Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Ну,вот и ответ мне не замедлил:

Ответ:

 

Утомить вам меня не удастся, всё-таки я уже девять лет отвечаю на вопросы почти ежедневно.)) И потом, я даже не буду вам отвечать, так что как тут устанешь; вы разговариваете с совершенно вами же воображенным оппонентом. Не со мной.

 

Коротко:Типа,это ты мне?

 

Ему б в Америку, в адвокаты податься...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю другой, гораздо более действенный и оригинальный способ ответить господину Уткину. Но пока придержу его втайне, до востребования, так сказать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показателен один матч (я уже писал на гесте...повторюсь).........первый 1/4 ЛЧ в Манчестере............его транслировали одновременно на ртр-спорт и нтв+.......для прикола переключал туда сюда.....с интервалом минут пять..........на ртр работали Стогниенко и Талалаев (правда кекс еще тот тоже)на нтв Уткин........порой мне казалось смотрю разные игры......... :D .........примерное резюме, которое подвел Уткин несмотря на 2 гола Милана (забитых исключительно из-за ошибок нынешнего супермегагрозного МЮ)....Руни поставил их на место.....парни (типа супермужественные англичане-рыцари без страха и упрека) доделали свое дело...........но тогда если честно не понял причины его высказываний.......

 

Ну,вот и ответ мне не замедлил:

Коротко:Типа,это ты мне?

 

Ему б в Америку, в адвокаты податься...

 

<_< Ндааа.....очень профессионально.....ничего не скажешь!

Изменено пользователем Marco#9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам «офигительный демократ», но считаю, что на нашем форуме правильно осудили деятельность Уткина.

И дело именно в том, что Уткин – человек публичный и пока что авторитетный для некоторых молодых людей. Под влиянием таких вот опусов у некоторых молодых людей формируются не совсем адекватные представления об итальянском футболе. Так почему бы нам не высказывать свою позицию здесь, на нашем форуме, чтобы эта позиция тоже стала публичной? Почему бы нам не противостоять неадекватности человека, который по определению, в силу своей профессии, должен быть адекватен?

Хорошо, что Monsieur NN высказался по поводу Уткина и на гесте тоже.

 

И кстати, отмечу, что именно благодаря нашему форуму я понял, что из себя представляет г-н Уткин. На конференцию его и блог почти не хожу. Раньше уважал его как спортивного комментатора и журналиста.

 

С одной стороны, конечно, тащить сюда его какашки, наверное, не стоит.

С другой: действия его в отношении Милана - уголовно наказуемое деяние.

(ст. 130 ч. 2 УК РФ: оскорбление в средствах массовой информации).

 

Виталий, давно хотел спросить: твой интерес к праву России – это хобби или работа?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще заткнуть Ваткина можно подписью Халфорда с бесконечно поднимающим чашки ПАОЛО!!!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,вот и ответ мне не замедлил: Коротко:Типа,это ты мне? Ему б в Америку, в адвокаты податься..

Хал, не совсем здоровые психически личности есть не только среди американских адвокатов )

Что касается Василия, (могу, конечно, ошибаться, но очень похоже), у него, во всяком случае, у одного из живущ их в нем личностей, таки, есть определенные проблемы с психикой и (как следствие) сексуальной жизнью.

Что касается психики:

видимо, он сттрадает диссоциативным расстройством идентичности, и является феноменом множественной личности. Чтобы определить у человека диссоциативное расстройство идентичности (или расстройство множественных личностей), необходимо наличие хотя бы двух личностей, которые регулярным образом по очереди контролировали бы поведение индивида, а также потеря памяти, выходящая за пределы нормальной забывчивости. Потеря памяти обычно описывается как «переключение».

 

Когда он пишет гадости - в нем просыпается Джекил.

Когда зачеркивает и забывает об этом - доктор Хайд.

 

То, что Василий-Джекил любовно описывает экскременты, похоже на признаки копрофилии (любви к экскрементам), что является признаком запущенного садомазохизма и, видимо, связано с его проблемами в сексе.

 

Понятно, что Василий - Доктор Хайд никаких проблем не испытывает.

И неприличные слова читал исключительно на заборах

(другое дело, что мы догадываемся, кто их писал).

Но, он-то, болезненный, не догадывается!

 

Знакомые медики говорят, что в таких случаях, зачастуя, можно обойтись без госпитализации.

В амбулаторном порядке пациент принимает психотропные средства, соли лития и финлепсина, а также шоковые методы лечения. "Инсулинокоматозная и электросудорожная терапия используется как при острых кататонических, аффективных и аффективно-бредовых, так и при некоторых затяжных состояниях, резистентных к психотропным средствам. В случаях более медленного развития процесса, в период становления ремиссий, а также при неглубоких ремиссиях проводят медикаментозное лечение в сочетании с психотерапией и трудотерапией."

Если не лечить - в запущенных злучаях развитие болезни приводит к грубым эмоциональным дефектам, регрессу поведения и явлениям апатического слабоумия.

 

Если будете общаться с Василием, очень важно вначале выяснить, кто сейчас перед вами - какой именно Василий: Василий 1-й или Василий 2-й. Содержание его ответа на ваш вопрос зивисит исключительно от этого.

Виталий, давно хотел спросить: твой интерес к праву России – это хобби или работа?

Время от времени - работа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет сми не является по закону рф о сми, кстати.

 

так что ук рф здесь не применим.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернет сми не является по закону рф о сми, кстати. 

так что ук рф здесь не применим.

Во-первых: оскорбление посредством СМИ предусмотрено, как я писаль, частью 2-й ст. 130 УК РФ, для обвинения по ч. 1-й ст. 130-й способ не важен.

То есть, ст. 130 УК применима, в любом случае.

Что касается того, является ли интернет СМИ: сам Интернет - не является.

Сайт, где Василий размещает свои пасквили, является электронным сетевым изданием и, как правило, регистрируется, как СМИ (хотя это и не обязательно) (я находил постановление Кабмина РФ по этому поводу).

 

Василий защищает Василия? ;)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот только ради Jerry, который по собственному признанию раньше уважал сабжа а потом разобрался (каждый разбирается все равно своим умом) и стоило все это затевать. релакс :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действие закона о сми на интернет-сайты не распространяется. вот что я имел в виду. нюанс. впрочем, это не важно.

 

я его не защищаю. просто уткин несколько слабоумный, самовлюбленный, ограниченный писака. иногда ему удаются здравые мысли на нефутбольную тему (примерно с частотой периода полураспада цезия).

 

разбираться с таким -- себя не уважать.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko, согласен во всем.

Уточнение в части распространения Закона о СМИ на сайты:

если он зарегистрирован, то этот закон на него распространяется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славо богу я в израиле живу не слышу ереси в его исполнении, когда он фут матчи комментит. Хоят в Израиле своих "уткиных" хватает.

Вот тока на Израиль тут гнать не нужно, ОК? ;) Согласись, что с бригадой "пятерки" ни один уткин, да и остальные совки, не сравнятся. При всех возможных претензиях, на лицо один существенный момент: журналисты с "пятерки" любят (до одури, до визга, до дрожи) футбол, а Васисуалий себя в футболе. Почувствуй разницу :) (кстати, не знаю, как вы, а я чказал - сделал: не читаю этого журналиста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин - это гибрид Филиппо Киркорова с Борей Моисеевым.

Попса. Поярче, побольше перьев и стразиков...

Если он и представлял себя на футбольном поле, то, исключительно

в роли нападающего, не забившего простой, но решающий гол.

И, обязательно, чтобы все трибуны в едином порыве, все люди у телеэкранов

вскочили и заорали: "Какой п.......с!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему: http://media.acmilanfan.ru/audio/ootkin_64.mp3

4 минуты коммента Уткина со словами про Милан с матча ЛЧ 97/98 Барса-ДК 0-4.

 

P.S. Постил вчера на гесте, но думаю, что здесь тоже уместно в данном контексте.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал..... :D

Уся несёт какую-то ерунду и такое впечатление, что он один в неё и верит. Оригинал, блин..... "МИЛАН" это в 1997 году - не ВЕЛИКИЙ клуб??? Ну да, тогда был кризис, заканчивалась целая эпоха "МИЛАНА", Уся выбрал момент для удара, так что ли??? Похвально, нечего сказать. А что было до того в 1987-96 гг. - это его не колышит??? Успехи - это не нормальное состояние для "МИЛАНА"??? Это для гранда КАЛЬЧО, одного из лидеров ИТАЛЬЯНСКОГО футбола (а сам ИТАЛЬЯНСКИЙ футбол является одним из ведущих в МИРЕ - четыре - тогда три - победы Скуадры Адзурры на Кубках Мира, не говоря уж о других успехах КАЛЬЧО), у которого СЕМЬ (тогда пять) побед в Кубке\Лиге Чемпионов??? Конечно же, это бред. По числу побед в Кубке\Лиге Чемпионов мы уступаем, например, только "Реалу", да и то ненамного. У "МИЛАНА" нет традиций? Да есть, только Усе их не понять, да он и не хочет этого понимать по ходу дела. Насчёт "школы "МИЛАНА"..... Есть у нас примавера, а значит и школа, всё как у ВЕЛИКИХ. Другое дело, что может "МИЛАН" не на полную катушку эту школу использует, это да (лично мне хотелось бы, чтобы наши боссы и тренеры уделяли ей повышенное внимани!!!), но само по себе говорит ли это о том, что "МИЛАН" - не ВЕЛИКИЙ клуб? Конечно же, нет. Просто у "МИЛАНА" иная стратегия в выборе игроков. Впрочем и тут можно вспомнить ПАОЛО МАЛЬДИНИ или Деметрио Альбертини, выступавших с юных лет за наш клуб..... МАЛЬДИНИ закончил в 1997 году? :D Уже идёт 2008 год, а ПАОЛО всё играет!!! Пустозвон этот Ваткин..... :)

Короче, эта нелюбовь Ваткина конкретно к "МИЛАНУ" имеет характер личной неприязни и уходит своими корнями, видимо, в Финал ЛЧ 1994 года. Обиженный Уся так и пылает ненавистью к "МИЛАНУ". Вот где корень!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим!

Так все умно и (как мне показалось) даже профессионально B) Я о диагнозе ;)

Но в том то и беда, что одиозность часто привлекательна :huh:

Несколько лет назад в программе Швыдкого "Культурная революция" он на голубом глазу доказывал огромной аудитории, что к 2010-14 году сборная РФ станет чемпионами мира. Вот так, ни много, ни мало :blink: Адекватные люди ему доказывали всю ущербность, а если честно, весь идиотизм его позиции, но переговорить Василия - задача нереальная ;) Да он, банально, никого не слышит!

Но как впечатляли его речи :rolleyes: Если б мама тогда не одернула, я бы, под сладкую дудку Васяты, стала его верным адептом. :huh:

Когда разрушились чары, и пришло время анализировать, первое, что мне пришло в голову: он нездоров! Опасно нездоров :huh: Все верно о мистере Джекиле и докторе Хайде (млин, забыла, а мож наоборот :unsure: ) B) Вот только две эти ипостаси оформлены на одном из самых восстребованных медий - на ТВ. И если Первый благополучно расстался с этим персонажем, то НТВ его культивирует :angry: и на плюсах и на основном...

Да разве только в футболе дело! На нож он не из-за футбола наскочил ;) Ну, и реакция на смерть его друга Бачинского тоже весьма показательна ;)

Кирилл и Лекс! Все верно, в ваших словах убойная сермяга, но все, что здесь запостили, это ведь не к уткину-жуткину-ваткину B) Ему и в глаза это скажи - не пробьешься! Вон, Хэл попробовал B) Это к гостям, коих на сайте всегда больше, как минимум втрое ;) Может прочтут, а вдруг и допрет :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а давай развернем вопрос в другую сторону :) .

Как думаешь, есть у нас люди на форуме, которые бы не погнушались записать Василия в национальные герои, если бы он любил Милан, а топил со всеми своими дикими присказками предположим Реал или МЮ? Тип поведения не меняем. Только названия команд).

Жаль не проверить, прозвучало бы "мааало, молодец, еще хотим".


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,Свет...если ты про меня,то есть все же одно коренное различие...уткин за прогресс,а я за культуру.Если ты понимаешь,о чем я...наверняка понимаешь.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А людям у нас на форуме просто не нравится этот запах. И рассуждения, где Вася сходил под себя: у нас на Форуме или в своем блоге нерелевантны. Запашец одуряющий <_< И он не всем нравится.

 

Ты судя по всему офигительный демократ. И защищаешь человека в общественном транспорте, который только что помочился на пол в автобусе.

 

 

Думаю, что можно найти более достойное занятие, чтобы гордиться собой, защищая хулигана. Попробуй развивать свои способности в другой ситуации. Ну например, когда кто-нить говорит твоей жене или девушке публично, что она галимая и ваще дерьмо. Попробуй быть плюралистом именно в этой ситуации. Может твоя жена/девушка тебя и одобрит.

 

Как ты там пишешь, с уважением  :)

 

Я, конечно, понимаю, что это сайт не болельшиков, но по всей видимости именно фанатов "Милана". Но, видимо, мы совсем по-разному любим "Милан"...

 

С Уважением отношусь к собратьям по болению, но все же стараюсь следовать правилам форума...

 

Мне хотелось понять внутренние мотивы г-на Уткина, я не думаю, что это такая простая продажная сволочь с признаками шизофрении как многим кажется... хотя дискуссия действительно, пожалуй, убеждает меня, что такие вещи, какие печатает Уткин, попирают всяческую этику, и выступает он как фанат "Реала" скорее, чем как специалист в области футбола. Тем не менее это не убивает во мне желания понять почему человек НЕ ВИДИТ, что Милан - величайший клуб Мира. )

 

Надеюсь на Вашу всё же релевантность.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго

нет нам такие не нужны. У нас есть Озеров- один из лучших в мире журналистов, специализирующихся по кальчо и его стиль "защиты" меня вполне устраивает. Есть и другие люди в журналистике, адекватно понимающие игру.

 

да и потом, такие люди как уткин- они всегда выберут попсу (АПЛ и компанию). Так что задача с заведомо невыполнимыми условиями.

 

Petr_Milan

думаю ты зря обиделся, Самсон , уверен, обидеть тебя не хотел, просто сравнение такое привел, исходя из твоей позиции.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan ну здесь мы не выясним..........пыли попытки это сделать на той конференции, где он это все написал..........приводились самые разные аргументы........в ответ, если так коротко.....то типа "сам дурак".......конечно в более изощренной форме, но сути дела не меняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petr_Milan ну здесь мы не выясним..........пыли попытки это сделать на той конференции, где он это все написал..........приводились самые разные аргументы........в ответ, если так коротко.....то типа "сам дурак".......конечно в более изощренной форме, но сути дела не меняет!

 

Ну для меня, если честно, это просто подрыв того образа талантливого и тонкого гурмана футбола, каковым я всегда считал Василия (если смысл высказываний - прямой).

 

Не выясним. Факт...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

Не вижу смысла говорить о том, что было бы если. Мы видим по факту. Уткин пришел разрушить то, что я пришел любить. Он пришел создать стереотип, по которому итальянский футбол... Вы видели, как он назвал итальянский футбол. Раз так случилось, то он - мой личный враг. А его натуральная мерзость заставляет относится к нему без малейшей жалости, уважения и угрызений совести.

 

Вообще же я знаю точно лишь одно. Так уж вышло, что мои друзья и мои враги оказались на тех сторонах, на которых оказались. И не в последнюю очередь благодаря своим друзьям я полюбил ЭТУ сторону, а точнее, идею. И с ними я останусь до конца. Конец же такой любви - это либо предательство, либо, простите, смерть. Так уж вышло.

 

Да, и поймите правильно - я не осуждаю тех, кто гоняется за объективностью и справедливостью. Просто ИМХО здесь ее нет и не может быть. А свою субъективность и правду я уж нашел в достаточной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа я больше про уткина не скажу тут не слова, пока он не выкинет новую штуку. Для себя перевожу работу с ним в судебную плоскость. Если у кого то есть какие то материалы, ссылки, слухи, байки- присылайте (не только про василия но и про его френдов)- все это со временем будет переправлено заинтересованому лицу с высоким положением. Думаю что г-н Хинштейн такой человек (благо мы с ним земляки и мне уже сообщили что он очень порядочный человек, который как известно уже не раз отстаивал интересы своих избирателей в суде). Если я ошибаюсь, найдутся другие. Закон прежде всего.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, неее :) . У меня к тебе - никаких шпилек.

 

Но если человек меняет отношение к телепередаче, как только там пошутили об итальянце не вполне удачно и "вычеркивает Капелло из списков", как только он уходит тренировать сборную Англии...то в логический ряд вполне вписывается изменение отношения к Уткину, заболей он внезапно правильным клубом. И хамство бы стало "милой особенностью").

Но НН сказал - НЕТ. С ним бы этого не случилось. И нам такие союзники-журналисты не нужны. Хорошо. Приняла к сведению).

 

Пожалуй, с меня хватит :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...