Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

хм...Севилля вчера тож сгоняла свою el partido malísimo, как сказал Маноло, хуже при нем не было... То ли Расинг просто такая гадина (а это давно известно), и Севилля, как и Валя, тож не может с ними играть, то ли ...таки в среду будет заруба :unsure: Хименес пообещал болельщикам, что будет игра, которой Севилля сполна реабилитируется перед ними за вчерашнее черти-шо.

Ну-ну.... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нет, ну с интригой в Испании в нынешнем сезоне все в порядке :D

Ну, подумаешь - в чемпионате нынче 19 команд, да с чемпионом все давно ясно :lol:

Зато какая рубка, какая плотность, какое нифиганичегоещенеясно что внизу, что в лигочемпионской тройке! :lol: Господа, отирающиеся в и около вожделенной тройки мест, тех, что за первым, то всем скопом очки теряют, то почти также дружно их гребут (тьфу-тьфу-тьфу, мое крылатое несчастье только начинает борьбу за "продвинуться еще хоть на чуть-чуть вверх")...

 

...а Барселона - она вне всей этой суеты уже давно... она - неземная! И ведь это не тот самый случай, что когда-то сливочные галактикос... Это вообще просто необъяснимый какой-то случай... Но они лучшие! Хех, смотришь просто как зачарованный эту сказку...

Хави - Иньеста, Месси - ЭтоО - Анри... ...теперь я знаю, как выглядит чудо :rolleyes:

Они проиграли с какого-то бодуна самый первый матч сезона, и с тех пор 21 тур не знают поражений. Я даж не трогаю ЛЧ и Копу. А для Копы у них есть второй состав.

...уныло наблюдаю за этим потрясающим зрелищем... и думаю: вот откуда что берется? :unsure: Сказать, что не пропускают - так пропускают тож иногда, по одному, а кому повезет больше , то и два им ухитрятся забить... Но вот только же им по фиг эти пропущенные в свои ворота мячи - что слону укус комара.

Смотрю, и все думается о Милане. У нас тоже есть кому забивать. У нас тоже далеко не последняя полузащита. Но, блин, почему мы мучаемся порой, а они каждую игру так летают, причем дааалеко не напрягаясь, играют - играючи :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уныло наблюдаю за этим потрясающим зрелищем... и думаю: вот откуда что берется?  :

Смотрю, и все думается о Милане. У нас тоже есть кому забивать. У нас тоже далеко не последняя полузащита. Но, блин, почему мы мучаемся порой, а они каждую игру так летают, причем дааалеко не напрягаясь, играют - играючи  :huh:

Меняйте тренера, Оля, и будет вам счастье ;) А мыши твои (правда, теперь на пару с Порту) опять мне весь экпресс портят :angry:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Барса на данный момент именно что лучшая команда в мире :) имхо ЛЧ в этом сезоне уже нашел своего победителя :) Смотреть за такой игрой - одно наслаждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, действительно, сейчас очень сильна, тут не поспоришь.Но в то же время в Испнаии уровень средних команд, типа Хихона очень низкий. Можно для сравнения взглянуть на АПЛ, где есть 4 команды, которые каждый год борятся за чемпионство. Есть еще Тоттенхэм, который, хоть и плетётся в конце турнирной таблицы, еще не проигрывал в этом сезоне ни одной комаде большой 4-и. Есть Эвертон, который на своем поле отнял очки у МЮ, Челси, Арсенала и Ливера.Я уже не говорю об Астон Вилле, которая на данный момент опережает Челси и Арсенал и идет на 3-ем месте. А в Ла Лиге такие крепкие команды, как Валенсия, Атлетико и Севилья, которые должны хоть какое-то сопротивление оказывать, разгромно проигрывают той же Барсе, как на своем поле, так и на чужом. Я уже не говорю о том, что они зачастую и с аутсайдерами очки теряют.Одним словом, есть Реал и Барса, и есть все остальные. И так уже несколько лет подряд. За чемпионство реально борятся только 2 команды.

В той же ЛЧ Барса еще не играла с сильным соперником. Да и с жеребьевкой им также прилично подфартило. Лион не та команда, которая может доставить какие-то проблемы Барсе...

Опять же, я не хочу принижать заслуги Барсы.Играют действительно хорошо.Но с другой стороны, соперников-то достойных нет, чтобы проверить так ли на самом деле все просто.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мыши твои (правда, теперь на пару с Порту) опять мне весь экпресс портят :angry:

:lol:

что, угораздило поставить победу мышам? :huh:

Ай, джаааан, что ж ты!

Во-первых, это ж Осасуна - с ней у Вальки уже давно напряг (не такой, как с Расингом, но все ж). Во-вторых, Осасуна ж была на последнем месте, а Валька нынче спец по благотворительному вытаскиванию с последнего места :lol: Акция у них такая - "подай очки нуждающимся" :lol: В-третьих, кроме шуток уже, у Вальки уже давно нарисовались проблемы в играх на выезде :unsure: Как при Кике явно очертились траблы в домашних играх, тогда как очки какие-никакие брались на выездах (кстати, привет Порту от Бенфики с Кике :lol: )

Между прочим, вот как влетели крупно твоим барсукам, с тех пор на выезде одни только поражения :unsure: Просто как заколдовали :( Причем, поражения даже от аутсайдеров с последней строчки. Вот такая фигня. Так что думай в следующий раз, когда бушь снова ставить на Вальку.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Та какую там победу. Через икс взял и все равно мимо кассы. Правда, Порту, как я уже говорил, тож подкачал, хоть не так обидно. Мда, а когда вот думал, ставить на Валю или нет, в голове-таки промелькнула мысль "а что по этому поводу думает Оля" :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт нервные все сегодня какие-то в Испании :)

Наверно, в преддверии возобновляющейся ЛЧ - Барселона нервная в своем дерби, все норовят подраться с кем-то. Реал вообще перенервничал уж слишком как-то в мыслях о Ливерпуле: как некоторые, нервничая, рвут в руках салфетки, бумажки и т.д., так разрывает Реал несчастных андалусийцев... То, что Виллярреаль после первого тайма ведет скромно и тихо 2:1, еще вовсе не значит, что он совсем не нервничает и абсолютно не может закончить матч ну, например, в 3:3 ... :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а борьба то в Испании не закончена судя по всему...

реал разнес Бетис в прах, а Барса не смогла выдавить в Каталонском Дерби даже ничью, не смотря на давлении в последнии минуты...

Будет интересно!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур в Испании действительно очень обилен на голы.

По поводу интриги, я не думаю, что она вернулась ;) . Барса играла без одного игрока целый тайм. И дерби на то и дерби, чтоб там все было непредсказуемо. Вдобавок обе команды пока продолжают борьбу за ЛЧ, а соответственно по этим показателем тоже ни у кого плюсов нет. Думаю, что Гвардьола и Ко своего не упустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего <_< Мало того, что у наших парней игра совсем не клеилась, так попугаи ещё своей грубостью всячески этому потворствовали. Теперь ещё буду болеть за их вылет в Сегунду с огурцами вместе на пару. :angry:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Ванька отжег вчера! Совершенно нулевейший Эспаньол, один Ванька - эхххх...

да еще и Вальдес.... :) Ребят, у меня дежавю? сдается, Витя уже не в первый раз в дерби так выкладывает мячик сопернику :) года два-три назад уже такое было. Только тогда кажется Тамудо или Риера получил такой подарочек, и ваши тож проиграли не слабо.

 

ПС: "огурцы" - это кто? Бетис чтоль? :huh:Deja los andaluces en paz! :angry:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля, "огурцы" - это Бетис, - сволочная команда, которая из года в год навязывает Барсе отчаянную борьбу, а меренгам безнадежно, как правило, сливает. Хотя, за твоими мышами, честно говоря, такой же грешок водится.

Но я теперь точно буду болеть за вылет попугаев с огруцами в зубах!


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roflmao.gif

ай, вам никем не угодишь :lol: И те - сволочи, и те - гады :lol:

 

а я-то думала, что в Примере лишь одна сволочь - Расинг чтоб их.... :angry:

 

mda.gif ну, еще Хетафа


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как видишь, у каждого свои вкусовые антипатии ;) Хотя, если честно, то вообще Бетис - команда довольно симпатичная: и игроки там довольно интересные играют, и болельщики у них, наверное, самые отмороженные в Испании, что придает клубу свой колорит да и играют они в моих любимых цветах. Однако ж, так они меня достали тем, что постоянно от них у нас одни неприятности, а прошлогоднее поражение 2-3 на РСПХ, когда мы вели после первого тайма 2-0, вообще для меня стало самым болезненным в том году :angry: Вот я и желаю им вылететь от всей души. Пускай побегают годик-два в Сегунде, ничего, им не привыкать уже. :angry:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я теперь точно буду болеть за вылет попугаев с огруцами в зубах!

злой ты, Арам! :unsure:

это ж минус два основных Дерби в ла Лиге :unsure: Ващще грусть :(

Неее, низззяяяяя :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне легче станет :D

Эти ш сволочи пернатые лишили нас на 2 месяца нашего единственного нормального левого защитника. Как раз тогда, когда наступает череда решающих матчей в Ла Лиге и в ЛЧ. Парень-то, наверняка уже мысленно представлял, как ему апплодирует "Жерлян". А ты говоришь "злой :unsure: ". Как после такого жалеть эти ущербных птиц.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играют Депор против Валенсии, рекомендую посмотреть, игра живенькая. Депор атакует больше, но мяч забила Валенсия воспользовавшись грубейшей ошибкой игрока Депора. Он просто не глядя не то отдавал пас назад не то пошла такая срезка, короче мяч попал к Виллья который спокойно пешком выходил из зоны офсайда, он конечно обрадовался такому подарку и спокойно расстрелял ворота Депора, вратарь ни чем помочь не мог.

 

Виллья удален, сам себе устроил проблемы, какой смысл было трогать вратаря, который упал как подкошенный. А Депор тут же сравнял счет, после розыгрыша штрафного, оборона Валенсии не удержала Писку, который ударом головы сравнял счет.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi

Ну что, кампаньеро, готовы ли снова твои матрасники пасть жертвами каталонских палачей? :P В этом сезоне мы вас уже трижды опрокинули. Хотя, я думаю, что в этот раз ваши дадут бой. Да и вообще, что радует, так это то, что матчи между Барсой и АТМ всегда получаются зрелищными или напряженными, или и то, и другое. А огорчает тот факт, что своим мадридским соседям вы, как правило, бездарно сливаете :(


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда готов.Другого результата(ну в смысле по результативности) я и не ожидал.

Последний раз ОНИ играли друг с другом вничью во времена 3 Крестового похода. :)

 

"Атлетико" – "Барселона" – 4:3 (1:2)

 

Голы: Анри,19 - 0:1, Месси, 31 - 0:2, Форлан, 32 - 1:2, Агуэро, 56 - 2:2; Анри, 73 - 2:3; Форлан, 79 (пен) - 3:3: Агуэро, 89 - 4:3

 

"Атлетико": Л. Франко, Хейтинга, Уйфалуши, П. Ибаньес, А. Лопес, Ассунсао, Р. Гарсия (Манише, 78), М. Родригес (Синама-Поньолль, 67), Симау, Форлан (Банега, 90), Агуэро.

 

"Барселона": Вальдес, Алвес, Маркес, Пуйоль, Силвиньо (Касерес, 78), Хави, Туре, Гудьонсен, Месси, Это′О, Анри.

 

Я рад конечно,но..но..блажь какая то.Завтра попадётся очередная Мурсия и...в общем иииииии.

Ну и в связи и результатами МИЛАНА,победа эта как то "мимо" проходит.

50832.jpg

w419.png


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этом году Мурсия вам уж точно не попадется, ибо играет в Сегунде ;) , но все-таки АТМ давно уже является командой нестабильной и 4-5 места - это и есть их потолок. Ну а про игру что говорить, и так все было видно. Настоящий вестерн, перестрелка. У ваших патронов оказалось больше, но оно и понятно - у наших сейчас спад, участие в 3-х турнирах сказывается, лидеры жутко устали, это видно невооруженным глазом. Теперь вот сегодня осталось сделать один шаг к финалу Копы, как бы Мальорка не преподнесла сюрприз...


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вот сегодня осталось сделать один шаг к финалу Копы, как бы Мальорка не преподнесла сюрприз...

даааа уж....

по ходу Кубок Короля рискует докатиться до финала Атлетик - Малльорка :lol:

 

шутка, конечно... Слишком уж невыполнима миссия островитян - слишком много нужно забить...Барселоне!!!!.... а времени - всего 1 тайм. В чудеса, увы, не верю, посему, Арам, наверное, можно уже шепотом так начинать поздравлять вас с кубком, который вам зачем-то так был нужен :)

 

ПС: мда... у Малльорки таки были шансы... но на то она и Малльорка, чтобы их не использовать :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, Оля, рано. Вдесятером, пусть даже и с вышедшим Месси, полчаса ещё играть. Все что угодно может случиться. Ну а то, что у нас основной кипер пускает одну бабочку за другой, а резервный - берет пенальти, наверное, можно уже в анекдотах склонять. :lol:

Ой, а составы-то уже равны. Ы!

Изменено пользователем Black Prince

"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то, что у нас основной кипер пускает одну бабочку за другой, а резервный - берет пенальти, наверное, можно уже в анекдотах склонять. :lol:

Да уж... <_< Пинто ваш из тех самых киперов-обезьян :angry: типа Дудека... хххады :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...