авторитарная, да конечно, и лишние вау-звёзды в ней не нужны, типа Ибры, которому я за многое благодарен, потому что он тоже молоток и дай ему бог доброго здоровья.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киву молоток, такууую красаву сегодня положил с 30 метров вторым темпом от стойки.

 

Ну так Мауру за то и платят сумасшедшие деньги чтоб работал. А собрать сплошных звёзд как в Реал или Барсу - им и тренер не нужен, они ещё и за пивом тренера начнут посылать, не то что там выполнять всё что он командует. Так что там канает Пеллегрини и Гвардиола, как мы видим.

 

Раз в год и полено стреляет.

Реал и Барса,-это две большие разницы. В Реале звезд собрали, но сделать из них команду Пеллегрини, судя по всему, не может. А Пепу досталась уже готовая команда. В его ситуации, главное не умничать. Как только он начинает экспериментировать, так Барса летит.

Если в Барселоне Пеп умерит своё самомнение и даст команде играть, то Барса спокойно пройдет Интер.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере слышал что среди ультрас Интера немало фашистов, едва ли не больше чем среди лациале

Я вот вообще не могу понять как ультраправые могут болеть за Интернационале :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в резиновых перчатках.

По другому в этой теме нельзя...

C_3_Media_1053835_immagine_oleft.jpg

Победители докатились. На официальном автобусе интера, который вез их на праздник, был вывешен плакат оскорбительного содержания:

"Totti, anzichè il pollice in bocca mette il medio in c..."

Тотти, вместо большого пальца в рот, засунь средний в ж...

Смешно и весело... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победители докатились. На официальном автобусе интера, который вез их на праздник, был вывешен плакат оскорбительного содержания:

"Totti, anzichи il pollice in bocca mette il medio in c..."

Тотти, вместо большого пальца в рот, засунь средний в ж...

Смешно и весело... :angry:

 

вот чего у них не было, нет и не будет - так это чувства достоинства и снисходительности

 

ээээээээх, без Маура они просто нуль без палочки

 

ниче скоро поймут - будут в сериАле где-то пониже спины болтаться


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победители докатились. На официальном автобусе интера, который вез их на праздник, был вывешен плакат оскорбительного содержания:

"Totti, anzichè il pollice in bocca mette il medio in c..."

Тотти, вместо большого пальца в рот, засунь средний в ж...

Смешно и весело... :angry:

 

d85bcd570897.gif72e6757fc304.gif

 

Эти грязные мердюки совсем попутали!!! Ну ничего скоро им будет и большой и средний и не только,,,,,,,,!!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...