Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

маленькая попрака.  в ЧИСП всех рвёт и занимает первое место барса, а не Валенсия, которая, к слову, отстаёт от неё на 5 очей. а барсу как ты знаешь обыграл как раз милан.

Да да точно Барса, да точно выиграли, я и забыл уже.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения в принципе без 10 минут после игры так что боюсь быть излишне эмоциональным. Дело в том, что такие игры без последствий не проходят. Интер был хорош, гады на совесть подготовились. Особенно эмре со своими пасами. И Матераци Шеве дышать не давал.

 

У нас просто блестяще сыграли 2-а человека. Кака и Неста.

1-й заработал 4-е жолтые карточки, на себе и издевался над полузащитой Интера как мог :D:D:lol:

2-й дал понять Виери и Адриано, что сегодня они в пролете.

Кафу устал. 2- хороших паса и пожалуй все, Неста его раз 6 подстраховал

МАльдини по прежнему стабилен.

Дида , только в начале игры был момент и все. Он спас

ПАнкаро и Зеедорф - одинаково тусклая игра

Гаттузо слишком торопился и плохо на поле смотрел

ВОт кто провалились полностью это Креспо и Амброзини. Игра на 2-йку.

Шева старался но Фонтан все брал или мимо летело!

 

Короче скажем так - им повезло! Пусть радуются. ПОКА!!! ;)


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Интер вчера неприятно удивил. В душе я надеялся, что они попроще будут выглядеть. Точно подготовились, уроды.

Неста, конечно красавец, но начал-то как матч, а? Три!!! три провала в центральной зоне подряд. У меня аж глаза на лоб полезли! Зато затем конечно собрался парень и выдал всем... на долгую памать. Браво!

Креспо. За что нам это горе?

Кака!!! Жалко, что на нем эти фраера по очереди фолили. Так красную никто и не получил.

Мальдини - ни одной видимой ошибки. Что еще нужно.

А два очка потеряли... :(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на Кака за фол последней надежды можно было и красную давать...Судейство вообще отвратное было. И У Креспо не было оффсайда, хотя наверное он все равно бы не забил...Ну а когда промазал Амбро........nota bene


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в высшей мере,результат справедливый,т.к.игра была равной с возможностями забить как с той,так и с другой стороны.Хотя многие их вас скажут что дескать Милан по такой игре должен был победить,не совсем буду с вами согласен. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, 0-0 в пользу Ювентуса. ;)

Прои гру - СУПЕР :lol: Настоящее ДЕРБИ.

Радует, что действительно не было костоломства. Вспоминаю прошлый сезон, когда игра постоянно перемешивалась со стычками - слава богу в этот раз не было. Что ни говори, а потасовки не украшают футбол.

Неста - СУПЕР. Повязал Адриано по рукам и ногам. Правда по первым 10 минутам (два прорыва через центральную зону) в голове пролетела мысль, что все разговоры про стабилизацию защиты Милана как минимум преждевременны. Но эта мысль быстро улетучилась, разбитя последующей игрой. Так что с защитой - порядок. Отсутствие Стама - ???... Не знаю, но что и делается (как показала игра), делается к лучшему. :) В полузащите выделил бы однозначно Кака. Парень - молодчина. :) Смотрешь на его игру и радуешься. Классный всетаки у Милана диригент. Отмечю Гатуззо. "Львиное седце" по моему выигрывал практически все единоборства, в своем "питбулевском" стиле. Шевченко - на своем уровне. Появление Креспо в старте немного удивило :blink: и больше ничего.

Отдельно скажу про замены: Амброзини (полузащитник, больше акцентировынный на оборону) сделал в атаке больше чем Томмасон. :( От этого факта немножко грустно.

При Интер много говорить не буду - интеристы вам и карты в руки. Единственное отмечу Адриано (ну таран, таран, при виде его игры вспоминаются слова из песни группы Дюна "я вижу цель, я залимоном тянусь") и игроков защиты (повязали нашу атакующу хоть и ценой 4-х желтых карточек).

Так что в целом опасения как с одной так и с другой стороны по поводу нестабильности обороны не оправдались.

 

Пусть живет ИГРА. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились Мальдини, Неста и Гатуззо. Единственное что огорчает это отрыв Ювентуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное отмечу Адриано (ну таран, таран, при виде его игры вспоминаются слова из песни группы Дюна "я вижу цель, я за лимоном тянусь")

:D:D:D


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивили низкие оценки Шевы. Явно не заслуживал 5.0 и 5.5!

Каков Кака!!! впервые вижу,чтоб на одном человеке зарабатывали 4 желтые!!!

Ну Неста - это Неста! Кстати,второй раз подряд лучший игрок - защитник!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился Кака. А дерби - супер.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная игра

очень понравилось

жалко, что не выиграли


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаттузо имхо сыграл нормально

страховал кафу

у шевы был отличный шанс, но не попал


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и окончился матч Красных Дьяволов. С хорошим и обнадеживающим нас, болельщиков Милана, счетом :D

А "на носу" очередное испытание на прочность - миланское дерби

Пора наконец то поставить геогрфическим соседям первую "единичку" в графу "Поражения".

Мой прогноз победа Милона с любым счетом (счет в данном случае для меня не имеет никакого значения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Интера сейчас победить невозможно! Уж сколько раз они это доказывали и спасали игру на последней секунде! Похоже им сам Бог помогает! Хотя для Милана ничего невозможного нет... :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пес с ними, парни, а хотя б даже проиграем. После такой игры, как с МЮ, воленс-неволенс наступает спад. Мы-то на поле умирали, а интеристы с Порту дурака валяли. Я бы на месте Анчи, опять сыграл 4-5-1. И Креспычу, Пирловому, а может и мальчику дал бы отдохнуть. Пусть оттуваются Амбро, Сержик, Кошта, Том и др. Если не проводить умело ротацию, то дублеры потом играть не могут.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потдержую Milaneze!!!

Пора уже вручить Интеру его порожоние и занести в актив Милана ещо три очька!!! А кто как не Милан должен ето зделать!!!

Верю в Милан!!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пес с ними, парни, а хотя б даже проиграем. После такой игры, как с МЮ, воленс-неволенс наступает спад. Мы-то на поле умирали, а интеристы с Порту дурака валяли. Я бы на месте Анчи, опять сыграл 4-5-1. И Креспычу, Пирловому, а может и мальчику дал бы отдохнуть. Пусть оттуваются Амбро, Сержик, Кошта, Том и др. Если не проводить умело ротацию, то дублеры потом играть не могут.

Да что ты такое говоришь?! Какой спад, в этом году еще толком команда и не играла! Ты сравни с прошлы когда мы были словно каток в это же время! Сейчас и надо очки набирать на зубах матчи вытягивать,пока у юве спад идет! Да и к тому же ДЕРБИ! Только победа!2-1 в нашу пользу!

 

ВПЕРЕД МИЛАН!!! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с audelfina. Нужно сэкономит силы на ответную игру. Пусть Сержиньё и Томассон побегают им будет мотивация проявить себя да и наши кавалергарды отдохнут. Пирло и Креспо сейчас очень важны для Милана, более того я бы дал отдохнуть ещё и Кафу. Пусть Стам поиграет. Дерби дерби, но мне кажется что Милан даже таким составом одолеет Интер. У них кстати тоже спад наблюдается, особенно у Адриано уж забыл когда он последний раз забивал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз 1-1. :( Что-то не верится в победу над Интером. :( Хотя в победу над МЮ тоже многие не верили...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один из журналистов украинского еженедельника "Футбол": "Сейчас в футболе по-настоящему достают только две вещи, две серии - сухая Петра Чеха и беспроигрышная «Интера»". Первая нас не касаема, а вот со второй надо бороться. Если не мы, то кто??? :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:0 бахнем.[/size][/size]Милан огромное количество матчей так играет не потому что ему так хочется, а потому что он МИЛАН. Он забьёт мяч и потом может обстрелять каркас ворот, но больше ворота соперника не поразить. Если кто-то напомнит мне про какую-то победу над грандом, когда Россо-нерри

выйграли не со счётом 1:0 (по игре играя в равную игру). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...