Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

BRED-DARS,

Во тебя задело-то)))

 

 

 

А почему бы и нет. Ты посмотри, как я что нибуть скажу про Милан как все сразу начинают грубить защищая свой клуб,тоже самое делаю и я. Это же не я начал с оскарблений. И пока я на этом форуме я буду защищать Реал.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bred-Bars, если мне еще придется редактировать твои посты от мата, больше тебя на этом форуме не будет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут то и посмотрим, кто есть лузеры

Посмотрим в конце сезона, кто больше титулов соберет, не считая титулов в предсезонке, если они будут у Реала. Одна или две встречи не решат, ты даже не знаешь, каков будет итог встречи, и так заявляешь. Ты лучше бойся Милан в официальных матчах, лучше бойся в ЛЧ.

Ты посмотри, как я что нибуть скажу про Милан как все сразу начинают грубить

Никто тебе не грубит. Просто каждый делятся своим мнением, и они тебе не приятны вот и злишься, что о Реале говорят плохое. Своими нравоучениями ты нам ничего не докажешь.

P.S. Я тебе ответил и больше не буду реагировать на твои выходки мелких пионеров. А если будешь продолжать в том же духе, то и бан не за горами. Просто ты не можешь проигрывать вот и все и начинаешь выдумать всякую чушь.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и хотелось чтоб Реал выйграл.. Будет Барсе урок.. Нефиг раслаблятся...

вот же ж бывает да... :huh:

 

Что значит, не фиг расслабляться? Два года подряд становиться чемпионами, плюс ЛЧ :huh: и на третий - не куда-нить опуститься далеко, не с трудом вскочить в зону ЛЧ, а остаться на втором таки месте, долгое время не оставая по очкам от лидера...

 

Да, они расслабились... Но расслабились ровно настолько, насколько могли себе позволить, чтобы передохнуть после дубль-золотого сезона... И это вполне понятно, - в се ж это не на 11-е место громыхнуть после чемпионского сезона B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они раслабились ровно на столько, сколько хватило для потери Чемпионства.. А ведь в этом Чемпионате еще надо было постаратся чтоб Чемпионство не получить.. Сколько раз лидеры глупо очки теряли..? Севилье - уже сил не хватало, Реал - хандрило каждый второй матч.. Барса - настолько раслабилась что несмогла выйграть то что выйграть было вполне легко.. + еще Валенсия.. Если б выдала хорошую серию в конце, стали бы они Чемпионами, поскольку догнать трёх лидеров которые каждый второй тур очки теряли, думаю труда бы не составило..!

 

А вообще наверно правильнее будет сказать - нефиг Райкарду раслаблятся.. Он раслабился и на время потерял нитки управления командой.. И она не выйграла то что вполне могла выйграть..

ИМХО - БАРСА в конце сезона - была никакущая..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннндаааааа... :O

Каждое лето сознательно игнорю тему трансферов, но тут спаниши ударно начали - как грицца, не проедешь, не заметив...

 

первым громко шумнул Атлетико: махнули с Ливером Торреса на Л.Гарсию, причем, сумму за Торреса, имхо, высосали со всех десяти пальцев <_< . Прикупили Форлана... Хотя, не знаю... Чел себе играет на Копаамерике, ему ли до переходов нынче B) ...

Не нашла нигде, кроме трансфермаркта, инфы об Аббьяти в Атлетико, но там он уже находится в составе АМ.

На этом атлетики не собираются, ессно, останавливаться - гоняются за Рикельме, Куарежмой и Клебером Сантаной... Видимо, не слабо их вжарило руководство за пролет мимо еврокубков <_< ... Сразу бросились что-то решать....

 

Валечка моя пока что занята проблемой Карбони VS Флорес, и на тему трансферов оживленных толков пока нет, кроме тех, что ходили последние полгода, а именно: Айяла_ясно_солнышко уже перебрался в пригород, а Тимо.... Вроде как уже в Вале :huh: ....?

 

У счастливых обладателей чемпионского кубка пока все относительно тихо, кроме разговоров о том, что Киву уже одной ногой в Мадриде <_< , но другой - в Барселоне :lol: а вот с Кассано, Сисиньо и Каннаваро что-то будут решать este verano.

Ну и подзалюбившая многих тема о том, что ноги_КАКА_не_будет_в_Мадриде_но_кал-де-Рон_его_продолжает_хотеть все еще остается актуальной....

 

Барсучьи же протагонистас - ЭтотО и Рон-ьо - клянутся в вечной любви к асульгранас и зарекаются убираться из Барсы в ближайшем сезоне B)

Ну что ж, тем громче грянет гром есличо :lol:

Отпустив с богом Кролика (кстати, в куда ж таки? :O ) и громыхнув покупкой Анри и Абидаля, который громко заявил, что приехал завоевать все, что можно (бедняжка, с Лионом надоело и пытаться), барсуки еще вяло пытаются закинуть удочку в Сарагосу на предмет переманить Габи Милито, но, думаю, там им ничего не обломится... Да и незачем...

 

Вот так нынче зажигает Ла Лига, в самом почти начале летних межклубных телодвижений B)

 

 

 

Начитавшись Марки и АС пойду попробую уснуть :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно <_<

Рубки Барселона - Валенсия, Реал - Барселона, а также напряги типа Валенсия - Сарагоса, Валенсия - Атлетико - все вынесены на самый конец сезона :huh: "Спасибо" составителям, вашу маму... :angry: .... Хорошо, хоть большинство этого в конце сезона - дома, за в гости к Барсе под конец календаря - отдельное спасибо :angry:

С другой стороны, это значит, что в конце первого круга Валька будет нещадно терять очки в гостях у этих "сказок" <_< , а весной, когда все эти звезды - в гости к ней, уже, увы, может ничего и не поможет уже, да и не надо будет :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю сейчас матч ЧМ - U20 в Канаде. Аргентина - Польша. Вы знаете, однако Атлетико Мадрид расставшись с Торресом, несильно потеряла. Парень у них в атаке супер. "Кум" Агуеро. Вот на кого бы нашим взгляд кинуть. Че творит парниша на ЧМира... Какие там пато ваще?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот смотрю сейчас матч ЧМ - U20 в Канаде. Аргентина - Польша. Вы знаете, однако Атлетико Мадрид расставшись с Торресом, несильно потеряла. Парень у них в атаке супер. "Кум" Агуеро. Вот на кого бы нашим взгляд кинуть. Че творит парниша на ЧМира... Какие там пато ваще?

Та да, замечала несколько раз этого самого то ли Серхио, то ли Куна :) Рулил паренек на фоне в целом невнятных торресов-манишей-и-ко ...

И сейчас вот...

хех, радостно ж! есть таки у аргов перспективы на будуще - Месси, и вот... :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очччень нравиццо Серхио, мальчик-класс :) И если на Пато цена вряд ли поднимется, то мадридцы будут, наверняка делать на Агуеро ставку. И покупка его будет куда проблематичнее, чем до этого мундиаля B) Вообще, аргентинцы на этом чемпе смотрятся здорово. Вот и смена поспела для Примеры ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Агуеро Атлетико приобрел 2 года назад...Знаете за сколько? <_< За 25 млн!!!Теперь представьте,какую цену назовет президент Атлетико,если захочет его продать... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серхио Агуеро Атлетико приобрел 2 года назад...Знаете за сколько? <_< За 25 млн!!!Теперь представьте,какую цену назовет президент Атлетико,если захочет его продать... <_<

:blink: нифффигасе нынче молодеЖ перспективная стОит ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННнда... следующим приколистом испанской Примеры вслед за Атлетико по ходу выступила Сара :unsure: Оххх, не нравится что-то мне эта активность основных Валькиных конкурентов в борьбе за место в ЛЧ :unsure:

 

С одной стороны, конечно, Саре можно скорее посочувствовать в плане "усиления" нападения - поскольку, мы таки сплавили в туда Оли :lol:

но, с другой - а вдруг этот засранец там как раз и заиграет? :huh: Вдруг Испания - его судьба и призвание? :unsure: Тогда бедная Валя :(

 

Второй прикол - это Айяла в Сарагосе :O Без долгих мансов-реверансов махнул не глядя Субмарину на какой-никакой а Реал :lol: Вот чертеныш - мне интересно: а это часом его не Габи подбил вместо себя в Сару - ну, чтоб тем не совсем грустно было оставаться без хорошего центрзаща <_<

 

В общем, Айялачка терь снова с Аймаром в одной команде :rolleyes:

эхехеееееееех, и шо ж мне терь делать? :unsure:

 

А Валька - несчастье мое - тем временем сегодня попытается таки решить вопрос с Лучо...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, Айялачка терь снова с Аймаром в одной команде  :rolleyes:

эхехеееееееех, и шо ж мне терь делать?  :unsure:

 

А Валька - несчастье мое - тем временем сегодня попытается таки решить вопрос с Лучо...

На этом сюрпризы не кончаются.Вслед за Айялой и Оли,Сарагоса приобрела ещё одного игрока,который по афише не чита этим двум,этот игрок носит гордый ярлык ГАЛАКТИКОС.на нём жижделась политика Переса,на нём и на Зидане.КОнечно же этот игрок,угловатый и чудовидный...это ПАВОН :P:P хаххаха :P думаю связка Павон-Айяла может стать лучшей на Пиринеях :D шутка :)

То что сила таких команд как Сара,Вильяреал,Атлетико растёт с каждым сезоном это факт,вон севилья уже выбилась в люди :) От этого этот розыграш Примеры ещё интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом сюрпризы не кончаются.Вслед за Айялой и Оли,Сарагоса приобрела ещё одного игрока,который по афише не чита этим двум,этот игрок носит гордый ярлык ГАЛАКТИКОС.на нём жижделась политика Переса,на нём и на Зидане.КОнечно же этот игрок,угловатый и чудовидный...это ПАВОН :P  :P хаххаха :P  думаю связка Павон-Айяла может стать лучшей на Пиринеях :D шутка :)

Злой ты, Васьк :unsure: шутки у тя злые :)

Я про Павона тож прочитала, но пока фильтровала русский матерный, пытаясь подобрать приличные слова для описания этой новости, а ты меня уже опередил :lol: ....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам эта новость?

 

"По сообщению официального сайта «Сарагосы», испанский клуб заключил трехлетний контракт с бразильским нападающим «Шахтера» Франселино Матузалемом. "

 

Вот так вот беженец Мату на три года якобы контракт подписал. Причем как я понял Шахта с этого ничего не поимела.

 

вот и реакция кротов на это событие

 

"На данный момент в адрес «Шахтера» не поступало никаких официальных запросов от Сарагосы, но, в любом случае, мы готовимся к судебному разбирательству, а каково будет наказание для «сбежавшего» футболиста, постановит Палата по разрешению споров ФИФА и Арбитражный суд в Лозанне."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса собирается подписать Дель Орною :) цена вопроса 4-5 миллионов евро. :) Для лавки в самый раз.

А Реал всё-таки подпишет Роббена.

Но самое интересное -это интерес сливочных к лучшему игроку блауграны прошлого сезона,а Андресу Иньесте :) Вообще заметил что Реал в этом сезоне берёт или хочет взять лишь игроков связанных каким-то образом с ФКБ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустер, видать, окончательно решил разделаться с преждним Галактикос ;) Иван Эльгера переходит в Валю, что, думаю, для последних хорошо B)

Иван, как не крути, одмн из символов Реала. Осталось разобраться с Раулем, и на банку посадить Икера (Дудика зачем-то ведь брали ;) ) и пипец комнде, которую весь сезон реанимировал Капелло :P

Бежать от сливочных надо Каннаварро, и лучшее место, в Милан :rolleyes: Представить себе у нас в обороне Несту, Дзамба и Фабио, и уснуть счастливыми :D Тут уж я спокойно переживу все несостоявшиеся трансферы, обещанных нам супер-форвардов :P Роня, Рикки и Джила, как нить сообразят на-троих :D

Н-да, довольно резво в Испании на трансферном базаре ;) Барса вот тоже, к аргам заглянула...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вам эта новость?

 

"По сообщению официального сайта «Сарагосы», испанский клуб заключил трехлетний контракт с бразильским нападающим «Шахтера» Франселино Матузалемом. "

 

Вот так вот беженец Мату на три года якобы контракт подписал. Причем как я понял Шахта с этого ничего не поимела.

Поимели кротов, поимели кротов boldred.gif

 

Барса  собирается подписать Дель Орною :) цена вопроса 4-5 миллионов евро. :) Для лавки в самый раз.

:angry: не отдам Косгайю на банку! razborka.gif

 

Шустер, видать, окончательно решил разделаться с преждним Галактикос ;) Иван Эльгера переходит в Валю, что, думаю, для последних хорошо B)

Иван, как не крути, одмн из символов Реала. Осталось разобраться с Раулем, и на банку посадить Икера (Дудика зачем-то ведь брали ;) ) и пипец комнде, которую весь сезон реанимировал Капелло :P

и Гути!!! Гути отнять!!!! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: вашу маму....

Только пережила переход Аббьяти в Мадрид, а теперь - вот на фига Севильле Де Санктис?!!!! :blink:

при живом Палопе! :O

Всего на три года его младше...

 

нет, :unsure: они таки правда да лезут как тараканы из Италии cray.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...