Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Уже не прочь его видеть в "Милане".  :)

Слушай! :) Ну ты как ворона: чуть-что блеснуло на земле - сразу в гнездышко тащить. :);)

 

Сори за офф, но не мог пропустить, ибо смеялся долго :)

 

А по матчу - я все писал. Да и коментатор вчера сказал именно так: мол велика зависимость сборной от состояния Миланцев. А так ведь и есть оно. Ушел Пирло и вышел Аквилани-совсем-не Пирло. И все все видели. Рино не в форме - зона скидки открыта. (ну Канаварро... скидывает не ВБОК, а чуть вбок!!! Ну как так то?!?!? сразу вспомнилось, чему мы можем поучиться у Примеры ;) )

Короче - всем набирать форму. :)

 

FORZA!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что ничиго страшного не произошло.Проигрывать конечно всегда не приятно.Но без поражений не бывает побед,тем более матч-то выставочный.А испанцы..В 1/4 на ЕВРО возмем реванш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат не фатальный... нормальный результат для товарняка я бы сказал. Но вот нежелание Донадони приглашать ДП мне кажется может навредить скуадре.

Что-то у Гаттузыча никак ни за Милан ни за сборную не прёт... это - плохо.- НАДО. Тем более, что самая "смертельная" у нас группа на Евро будет, а все наши соперники атакуют и атакуют.

А защита у нас как ни крути немного "облезлая" что-ли (никого не хочу обидеть): Каннаваро уже не тот, что был на ЧМ, Матрас - как Матрас ... Несты с Мальдини нету.

 

Не очень хорошо всё это, но вера в Скуадру есть и ни куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарняк, есть товарняк. Итоговый счет влияет лишь на настроение.

Голы наши не защитывают, ну так мы уже привыкли, пусть продолжают. В Германии нас это не остановило :)

Вообще матч лишний. Дон давно, мне кажется, определился с составом, был ли смысл нагружать сейчас? Испанцам нужен был такой матч, вернее победа в нем. Вот мы, видимо, и поехали на благотворительность.

Разница в классе очевидна.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьоры и синьориты, вы вот скажите - у меня одного ощущение, что Перротты всякие, да Аквилани с ди Натале таки когда-нибудь угробят Скуадру?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч на матч не приходится все таки.

Центральная фраза. Очень плохо, что матч на матч не приходится. Потому что проявлять себя то хорошо, то провально - это не дело (глянб на того же Пирло, который мертвее мертвого, КАК он играл). Лично у меня пред глазами, допустим, при слове "ди Натале" всплывает матч с Литвой (выездной).

Перротта, ИМХО, при 4-3-2-1 (а 4-2-3-1, без фантазисты уже не дело), уже давным давно твердая скамейка, а ди Натале (да еще и без Ква) на фоне нынешнего ДП смотртися довольно паршивенько.

з.ы. Я считаю, что Рино сечас не то что критиковать - гнобить нужно. Потому что, нынешний Рино - это какой-то другой Рино, подмененный, причем уже месяца два-три как. Такого слабого Гаттузо я уже давно не припомню. Пусть обозлится, и наконец, выйдет на пик формы к лету.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

а чем тебе Ди Натале не угодил с Пероттой. Аква да, пока себя плохо проявляет, но эти двое... Вот вчера показывали повтор товарняка с португалией, так они оба блестяще играли. Матч на матч не приходится все таки.

 

мнение о матче легендарного журналиста. Колkовати надо приковать ;)

 

http://casavladi.sportreport.ru/?p=265

 

Dragon

просто если так подходить, то тогда и Гаттузо следует критиковать. Он же вчера тоже был так себе.

Посмотрим что будет в мае.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синьоры и синьориты, вы вот скажите - у меня одного ощущение, что Перротты всякие, да Аквилани с ди Натале таки когда-нибудь угробят Скуадру?

Перротты и Аквилани - запросто, особенно последние (фтопку Аквилани!). А Ди Натале принесет нам европейское золото.

Я же предупреждала: я - персональная болельщица Тото Ди Натале, и тот, кто хочет меня обидеть, легко может это сделать, обидев Ди Натале. :huh: Вчера он был одним из... ну пусть не "лучших", лучших-то особо не было, - но одним из тех, кого не хотелось удавить сразу же. При том, что нога наверняка еще побаливает. И, между прочим, если бы не Ди Натале, то Гроссо - причем Гроссо в его нынешней офигительной форме - как минимум трижды прошли бы как нефиг делать. Положа руку на сердце, для меня он вчера смотрелся предпочтительнее Камора, - тот и двигался больше, и включался в эпизоды больше, но в основном настолько бездумно... Хотя, конечно, в сравнении с бестолочью Аквилани не то что Камор - Перротта и тот гигант мысли и отец итальянского катеначчо.

 

Я тоже люблю Алекса Дель Пьеро, но если использовать как аргумент "матч на матч не приходится", то матч с Францией на "Сан-Сиро" - это Алексу большой и жирный минус, куда больше и жирнее, чем литовская лажа Тото. И нет смысла использовать как контраргумент и ставить ему в пример Пирло, съехавшего крышечкой на сборной еще десять лет назад, - он если и сдохнет на поле рано или поздно, то сделает это именно в синей майке. Что и доказал вчера - его, мертвого и битого, хватило почти на сорок минут почти прежним, а передача на башку безбожно ступившему Перротте и вовсе достойна ЧМГ. Потом-то вспомнил канешна, что надо притворяться умирающим. Но это все очень хорошо, я и рассчитывала, что воздушком сборной его малость обдует.

 

А вот Ринка расстроил. :( Я думала, его тоже синяя майка подлечит...

 

Но особенно любопытно канешна, сколько нашим заплатили из России (и кому именно - Роберто, чтобы настроил соответственно, или же напрямую нашим мальчикам). Все-таки России играть в группе с Испанией... А наши мальчики вчера пытались сделать все, чтобы России играть было не с кем. :D Либо, как вариант, миланцы попросили товарищей по сборной: слушайте, рагацци, помогите поквитаться с Сеском... А почем остальным знать, который там - Сеск? Вот и гасили всех подряд - кто-нибудь да окажется Сеском... В итоге, кажется, Сеск и не пострадал, а как только вышел Дзамбротта - его и убрали от греха подальше. Ну логично: если Дзамбротта действительно переходит к нам, он мог бы воспользоваться шансом продемонстрировать лояльность будущим одноклубникам уже сейчас...

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Зря ты так на Перротту. При схеме 4-3-2-1 согласен, скорей запас. А вот при схеме 4-2-3-1 вполне основа. Для альтернативы, игрок он уровневый и проверенный. Должен быть выбор, Скуадра врятли одной схемой ограничется. Ты же сам писАл в своей прекрасной теме про разные построения на Мире. На Евро будет также.

Аквилани еще не готов, согласен. Расти ему надо в клубе. В сборной не до этого, тем более позиция ключевая.

Ди Натале или ДП ? Конечно, ДП выше классом, но не вписывается ни в одну схему, имхо.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу какие злые Глазки. :)

Не знаю, не знаю. Гроссо между прочим с Серхио Рамосом и без ди Натале вполне неплохо справлялся. А вот впереди удинец, кстати, сапсем плох был в первом тайме. Что ни передача - в молоко (Особенно на фоне Пирло :P).

Я не против присутствия ди Натале в сборной. Я против отсутствия у него конкуренции. ДП в нынешней форме гораздо более подходит для основы, чем несколько сдувшийся ди Натале. И Донадони своей безразмерной упрямостью меня бесит.

 

з.ы. Глазь, давай спорить. Если ди Натале приносит нам европейское золото, то у меня в подписи на месяц появляется что-то вроде "Глазастик всегда права" или "ди Натале - гений мирового футбола".

Если ди Натале на Евро безбожно тупит - ты заносишь "Дракон - всегда прав", или "ди Натале - каааазел". ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазь, давай спорить. Если ди Натале приносит нам европейское золото, то у меня в подписи на месяц появляется что-то вроде "Глазастик всегда права" или "ди Натале - гений мирового футбола".

Если ди Натале на Евро безбожно тупит - ты заносишь "Дракон - всегда прав", или "ди Натале - каааазел". ;)

Заметано. :D

Разбейте кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Зря ты так на Перротту. При схеме 4-3-2-1 согласен, скорей запас. А вот при схеме 4-2-3-1 вполне основа. Для альтернативы, игрок он уровневый и проверенный. Должен быть выбор, Скуадра врятли одной схемой ограничется. Ты же сам писАл в своей прекрасной теме про разные построения на Мире. На Евро будет также.

Аквилани еще не готов, согласен. Расти ему надо в клубе. В сборной не до этого, тем более позиция ключевая.

Ди Натале или ДП ? Конечно, ДП выше классом, но не вписывается ни в одну схему, имхо.

Эээх...

Ну вот я откровенно не понимаю, как без свободного художника мы будем играть 4-2-3-1. Как Рома, три треквартисти в линию? Боже упаси, вон Глазки - первыми повешаются. У тебя есть версия, как мы сможем мундиалевскую схему сыграть без Тотти и ДП в составе?

К тому же на ЧМ Перротта сыграл в инсайдах далеко не ахти как. Даже совсем не ахти как.

з.ы. Ну таки разбейте уже нас кто-нить. Руки онемели.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээх...

Ну вот я откровенно не понимаю, как без свободного художника мы будем играть 4-2-3-1. Как Рома, три треквартисти в линию? Боже упаси, вон Глазки - первыми повешаются. У тебя есть версия, как мы сможем мундиалевскую схему сыграть без Тотти и ДП в составе?

К тому же на ЧМ Перротта сыграл в инсайдах далеко не ахти как. Даже совсем не ахти как.

Да не будем мы играть с фантазистой. И в Германии ключевая роль отводилась не Алексу с Ческо. Первый мало играл, второй слабо играл (для своего уровня). Пирло.

И на Евро - Пирло. Нет места фантазисте.

Мне тоже больше нравится 4-3-2-1. Скорость Ква и Ди Натали.

Но альтернатива должна быть.

Хотя, в принципе, почему бы ДП ни взять вместо Борриело?

 

P.S. Разбиваю :)

Изменено пользователем Carlito

"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в последнее время пересматривал ЧМ (как неожиданно, правда?) и отказался от своей старой мысли, что Тотти сыграл слабо. Учитывая, что он играл только-только оправившись от тяжелой травмы, заслуга в победе его (а он практически в каждом матче приносил пользу) больше чем у любого другого игрока нападения.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что он играл только-только оправившись от тяжелой травмы, заслуга в победе его (а он практически в каждом матче приносил пользу) больше чем у любого другого игрока нападения.

Да, но это вопрос для специалистов по бесконечно малым величинам, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти сделал что мог. Мог он не так много, но надо знать Тотти.

Считаю кстати что вчера Каннаваро сыграл не очень, есть противоположная оценка его игры.

Не покидало еще одно ощущение- Арагонес перед игрой очень хвалил Италию, делал очень хорошие заявления, да и раньше он говорил интересные вещи. Быть может и вправду ему эта победа нужнее?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три голевых передачи и гол... Не такие уж и бесконечно малые величины.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметано. :D

Разбейте кто-нибудь.

Бог любит троицу :) Forza! тьху ты... Разбиваю!

А вчера он-таки слабо сыграл. В Удине его совсем измотали, что ли <_<

 

Dragon, если вспоминаешь выезд в Литву, тогда не забывай и про выезд в Киев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю кстати что вчера Каннаваро сыграл не очень

Канаварро - сильно не очень :(. И это особо расстраивает. Ла Лиге конечно до Кальчо еще ух как далеко по организации стройной обороны.

Барцальи тоже сильно не очень :( А пора бы уже подтягиваться и в серьез. Потерялся он вчера как вышел.

 

Перотта... Ди Натале... не знаю. Вот ушел Пирло и все встало. Соглашусь с Carlito : игра будет строиться именно через него (дай ему Бог силы и здоровья :) ).

Конечно... возмооожно как альтернативу 4-2-3-1.

Ну тогда лучше АДП то вызвать в сборную ;).

Ибо я правда не понял а чем так хорош вчера был ДиНатале?! :blink:

А вот Камор порадовал, правда много и бестолковой беготни устроил, но общая картина - "в плюс" ему :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канаварро - сильно не очень :(

Да, но по сравнению с тем, что он творит за "Реал" в последнее вре... в последние годы, - это цемент. Хотя канешна гол они с Бардзальи на пару Вилье подарили.

 

Ибо я правда не понял а чем так хорош вчера был ДиНатале?!  :blink:
Он не то что бы особенно хорош был, вовсе нет. Сыграл - нормально. Далеко не на "гнать из сборной". Я понимаю некоторый снобизм в отношении Тото - играет в каком-то "Удинезе", в основу сборной начал проходить только при Донадони, не чемпион мира, непонятно откуда взялся... Да ему просто в карьере повезло меньше, чем Тотти и Дель Пьеро, вот и все.

 

А вчера Донадони, я так думаю, просто решил в последний раз убедиться, что пара опорных Пирло - Де Росси при трех треквартисти впереди - это не совсем то, что доктор прописал. Ну, убедился. Думаю, на Евро так и будет 4-3-3 или 4-3-2-1, в любых возможных вариациях.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, а слегка ее касаясь: забавный вчера был комментатор на Спорте.

По фамилии Трушечкин. После одного из сейвов Буффона он вскричал:

"Буффон - потрясающий...мужчина"

Вот именно так - не вратарь, не футболист, а именно МУЖЧИНА :D

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а чего вы ждали от Ди Натале. Что он в возрасте за 30 вдруг станет надежно и стабильно отлично за сборную играть?

 

Глазь, при его таланте, разве ты не согласна, что он дико не стабильный игрок. ИМО в этом и есть существенная разница между ним и Тотти с АДП (а не в везении). Что Ди Натале играет замечательно пару игр из десяти (или, вернее, пару месяцев из 12 в году). Сейчас кстати это чуть меньше выражено стало, видно с возрастом он все же матереет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но по сравнению с тем, что он творит за "Реал" в последнее вре... в последние годы, - это цемент. Хотя канешна гол они с Бардзальи на пару Вилье подарили.

 

 

Вот, кстати. Нашел ценность этого товарняка. Фабио нужно привести в порядок, а где лучше всего? Конечно, в Скуадре :D


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...