Перейти к публикации
змей

Змей

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Конечно я не новичок на форуме,(если полтора года на форуме это еще "новичок" то тогда ладно, я новичок )но вот после некоторого времени осутствия решил представиться и исправить этот пробел. Давно меня здесь не было и откровенно по всем соскучился. ;)

 

Зовут меня Шевцов Александр, 22 года отроду, родился и вырос в Ворошиловграде и Луганске соответственно. :)

В детстве сильно увлекался баскетболом (и...подавал надежды даже)болел за "буллз" так как в начале и в середине 90 все спорт-каналы(так мне казалось)говорили о супер связке Джордан-Пиппен(ну как тут было не обратить на них внимание).Смотрел все игры что показывали(особенно запонились игры Булз-Джазз )с камментариями Маслача.Паралельно с баскетболом занимался Таэ-квон-до по версии ITF 2 года, и в итоге дозанимался до желтого пояса, причина окончания занятий для меня, была банальна - не было денег для оплаты занятий.Само Таэ-квон-до меня спасало от школьных забияк и хулиганов, так что, спасибо учителю.

Но когда перстали трансляцию НБА, попросту переключился на футбол, ну, а там уже ДК-Барса, ДК-Реал, Россия-Украина, Шева и Милан... дальше я думаю уже понятно.

Но первым моим знакомством с футболом это было когда я увидел эмблему ЧМ-90 в италии, этакий человечек из красно-бело-зеленых кубиков и мяча вместо головы.Так что вначале я начал болеть прежде всего за Сб. Италии не видя ее вплоть до ЧМ-98.

 

Как Миланист я ездил на итальянское дерби на Сан-Сиро, скажу честно я так боялся не купить билет на матч в кассе из-зи ажиотажа, что попросту купил его у перекупщиков не пожалев ... 220 евриков.И моя мечта попасть в италию да еще в придачу на Сан-Сиро была...это...это... было просто блеск. Увидеть Диду,Шеву(пусть и забившего гол из мнимого оффсайда) и Гаттузо это было просто блеск.Да плюс ко всему побывал еще в раздевалках Милана и мерды(где кстати были на стенах оставлены афтографы Роналдо и какие то тактические рисунки Купера).Дальше был музей и экскурсия по стадиону. Не забыл заглянуть и в Магазин Сан-Сиро :D:D Так же было прияно попасть в Миланскую пиццерию возле гостиницы.Пицца там ...мммм... беллисимо :lol: А сам город-сказка!!! Кста. там за 5 дней пребывания только видел надписи непонятные для нефутбольного человека - Интер-мерда :lol:

 

До появления на форуме Миланфана я был на гесте Милан.ру вместе с Максом Тимченко(Вечная ему память)там то я и познакомился с ним, его самая большая мечта была как он сказал поехать на Сан-Сиро.Помню как он мне говорил, что завидует мне белой завистью когда узнал что я еду туда.На что я ответил что даст бог так подешь, а я составлю компанию!...не дал бог.

 

Сейчас живу в городе Петах-Тиква, что возле Тель-Авива,уже 7 лет. Хожу иногда на принципиально интересные для меня матчи чтоб и вовсе не загнутся от "жажды" нормального футбола.Играю в дворовой команде где занимаю в основном позицию вратаря, но могу сыграть и нападающего - наконечника!

(теперь же у меня новая мечта, это сьездить в Москву, на месте вступить в фан-клуб, и поиграть в составе команды Миланфана) :)

 

Так же хочу заметь по поводу сайта. Миланфан.ру и его форум изменил мое понятие о форумах и сайтах вообще. Мое первое впечатление могло быть, что это очередной сайт где только и делают что обсирают интер да юве да и кого ни попадя кто против Милана. Ан нет тут и Манки и аристократы и баварцы и спатаковцы и даже всеми уважаемая Ювентиссима. Со всей той может внутренней не любовью к Юве(я могу и ошибаться), старожилы относятся с почтением к Ювентиссиме в том числе и я.

Тут карается мат если он был направлен с целью обидеть кого то, тут любят вести почти государственные бесседы на разного рода темы и т.д. тут всегда помогут и если ты новичок или тем более болела другого клуба, и тебя с радостью примут покажут объяснят как себя всести.

В общем охарактерезую этот место как просто культурное место где приятно бывать.

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное представление :) Очень приятно :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, "новичок"! :)

И представление интересное и общаться с тобой всегда интересно.

Только не пропадай так надолго! А то мы уже стали волноваться в свете последних событий :mellow: .

 

Вообщем продолжай вливаться! :rolleyes:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... ну если люди спустя полтора года новички - посижу пока помолчу в тряпочку :lol:

 

(правда это мое второе пришествие сюда. предыдуший профиль потерялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,нашел, ффууу *сдувая пыль*

 

Итак господа москвичи, в районе 12/09/2007 я собираюсь прибыть к вам в гости! По нескольким причинам:

 

1. ДР моей девушки :D

2. Вступить таки в Фан-клуб

3. 12/09 это среда, а это значит что это день ЛЧ или 11/09, не важно! Хочу с вами посмотреть матч Милана может в телеку в баре, или дай бог на стадионе! :D:D

 

Дальше у меня в Москве есть родственники так что с жильем проблем не должно возникнуть, и все же, какие нормальные (по цене) гостиницы есть в Москве? Пока вроде все! :unsure: Советуйте! :)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

комплекс Измайлово относительно недорог. Двухместные номера там стоят около 2300 в сутки. Если будешь бронировать через инет, то сравни цены в нескольких сайтах- они могут различаться. Одноместный должен стоить не более 2000 р.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во,нашел, ффууу *сдувая пыль*

 

Итак господа москвичи, в районе 12/09/2007 я собираюсь прибыть к вам в гости! По нескольким причинам:

 

1. ДР моей девушки :D

2. Вступить таки в Фан-клуб

3. 12/09 это среда, а это значит что это день ЛЧ или 11/09, не важно! Хочу с вами посмотреть матч Милана может в телеку в баре, или дай бог на стадионе! :D  :D

:blink::blink::blink: Ты че, джан?!!!!

В этот день Москва будет в Киеве - на матче СКУАДРЫ!!!! B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink:  Ты че, джан?!!!!

В этот день Москва будет в Киеве - на матче СКУАДРЫ!!!!  B)

 

поправил бы под свою мотивацию поездки:

 

В этот день Москва будет в Киеве - на матче сборной Италии, за которую выступают несколько игроков МИЛАНА!!!!!

 

Кстати, Оль, именно Киев, точно уже известно?

 

Так что, змей, приезжай заранее, хватай свою любовь и вместе с нами на вокзал - в Киев))))

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Оль, именно Киев, точно уже известно?

Ну, не знаю :unsure:

Думаю, что Киев, надеюсь, что Днепр :rolleyes: - таки у нас к сентябрю как раз должны новый стадио закончить ;)

Но Скуадра ж таки не Албания какая-нить, чтоб ее не в Киеве принимать B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком разе, если и только ЕСЛИ вдруг не выгорет поездка в Москву, то я обязательно буду на матче СБУ-Италия! Главное знать куда ехать! :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foloJn4HMpob0QGFQoyuHwCWB1BPBAQZk2iSIa8TD2eA.jpg

a13xh4a1leZOA6sorWm71wA9sKZNixNegabDYZamLHA.jpg

HB3Z3PCGaOcPKQPe0kbs7AATuVHSfzKXmioZUwM2dOg.jpg

hDyk5FZxVuKXH388QhrkA3cVPC9cytkPCpd3xRSxOTQ.jpg

HU2JQ3T6HqQLeNP5UHQAYvPeUuk2xSEB7STytpUOA.jpg

j0DXiOe8oTVws1bVSE0tgjsq4LOICv9z6Y9b4CPkIw.jpg

 

Всем привет от Змея,он скучает и скоро вернется.Фотки с девочками - спешл фор Лекс ;)

 

http://photo.scrolls.ru/~Milanissimo/galle...435/102984.html


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно!!!!

Ты лучше скажи куда с форума пропал?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подумайте ничего неправильного, но мне больше понравился чел, гримированный под Дьявола))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки понравились... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет от Змея,он скучает и скоро вернется.

 

 

Поняли. Ждем. А Боевая Раскраска Змея как всегда изумительна :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приглядеся по внимательней, то я теперь брУнет, жгучий))), а из волос на челке рога себе гелем замутил. Толи еще будет на дерби, я еще тему для себя придумал! Хана мерде будет! Я еще куплю как и хотел трезубец еще, а на него змею(себя не всчет) плюшевую наколю.

 

Сань харе заливать)))) Тебе та понравилась что со мной рядом))) мож я уговорю ФДД на РЖД приехать(как ни как у них хватило ума и средств поехать на неделю в Милан, и попасть в сердце Милана Миланелло, я не говорю уже о фото с Кака, Мальдини, Анчи, Кахой и прочими). Так вот там и тебя познакомлю))))

 

Марго, это еще цветочки. Я не могу подобрать поистине злобный вид, я это сварганил за 30 мин. Думаю что пострашнее на дерби сделать.

 

Ну что, потихоньку вхожу обратно?! :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе та понравилась что со мной рядом)))

Рептилия :P погодь. Там с тобой 2 рядом :D Даже 3я неподалеку. Какую оставляешь себе, а каких жертвуешь обчеству? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...