Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Барбаросса сказал:

Очень символично, что добывать путёвку в ЛЧ для Аллегри и Леана будут два игрока, которым заранее указано на дверь. 

Эта ЛЧ, если она таки будет добыта, будет с душком. 

А вот интересно, самим игрокам это надо если их всё равно попрут из клуба ? Рвать одно место, здоровьем рисковать перед ЧМ, да и вообще для будущего, травмы ведь могут быть похлеще ушибов всяких. Ну Аллегри виднее конечно чего уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Райкаард сказал:

А вот интересно, самим игрокам это надо если их всё равно попрут из клуба ? Рвать одно место, здоровьем рисковать перед ЧМ, да и вообще для будущего, травмы ведь могут быть похлеще ушибов всяких. Ну Аллегри виднее конечно чего уж.

На мой взгляд, Нкунку и Фюлькрюг и так, в большенстве случаев, когда выходили на поле, старались быть полезными, что-то делать. Так и в этот раз будет. Рвать землю они не будут, это дело всей команды сыграть два матча сезона на победу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что еще интересно. Почему заиграл Мален и не заиграл Нкунку?

поменяйте их местами и будет тоже самое. Нкунку 3 года назад был признан лучшим игроком бундеслиги и рвал всех, как в прочем и Ашари в прошлом году.

Но это был "обман для лохов". точно также как и обман для лохов ШДК у Пиоли.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че сиськи будущий цар Ибрштейн мнет в казе, с предыдущим имперором Фурштейном, с апреля? 

Че Макса не увольняют? Или только конфликтовать-орать на него горазды в раздевалке через советника? 

Жалко 6 лямов неустойки? И так и эдак ему их платить. Аааа. Никто не хочет становиться на оставшиеся туры в ентот клондайк? Вот это правда странно.. 

Сольет Макс эту кодлу жопошников. Как Пулишич, у которого после Аталанты магически попа перестала болеть. И не факт, что на Дженоа снова не начнет..

А вспомнился тут инсайд от середины апреля, вот такой.

Пеппе Ди Стефано:

«Аллегри прямым текстом сказал руководству клуба: либо вы покупаете молодых игроков и ждете их прогресса, без меня, либо вы разбавляете состав опытными, готовыми игроками, из которых я строю команду."

Вполне понятно, где ноги конфликта, и что произошло. После такого обращения Каза пошла в атаку на тактические решения тренера, он поставил 4-3-3, по их просьбам-упрекам, с Удинезе, и показал им кузькину. Кузькина продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нкунку неплохо играет. И продавать его за 25+ млн, купив за 40+ считаю тупостью. Сделал 10 голевых действий, вполне нормальная адаптация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь за то, чтобы Аллегри уволили, хоть завтра. Если отключить мозг и посчитать что пишут от имени Аллегри всякие говорящие головы, то я не хочу видеть у руля Милана такого негодяя, который сам идёт на должность тренера, не насильно, не под дулом пистолета, а теперь говорит, что он мстит, специально подставляет Милан и стал жертвой обмана ещё больших негодяев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...