Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

BA_mZDvCQAEKFAU.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано просрала Барса. Я ждал их спад, но не так быстро блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Баски - герои дня!

Или недели :D ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано просрала Барса. Я ждал их спад, но не так быстро блин((

Cейчас самое время для спада,хотя по субботней игре не могу сказать что у Барсы наблюдается спад,разве что психологический:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, ты игру в субботу умудрился посмотреть???


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, ты игру в субботу умудрился посмотреть???

нет,что ты. я ее посмотрел в 7 утра воскресенья. хороший матч с неприятным результатом:)

 

Кстати,все больше слухов о возвращении Пепе Рейны,в принципе адекватная замена Витьке Балбесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять мне не спать полночи. Надо смотреть Малагу-Барселону! Что за горечко...почему всё так поздно начинается :angry2:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять мне не спать полночи. Надо смотреть Малагу-Барселону! Что за горечко...почему всё так поздно начинается :angry2:

Горечко в другом... что опять надо пить этот сладкий сироп под названием Барселона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переносном... Игра у барселоны вкусная, необычайно полезная, только очень липкая и приторная...беее...

 

А если смотришь из-за Малаги, то на Барселону пофиг? Счастливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пофик :) Кто комментатор этого матча? Я под столом! Прикол!

 

Как ты написала сюда , если ты под столом!? Силой мысли ?))) Научи :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, :D А комментатор сказал про тренера Малаги "С каким же спокойствием он поправляет носок! А до этого энергично пробежал по бровке, видимо, в этот момент носок-то и спустился! :lol: "

Как так!! Малага буквально за 5 минут два гола пропустила! Жалко... А как играла с самого начала здорово! И вот так провалилась.

Так я и знала, эта Барселона...вечно...:( Надоела:(

А что-то меня так Месси бесит, и давно, хоть он и Золотой Мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вини в пропущенных голах Барселону, во всем виноват носок..на следующую игру пусть без носков приходит,а то они с толку сбивают :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин комментировал.

Похвалил Малагу, сказал в том смысле, что победа Барселоны привычна и ожидаема, а вот вызов и упорство Малаги - дорогого стоит, советую обратить внимание!". Молодец, всё верно!

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось, что происходит с Депортиво?! Где времена Ируреты, где мои хорошие: Молина, Капдевилья, Валерон, Макай, Мауро Силва, Тристан, Амависка, Скалони, Андраде?!!!!!!!!!! Мне грустно......

Как ушел Хавьер Ирурета, так вниз и покатились с 2005 сезона. Вот это уж кризис так кризис.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая мне иногда кажется, что у тебя в каждом чемпионате по несколько любимых команд, и за всех тебе грустно. или не кажется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смотрели Депортиво в начале 2000 годов? Нет!? О чем тогда говорить, извините.

И да, в каждом чемпионате у меня есть симпатии.

Я не могу забиться полностью только в один Милан и не видеть вокруг ничего другого.

Это ненормально. Всегда подозрительно относилась к категоричным однолюбам. Я люблю футбол. И в нем Милан.

А не так, как некоторые, только Милан, а всех остальных ненавидите, не смотрите и не интересуетесь.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ненормально.

 

Здесь я полностью согласен. :D

 

Да и правильно , категоричные однолюбы они такие подозрительные, нужно быть на чеку. Но меня можешь не опасаться ,я еще за Днепр болею.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смотрели Депортиво в начале 2000 годов? Нет!? О чем тогда говорить, извините.

 

Лучше бы я тот Депортиво в 2004 не видела, ей-Богу. До сих пор вздрагиваю, вспоминая.

И никаких приятных чувств у меня эта команда не вызывает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы я тот Депортиво в 2004 не видела, ей-Богу. До сих пор вздрагиваю, вспоминая.

И никаких приятных чувств у меня эта команда не вызывает.

 

Юля ты категоричная однолюбка :D

-подумает Ая-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил и тут написать. Ведь реально забавная новость. Жерар Пике и Шакира назвали своего первенца Милан.

А Барбара Берлускони отправила им мини майку "Милана" для малыша со словами "очень красивое имя". Может, Пике в душе фан Милана?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепрянин, Juliet :) Ну мне просто кажется, что порой меня хотят уличить в нелюбви к Милану :( .

И что в 2004 году, и что? Мало кто у Милана выигрывал? Нельзя же на протяжении десяти лет на него злиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ужасно, да, первый матч выиграть 4-1, а второй проиграть 0-4. А причем тут Депортиво? Он свои 4 забил, Милан свои 4 пропустил. Никто тут не виноват. Кроме Милана.

А Депортиво поймал тогда кураж. В те годы, с харизмой команда.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...