Перейти к публикации
Daemon76

Милан-Црвена. Квалифай ЛЧ.

Рекомендованные сообщения

Нужно сыграть с одним нападающим (Пиппо), а за счет этого усилить полузащиту. Кака должен играть под нападающим и обеспечивать связь полузащиты с Пиппо, а также что бы Пиппо было с кем обыграться. Кроме этого Пирло должен постоянно грузить Пиппо длинными передачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообщем удовлетворен качеством игры с ЦЗ. Наша полузащита выглядела стройно, осмысленно и весьма свежо, что удивительно. Что вцелом определило рисунок игры и ее качество. Главная и очевидная проблема - это нападение. Ну нельзя одновременно находиться на поле Пиппо и Джиле! Как бы меня тут не ругали некоторые корефеи, а Рикки придется выдвинуться вперед. А Джиле - быть сменщиком Пиппо в этом сезоне.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Милану надо усиливать полузащиту,т.к. уже не раз оказывались в таких ситуацияхНапример:матчи с ПСВ в ЛЧ и Депортиво... :( Вобщем не надо играть на удержку результата....это моё личное мнение


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми,кто считает,что надо сыграть в одного напада.4 полузащитника(Пирло,Рино,Зее,Гуркуфф),а Кака будет играть ближе к нападению,ну а впереди выставить одного Пиппо...Многое будет зависеть от этого матча...Верим в лучшее... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни походу Анчи с вами согласился и оешил сыграть в одного напада тоесть Пипо,Зее передвинуть по ближе к Кака но мне кажется нужно не Амбро выпускать а Гуркуффа токда ромб осталься правильным а Гуркуфф помогал Пипо.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет лучше Амбро. Он и защите поможет и в полузащите надежно сыграет и на стандарты (угловые, штрафные) всегда подключится в нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Жигичем ужо вроде как Юве интересуется, нашли достойную замену в буквальном смысле Ибрагиму :), этот еще и повыше будет :D

 

какая то пряма эпоха долговязых началась Крауч, Ибра теперь вот Жигич еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акселераты, понимаешь.

Ну в принципе тактика Ювентуса понятна. Им звёзд сейчас не взять - только на перспективную неизвестность надеяться. И пускай.

Только надо этого Жигича держать вдвойне, потому что гадёныш будет из кожи вон лезть чтобы понравиться боссам Юве.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу уже недели 2 и не знаю, чего ж написать. На трансферах полный попендос, Сильвио в потерях, Анчи поставлен в дикие условия с неусиленным составом...Всё это муссолить из раза в раз ... надеясь, что изменится враз...

В общем, назло всем этим передрягам, назло провалу трансферной кампании, назло усиленной войне других клубов по перекупке, лишь бы не в Милан, назло Проди и иже с ними, назло растерянности Сильиов и Галлиани - хочется, чтобы назло всему этому мы прошли Црвену и взули потом всех супер-усиленных грандов этим составом как в серии А так и еврокубках...именно - назло всему этому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не назло так ради. Ради того, чтобы вместо растерянности у Сильвио и Галлиани появилась уверенность, ради того, чтобы громко и красиво хлопнуть дверью (или окном?) перед закрытием трансферного окна, а не уйти по-английски, ради того, чтобы доказать, что Милан может играть не только звездным составом, но и в любых неблагоприятных условиях.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста всё-таки не заявлен. А ведь говорили, что была возможность его появления. Жаль... :(

 

Я только не могу понять чего Бонера-то заявлен. Говорили у него 2-хматчевая дисквалификация со времён Пармы.

Или я что-то упустил?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, к моменту перехода в "Милан" Бонере оставалось отбыть дисквалифицированным уже один матч из двух. Тем более, он вряд ли будет играть во вторник. У него травма, привезенная из сборной.

 

Кстати, Гадзетта пишет, что Милан все же будет играть с 2 нападающими.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Гадзетта пишет, что Милан все же будет играть с 2 нападающими.

 

Что-то Анчи мутит, наверное. Говорилось же о выходе Амбро для противоборства с высокими напами ЦЗ. Теперь, если верить, Гадзетте Анчи передумал и решил сыграть в атакующий футбол? Что ж, а почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что и при одном, и при двух форвардах Милан будет действовать примерно так - при атаках Црвены откатыватся большими силами назад, при контроле мяча пытатся долгое время держать его на чужой половине поля, впрочем, не обостряя игру и не форсируя событий, выжидая, т.е. просто давая защитникам время отдышатся и передохнуть перед очередной атакой сербов. А при потери мяча - сразу все за линию мяча, в оборону.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная тактика Анчи. Ненужно обороняться...Нужно гол забить. Гол на чужом поле важен, как никогда и спеси немног опоубавит... Нужно выходить с двумя напами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо держать побольше мяч, и не давать Звезде свободу действий.Поддержка трибун им обеспечена.Ориентировочный наш состав будет следующим:

Дида,Кафу,Шимич,Костакурта,Сердж,Гаттузо,Пирло,Зеедорф,кака,Джила,Пиппо.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно просто сыграть в свой футбол и всё. перед кем зажиматься у своих ворот??? с такой тактикой в ЛЧ делать нечего ;)

 

и не фиг трястись маракана, маракана... подумаешь... и не таких ели на завтрак (стамбульское "пекло", например) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч покажут по Italia 1 и НТВ+.

 

Ирония судьбы - видимо именно в этом супер-юбилейном матче (1000 матч под руководством Берлускони), команда вынуждена будет сыграть в 1 форварда :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что с игрой от обороны в Лиге чемпионов делать нечего. Как раз именно в Лиге чемпионов очень надо уметь в нужный момент играть от обороны, кто не верит - пусть вспомнит, когда мы выигрывали этот турнир послдений раз - в 2003-м году, когда играли больше от обороны, чем сейчас. Другое дело, что после этого нам нужно было учится взламывать насыщенную оборону, играть в атакующий футбол, так как уже с нами, как с победителями ЛЧ, многие играли именно от обороны. Но тогда, когда это нужно (а именно сегодня такой случай), сыграть от обороны, это надо делать, так как сегодня это, на мой взгляд, самый прагматичный и самый простой способ выйти в групповой турнир. Пусть они атакуют. Если пойдут сербы вперёд большими силами, одна контратака - и всё, 3 мяча им не забить, а не пойдут - так небольшим количеством игроков нашу защиту им не взломать, пусть так и горит 0:0 на табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное непропустить. ;) Если делать ставку на атаку, то тактика может несработать. На какой либо счёт ставить не осмелюсь. Кстати, неукого нету ссылочки на какую нибудь инфу о предпологаемых составах обеих команд? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш матч аж до 24 по киеву надо будет ждать. прийдётся всё єто время сидеть в информационном вакууме..


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю игра пройдет с преимуществом Милана. Главное использовать свои моменты! Один забитый гол сводит шансы югославов практически к нулю.

FORZA MILAN!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...