-
Публикации
1770 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Тigr
-
Не, Денис, не старая. Макс наисовременнейший тренер. Он, в отличие от вождя революции Пепа, концептуально строит и атаку, а у Пепа не получается - ворваться одновременно на треть соперника, вызвав панику, (кстати, уже в АПЛ никто этого особо не боится, отсюда и проблемы Сити) его максимум. Вчерашний треугольник Пуля (пяткой) - фофан - Рабьо и им подобные и есть причина почему Реал, АПЛ и пр. сильно и давно постоянно хотят его видеть своим тренером. Они видят, что если он с фофаном на такое способен, то понятно, что из их игроков сделает.
-
Мда, чётко, ясно и многократно. 4 Рабьо. В стиле Рабьо. Всё равно, «а нам оборонительных не надо». Ну почему оборонительных-то? Рабьо оборонительный? Я же выше до молекул разобрал. Атакующий опорник по функционалу, а по форме кто угодно.
-
Нужно прокачивать атакующие скиллы Палыча, он проделывает огромный объём работы, подключаясь к атакам, а всё рушится из-за плохой обработки, приёма, паса, удара, обводки.
-
Ну конечно, потерпевший покончил с собой, упав спиной на нож 17 раз. Давайте ещё делать вид, что мы не понимаем, по ком свистят судьи. Не засчитанные голы, не назначенные пенальти и пр., что мотивировало наших соперников, даже Модрича травмировать стимулировали. И напротив, как ломали соперников мерды свистками.
-
Нам не нужен ЦФ, у нас есть Пуля, Леао, Фюлль, Нку и Хим, все разноплановые, и все не годятся, а кто успешен впереди? Рабьо. Почему? Потому что он лучше всех чувствует себя под прессингом, а чистых атакеров соперники легко выключают из игры. Нам даже АПЗ не годится, только восьмёрка, нам нужен атакующий опорник. И не один, задача уже озвучена многократно, 4 Рабьо. Могут быть формально любые амплуа: и ЦФ, и АПЗ, но суть игрока ясна - атакующий опорник.
-
Фофан без мяча доска в заборе между Сале и Лукой, задача - никого не пропускать, справляется так себе, но лучше Риччи, Чика и самого себя начала/середины сезона. С мячом - помощник в завершении атак с максимально высокой позицией. Тоже улучшает игру, не лупит издали как раньше, старается не отдавать рискованные передачи. Вообще суть аллегризма - меньше риска, некуда обострять, возвращай мяч назад - ватокат, за который Берла не любил его систему, и многие не любят, но другого пути нет.
-
А между прочим, фофан лучше играть стал, и Макс его постоянно мониторит. Сегодня тот отдал Атекаме под прессом, и тот потерял, Аллегри ему сразу показал, надо было налево открытому Модричу отдать. Конечно, лучше заменить весь балласт, но если оставить, Макс из них футболистов сделает.
-
Признавайтесь, кто ЖПил.
-
Некоторые моменты остались без должного внимания и оценки. Ещё с мудянами Леао бегал и финтил как в лучшие времена. Сегодня он и Пуля были солдатами Аллегри, и он это отметил. А красота была. Треугольник Пуля (пяткой) - фофан - Рабьо очень перспективно, современно и красиво, жаль Монтипо поймал, а так шедевр Вот этого будет больше и чаще.
-
Мы рады победе все, и это главное, а то, что футбол не нравится - имеете право, а почему что-то должно всем всегда нравиться? Всё будет у нас хорошо, не сразу красиво, но со временем и красиво. С Максом нас ждут великие победы. Скудетто, и не одно. ЛЧ возьмём с ним, если останется надолго, а сегодня заявил, что надолго.
-
Важная победа. В обороне без косяков, но один удар соперника с угла штрафной, удар издали и навес были опасны. Создали несколько моментов для взятия ворот, гол Габбии был чистым, повтор не показали уже в который раз, на судей нельзя жаловаться, на операторов тоже нельзя? Считаю, Макс зря поменял Леао, Хименес сыграл в разы слабее. Выход Сале усилил атаку. В целом неплохо и в командных, и в индивидуальных действиях.
-
Тайм неплохой. Создали несколько моментов, один реализовали. Леао и Пуля не тормозят, играют командно полезно. Оборона надёжна, не дали создать ничего, но в конце ошиблись с офсайдом, спас Меньян.
-
Гооооооооооооооооол
-
ФОРЦА ГРАНДЕ МИЛАН!!!!
-
LE FORMAZIONI UFFICIALI: HELLAS VERONA (3-5-2): Montipò; Nelsson, Edmundsson, Frese; Oyegoke, Akpa Akpro, Gagliardini, Bernede, Belghali; Orban, Sarr. A disp.: Perilli, Toniolo, Frese, Lovric, Lirola, Slotsager, Harroui, Bella-Kotchap, Aguiar, Cham, Ajayi, Elmusrati, Vermesan. All. Sammarco MILAN (3-5-2): Maignan; Tomori, Gabbia, Pavlovic; Athekame, Fofana, Modric, Rabiot, Bartesaghi; Pulisic, Leao. A disp.: Pittarella, Terracciano, De Winter, Odogu, Saelemaekers, Estupinan, Ricci, Jashari, Loftus-Cheek, Nkunku, Fullkrug, Gimenez. All. Allegri.
-
Слушайте, более «всеядного» тренера чем Макс трудно найти. Это надо сильно постараться, чтоб купить того, из кого Аллегри ничего не может вылепить. Нку, кстати, уже не балласт, он пользы больше приносит, чем вредит, и это не само собой произошло. Макс дожмёт всех, вопрос времени, и Леао, и Пуля будут бегать, стоять, бить пасовать тогда и там, когда и где скажет Аллегри. И все так будут делать. Задача дать ему тех, с кем адаптационный к системе период будет минимальным.
-
Я хочу отдать пас тебе, но Денис закрыл тебя, и я отдаю Игорю, а он в касание тебе. Так с 2007 года в футболе произошла революция, которую совершил Пеп со своей Барсой Б. Мяч у Дениса, но мы втроём одновременно атакуем и обезмячиваем его. Высоко не прессингуем, выманиваем соперника с его трети поля, многие считают это отсутствием прессинга ошибочно. Так же как мы зону мяча контролируют все топ-команды и никто кроме нас в сериале.
-
Он никого не попросил.
-
У Аллегри современная концепция, адаптированная под сериал, с контролем зоны мяча, локальным прессингом и движением треугольниками. У нас была мощная п/з в 2010-13, что позволяло играть высоко на трети поля соперника. В какой фазе мы меньше будем тратить силы, в такой и будем играть при Максе, мы не привязаны ни к какому-либо элементу тактики, предпочтительного позиционирования или тем более традиций.
-
Нет в футболе не то что никого, а даже ничего вторичного. Любая мелочь, случайность может решить исход матча, сезона. Отпустили футболистов домой, и кто-то принёс тяжёлый грипп в команду, чемодан упал на ногу и пр. Без учёта мнения тренера команду не построить. Берла не беспределил, вникал в систему тренера, учитывал всё. Всё будет хорошо, потому что дальше дурить фурику нет никакого смысла, за Максом уйдут ключевые игроки, вся команда за него, кто играть-то будет? Хейтерюшки со своими любимыми мусяшарями? И под чьим руководством? Журналисты ни при чём, всё озвучено лично игроками, тренером и менеджерами. Аллегри пришёл в Милан в статусе лучшего тренера Италии. Получить «Золотую скамью» будучи тренером Кальяри, мало кому удавалось. После чемпионского сезоа 2010-11 Берла в благодарность Максу был готов купить любого, на кого он укажет.
-
Согласен, но первая победа одержана. Да и фурику понравится его новая роль. Никакой ответственности, всё на себя берёт Макс, и денег меньше придётся тратить. Всё встанет на свои места.
-
Командно сыграли. Габбия от лица всей команды выступил за Макса. Модрич - ультиматум, Аллегри и усиление, либо сваливаю. Ну и Рабьо - эталон ногомячиста. Идеал. В Миланелло «... и усилить Милан такими как Рабьо». Все взгляды на француза, а тот в кресле с ледяными компрессами на лбу, коленях и перевязанным большим пальцем на ноге: «Таких как я вы х.. найдёте». Хохочет даже Макс.
-
Походу Макс сломал фурика. Это было нервно, волнительно, но правильно, своевременно и необходимо для дальнейшего развития клуба. Форца Макс Аллегри!!!! Форца Милан!!!!
-
«Милан» сделает все возможное, чтобы удовлетворить желания Аллегри. Сейчас это намного проще сделать, чем прошлым летом, поскольку у «россонери», вероятно, будут деньги на трансферы за счет доходов от Лиги чемпионов. Очевидно, что «Милану» необходимо усилить свой состав с точки зрения численности. Аллегри нужно добавить в команду больше игроков с опытом и характером, находящихся в середине своей карьеры, таких, как Рабьо.
-
LA PROBABILE FORMAZIONE 16 Maignan 23 Tomori 46 Gabbia 31 Pavlovic 56 Saelemaekers 19 Fofana 14 Modric 12 Rabiot 33 Bartesaghi 11 Pulisic 10 Leao A disp.: 1 Terracciano, 37 Pittarella, 5 De Winter, 27 Odogu, 24 Athekame, 2 Estupinan, 4 Ricci, 30 Jashari, 8 Loftus-Cheek, 18 Nkunku, 7 Gimenez, 9 Fullkrug.
