Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

А ИМО лебединой песней для испанцев станет ЧМ-2014. Впрочем, не стану никого переубеждать, ибо уже 1000 раз убедился - бороться с "зомби-мнением":), что после наступления 30-летия игроку "пора на кладбище":) - БЕСПОЛЕЗНО! Это в крови у 95% людей, кто интересуется футболом. Впрочем, я по бОльшей части поддерживаю нескольно иную интерпретацию - многим из тех, кому за 30 - сборная в Х...:) не впилась. Ибо здесь есть СОТНИ примеров. Однако, думаю, что из испанцев вряд ли кто преждевременно откажется за сборную играть, ибо "подтягивать" по титулам страну надо. Уж Францию и Англию обскакать по ЧМ - дело чести (хотя, уверен, что не получится, ибо ИТАЛИЯ ЧМ-2014 выиграет!!!!).

Нет, я лично не отношусь к ветеранам пренебрежительно - ни в коем разе. Тот же Хави и в 35 будет на уровне, бо старческий маразм наступает после восьмидесяти - а Эрнандес играет за счёт мозга) Тут скорее дело в мотивации, вернее в её отсутствии - нынешнее поколение испанцев к тому времени будет уже обвешано медалями, и того голода до побед, который у них присутствует на протяжении последних трёх-четырёх лет, уже не будет в наличии, ИМХО.

Изменено пользователем Ricardinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я лично не отношусь к ветеранам пренебрежительно - ни в коем разе. Тот же Хави и в 35 будет на уровне, бо старческий маразм наступает после восьмидесяти - а Эрнандес играет за счёт мозга) Тут скорее дело в мотивации, вернее в её отсутствии - нынешнее поколение испанцев к тому времени будет уже обвешано медалями, и того голода до побед, который у них присутствует на протяжении последних трёх-четырёх лет, уже не будет в наличии, ИМХО.

Ну тут явно не факт. Думаю, что не следует исключать вариант, при котором Испания не выиграет Евро-2012 и плюс к этому ни один из четырёх розыгрышей ЛЧ (включая нынешний) не завершится победой Барсы или Реала. Вот тогда за 4 года они так истоскуются по титулам, что мама не горюй:).

 

PS Большущий респект тебе за мнение о ветеранах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо ИТАЛИЯ ЧМ-2014 выиграет!!!!).

 

это который в Бразилии будет чтоли? ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Андрюш как Ты пережил 1990.У себя Дома видеть поражение своих Любимых.

Я не хотел ЧМ в Бразилии.Я молил,что бы такого не было.Где угодно,только не ДОМА!

Страшно?Спросишь Ты.

Страшно.Отвечу я.

Я не трус,но...я боюсь.

Честно.

Становится на рельсы 1950-го?

Лучше бы ОНИ тогда выиграли,чем всё остальное.

Видеть у себя Дома не себя,не представляется мне возможным.

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это который в Бразилии будет чтоли? ))

Ну да, а что? Вот тебе 7!!!! вариантов ответа на вопрос (правильный только один). Какая из этих сборных, представляющих МИРОВУЮ ЭЛИТУ, не побеждала на ЧМ у себя дома? 1) Уругвай, 2) Италия, 3 ) Англия, 4) Германия, 5) Аргентина, 6) Франция, 7) Бразилия:))). Ты же знаешь, у меня всё по ФАКТАМ!!!!!!:))))

 

Боффи Я прекрасно понимаю твои чувства.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а что? Вот тебе 7!!!! вариантов ответа на вопрос (правильный только один). Какая из этих сборных, представляющих МИРОВУЮ ЭЛИТУ, не побеждала на ЧМ у себя дома? 1) Уругвай, 2) Италия, 3 ) Англия, 4) Германия, 5) Аргентина, 6) Франция, 7) Бразилия:))). Ты же знаешь, у меня всё по ФАКТАМ!!!!!!:))))

 

Андрей, не смеши мои подковы ) Если у какой-либо страны не будет такого подавляющего преимущества, как у Испании сейчас, то при прочих равных южноамериканская сборная станет чемпионом, это к гадалке не ходи. Африка - все-таки нейтральная территория, на родине спида у всех были равные шансы, а Бразилия и Аргентина были слабы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, не смеши мои подковы ) Если у какой-либо страны не будет такого подавляющего преимущества, как у Испании сейчас, то при прочих равных южноамериканская сборная станет чемпионом, это к гадалке не ходи. Африка - все-таки нейтральная территория, на родине спида у всех были равные шансы, а Бразилия и Аргентина были слабы.

 

Бразилия и Аргентина были слабы????? Бразилия и Аргентина ВСЕГДА СИЛЬНЫ И велИки! Аналогично Италия и Германия. ИМО бред говорить о слабости великих держав. А на чемпионатах мира главную роль играет то, кто больше САМ СЕБЕ проиграет. В основном это происходит от т н "человеческого фактора". ИМО от тупорылости тех, кто ответственен за рез-т великой команды. Моё мнение, конечно же, субъективно, как и чьё-либо ещё, однако я УБЕЖДЁН, что в ближайшее время (по крайней мере 5 ближайших ЧМ) сборные не из Европы становиться победителями не будут. Дрязги, творящиеся в южноамериканских и африканских команды ИМО это полный АХТУНГ! И это ИМО ещё очень надолго, ибо тут просто всё......с "денежками" похуже у них, а каждому "хочется":))) урвать. Вот и результат плачевный такой поэтому. Опять же обращусь к ФАКТАМ!!!! Нынче впервые (в 2010 году) было зафиксировано событие, что ТРОЙКА ПРИЗЁРОВ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ЧМ (это 2006 и 2010 соответственно) ЦЕЛИКОМ СОСТОИТ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ КОМАНД!!!! Вот проверь....за 80!!! лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛО http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу И это, поверь, уже не домыслы. Это ТЕНДЕНЦИЯ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где ж это тенденция, если это - первый раз. А тенденция как раз такова, что больше хотят поливать пот и кровь ребятки из захудалых стран. не из совсем захудалых, как Сьерра-Леоне, а таких как раз как Аргентина и Бразилия. То что Аргентина и Италия были слабы перед ЧМ - все знали. Франция и Англия тоже в общем-то. Герамния фактически оказалась куда сильнее чем говорили, а Бразилия имела самую дефективную атаку за последние 80 лет. По большому счету в любом случае фавориты - Бразилия Аргентина Испания Германия Италия Голландия и отчасти Франция и Англия. Так будет и в 2014, только там прыжки выше головы для Колумбии или Чили например - более вероятны чем для Дании или Португалии. А чемпионом будет Бразилия или Аргентина.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да где ж это тенденция, если это - первый раз. А тенденция как раз такова, что больше хотят поливать пот и кровь ребятки из захудалых стран. не из совсем захудалых, как Сьерра-Леоне, а таких как раз как Аргентина и Бразилия. То что Аргентина и Италия были слабы перед ЧМ - все знали. Франция и Англия тоже в общем-то. Герамния фактически оказалась куда сильнее чем говорили, а Бразилия имела самую дефективную атаку за последние 80 лет. По большому счету в любом случае фавориты - Бразилия Аргентина Испания Германия Италия Голландия и отчасти Франция и Англия. Так будет и в 2014, только там прыжки выше головы для Колумбии или Чили например - более вероятны чем для Дании или Португалии. А чемпионом будет Бразилия или Аргентина.

 

Ты явно не понял тогО, что я подразумеваю под ТЕНДЕНЦИЕЙ. Если раньше отсутствие южноамериканской сборной в тройке призёров на двух подряд ЧМ было НЕРЕАЛЬНЫМ, то отныне это стало ФАКТОМ! И что самое главное - тому есть ОБЪЯСНЕНИЕ (я его изложил в предыдущем постинге). Я с тобой полностью соглашусь, что пот и кровь ребятки из Аргентины и Бразилии хотят проливать во сто крат больше, нежели те же итальянцы с испанцами. Но кто им даст-то??????? Вся уродливая система южноамериканского и африканского футбола (в плане тех скотов, кто им рулит) направлена на сиюминутное извлечение лёгкой прибыли. А ЧМ для такого - САМЫЙ ЛАКОМЫЙ КУСОК! Советую тебе почитать, почему Свен-Ёран Эрикссон офигел, находясь на посту главного тренера сборной Мексики. Пойми, что играть за сборные из ЮА будут явно не те, кто РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЕ И ПОДГОТОВЛЕНЕЕ на данный момент, а те, за которыми стоИт т н "интерес" со стороны дельцов от футбола. Сборные Аргентины и Бразилии это полностью доказали в 2010 году. "Глоритолпа" может сколько угодно спихивать провал аргентосов на чудачества Марадоны, но это НЕ ТАК! Уверен 100%, что Марадона был ОЧЕНЬ СИЛЬНО "ЗАИНТЕРЕСОВАН", чтобы в основе играли Ди Мария, Тевес и Игуаин. И чтобы старых Камбьяссо с Хавьером Санетти не было. На них ведь денег уже не заработаешь. А ты абстрагируйся от "чудачеств Марадоны" и поймёшь, что в жизни Марадона не додумался бы послать нах ТРИУМФАТОРОВ ЕВРОСЕЗОНА!!!!, что предшествовал ЧМ. Победителя ЛЕ Агуэро (и своего зятя к тому же по совместительству.....который, считай только лавку палировал) плюс триумфаторов ЛЧ в составе Интера Милито, Камбьяссо и Санетти. И в Бразилии, считай, почти аналогичная "петрушка" была. Пойми, ДИКИЕ НАРОДЫ это называется, если говорить положа руку на сердце. Марчелло Липпи, кста, в 2010 был таким же. Навар любимого сынули - агента..... оказался выше собственной чести и славы страны.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати следующий матч Италия проведет с Украиной на выезде.

 

http://www.figc.it/en/3065/21787/Calendario.shtml

 

так что ждемс в гости :)

 

эх если бы в Харькове матч провели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх если бы в Харькове матч провели :rolleyes:

расслабься, Торч ;)

 

http://dynamo.kiev.ua/news/50183.html#722838


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабься, Торч ;)

 

http://dynamo.kiev.ua/news/50183.html#722838

 

та расслабился, тем более что из календаря по приведенной мной ссылке матч уже сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки игра состоится :)

И состоится в Днепропетровске! df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

(Уже бронируют гостиницы для итальянских журналистов :) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, похоже что ты немного поторопилась :(http://football.ua/euro2012/news/122978.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, День, в очередной раз подтверждает лишь то, что в Украине у нас все делается через одно вполне конкретное место.

 

Я вчера сидела на работе (а работаю в гостинице, если кто не в курсе). Звонок. Девушка делает запрос на размещение делегации итальянских журналистов, освещающих матч сборной Италии на 28 - 30 марта. Смысл им селиться в Днепре, если матч в Киеве?

 

Вечером задаю вопрос представителю ФК Днепр (лично!), поселяющему судейскую бригаду, обслуживающую воскресный матч Днепра, мол, таки да? Он, правда, говорит, что сейчас решается это дело - если их устроит наше поле (которое вряд ли может устроить - это, в принципе, было предсказуемо :( ), то будут играть у нас.

 

Вот такая фигня ....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, Киев так Киев, хрен с ним.

Вопрос главный:

КТО ЕДЕТ????


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая фигня ....

Оля, Киев не Амстердам :) Недалеко же ехать. Зато... :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, к сожалению, тут тоже есть нюансы. Теперь передо мной стоит проблема выбора: или Крым, или Киев :unsure:

Я планировала за недельку до матча поехать погулять в традиционный свой вконцемартовский поход по уже тепленькому Крыму - думала: вернусь, в понедельник на работу, во вторник матч, никуда ехать не надо - все ок. Теперь же в Киев надо ехать в воскресенье (смысла ехать на Скуадру без ее встречи в а/п лично я не вижу). А значит, надо что-то решать с Крымом, с работой... ну и вообще...

(Ми скузи пер офф...)

 

Ну, и в связи с этим два вопроса:

- кто из наших планирует быть (в смысле, миланфанцев)?

- кого планирует привезти Пранделли вообще?

 

какой из этих вопросов сложнее - не знаю... :unsure:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в общем, определился со списочком Пранделли

 

74189229.jpg

 

и вот я снова в мучительных раздумьях: ехать или не? :unsure:

 

Чессгря, напрягает режим их прогулки в Киев:

 

Lunedм 28 marzo 2011

h. 10.30 Allenamento (aperto alla stampa)

Al termine incontro con la stampa (CT + calciatori)

h. 16.45 Partenza volo charter da Firenze per Kiev

 

Martedм 29 marzo 2011

h. 20.45 (21.45 l.t.) Gara amichevole UCRAINA – ITALIA

Al termine incontro con la stampa, rientro in Italia (Milano-Roma) e scioglimento della comitiva

 

То есть, что получается: поздно вечером прилетают в Киев (сколько самолетом примерно времени лететь из Флоренции в Киев?) - разумеется, никаких тренировок. В воскресенье сразу после матча - в Борисполь и арриведерчи? :huh:

 

:unsure:

нууу, я так не играю....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь - играешь :)

Ты просто обязана сфоткаться с Джиджи, Астори, Кассано, Джилой и Матри B)

 

След. раза придется ждать долго :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, в общем, определился со списочком Пранделли

 

74189229.jpg

 

и вот я снова в мучительных раздумьях: ехать или не? :unsure:

 

Конечно не ехать. Толку то? Ты посмотри на списочек Пранделли внимательнее.

Это же трагедия. Ну нет у меня других слов на этот счет, просто нет.

Даниэле Гасталделло или как его там, мать твою... :angry:

Так и хочется спросить: "Кто все эти люди?"

Маури, Пароло, Астори, Ночерино, Боннучи - люди, которых и представить в Скуадре было сложно в свое время. А теперь это реалия нынешних дней... страшная реалия.

А как венец всего безобразия - единственный представитель Милана со скамейки запасных Кассано, и дырявый по нынешним меркам Буффон...

Тоска, мля....................... зелееееееная...................


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоска, мля....................... зелееееееная...................

Вот аналогичные мысли, Андрюш! :unsure:

если в октябре 2006-го я не раздумывая полетела на Скуадру аж в Тбилиси... То сейчас меня как-то оно и в Киев не особо тянет.... :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот аналогичные мысли, Андрюш! :unsure:

если в октябре 2006-го я не раздумывая полетела на Скуадру аж в Тбилиси... То сейчас меня как-то оно и в Киев не особо тянет.... :(

 

Ну я и говорю, лучше бери литр и в горы!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну и где Абате?(

Пускай получает вызов в оф.матчах. Нафига сейчас печалиться насчет товарняка? Еще получит травму, кого потом выпускать? Нормально всё.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...