Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Всех с годовщиной победы! Все таки это было по нашему времени уже 10 июля. Было здорово, мягко говоря.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое запоминается надолго :) С годовщиной победы, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные моменты в жизни, что ни говори. Недавно с приятелем разговаривал и в разговоре сказал ему следущее : "какие могут быть в этом году депрессии у больщика Милана и Адзурры? Кассеты с записями всегда под рукой, вмиг тоску разгонит"

Всех с годовщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,

кассеты с записями?..

..А ведь у меня нет кассет со Скуадрой Адзуррой! Безобразие.

Москвичи, у кого есть, дайте переписать, пер фаворе!

 

ПС. это Пацца пишет, а не Тайфун.. впрочем, какая разница.. :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с годовщиной !!! :) Рассказыать,что со мной тогда творилось в тот день не имеет смысла.Думаю каждый настоящий болельщик сб.Италии понимает о чем я говорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая приятная дата совсем вылетела из головы. Спасибо Оля напомнила.

С годовщиной победы всех болел AZZURRI .

Хочется надеяться, что отчёт от этой даты будет не долгим и появиться новая годовщина.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, как Неста скромно стоял в сторонке во время фотсессии с Кубком :mellow: Словно не причастный к празднику. Скромняга... Глупая травма :mellow:

Я в тот момент даже Матера обожала! Впрочем, за финал ему действительно, особый респект :P

Я тоже записала все матчи Скуадры, плюс награждение и возвращение парней в Италию :D Матчи с немцами и жабоедами по кадрам пересматривала!

Когда возвращались под утро из кафе, встретили компанию иностранцев, они, увидев нас с флагом, начали кричать "Итальяно, итальяно!!!" Перебудили пол-города :D

Эх, драгоценные воспоминания :D Теперь на Европу!!!!!!!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие могут быть в этом году депрессии у больщика Милана

 

 

Ну в начале сезона у болельшиков МИЛАН было много депресий :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Тотти принял окончательное решение не выступать больше за сборную Италии. Как сообщает Gazzetta dello Sport, это произошло после того, как Федерация футбола Италии попросила форварда «Ромы» окончательно определиться с планами относительно национальной команды, за которую он не выступает после победы на чемпионате мира летом прошлого года. Напомним, что после триумфа «Скуадры адзурры» в Германии Тотти заявил, что хотел бы взять паузу на неопределенный срок в играх за сборную.

 

www.pressing.net.ua

 

Прощай Тотти.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и болел за Италию но буду надеятца что они проиграют нам в Киеве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит всего лишь что ты за Италию не болеешь. Ужас


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болею за Милан, а за Италию я болею когда она с Украиной не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не надо себя относить к тиффози СА. Ты обычный болельщик сборной Украины. Очень обычный.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

а хто тебе сказал что я отношу себя к тиффози зборной Италий???????

правильно ты сказал что я болейщик зборной Украины, а за Италию я болею когда захачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята это конечно все круто, но уж напишу сейчас суперновость по сравнению с которой меркнет все!!!

Внимание, заранее прощение прошу газета "Правда" подтверждает!

Итак МИЛАН приезжает Урааааааа!!!

Всех поздравляю....

Обожаю Италию самая вкусная страна как джеллато чокалато!

Forza Italy!!! Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

см пост № 1 в теме


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

А особенно мне "нравится", что ты не просто зашел и написал в тему, в которой обсуждают "Скуадру" ЕЕ БОЛЕЛЬЩИКИ (на что, кстати, тебе уж намекнули), а написал гадость и, если верить смайлику, аж разулыбался.

Еще и "сборная Италии" неправильно написал...

И вот что, ты мне скажи, "болею когда захочу" - это как? Когда Фабио Каннаваро поднимает Кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

мне нравитца Италия и во всех матчах я даю предпочтение Италий но толбка тогда когда она не играет с Украиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного длинно конечно и не каждый осилит... Но это того стоит... Сейчас в итальянских газетах активно обсуждается уход Тотти и Несты из сборной, а также массовый отток известных итальянских футболистов... И чем это все грозит сборной Италии...

 

Решил не выкладывать, читайте здесь http://www.forza-squadra.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на победі Итальянцев Фудбол у них падает , а поднять можно только деньгами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смотря на победі Итальянцев Фудбол у них падает , а поднять можно только деньгами :(

Очень загадочная фраза. Это что-то из философии?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал такой интересный разговор:"Вот счас из сборной ушел Неста,скоро уйдет Тотти,а затем придет время Пирло,Дель Пьеро и т.д,что же станет с Итальянской сборной!?"

Вот и я решил призадуматься,а действительно,что будет дальше,молодые игроки счас играют не так ярко,нет какой-то золотой середины,между опытом и молодостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка "придет время Пирло, Дель Пьеро" - лол, как говорят наши меньшие братья по разуму. :D Во-первых, Пирло на пять лет моложе Дель Пьеро (поэтому ставить эти имена рядом малорезонно), во-вторых, эти двое уйдут из сборной только вперед ногами (в данном случае степень полезности обоих для сборной я не сравниваю, я говорю лишь о мотивации), а в-третьих, я с детства - в смысле, как только осознала себя болельщицей сборной Италии - слышу такие разговоры. :) И что-то мне подсказывает - они, эти разговоры, идут столько же, сколько существует сборная Италии.

 

Да, а формулировка "из сборной ушел Неста, скоро уйдет Тотти" - она в моих глазах сродни "все великие умерли, и я что-то неважно себя чувствую". :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем согласен, только вот в том, что Пирло уйдет из сборной только вперед ногами не особо. Как-то у меня другое впечатление складывалось всегда... Нечто похожее на Альбертини, который к 30 годам просто уже всякий интерес к серьезному футболу потерял...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...