Перейти к публикации
Monsieur NN

Бары, рестораны, пабы, кофейни...

Рекомендованные сообщения

Все мы ходим в рестораны, ну не в рестораны так в кафе. А может кто то предпочитает английские пабы или что то еще? Очень интересно узнать куда любят ходить Миланисты из разных городов, какие места хорошие, какие- плохие? Ведь оказавшись в другом городе так трудно найти приличное место, где и уровень достойный и цены нормальные.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз у ж я начал эту тему, то мне и начинать :) Как известно проживаю я в городе Санкт-Петербурге, славящимся своими "злачными заведениями". Не скажу что знаю их все, но вполне достаточно, чтобы забыть на пару дней о работе и писать только тут. Но сейчас я хочу написать об относительно новом пабе, который открылся недавно в комплексе "Кранд Каньон" что в 10 минутах ходьбы от станции метро "Проспект просвещения". Сразу скажу, что ждать бесплантную маршрутку от метро не стоит, проще пройтись пешком :) Так вот, паб расположен на 3 этаже и имеет название "Molly Malones" (именно в такой транскрипции). Несмотря на последнее замечание у него те же хозяева что и у легендарного, но к сожалению пришедшего в упадок (или кризис) паба Mollies. Таким образом, в городе открылся "третий Молли". Теперь опишу свои впечатления:

1. Оттелка. Видно что паб открылся недавно и в него не успели завести все традиционные для Молли предметы интерьера. Тем не менее обстановка довольно уютная и располагает к приятному общению с друзьями.

2. Столы.

лучшие места на 1 этаже (паб двухэтажный что является новинкой для Молли). На 2 этаже единсвенный приличный стол стоит прямо под кондиционером и на нем невозможно сидеть. А остальные столы на 2 этаже, хотя и оснащены удобными диванами, но подходят больше под компанию из 2 человек. Остальные будут сидеть на табуреточке ;)

3. Алгоколь.

Вызывает удивление отсутствие ньюкасла. Официантка даже нашла для себя возможным спросить меня что это такое :) В целом пивное меню странное. Гинес по 210 это нормально, но почему Францисканер стоит 240, хотя уже давно вышел из моды. Есть сидр и это стоит отнести к плюсам (210 р), килкенни, харп. Всякие крушовице понятно я не рассматриваю ;) В общем, с элями в пабе проблемы. Из остального алкоголя есть только коктейли, видимо еще нет лицензии у ребят.

4. Еда. Меню слишком укороченное. Части блюд просто нет (таких как техасткий стейк). Я взял лосось по итальянски за 350 р и остался вполне доволен. В целом меню перекликается с главным Молли, то же рагу на пиве гинесс стоит 260 р, но вот салаты дороже чем обычно.

5. музыка

Самое кошмарное. Нет нет. Традиционно в пабе высокий уровень вкуса на музыку и что-то на русском языке вы никогда не услышите. Впечатление портит живая музыка, а именно группа которая там пела в эту субботу: симпатичная девушка с отличным голосом и ее напарники. В результате благодаря барабанщику музыка в стиле "британские народные" заглушила все и бедные посетители пачками сваливали из заведения. Перерыв в исполнении был встречен на ура аплодисментами, но вот беда, когда группа приступила ко второму акту невыдержали мои друзья и мы быстро ретировались в китайский ресторан напротив. Не стал бы про него упоминать, но уникальность сего заведения в полной отсутсвии лицензии на вино и любезному пожеланию персонала "сбегать вниз за любым вином, они будут только ЗА". :) А китайскую еду есть не стоит :)

6. общее впечатление

Если и ходить в паб Molly Malones то исключительно по трем причинам:

1. Если вы хотите посмотреть футбол на большом экране и трансляцию ведет нелюбимый комментатор.

2. Если вы узнали что живой музыки не будет

3. Если вы втсречаетесь с людьмит слушать которых не обязательно

А в остальных случаев ехать в такую даль, так далеко от центра вряд ли стоит ;)

Нормальный счет на двоих 40-50$

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы ходим в рестораны, ну не в рестораны так в кафе. А может кто то предпочитает английские пабы или что то еще? Очень интересно узнать куда любят ходить Миланисты из разных городов, какие места хорошие, какие- плохие? Ведь оказавшись в другом городе так трудно найти приличное место, где и уровень достойный и цены нормальные.

 

Ну дык ты при въезде в город позвони кому-нибудь. Ну мне к примеру всегда можно! B) И все будет тип-топ! :P

К тому же сегодня так получилось, что могу утверждать о большинстве миланистов наших - ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ - ХАРАШО ВСТРЕЧАТЬ УМЕЮТ!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

ну бывают ситуации когда проездом где нибудь :) Или сам не знаешь будет ли время, особенно это Москвы касается. Там тяжело, если не знаешь места найти что то приличное(или совсем уж навороченное место или....), вот и мотаются бедные люди по Кофе-Хаусам ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Киеве есть несколько излюбленных мест.

Одно из них кафе "Заплава" около Дворца Спорта: там и покушать, и выпить можно, еще неподалеку в здании "Кинопанорамы" очень приятное кафе-мороженное "Смайл".

В районе Шулявки не могу не отметить меню р-на "Луиза"... но запа-а-а-ах... в одном зале прокурено, в другом несет курами-гриль.

Возле Республиканского стадиона приятный паб "Бульдог" и пиццерия "Лукулл". В пиццерию "Моменто" можно сходить в районе цирка. Дарница и Левобережная изобилую всякими фаст-фудами (только не МакД. МакД - это злооооооо!)

Самое любимое место - Арткафе "Дом Бергонье" в здании театр Русской драмы им. Леси Украинки. Сколько вечеров было проведено с подругами в его уютном полумраке. Еще раньше очень любила "Шелтер" в пассже, но на его месте теперь банальный украинизированный фаст-фуд.

Люблю кафе-кныгарни, вроде "Бабуина". Одну из таких через полгода открывает мой друг. Один завсегдатай у него уже точно есть.

Очень нравятся кофе-хаусы в Запорожье, Николаеве, Полтаве. В этом плане прошлое лето стало для меня настоящим откровением.

А вообще большой компанией всегда можно скупиться в супермаркете и отправиться ко мне домой - это и дешевле, и возможностей побуянить намного больше - кальянчик покурить, караоке попеть...

 

Пи-Эс: Что абсолютно не касается романтических свиданий, тут я всегда предоставляю полную свободу фантазии приглашающему.

Пи-Пи-Эс: Только не надо спрашивать, что я творю, когда сама кого-то приглашаю на свидание. Я ТВОРЮ!!!

Изменено пользователем Princess Paradox

Всё то, что натворили дураки,

Поверьте мне, такие пустяки,

В сравненье с тем, что может сделать гений,

Особенно - из лучших побуждений!

(Б.Заходер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Paradox

ой вот это обзор "мест Киева". Надеюсь в следующем году пригодится :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье НН,

На самом деле, сначала написала, потом поняла, что список далеко неполон (одних моих любимых "Якиторий" в городе штук пять). По сему рекоммендую обзавестись персональным экскурсоводм, а по совместительству интересным собеседником и ярым миланисти, который и расскажет, и покажет, и пивом напоит, и чебуреками накормит.

Изменено пользователем Princess Paradox

Всё то, что натворили дураки,

Поверьте мне, такие пустяки,

В сравненье с тем, что может сделать гений,

Особенно - из лучших побуждений!

(Б.Заходер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске я больше люблю по пиццериям ходить да и по суши барам :)

Но вот недавно заходил в один ресторан под названием "Астара",что находится недалеко от Гос.Цирка.

Великолепная атмосфера,интерьер в стиле Восока,замечательная азербайджанская кухня с полным боекомплектом различныхблюд,пристойная выпивка,педантичный персонал и неплохая живая музыка. ;) Цены абсолютно приемлемы для нашей столицы-10-15$.

Туда хочется снова и снова :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следущие выходные собираюсь посетить паб Диккенс и обязательно напишу о нем :) А на неделе обновлю свои впечатления о баре Егермейстер, хотел бы о нем написать вторым ;) Любители темного пива не пожалеют.

 

alexmilan23

кстати суши тоже уважаю (в отличии от китайских ресторанов), ИМХО очень вкусная и здоровая пища :) Само собой не везде.

Особенно хорошо идет с "Красным журавлем" :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со средними суши барами я все же осторожнее бы был. Червяков все же у нас в них предостаточно...

 

В Москве последнее время очень полюбил "Белое солнце пустыни", замечательная восточная кухня. Ну Киш-Миш тоже хорош (и подешевле).

Суши тоже люблю, но, как уже писал выше, с ними надо осторожнее...

Так еще обожаю Сыр (на самотечной)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе как в одном из лучших и красивейших городов Европы естественно много разных увеселительных заведений. Есть как шумные комплексы типа Аркадии, так и небольшие тихие и при этом ну очень приличные заведения с прекрасной кухней, где можно спокойно встретиться с друзьями за бокалом пива или поужинать с семьей за бутылочкой прекрасного вина. Я предпочитаю более тихие заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в Одессе раньше нравились бары Капитан Морган, и Фидель. но первый переехал в другое место,второй на ремонте. щас когда приезжаю хожу в Друзья и Пиво, иногда в Победу. а в Киеве практически никуда не хожу, иногда в Планету Спорт,но и то тока чтобы футбол посмотреть.иногда посещаю рестораны - любимый Пантагрюль на Золотых Воротах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе были совершенно в шоке от Гамбринуса. Насколько я поняла бар для города своего рода культовый, на главной улице. Историю его лучше раскажут те, кто там живет, а я про свои впечатления. Внутри совешреноо шикарный интерьер. Не знаю насколько юзабельный - мы в итоге сидели на улице. Но смотрится со стороны отлично - вместо столов огромные бочки, всяческая морская тематика. Красиво. Но меню повергло в шок - пиво (выбор не такой уж большой, причем почти не было местных сортов), суши-ролы и мексиканская кухня. Все. И это для заведения, которое позиционирует себя как пивной ресторан. Странно, мягко говоря.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря в Гамбринусе был очень давно,лет 5 назад,когда там мой кореш поваром работал. и насколько помню этот бар всегда считался эдаким счастьем туриста. местные,по крайней мере все мои знакомые и знакомые всех моих знакомых туда не ходили. по рассказам того же повара помню что очень часто туда захаживали эммигранты.а как сейчас там дела луче расскажут наши друзья одесситы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель

1. Кофейня.

На наш небольшой городок есть одна довольно приличная кофейня. Зовется она "Кафа". Распологается в 10 минуттах ходьбы от ж/д вокзала. Очень уютно, большой выбор кофе и сопутствующих товаров. +5 из 5

2. Патио Пицца.

туда хорошо ходить с большой компанией друзей. Сделанно все в итальянском стиле. Улочки со столиками, свои названия для улиц. Жаль владелец пиццерии неаполитанец... :( Вкусно и относительно не дорого. 4 из 5

3. Пятое колесо.

Попытка сделать паб в английском стиле. Хорошо ходить туда с девушкой. Живая музыка, вкусно готовят, инересный декор. Плохо то, что очень маленький выбор пива и нету экрана. Так что 4- из 5

4. Карчма.

о! Вот сюда стоит водить гостей нашей Респеблики. Официанты и официантки в национальных одеждах, папка для меню из дерева (довольна увесистая штука, хорошо подгонять официантов ;)). В самом меню около 15 видов дранников, белорусские напитки, крамбамбуля. Декор сделан в виде беларускай хатки. Очень вкусная кухня, но цены не для студентов. +5 из 5

5. Беккер.

первый в Гомеле пивбар. Все сделанно из натурального светлого дерева. Пиво - Беккер на разлив.. очень вкусное... На стене есть экран.. довольно большой, но там крутя только музыку. Хочу договориться с администратором что бы там показывали футбол. Минусы: один сорт пива, неудобно стоят столики. 3,5 из 5

 

вот вроде и все что могу посоветовать для гостей города.... Если что вспомню - допишу. :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Одессе были совершенно в шоке от Гамбринуса. Насколько я поняла бар для города своего рода культовый, на главной улице. Историю его лучше раскажут те, кто там живет, а я про свои впечатления.

 

Про кабаки это вы по адресу

 

И так «Гамбринус» действительно культовое место( в период с 30го и до начала 90тых).

И как правильно заметил Деточкин сейчас это завликаловка для туристов.

 

Хотите попасть в одесскую пивную( или по модному паб) вам в «Шкипер» Большая Арнаутская угол Заславского.

Пиццу желаете?

Сеть пиццерий «Марио» проверено и одобрено итальянцами! Самая достойная находиться по адресу : Большая Арнаутская угол Канатной.

Просто достойные бары, рестораны : «Зара Пизара» Решильевкая /Дерибасовская

«Друзья и Пиво» Дерибасовска/Решильевская за углом от Пизары

«Победа» на Греческой квартал от Друзей и Пизары

«Бочка» на Пушкинской рядом с ЦУМом, три минуты ползком от ЖД вокзала.

«Прага» на Малой Арнаутской/ Осипова 5 минут от ЖД вокзала.

«Тамада» и «Геноцвали» первый Патриса Лумумбы/ Краснова, второй на пр.Шевченко

Очень хорошая сеть кафе «Робин Бобин»

«Бавария» пер. Чайковского.

 

«Капитан Морган» «Хали-Гали» первый немного пафосный в плане публики находиться, на Жуковского/Екатерининской второй рядом с «Баварией»

Если вы любители коктейлей вам именно туда.

 

В Одессе много достойных мест! Соберётесь в гости звоните, пишите, встретим покажем!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

за Гомель спасибо, у меня туда друг часто мотается, так что пригодится :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, хе-хе :) Первое, что мы нашли в Одессе было как раз Марио. Взяли у них список всех их кафешек. Была забавно когда на следующий день зашли завтракать в Фат Мозес (буквально соседняя кафешка на Екатерининской) и увидели практически одинаковое меню. Поинтересовались. Да, говорят, это наше дружественное заведение. Преполагаю одни хозяева, да и седано все в похожем стиле. Попрослии список дружественных заведений - все то, что вы перечислили - ну штук 5 Марио, понятно, Цара Пиццара (слишком людное место, вообще ничего), Друзья и Пиво (туда не дошли), Победа (была закрыта, то ли реконструкция, то ли еще что). Марио нам действительно очень понравилось. Хотя пицца ммм.. не на 5 баллов :) Очень хотели в Робин Бобин, но тоже что-то не сложилось :) Так что, видимо, мы интуитивно все угадали :)

 

Ну и о Москве рассказывать наверное тяжко - слишком много заведений. Тогда я о своем и близлежащем районе расскажу. Живу в Беляево. Буквально в соседнем доме от меня есть отличный бар. Настолько приятный, что даже друзья, которым ездить далековато иногда соглашаются на посидеть. Называется P.S. В общем ничего вроде бы выдающегося, но уютно, есть экран, на котором мы смотрели открытие ЧМ. Вкусно кормят. Даже очень вкусно, хотя выбор блюд не огромен - особенно для десятого раза :) Пиво хорошее, иногда появляются спецпредложения - что-то вроде завозной бочки красного ирландского. Помещение двухярусное, если так можно сказать. Наверху находятся два стола с диванчиками, куда мы всегда просимся, если бронируем заранее. В целом для большой компании как раз там самое место. Иногда попадаются чудесные, смешливые и сообразительные официанты. Ну и самая приятная фишка - на этих самых ВИП-местах с диванчиками на столе есть кнопка вызова официанта :) Приятнейшая вещь! Нажимаешь и у них над стойкой звенит звонок.

 

Ну и второй немецкий бар, находящийся в районе Академической. Называется "Ганс и Марта". Типичная немецкая кухня, интерьер и конечно же пиво. Колбаски, рулька, квашеная капуста. Все как полагается :) Приятно. Дороже чем в P.S., но и уровень повыше.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отличная тема.

Но я даже не знаю, про что вам рассказать...

Я вот хочу чё поведать... Я несколько раз был в Таллине, и мне очень понравился ресторан "Тройка". Находится на центральной площади старого города. Зайдя в заведение, сразу попадаешь в таверну - ресторан на этаж ниже. Отличный русский ресторан, где можно отведать медвежатинки. Но скорее всего дорогой. Много туристов там видел, местных жителей практически нет.

Я же живу, как известно в Израиле.

Вообще я очень люблю хорошо погулять. В Израиле есть много мест, но я хочу вам поведать о Тель-Авиве. Все увеселительные заведения описать невозможно.Каждый находит для себя, что то своё родное. Таким заведением для меня стал Mike's Place. находится на набережной возле американского посольства. Живая музыка в стиле кантри, правд нужен хороший английский:меню на английском и официантки тоже грят только по английски - редиски.

если кто то хочет просто поколбаситься то добро пожаловать в Dome, TLV, Omen-17.

Это три лучших на сегодня ночных клуба наверное во всём Израиле. При чём в первых двух можно встретить русскую мОлодёжь, последний - лучший клуб Т-А там можно встретить всех, есть одно НО... Везде строгий фэс контроль и ООООЧЕНЬЬЬ дорого. :)))

Но если вас не пропустили в TLV или DOME не отчаивайтесь :)) рядышком есть целый комплекс отличных пабов... Названия перечислять нет смысла, всё находится рядышком заходите в любое место.

Ещё хочу посоветовать сеть ресторанов - Арома. тут можно хорошо посидеть, перекусить и попить кофеку. Рестораны расбросаны по всей стране. Найти их не состваит труда.

Я сам в Т-А не живу, но когда приезжаю то страюсь оторваться по полной :)))

 

Вот ещё хочу сказать. Я не знаю, был ли кто из вас на Ибице, но мне довелось побывать.

ЛЮДИ - не езжайте туда! Мой вам совет. Пьяные англосаксы и недружелюбное местное население будет вас преследовать на протяжении всего времени. :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то москвичи молчат... А про интересные места то хотелось бы узнать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

ладно попробую,однако думаю москвичам и гостям столицы это мало чем поможет.

Могу сразу сказать я студент, так что в дорогие заведения я не хожу.

 

C девушкой хожу в El Patio и Project Pasta: и цены не кусаются, еда на приличном уровне, и обслуживание на хорошем (для меня) уровне. Особенно в Project Pasta: там заказывать надо через встроенный компьютер, где всегда можно видеть сумму на которую заказываете....

 

Не люблю суши, так что в такие заведения я не хожу.

Иногда если хочется отведать простой пищи, то можно зайти в Елки-палки или Му-Му(правда я давно в этих заведениях не был), не пафосно, но зато вкусно(а дял мен это самое главное, домашняя пища - моя любовь).

 

так как живу в центре столицы, то баров рядом с моим домом много (в радиусе 100 метров 5 баров(легче сказать заведения. так как на бар они не очень похожи а до ресторана не дотягивают) и одна кофейня). Первый Старая монсарда - хороший интерьер, цены ничего. пиво тоже, большой ассортимент закусок к пиву, кстати там бывали A-ha и Наталья Орейро. Короче все ничего, вот только народу вечером много, да и телек маленький, и он не спортивный. Не ходите туда во время матчей в Лужниках так как там много болельщиков собирается.

"Погребок " относится к ресторану Арена, маленькой но уютное заведение, все тоже самое что и Старой мансарде но там можно смотреть Футбол на большом экране. Тоже не советую ходить туда во время матчей в Лужниках, ибо там обычно его снимают болельщики.

 

Что меня радует в этих заведениях, что кроме звука ТВ(музыка) и твоих собеседников ты больше ничего не услышишь, одним словом идиллия (если конечно кто-то не празднует свой др. или еще какой-нибудь праздник)

В этих двух заведениях днем и ранним вечером сидят юристы и работники близлежащих офисов, вечером люди всех мастей.

 

Дом у дороги: по названию думаю все сразу поняли какой там интерьер. Цены немного выше чем в первых двух(пиво Хейнекен 033 стоит 80-85 рублей), но живое выступление российских джазовых исполнителей все окупает. Закусок к пиву не так много, а вот хорошенько поесть можно на славу. Советую! Великолепное место, однако в нем ни о каком спорте даже и не думайте, в принципе там о нем забывают, даже такие помешанные как я. Правда однажды там познакомились с хоккейными агентами.

 

Мята- одно из самых дорогих заведений среди указанных мной. Место великолепное однако бывал там один раз и больше пока не горю желанием туда идти. пиво конечно не дорогое. а вот все остальное пока не для меня. Великолепный интерьер, обычно там собираются люди с достатком (глядя на машины такая мысль навязывается), он маленький но уютный, с летней трассой которая весной уже не понадобиться, два этажа. даже не верится что какой-то старый барак могли превратить в такую красоту. Меню достойное

 

"Ганс и Марта" -хорошее заведение. немного дороже двух первых. но это ерунда. Пиво хейнекен 80 руб, как говорится упивайся не хочу. так же там есть громадный экран на котором круглый день показывают спорт, футбол можно смотреть как с первого этажа так и со второго. богатое на выбор меню, короче есть все чтобы нормально провести время... и народу там мало. Единственный минус ты на виду у всех прохожих (если ты сидишь на первом этаже) Я там был всего лишь один раз и скоро с друзьями опять туда пойдем.

 

Есть кафешка цены там высокие да и пиво полное д... короче бывал там два раза и то не по собственной воле, теперь там моей ноги не будет.

 

Все эти заведения на станции метро Спортивная.

 

Есть еще рестораны, но по таким заведения я не хожу.

 

 

Есть два заведения не в моем районе,где я иногда бывают: bobby dazzler -здесь я иногда смотрю матчи Манчестера, чисто ирландский паб, мне здесь нравится.

И спорт бар- Час пик, первый раз побывал там во время полуфинала Барса-Милан. Иногда там бываю.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, я так поняла мы говорили о разных "Ганс и Марта", а они относятся к одной сети? Не могут же быть настколько похожие названия.

 

Сегодня пойду в Моли Гвинз - несколько известных в Москве пабов. Типично ирландских с ирландским пивом и сидром. Давно мне его расхваливали. Если никто не похвалит раньше меня, то вечерком напишу впечатления :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI, я так поняла мы говорили о разных "Ганс и Марта", а они относятся к одной сети? Не могут же быть настколько похожие названия.

 

Сегодня пойду в Моли Гвинз - несколько известных в Москве пабов. Типично ирландских с ирландским пивом и сидром. Давно мне его расхваливали. Если никто не похвалит раньше меня, то вечерком напишу впечатления :)

 

Наверное об одном, но никогда бы не подумал, что он относится к сети. Думается это как Бавариус.

Кстати о Моли Гвинз расскажешь по подробнее

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Моли Гвинз расскажу поподробнее, ага.

Не понравилось мне там. Долго рекламировали мне сидр Стронгбоу, его не оказалось. Вообще, насколько я поняла, многих напитков не было. По крайней мере мне не дали ни Стронгбоу, ни вина. Коктейли оказались невкусные. Пиво, конечно же, отличное :) Но это не про меня. Еда... Тоже неоднозначное впечатление. Вроде по задумке все здорово, а по исполнению не на столько как ожидаешь. Музыка какая-то странная играет для английского паба. Не антуражная. Хотя интерьер выдержан в стиле и смотрится красиво. Апофеозом были девушки :) Там вообще у всех официанток униформа в стиле Тату :) Но когда в английском пабе включают ооочень громкую латиноамериканскую музыку и под нее танцуют полуобнаженные креолки (примерно две песни в час) - возникает какой-то эстетический диссонанс. Даже многочисленные мужчины в нашей компании морщились.

Но не пойду я туда больше по одной причине.

Народу нас было много - человек 15. Кто-то приходил, уходил, опять приходил. Когда расплачивались просто скинулись все. Кто-то посчитал, сказал. что достаточно. Девушка забрала счет. Минут через пять возвращается и спрашивает - Понравилось? Да, говорим, понравилось. Дальше следует сногшибательное заявление:

- Тогда заберите ваши жалкие, грязные чаевые.

Я, честно говоря, услышала такие слова в свой адрес впервые и просто выпала в осадок. Ну понятно, что при счете на 10 тысяч 80 рублей чаевых выглядят странно. И да, мы были не правы. Надо было оставить больше, но человек просто не отследил этот момент, ну а мы конечно не стали лишний раз контролировать. Да дело не в этом. Кто-то порывался дать чаевых, я забрала эти самые жалкие 80 рублей и ушли. Не имеет права официант говорить таких слов.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

О муму знакомое место :) столько воспоминаний..эх.

 

Нээрэ

сидр Стронгбоу удивительная вещь :) Я сам его не пью, хотя конечно пробовал. Дело в том что с ценой на этот сидр постоянно происходят какие то метаморфозы- то он идет примерно по 200, то его якобы начинают разливать в России (о боже) и он идет по 140..и так далее ;) А ведь вообще отличная, особенно для девушек которые не любят пиво и идут в паб ;) С официантами и вправду вышло как то некрасиво (с их стороны).

 

Сегодня иду таки в Егермейстер :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...