Перейти к публикации

Тigr

Участники
  • Публикации

    1770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя Тigr

  1. Тigr

    Кевин-Принс Боатенг

    Грустная история о преждевременной эякуляции. 7-8 раз много? Гы. Молчал бы прынс, нашёл о чём вспомнить.
  2. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Потому что барсуки с детского уровня знают что и как делать и во что играть, а на сапоге даже лучшие профи не знают зачем они на поле вышли. Лучшую команду сериала сначала топы унижали, а в прошлом сезоне норвежские любители, у остальных ещё хуже. Революция в футболе произошла в 2007 году, теперь все играют или стараются играть в современный ногомяч. Все кроме Италии.
  3. Претенденты всё те же: Франция, Испания, Англия, Германия, Аргентина, Бразилия, плюс Голландия, Португалия и обязательно команда (-ы) - сенсация (-и). Важнейшие моменты: как будет проведена подготовка перед турниром; расчёт выхода на пик формы в конкретной стадии турнира; физформа лидеров команд; адаптация; соперники; наличие/отсутствие плана Б; судейство; случайные факторы.
  4. Тigr

    Руководство Клуба

    Кардинал 4 сезона у нас, мы с ним занимали 4, 2, 8, 5 места, в среднем 4,75 - околотоп. Бегать не надо, согласен. Но я и не предлагаю. Мы чего-то хорошего по идее должны желать клубу. Нет? Всё равно? Гласнер выиграл с Айнтрахтом ЛЕ, пусть и с нами выиграет, попадём тогда в ЛЧ. Пытаюсь настроиться на радость от 2 матчей в неделю, пока не настроился, но, думаю, осилю.
  5. Тigr

    Руководство Клуба

    Мы околотопы, команда с 5 места. Одно дело быть готовым к возможным испытаниям, другое - гори сарай, хата и фсёвапще. Не, не то.
  6. Тigr

    Руководство Клуба

    Ранник может из Венеции, например, сделать середняка сериала, но он и из нас сделает середняка. Иногда сможем в евркубки попадать. Устраивает?
  7. Тigr

    Руководство Клуба

    С Гласнером уже обсуждаем з/п 3,5 ляма + бонусы, он обязан по контракту вывести нас в ЛЧ. А он спец в этом? Ранник потребовал удвоения з/п в сборной (уже удвоили) и чтоб структура скаутинга в федерации Австрии работала быстрее, с нас требует полного подчинения ему, австрийского тренера Кёрдта чтоб мы назначили его доверенным лицом в Милане, кучу народа в структуру, футуро и примаверу под его контроль и т.д.
  8. Тigr

    Руководство Клуба

    Так Брайда-то сам к нам хочет, прямо заявлял. Чего тут мечтать? И Галл хочет. Их уважают все. И то, что они придумают и предложат, будет иметь совсем другой вес, чем слова кардинала и его гвардейцев. Да они уже всё знают, и кого назначить, и кого купить/продать, потому и хотят вернуться, чтоб спасти нас.
  9. Тigr

    Руководство Клуба

    То, что называют гегенпрессингом и «визитной карточкой» агрессивноатакующего стиля Ранника, старый чрезвычайно энергозатратный прессинг тотального футбола. Новым не энергозатратным прессингом в зоне мяча он не владеет. Зону мяча не контролирует вообще. Движения треугольниками нет. Но нет и тотального футбола даже. Его система зависит от дальних передач из обороны на фланги атаки. И если это не работает во многом даже в БЛ, то в АПЛ и сериале как правило вообще не работало и не будет работать. Сами подумайте. Пока мяч из обороны долетит до фланга атаки при сериальной плотности это будет в лучшем случае пас в борьбу, а в обычном будет перехвачен соперником. А ведь это начало начал для Ральфа, основа основ.
  10. Тigr

    Руководство Клуба

    Ранник может из слабой команды с финансовыми возможностями сделать середняка, а если повезёт, околотопа. Ляйпциг в топы вывел Нагельсманн. В системе Ранника нет ни одной составляющей современного футбола. Мы не днище сериала, желающее стать середняком, мы не РБ Нью-Йорк, не РБ Брагантино и не хотим быть РБ Миланом. Ранник - не наша тема вообще. И Гласнер. Вот Нагельсманн - наша тема, это я к примеру.
  11. Тigr

    Руководство Клуба

    Нужно понять, чего хочет Кардинале, что надо Ибре. Что, Златан превратился в гада, который решил нам помешать выиграть скудетто и даже попасть в ЛЧ? Нет. Он хотел помочь атаке как помогал Пиоли, но в итоге всё нам испортил на самом ответственном финишном отрезке сезона. Златан хочет добиться успеха, так, чтоб его имя было связано с этим успехом. Чем он может помочь? Выполнять функцию куратора атаки. Атаки как у Пепа, одновременно врываться на треть поля соперника. Ему нужен тренер, обеспечивающий надёжную оборону и розыгрыш на своей половине поля с контролем мяча и темпа. Гласнер не годится, Ранник тоже, а Поч смог бы, но согласился бы? Кардинале нужны успехи, он Златана-то взял в помощники, чтоб тот завоевал нам 2 звезду. Тратиться, естественно, хотел бы по минимуму, а заработать по максимуму. Второй приход, 3 приход, 100500 приход, важно, что собираемся делать, как, с кем, правильно ли рассчитали? Если расчёт правильный, число попыток неважно, важны настойчивость и верность выбранному курсу.
  12. Тigr

    Руководство Клуба

    Анчи хотел к нам вернуться, но Мирабелли заявил, зачем нам Анчелотти, когда у нас есть Монтелла, и через несколько недель уволил Винче, взяв Рино. То Брайда старый, пошёл на хер, то Анчи жалко в наш гадюшник возвращать. А им приятнее смотреть со стороны, что с нами творят? Кто так считает? Почитайте интервью Брайды. Кто хочет нас спасти, не скрывает этого и стремится к нам.
  13. Тigr

    Руководство Клуба

    Ибра хочет помешать Максу возглавить Наполи. Для этого он тянет с выплатой. На самом деле Аллегри ничего не мешает прямо сейчас стать тренером мусорки, его официально уволили и должны выплатить 5 млн. по контракту. С 1 июля эти 5 лямов превратятся для нас в 9 с налогами. Когда МиФы-2 хуже МиФов-1, хотя казалось, что хуже не бывает, и тут внезапно Ибра. Мда. Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.
  14. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Поч со шпорами 2 место в АПЛ занимал, в финал ЛЧ выходил, не сопоставим с Гласнером. У Поча защита Пепа выдерживала. 26 голов пропускал, 86 очков набирал. Если есть шансы привести Поча, то о Гласнере и думать не надо. А лучше дождаться предложений с ЧМ.
  15. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Ну какой Аллегри? Когда Макс столько голов пропускал? Пишу 2 раз. Нет у Гласнера командной обороны. Нету. А вертикальный он из-за кучи дальних передач с глубоко отрицательным выхлопом.
  16. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    https://vk.com/video-60112307_456242330
  17. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Игры плей офф ЧМ начинаются 28 июня. Ждать конца турнира необязательно.
  18. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Функция болельщика - желать сильнейшего тренера, игроков - неизменна. Ожидания стали скромнее - да, но сути это не меняет. Что надо руководству? Заработать на трансферах, минимально потратиться? Это решаемые вопросы. Нужные игроки совсем не обязательно дорогие.
  19. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Усугублять кретинизм тупостью не стоит.
  20. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Может и в октябре, но тогда все будут заняты в основном. А по ходу ЧМ многие освободятся и будут стремиться трудоустроиться.
  21. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Ну, скажем, Ди Франческо, Спаллетти и Ван Гал «один хер»? Самое тупое, что можно сделать - назначить тренера накануне ЧМ, по ходу мундиаля освободится куча коучей крутых, которые будут стремиться трудоустроиться.
  22. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Милан в 80 годы занимал в сериале 7,9 место, в 90 - 3,4, в нулевые - 3,3, в десятые - 5,3, в двадцатые - 3,7. Сериал - топ-лига, 4 сильнейших клуба попадают в евротопы. Мы были вне топ-ногомяча до прихода Берлы и во 2 половине десятых. По числу болельщиков (18,5 млн.) занимаем 7 место в мире. По числу завоёванных 7 ЛЧ 2 место. По доходам 14 место. Топовые топчики. Гранды. Мы.
  23. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    не надо тебе просвещаться, тебе надо идти, знаешь куда
  24. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Специалист по самому современному футболу от Аллегри знает ответы на эти вопросы, а ты - нет.
  25. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    колуб в 2022 году взял скудетто. 2022 год входит в последнее десятилетее
×
×
  • Создать...