Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Отношение к Гридасову у меня такое же как у тебя. Как он отзывается о своем журнале, наверное Жирик о своей партии в таких красочных тонах не рассказывает как он о ПРОспорте.

 

ну это один из самых читаемых спортивных журналов страны, я думаю у него есть основания собой гордиться...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это один из самых читаемых спортивных журналов страны, я думаю у него есть основания собой гордиться...

а Путин самый популярный политик в России.

Кроме ПРО спорта из общеспортивных журналов у нас че еще выходит?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что журнал читают не значит что он хороший ;) Уж скорее наоборот, в нашей стране Экспресс-Газет ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на портале СЭ открылись блоги ведущих журналистов издания среди которых Дзичковский, Ларин, Слава Маламуд, Беленький, Вайцеховская. Вот у кого бы я поучился, так это у последних трех (сюда можно еще вписать Стрижевского и Дзичковского). А у Рубина поучится это вообще нечто!!!

 

Как бы не гнобили совок но стоит признать что при совке журналисты были (в большей степени) куда лучше чем ща.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, жалко, что нигде нет блога Кудинова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, а кто такой Рубин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

Ну Иван Рубин довольно-таки известная личность. Зубр журналистики, в иммиграции работал вместе с Довлатовым. Если я не ошибаюсь они даже лучшими друзьями были(до поры до времени). Ныне рубин гендиректор СЭ.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

в приведенном тобой списке только в Дзичковскому я испытываю отвращение. Но он последнее время не лезет туда куда его не просят (читай в итальянский футбол). Но все равно он писал что восхищается рабинером- а это клиника полная. диагноз.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Рабинер это вообще отдельная история


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маламуд и Вайцеховская, иногда Трахтенберг (опусы, отвлеченные от футбола, а так -общетемье) пока и не отвратили окончательно меня от СЭ. А почитать что-нибудь достойное о велоспорте, да и о теннисе, там вообще проблема <_<

Кудинов мне очень нравился еще пару лет назад. Он не скрывал своей любви к Кальчо и к Италии, писал с симпатией, со знанием дела. У него были интересные материалы и по серии В, а что теперь :unsure: Много вы видите его статей, да даже небольших заметок, в СЭ в последнее время :unsure: И писать он стал как-то отстраненно, словно стесняясь своей любви к стране, в которой живет и рпаботает ;) Может это редакционная политика, и Григорий вынужден ей подчиняться, а может внутренний страх - ну, типа, опаска потерять хлебное место и прибежище для своего "пера", несомнено талантливого ;)

Вот СС и "Футбол", имхо, профессиональнее (ну, традиции, канеш, старая школа B) ). А вообще последнее время предпочитаю полистаь "Весь футбол" (который еще недавно звался Мировой футбол), и время от времени Еврофутбол, там по крайней мере нет кальчоненавистничества B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот СС и "Футбол", имхо, профессиональнее (ну, традиции, канеш, старая школа  B) ). А вообще последнее время предпочитаю полистаь "Весь футбол" (который еще недавно звался Мировой футбол),  и время от времени Еврофутбол, там по крайней мере нет кальчоненавистничества B)

чем профессиональней? наоборот СЭ профессиональней, все от мелочей до инфо политики издания говорит о большом профессионализме. Кстати все старики СЭ вышли из СС.

Мне в СС нравится от силы парочка журналистов и все! Единственный плюс СС что там не замыкаются на одном футболе как в СЭ. О чисто футбольных изданиях ни че не могу сказать, так как не читаю их, по причине того что в последнее время делаю все возможное что бы оградить себя от футбола (естественно все в меру)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените какие симпатичные девушки посещают студию Гридараса :)

 

http://foto.mail.ru/inbox/tulipp91/1/2.html


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем бетков за две последние свои писульки про...ал еще 130 баксов. осталось еще чуть чуть и недоумок выйдет таки в минус ;) Обязательно поиздеваюсь над ним страницы на 3 ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из конференции Уткина,о Бышовце,орфография сохранена:

Анатолий Фёдорович, прости, Господи, вел себя как штопаный [ контрацептив ] и не оставил никому выбора. Моё продуманное мнение.

Я страшно разочаован, кстати, этим поведением Анатолия Фкдоровича. Но инач, как поведение штопаного гондона, охарактеризовать его не могу.

 

Дальше:

Вопрос:1. Сразу оговорюсь, не ищите в вопросе смысл на тему «Газпром все купил». Просто ради интереса и справедливости: когда Ширл забивал свой гол в ворота «Сатурна», в момент его удара два игрока «Зенита» (кажется, Аршавин и Ким Дон Чжин) находились в более чем 100%-ом положении «вне игры» и напрямую закрывали обзор Кински (это отлично видно на повторе сбоку)... Но об этом почему-то почти никто не упомянул. На Ваш взгляд, был офсайд или нет?

Ответ:Хуйня.

 

 

И так далее...

Какое же говно этот Уткин...ноль.Полный ноль.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

я тоже утром сегодня обратил внимание :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ребя ;) По поводу закрывания обзора и гола Ширла ... таки Уткин нашел нужное слово :lol: Вот она и есть :D

 

А я его конфу не читаю, а последняя статейка в его блоге (про друга Владика) очень даже ничего. Хорошо написана. Душевно :) Может ему и дальше тока о корешах писать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

дело в том что "друг Владик" после финала ЛЧ-07 что то там бормотал несвязное. Скажи мне кто твой друг...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,да какая,к хрену,разница,прав он или нет?Он журналист или пьяный поц с большого лимана,чтоб так перед миллионами читателей из своего жирного рта помои изрыгать?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать о кальчо на русском языке, по моему глубочайшему убеждению, умеют 2 (прописью: два) человека. Озеров и Порошин. Жаль, что Порошин сосредоточился исключительно на конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, выложил новую заметку. Предупреждаю не про футбол, а про шахматы и карты

 

http://blogs.mail.ru/mail/m_arco/378493DC2DB9F31F.html


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, гениально, супер! Большое спасибо за статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писать о кальчо на русском языке, по моему глубочайшему убеждению, умеют 2 (прописью: два) человека. Озеров и Порошин.

Глазастик, ты правда считаешь, что скромность украшает женщину? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому интересно, выложил новую заметку. Предупреждаю не про футбол, а про шахматы и карты

 

http://blogs.mail.ru/mail/m_arco/378493DC2DB9F31F.html

 

Играю в покер по нету очень долго и много, в основном на самом раскрученном в России ресурсе "Патипокерком"(7тв кстати руку приложило, Лексу привет :D )

Поэтому могу сказать что согласен с фразой г-на Фурматина

"Безусловно, человеку «не в теме», покажется весьма складным такое повествование"

и хотя я прочитал заметку не без удовольствия, хорошее впечатление оставил скорее твой слог, а не смысл вложенный в статью.

Реклама двигатель торговли! Что зазорного в том что Грищук зарабатывает на этом деньги? Я так и не понял этого.

Мне кажется что покер не много не твоя тема,

"Все дело в том, что мастерство игры в покер имеет, условно говоря, два аспекта - мастерство просчитывать варианты и мастерство разгадывания намерений соперника."

это мысль почерпнута в основном из художественных фильмов. Про 2 аспекта я полностью согласен, но они другие

1 ТЕРПЕНИЕ

2 УДАЧА

Причем удача это именно второе. А умение просчитывать варианты это давно уже технический аспект, причем компьютер тут совсем не нужен. Обучиться просчитывать варианты можно в совершенстве за 2-4 недели B) (могу выслать табличку с вариантами)

А про черные очки это вообще байка, многие на тв сидят в очках потому что на них во время трансляции направленн свет, который мешает сосредоточиться. Да и понты тоже присутствуют,

какая я, блин, загадочная личность :)

 

Так что извеняй, но эту заметку я считаю твоей первой не очень удачной.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

я ответил ему по пунктам ;)

 

ты собираешься зарабатывать деньги основываясь на удаче? Как хобби я это еще могу воспринимать, но как бизнес это полное фуфло уж извини. (если конечно не обучать кучу лохов за бабки секретам игры с 50% их выигрышей) :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shumi

я ответил ему по пунктам ;)

 

ты собираешься зарабатывать деньги основываясь на удаче? Как хобби я это еще могу воспринимать, но как бизнес это полное фуфло уж извини. (если конечно не обучать кучу лохов за бабки секретам игры с 50% их выигрышей) :)

 

человек который привел меня на этот сайт и учит играть, заработал за последнии 2 месяца чуть более 2000 евро. Учитывая что основная его работа приносит около 8 тыс. руб в месяц, неплохой доход, согласись. Ни в коем разе не агитирую играть, даже наоборот. Без труда обоготиться не получиться.

 

Я всё же больше именно на ПОКЕР налегал, он другой, нежели можно понять из твоей статьи.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...