Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Браво Эспаньол!

МОЛОДЧИНЫ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Короля!

1/4 финала.

Эспаньол-Мирандес

Атлетик-Мальорка

Валенсия-Леванте

РМ-Барса :)

 

Первые матчи состоятся 17 января.Ответки 24 января.Победители первых двух пар между собой в 1\2.Победители вторых двух пар соответственно между собой.

 

Удачи РМ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cовершенно с тобой согласен.

я согласен с тем,что игроки Барсы валяются на поле чаще и дольше,чем игроки АПЛ,но это касается большинства испанских клубов и РМ в том числе. здесь можно рассуждать о некой футбольной культуре (если можно так выразиться) страны,в Испании она вот такая. Частично это связано с манерой судейства в Ла Лиге. в АПЛ позволяют играть грубо,поэтому игрокам не резон валяться.

 

У меня, как всегда, мнение по данному вопросу сугубо СТРАТЕГИЧЕСКОЕ! Если "валяние" приносит ПОЛЬЗУ (пенальти, опасный штрафной, удаление или предупреждение сопернику, даёт необходимую паузу выигрывающей команде итп итп) - то "валяющийся" ГЕНИАЛЕН! Если же наоборот (следуют санкции за симуляцию) - то "валяющийся" - идиот. Ну а к т н "общепринятому общественному мнению", которое ВСЕГДА!!!!! "зарождается" путём навязывания от наиболее "ушлых" и "хитрожопых" к "тупым" и "бесхарактерным" отношусь с раннего детства в виде орального полового сношения:). Всё ведь просто как божий день - если что-то не устраивает, садитесь за стол и меняйте правила. Чистое время, просмотры, не важно. Однако, пока имеются возможности при таких-то и сяких-то:) ситуациях извлекать ПОЛЬЗУ во имя РЕЗУЛЬТАТА!!!!! - все "сотрясания воздуха языком" - не значат НИЧЕГО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После травмы Вилльи Барселоне стало печально на флангах. А вообще, конечно, Пепе молодчина, что нашёл 3-4-3 и второй гранатовые не забили исключительно из-за отсутствия видеонаблюдения за линией оффсайда и за "ручками" игроков.

 

Перестройка на 4 защитников в конце встречи, конечно, была сомнительным шагом. Привыкли же за весь матч к одной схеме, нельзя ж так...

 

В общем, Эспаньол, конечно, молодцы, старались. Но не заслужили, если взглянуть более объективно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Копа эта.... Один четвертьфинал Реал - Барса, другой - Валька, из этих пар - один полуфинал. а по другой ветке - ну такая же срань!

 

Вопрос, в общем, в том, кому из топ-тройки испанского чемпионата нужна эта Копа)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем на 12й минуте в ворота Реала надо было пеналь ставить :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меж тем на 12й минуте в ворота Реала надо было пеналь ставить :-)

И чистый гол Мальорки отменили.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чистый гол Мальорки отменили.

Зато в ворота Валенсии засчитали такое, что слов просто нет :(

 

Впрочем, у меня давно уже нет слов в адрес испанских судей... Ну, в смысле, таких слов, которые могла бы пропустить цензура и нормы приличия.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой!

АТЛЕТИКО МАДРИД!

Симеоне вернулся.

Фалькао-МУЖИК!

Кому интересно:

Голы


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем, сегодня - Класико, а никакого ажиотажа нигде нет ))) вот они достали уже людей)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тем временем, сегодня - Класико, а никакого ажиотажа нигде нет ))) вот они достали уже людей)))

Ну а какой там может быть ажиотаж? Абсолютно никому не нужные (кроме фанатов) две игрЫ между собой испанским грандам предстоят. В данной ситуации лишняя головная боль только. По "классико" нынешний сезон все рекорды побить может. Ведь "попахивает" (если не сказать "воняет":) ) аж 8-ю матчами! Два за Суперкубок были в самом начале сезона, два в чемпионате (как положено), теперь вот жребий в четвертьфинале КИ их свёл, и плюс лысый Джулико Бандитто Инфантино:) , скорее всего, их в 1/4 или 1/2 ЛЧ сведёт. Понятное дело, что самыми не нужными из этой многосерийной мыльной оперы:) являются предстоящие встречи розыгрыша КИ. Ибо и те, и другие сейчас о чемпионате и плей-офф ЛЧ думают. Но зато, очень "вкусное" событие в плане "денежку поставить" сегодня предстоит. Уверен, что минимум 4 гола в сумме сегодня будет точно. Ибо всем пох. Ну а в полуфинал КИ, думаю, Реал пройдёт. Ибо Барса, скорее всего, исключит все риски. Ведь в чемпионате её положение ИМО угрожаще просто. Теоретически ведь мало того, что ей матч второго круга у Реала выигрывать нужно, так ещё и МИНИМУМ ОДНА осечка (хотя бы ничья) мадридцев в матчах с другими соперниками требуется. Минус 5 (для Примеры в противостоянии Реал-Барса) это не шутки. Говоря ПО СУТИ, Барса отныне практически не имеет права на осечки.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матчи между Реалом и Барсой не могут быть никому не нужными!!! представь себе четвертьфинал кубка Италии Милан-Интер...много ли людей скажут, что игры никому не нужны????? да все плюнут на то, что это всего лишь 1/4 финала, ибо играют Милан и Интер....куда уж там в случае Реал-Барселона, где накал страстей и обоюдная ненависть еще больше, чем между нами и мердюками...тем более, что нынешние Реал и Барселона считаются 2-мя недосягаемо лучшими командами мира..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матчи между Реалом и Барсой не могут быть никому не нужными!!! представь себе четвертьфинал кубка Италии Милан-Интер...много ли людей скажут, что игры никому не нужны????? да все плюнут на то, что это всего лишь 1/4 финала, ибо играют Милан и Интер....куда уж там в случае Реал-Барселона, где накал страстей и обоюдная ненависть еще больше, чем между нами и мердюками...тем более, что нынешние Реал и Барселона считаются 2-мя недосягаемо лучшими командами мира..!!!

А представь, что мы с мердюками каждый месяц будем играть? Интересно это только нам будет, а вот всем остальным - наплевать :) Точно так же сейчас с Барсой и Реалом. В прошлом году и то уже поднадоело, а сейчас так вообще похрен))) Как и большинству моих знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню последние четыре четвертьфинальных матча Кубка Италии между Миланом и интером (тогда на этой стадии играли по две встречи). В сезоне 1997/1998 - 5:0 в нашу пользу и 1:0 в ответке в пользу мерды плюс сезон 1999/2000, когда в перой игре мы 2:3 уступили, а в ответке была ничья 1:1. Во всех четырёх матчах трибуны Сан-Сиро были ПОЛУПУСТЫМИ! Пришли исключительно ФАНАТЫ! Ибо в плане важности те встречи мало что из себя представляли. Таковы реалии, и не я их придумал:).

По Барсе я с тобой целиком и полностью согласен, но при чём тут Реал???? Офигенно недосягаем:))))). Когда он в последний раз ЛЧ выигрывал? Могу напомнить - в 2002-м году. 10!!!! лет назад. Более тогО, на протяжении тех же 10-ти последних лет Реал НИ РАЗУ не попадал и в финал ЛЧ! О какой недосягаемости НЫНЕШНЕГО (как ты выразился) Реала речь? Потому что кто-то там считает, согласно своему субъективному мнению? Вот если Барса и МЮ, то тогда, в принципе, можно согласиться. Но НИКАК не Реал! Хотя да:))), совсем забыл:)))).....в Реале же Криштиану Роналду играет:))))). Это же гораздо важнее:)))) чем то, что Реал уже на протяжении 10-ти лет НИЧЕГО в Европе выиграть не может:)))). Форца общественное мнение:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Реал ниче не выиграл в последние несколько лет, имхо исключительно потому что Реалу не повезло оказаться в одном чемпионате с Барсой...будь он в люборм другом чемпионате, он выигрывал бы титул чемпиона страны постоянно, а Примеру он выиграть никак не может, ибо Барса гораздо сильнее Реала, а ЛЧ опять же в прошлом году они бы выиграли ее, если бы....НЕ БАРСА...вспонми хотя бы 2 матча в том сезоне между нами и РМ, при том, что мы это не Мальорка, Спортинг Хихон или Рекреативо какой-нибудь-так в тех 2 матчах нам повезло, что мы не влетели с общим счетом 0-5 или 0-6 наверное, некое подобие борьбы мы показали только во 2 тайме матча на своем поле и то судья не увидел километровый офсайд у Пиппо, да и РМ не использовал уйму моментов в первом тайме...было ощущение, что разница между нами и РМ как будто команды из разных дивизионов...И элементарно взглянуть на результаты матчей РМ(искючая только игры с Барсой)-так там сплошь хоккейные счета, которые ни МЮ, ни Милан, ни кто либо другой не может повторить с такой завидной регулярностью....вот поэтому РМ и выглядет недосягаем, по крайней мере пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в полуфинал КИ, думаю, Реал пройдёт.

ыыыыы :unsure: а там - моя Валюха.... :unsure:

Вот я тож думаю, что Барсу было бы легче пройти, она упираться в Копе не станет. А вот Реал.... Вдруг это опять их единственный шанс на трофей. А тем более, сделать внутренний дубль Мауру тоже польстит.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, блин, что-то мне подсказывает, что не миновать Вальке с Барсой трех матчей в феврале :((((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, блин, что-то мне подсказывает, что не миновать Вальке с Барсой трех матчей в феврале :((((((

 

 

ИМО сложная ситуация - 29 января выезд в Сантандер, затем 1 февраля Барса (мэй би Реал:)))) ), 5 февраля выездняк с Атлетико, 8 февраля ответка полуфинала КИсп с грандом, 12 февраля содомируете на Месталье парашу:), именуемую Спортингом из Хихона (хотя после такого 3,14здецА вполне можно и не выиграть:) ), после у вас выезд в "коровник" (сток сити) на матч ЛЕ, а затем 19-го выезд на Камп Ноу (уже в чемпионате).....после (в день рождения самой отсосной армии в мире:))) ) вы уже принимаете "быдло" у себя (в ответке 1/16 ЛЕ) и следующая игра (26-го) дома с Севой. Я в шоке, если честно. ИМО в пипиську:) с этой Барсой (Реалом) в КИсп бодаться. Я бы слил на их месте. Сохранить 3-е место в Примере и продолжить борьбу за "еврогоршок" ИМО важнее.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Андрюха... я уже сама с ужасом думаю, как переживу этот убийственный календарь на февраль Вальки и Милана!.... Капец поседею наверное ((((

 

Но Вальке я бы Копу Королевскую оставила. Это ведь единственная надежда на хоть какой-то трофей, которых уже давно не было. Из зоны ЛЧ в Примере не вылетят мышки мои, ну, а в Европе тягаться с манками - танунах.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, Андрюха... я уже сама с ужасом думаю, как переживу этот убийственный календарь на февраль Вальки и Милана!.... Капец поседею наверное ((((

 

Но Вальке я бы Копу Королевскую оставила. Это ведь единственная надежда на хоть какой-то трофей, которых уже давно не было. Из зоны ЛЧ в Примере не вылетят мышки мои, ну, а в Европе тягаться с манками - танунах.

 

А с чего ты взяла, что "элитные" фермы по разведению КРС (крупный рогатый скот) будут ломать свои тупые рОги:)))) ради не особо престижного "еврогоршка?". Потому что так журналисты написали:)))) ? ИМО "Горбачёву":) (МС) - самое главное чемп южной чАсти быдлоОстрова выиграть, а "Лермонтову":) (МЮ) - Кубок этой параши:). На "вембли":) ведь гораздо больше быдла припрётся, чем на финал ЛЕ поедет:))). Да и баблоса там больше дают. Вот даже таблица е:)))) - http://en.wikipedia.org/wiki/2011–12_FA_Cup Тоже, конечно, грошики, но поболе, чем за ЛЕ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не умеет моя Валька играть с англососами :) не удивлюсь, если и колхозников умудрится не пройти за счет какого-нить away-goal :(

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не умеет моя Валька играть с англососами :) не удивлюсь, если и колхозников умудрится не пройти за счет какого-нить away-goal :(

О господи:)))). ОТКУДА??????? такие у вас с подругой Валькой:) вдруг появились столь "мокрощелочные":) компЛЕКСы:)))))))))? В столь почтенном-то возрасте:))))). Можно подумать, что Леванте:) впервые в жизни натягиваете:). У меня лично и сомнений нет, что вы и "колхоз", и ПСВ (не пиши только о Трабзонспоре, иначе я больше не отвечу:))))) ) пройдёте. А там новая жеребьёвка....Джулико Бандитто Инфантино "Горбачёва" с "Лермонтовым" по заказу быдлоденег сведёт друг с другом в четвертьфинале и всё будет ок. Ну а мыфффффффки будут в другой половине "сетки":)))))). Ну а вобще если, то я восхищён твоим выбором т н "гранда-альтернативы". Ибо трезво попазмыслив:), ликвидировав 700 мл 60%-ной воды:), пришёл к выводу, что ничего другого и быть не может. Вычёркиваем Милан, Юве, Барсу, Реал (ну апл-быдло и "гимн коммунистов всего мира" :) не в счёт, естественно).....ну фаш (точнее нац:))))....Баварию) тоже. И по сути ведь там ничего остаётся. Атлетико - матрас. А первая аналогия с матрасом, что он ссаный:), Рома с Лацио (не говоря о разбрызгивании мочи и фекалий в Неаполе) - ниже Сан-Марино, а значит - Африка:), Гамбург - МАкДоналдсом попахивает:), Боруссия Дортмунд в жёлтом играет:))))....3.14деров ещё не хватало...ну или цыплят:), Францию я сразу отмёл:))) - реальное средневековье со всеми этими невольничими рынками:)......вне большой пятёрки - смешно. Пис Путина:)))) что ли:) ? К тому же "пис" Обамы, уверен, покруче будет:)))). Так что ТОЛЬКО ВАЛЕНСИЯ!!!!!! У меня это уже тоже гранд-альтернатива. В принципе, ещё "удобоварима" Сева. Но........как только я слышу фразу из песни быдлосипелки Порывай......"и андалусские глазА"........ну не могу не пропеть следующей фразой "а ты сосИ брандспойт, коза":))))). Так что только ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вильярреал то выстоял. Не без везения и т.д :), НО выстоял. И уже -7 от Реала отстование у Барсы... А какие психи в конце матча у игроков, которые привыкли выигрывать) Тому свидетельство и карточки ненужные. Теперь будет интерестней в Испании лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь будет интерестней в Испании лично для меня)

Имхо теперь ясно уже все, Реал чемпион)

А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо теперь ясно уже все, Реал чемпион)

А жаль...

Я с тобой согласен, и думаю также. Я про интерес немножко другой :) Какие слова, эмоции и тд будут у игроков. Как будет происходить процесс весь. Прерывается господство Барсы в Ла Лиге, а это уже мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...