-
Публикации
1770 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Тigr
-
У Аллегри современный футбол, адаптированный под кальчо. Сегодняшнее поражение ничего не значит в задачах и планах. Все проигрывают. И не надо провоцировать срач.
-
Не надо визжать «Акела промахнулся». Я не знаю, что с Аллегри. Устал, действительно кадровые проблемы сегодня были не решаемы или ещё что. Ничего страшного. В позапрошлом туре сосули Комо обыграли, чё ж не воете? Ваш любимый клуб. Выйдем в ЛЧ, наберём с Максом боеспособную команду, и всё будет хорошо. Лорьенте этот меня достал, может, купить его нх?
-
Увы, Макс продолжил авантюру и во 2 тайме. Поражение тренерское настолько, что косяки игроков можно даже не рассматривать. Неужели всё-таки не было другого выхода? Может быть, он перепробовал всё на тренировках? Не знаю. Очень неприятный матч. Гроссо ещё человек достойный, не стал пользоваться нашим положением, а так могли сосули нас размотать по-крупному. В моменте Макс бессильно упёрся головой в карниз над лавкой. Чувак, если ты уже не в состоянии работать, пусть Ландуччи рулит, отдохни с недельку, это дичь, то, что ты творишь.
-
Макс решил играть высоко, чтоб тем самым не дать проявиться нашим кадровым проблемам в обороне. Решение отчаянное, рискованное. Неужели ничего нельзя было придумать? Сомневаюсь. У Де Винтера опыт игры опорником, можно было его в центр, а не это говно Яшари. На правый фланг можно было поставить Атекаме, а на левый Сале. И не устраивать авантюру типа матча с мудянами. Максу минус за тайм. На Томори не было карточек, а вот Матича шипами врезавшего в голень Палыча по правилам надо было удалять. Томори нервничает, когда играем высоко, пора уже запомнить. На Нку был чистый пенальти. Леао весь сезон отрабатывал удары, заработал пубалгию, чтоб стоя перед ними не попасть в створ. Мы 4 раза перехватили мяч, опасно вышли на ворота и ничего не извлекли. Что делать во 2 тайме? Прекратить эту авантюру. Убрать Яшари и Эста. Выпустить Де Винтера и Атекаме.
-
ФОРЦА ГРАНДЕ МИЛАН!!!!
-
Мы били столько же, сколько мусорка, почему же она больше нас забила, а? Рокки сейчас под следствием почему? И с каким счётом вы желаете поражения Милану?
-
Мы на 4-5 месте по ударам. Комо всего на 1 удар нас опережает. Мы наравне с мусоркой по ударам. На 1 месте по пропущенным.
-
Le formazioni ufficiali. SASSUOLO (4-3-3): Turati; Walukiewicz, Idzes, Muharemović, Garcia; Koné, Matić, Thorstvedt; Berardi, Nzola, Laurienté. A disp.: Murić, Satalino, Zacchi; Coulibaly, Doig, Felipe, Romagna; Frangella, Iannoni, Lipani, Vranckx; Fadera, Moro, Pinamonti, Volpato. All.: Grosso. MILAN (3-5-2): Maignan; Tomori, Gabbia, Pavlović; Saelemaekers, Fofana, Jashari, Rabiot, Estupiñan; Nkunku, Leão. A disp.: Pittarella, Terracciano; Athekame, Bartesaghi, De Winter; Loftus-Cheek, Pulisic, Ricci; Füllkrug, Gimenez. All.: Allegri.
-
Леао по динамике близок к оптимальному состоянию ещё с матча против мудян. Плюс выполняет установки Макса успешно. Продавать его на низах - верх идиотизма, как начнёт забивать - цена быстро восстановится.
-
Лорьенте и Пинамонти, если здоровы, то против них нужно работать персонально. И при Пиоли, и в 1 круге именно они доставляли нам больше проблем, чем кто-либо. Макс не учёл это в 1 матче, но если и сегодня проэтосамит, в пору будет говорить о грубейшей тренерской ошибке. Ну и самое главное. План Гроссо поверг в шок Макса. Сосульки большие промежутки времени не только не атаковали нас, но и вовсе не переходили на нашу половину поля, и вдруг обрушивались массированно в какую-то зону, снося нашу оборону численным преимуществом. После той игры мы ещё долго всех персоналили, пока были силы, а что будет сегодня? Если то же самое, то это будет категорически непростительно. А с другой стороны, нам надо просто перекрыть центр. Леао уже умеет это, Нку умел, плотненько к п/з и чтоб ни одна сосулька не капнула на нашу треть поля. Самое простое и надёжное решение сегодняшней задачи. Плюс Яшари за спинами не сможет накосячить, а то и пас какой-нибудь на Рафу соорудит.
-
Йович играл в этом сезоне регулярно, отсюда и результат. Последний раз это было в Айнтрахте, когда он забил 27 голов и отдал 7 ассистов.
-
Абрахам в этом сезоне 16 голов, 4 ассиста. Йович 20 голов, 2 ассиста. Окафор 8 голов, 3 ассиста. Коломбо 7 голов, 3 ассиста. Итого: 51 гол, 12 ассистов.
-
Никогда не был нормальным, его метода - опускание дисскуссии в зону брезгливости для оппонента. Все его баттлы этим заканчиваются, самый коричневый в своей компании.
-
Критиковать Аллеггри можно, но никто из вас ни разу его не критиковал. Обвиняли в трусости, схемаупёртости, выборе состава и пр. - всё мимо. Не понимаете ничего, просто гадите на клуб, желая ему поражений.
-
Нет. Смотря чем игрок занимается. Если его оставили чисто опорником, да, 1,5 мало, а если он участвует во всех фазах - норм. И то есть ньюанс, если выстроить забор и физически не допускать соперника на свою треть поля, то отборов тоже мало, ибо потыкавшись соперник перестаёт лезть в стыки. Итальянский ногомяч в кризисе, да, но на этом основании тупо браковать всех итальянцев - идиотизм.
-
У Модрича 1,5 отбора - "мусор, а не игрок"? Те же 2 гола и 3 ассиста, но 1,5 ключевые передачи, а у Фаджоли 2. И рейтинг почти равный.
-
Я, во всяком случае, не выл. На болотах. 1,3 отбор, но по реально сыгранным минутам 1,6. Выше уже писал, у него фифти/фифти атакующие/оборонительные действия. Грубо говоря, поставь его в опорку, он больше 2 отберёт, в атаку - больше забьёт/отдаст, а так 2 гола, 3 ассиста, 2 ключевые предачи за игру и высокий рейтинг 6,8, у Модрича 6,9, к слову.
-
Напомню тем, у кого совести нет или память отшибло, что нас в кажом матче топили судьи. Помоек против нас стимулировали разным уровнем допуска нарушений правил, нам притронуться нельзя было, а соперник чуть ли не специально калечить пытался без всякой реакции со стороны судей. Помойки и середняки пёрли на нас всей толпой, зная, что при потере судья свистнет и не даст нам контратаковать. Мерды и мусорки же соперников, наоборот, ломали свистки до прекращения сопротивления.
-
Фаджоли второй по рейтингу игрок Фио на данный момент. Его атакующие и оборонительные действия примерно сбалансированы, но он может прибавить в любой фазе, Аллегри с ним уже начал работать, и если он к нам перейдёт, это будет продолжение, а не процесс с нуля.
-
Мы купим за 150 лямов Олисе в стране чудес.
-
У Ангиссы снижаются показатели, а в этом сезоне 120 дней трвмирован был, не посыпался ли?
-
Я тонко намекну. Когда вы пишете, что не понимаете статистику, это вы не её проблемы выявляете.
-
Хускорд - один из лучших, это все знают. Золотарчук - надпись на футболке в день матери. Это прекрасно, а не «гнило и ущербно». Отмечу, что во всём поддерживается негатив. Даже угрозы убийства маленькой сестрёнки доллара умудрился поддержать. В футболе надо забить гол в ворота соперника, а в свои не пропустить. Болельщики поддерживают команду по этому принципу. Желать поражения 0-4 от Комо - предательство ти и лайкнувшего дерезунчика.
-
Хускорд - лучший по достоверности данных и один из лучших по продвинутой и профессиональной статистике. Годы идут, а одни и те же пишут одно и то же. Ибру на сезон 2021-22 не продлевать, Кесси сильнее Рино в обороне, Муса и Золотарчук топы, мы должны 0-4 проигрывать Комо, обеспечит эту "красоту" не Аллегри, а Де Дзерби и пр.
-
Да нет. Это только у вас проблемы. И с помощью хускорда, и с помощью логики, и по картинке легко можно отделить хорошего игрока от плохого. Если насрать в библиотеке, там также будет вонять, как в туалете, но в этом не библиотека виновата.
