Перейти к публикации
alex

Подарки

Рекомендованные сообщения

Ну,у меня проблема решена,я на рождение ребенка подарил жене цепочку с кулоном,теперь на 8 марта додарю серьги в кумплект.Самая простая мысль насчет подарка - это в последний меесяц перед 8 марта начинать особенно прислушиваться к своей женщине,какое-либо желание она обязательно выскажет,а там дело за малым...или за большим ;) А вообще,если честно,всегда хватало цветов и доброго отношения,даже с рестораном как-то не заморачивался,и было все ок.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

я серьги подарил в прошлый раз, не хотелось бы повторяться. про цепочку с кулоном я уже думал- это один из запасных вариантов.

Вообще с золотом проблема- можно подарить хорошую вещь, но носить ее не будет (не все вещи из золота носятся более менее постоянно- только серьги пожалуй). Думал, может колье какое купить, но ведь его тоже можно не так выбрать.

Хотел ноутбук подарить, но мы его и так купили 3 недели назад, будет глупо 2 ноутбука :( Из идей остался только абонемент в Sport Life, но меня поджарят, так как знает сколько он стоит (скажет - откуда заныкал 30000?). :(


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с 8 марта действительно много забот. Что подарить, как и на что. А подарки нужны многим - девушке, маме, бабушке плюс одной родственнице.

Monsieur NN

Девушке (жене) золото, цепочки дарить не стоит. Так во всяком случае многие считают. Действительно, можно купить, а носить не будут, не понравиться. Лучше дарить или ноутбуки, телефоны либо какие-нибудь турпоездки, абонементы - тут уже в зависимости от ее предпочтений.

Не стоит только дарить стиральную машину или плитку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN,

подаришь абонемент в спорт лайф обидеца ещё. "А разве, что-то с моей фигурой нитак?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

телефон относительно недавно дарился, так что он еще не успел состариться (отпадает).

Действительно, не стоит дарить бытовые предметы типа плиты это понятно почему ;)

 

У меня мысль- может дубленку подарить (благо они сейчас со скидками), что-то типа сертификата- приходи и выбирай ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас, молодых, уже фантазия иссякла! А что же мне говорить!? :(:unsure:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

еще целых 2 дня можно думать! Что-нибудь сообразим...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идей может быть целая куча...что женщины любят часто менять?Кошельки,дамские сумочки...с сумочками может трудно быть,вкус дело такое...с кошельками легче,можно что-нибудь эксклюзивное...итальянская контора Rubi делает классные кошельки в красивых деревянных коробках подарочных.Можно проще сувениры...допустим,сейчас прикол засушенные полевые цветы ставить под стекло и в рамку,очень красиво.Есть подобные щитки для ключей,полезно для дома.Что-нибудь на кухню - красивый набор для приправ-круп,сервизики,солянка и перечница в виде молотилок,очень модно.Многим нравится бонсай.Дерзайте... ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да идей может быть целая куча...что женщины любят часто менять?Кошельки,дамские сумочки...с сумочками может трудно быть,вкус дело такое...с кошельками легче,можно что-нибудь эксклюзивное...итальянская контора Rubi делает классные кошельки в красивых деревянных коробках подарочных.Можно проще сувениры...допустим,сейчас прикол засушенные полевые цветы ставить под стекло и в рамку,очень красиво.Есть подобные щитки для ключей,полезно для дома.Что-нибудь на кухню - красивый набор для приправ-круп,сервизики,солянка и перечница в виде молотилок,очень модно.Многим нравится бонсай.Дерзайте... ;)

 

Да всё это было, было...

Молодым легче, у них всё, как в первый раз...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это отношение к Женщине, атмосфера праздника, заботы, любви, тепла. Можно подарить какую-нибудь совершеннейшую безделушку, но сделать это красиво, и все сутки 8го марта сделать самым незабываемым приятным днем. Главное для меня не сам факт подарка, цветов, ресторана, а то, КАК это преподнесено. Важны любые мелочи с раннего утра до поздней ночи - такие мелочи, как ваше, Мужчины, собственное настроение.

А насчет подарка - я считаю может быть лучше всего вспомнить об увлечениях Вашей любимой? Цепочки, сумки - это всё тоже замечательно, но не оригинально. А Женщине, да и любому человеку, всегда хочется чувствовать себя индивидуальностью.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza

ты знаешь, сейчас народ такой пошел, что все что ты написала замечательно конечно, но потом "в осадке" останется именно сам подарок.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN;

Да.... ребята..Почитал и возникло 3 вопроса!!

1) Где вы работаете?

2)Сколько получаете?

3)Что вы дарите на ДР ну или другие ВАЖНЫЕ праздники??

Наверно на Др от тебя мона ждать машину или квартиру?!!

От многих слышал разные варианты подарков!Ну цветы это даже не обсуждается(кто букеты по 50 шт. заказывал, кто ещё как извращался), водили в рестораны и всевозможные заведения!Ну там на разные мероприятия,концерты, шоу(на которые дамы хотели давно попасть!)Вариантов подарков много!просто большинство покупают те вещи которые нашимдамам нужны(практичные) или которые они хотели бы себе купить в ближайшее время!Многие сами намекают на тот или инной подарок который они хотели бы купить!А кто-то любит сюрпризы или оригинальные подарки!Так что надо быть внимательнее к своей женщине!

Ну отдельные личности дарили украшения и т.п.!Но так серьёзно и настолько дорого......

Не в деньгах счастье и не в цене подарка, а во внимании и любви к вашему человеку!!!

 

Monsieur NN

"купить" празник своей девушке это не выход! <_<

Изменено пользователем maldi-by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maldi-by

1) на государство работаю на должности которая исключает взятки и.т.д. (ну и в свободное время на себя)

2) мало получаем

3) по разному. Но ничего супердорогого не дарил. В пределах штуки.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер подарка и его стоимость полностью зависит от возможностей клиента т.е. мужчины и женщины (девушки) которой вы собираетесь этот подарок преподнести. Да и не малую роль играет, что вы хотите взамен получить от девушки в этот праздничный вечер ну и ночь, если получиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN

"купить" празник своей девушке это не выход! <_<

 

maldi-by

Боюсь, "не выход" - не купить... :)

Можно сколько угодно говорить про то, что главное - отношение, но на 8 марта принято дарить подарки. И уважающему себя мужу следует дарить соответствующий подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем на середину дня :)

- золото дарить нельзя. Можно не то выбрать

- кухонную утварь категорически нельзя

- кошельки и сумки уже были у кого то (у кого нет-вариант)

- абонементы в спорт клуб не поймут

- и вообще не в деньгах счастье

 

тут есть идея дарить фонтан (ну кто знает такие- электрические фонтаны есть). Правда эта хреновина будет шуметь и жрать деньги в виде электричесства.

 

Как вариант я себе сейчас наметил план: вместо подарка дарю какую нибудь золотую штучку (в разумных пределах). Вместо ресторана дарю двухдневную поездку в МСК (с пятницы до воскресенья). Сейчас высчитываю примерную стоимость этого мероприятия.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сколько угодно говорить про то, что главное - отношение, но на 8 марта принято дарить подарки. И уважающему себя мужу следует дарить соответствующий подарок.

 

А соответствующий это какой? ведь для некоторых это может быть колье с брюликами, а для некоторых кофеварка. Все зависит от возможности, тут как не крути. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати могу рассказать как не стоит выбирать подарки. У нас на работе приняли решение подарить каждой женщине по косметическому набору. Очень хорошая идея. Час назад приехали "покупальщики", довольные ;) Я взял этот набор в руки и решил посмотреть, что же они купили. На упаковке красивыми буквами написано "для проблемной и очень сухой кожи" :)))))))))))


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Согласен. Кстати, не думаю, что кофеварка - худший подарок на 8 марта. :) Если кофеварка - максимум... Прекрасно, дарите кофеварку, а не что-нибудь другое лишь потому, что оно дешевле. Просто я увидел в словах maldi-by стремление сэкономить на женском празднике и искренне возмутился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимой надо дарить самое дорогое- СЕБЯ!

а вот над вопросом-что дарить маме?- придется помучится часок другой


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я увидел в словах maldi-by стремление сэкономить на женском празднике и искренне возмутился. :)

 

Полностью с тобой согласен, экономить на женщинах – это просто неприлично, а в их ний день – 8 марта – это просто сверх неприличие :angry: Они ведь у нас такие милые и любимые. :rolleyes: Когда то люди насмерть шли ради любимой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что еще более непрелично искуственно придумывать один день, когда о женщанах НАДО заботиться и когда им НАДО дарить подарки...

Лучше просто заботиться почаще и подарки дарить по-неожиданнее...

 

Прошу прощение за банальности...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что еще более непрелично искуственно придумывать один день, когда о женщанах НАДО заботиться и когда им НАДО дарить подарки...

Лучше просто заботиться почаще и подарки дарить по-неожиданнее...

 

Прошу прощение за банальности...

 

Конечно, ты прав. Но, тем не менее, наши женщины в любом случае ждут от нас именно 8го марта чего-нибудь особенного. Вне зависимости от того, что было в их жизни в предыдущие 364 дня...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что еще более непрелично искуственно придумывать один день, когда о женщанах НАДО заботиться и когда им НАДО дарить подарки...

Лучше просто заботиться почаще и подарки дарить по-неожиданнее...

 

Прошу прощение за банальности...

 

Это ясно. Однако факт в том что 8-ого марта никак не избежать. И на 8-ое марта обязательно надо дарить подарок даже если ты это делал 1-2 недели назад.

Была бы моя воля. я бы вообще этот праздник убрал, просто ненужная вещь. Хотя кто его знает, может для некоторых стеснительных особей мужского пола это еще один шанс показать свои чувства любимой женщине.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, тем не менее, наши женщины в любом случае ждут от нас именно 8го марта чего-нибудь особенного. Вне зависимости от того, что было в их жизни в предыдущие 364 дня...

 

Это точно. Можно хоть каждый день приносить им завтрак в постель, но если 8-го Марта не принес - все год пропал зря. :( Обиды будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...