-
Публикации
1770 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Тigr
-
@K-S ты знаешь, в Тимао все такие «некомпетентные» как фурик, он там, видать, сделал намёки про «некомпетентность», поэтому они там все, мягко говоря, взволнованы.
-
Он двигается так, что кажется суперпупер дриблёром, ассистентом, бомбардиром, обезмячивателем и вообще всем, на тренировках и играх с молодёжью это наверно производит эффект, однако в реальных матчах с профи скорее его обезмячивают, он мажет, теряет, не может не то, что пройти соперника, а хотя бы сохранить мяч, ни паса, ни удара, ни отборов/перехватов. Слаб, как минимум, на данный момент.
-
Вот ведь дегенерат, ему Макс чуть ли не в каждом матче орёт, когда мы с мячом - беги в штрафную соперника, когда без мяча - стой между Сале и Лукой. Куда уж выше форварда в атаке? А он всё равно между линий нам насрёт, или потеряет, или ударит издали.
-
Кирилл, это же далеко не первый раз, когда мы неизвестно с какого ... потратили трёхзначную сумму лямов, хотя ни тренер, ни ситуация этого не требовали. При этом резко ослабляем состав. В чём причина таких решений по твоему мнению?
-
Учитывая как играл Барт, выпускать Эста стало главной ошибкой, что в итоге отразилось на результате.
-
Все статресурсы главной нашей слабостью считают попадание в положение вне игры. Леао чаще всего. Макс даже заставил всех опускаться за центральную линию, но Фюллькруг умудрился жопу выставить за центр поля и всё равно попасть в офсайд. Максу пора жёстко решить проблему вне игры раз и навсегда.
-
И идея, и попытки создать связку Пуля-Леао не новы, тянутся с пиольевских фронтальных смещений и экспериментов портков, результат провальный. И проблема в Пуле, а не в Рафе. Пуля в принципе творит дичь, убивая командную атаку. Макс ошибся, считая, что сможет решить эту проблему, ошибся, провозглашая Леао центром проекта, ошибся, делая ставку на фофана, надо было хотя бы Терраччано оставить в п/з на крайний случай, ошибся с Яшари и Эстом, да много ещё в чём ошибся, но он наше единственное спасение. Конте, Фабрегас, Де Дзерби, Итальяно и пр. фанатские галлюцинации либо нереальны, либо губительны, да даже Мареска нас с нуля не поднимет, он может худо-бедно поддерживать готовый топ-клуб, но не строить его.
-
Худший матч сезона. Макс напортачил с выбором состава и со слишком смелой тактикой, это мы должны были в окопах сидеть и контрить, а не Сарри. И индивидуально почти все сыграли плохо. Отвратительно себя вёл Леао, мало постоянных офсайдов и ходьбы вразвалочку, так ещё и при замене шёл медленно, а на замечание Меньяна агрессивно отреагировал. Надо всем успокоиться, помириться и готовиться к матчу с Торино.
-
Яшари надо менять и Эста, из-за них во всех фазах проседаем. Плохо и мало создаём и ещё хуже реализуем. Растягивать лациков не получается, вперёд плохо двигаем мяч. Что придумает Макс - вопрос. Пуля как будто в первый раз играет, пасы/удары ужасающие, Рафик ещё хуже.
-
Если Барт так плох, надо было Сале на левый фланг ставить, а Атекаме направо. Эст против Исаксена ничего не может сделать физически.
-
Яшари пока портит большинство атак.
-
ФОРЦА ГРАНДЕ МИЛАН!!!!
-
Le formazioni ufficiali: LAZIO (4-3-3): Motta; Marusic, Gila, Provstgaard, Nuno Tavares; Dele-Bashiru, Patric, Taylor; Isaksen, Maldini, Zaccagni. A disp.: Furlanetto, Giacomone, Pellegrini, Hysaj, Lazzari, Belahyane, Przyborek, Pedro, Noslin, Dia, Ratkov, Cancellieri. All. Maurizio Sarri. MILAN (3-5-2): Maignan; Tomori, De Winter, Pavlovic; Saelemaekers, Fofana, Modric, Jashari, Estupinan; Pulisic, Leao. A disp.: P. Terracciano, Pittarella, Odogu, Bartesaghi, Athekame, Ricci, Fullkrug, Nkunku. All. Massimiliano Allegri.
-
В интервью La Gazzetta dello Sport по случаю EA7 World Legends Padel Tour бывший полузащитник «Барселоны» и «Севильи» Иван Ракитич рассказал о своем друге и бывшем товарище по сборной Хорватии Луке Модриче, ныне звезде и лидере «Милана» Массимилиано Аллегри. Модрич на три года старше Вас, не удивляет, что он до сих пор играет? «Честно говоря, нет, потому что Лука отличается от всех остальных. Он невероятно увлечён футболом, и физически он до сих пор выглядит как ребёнок». В «Милане» надеются, что он продержится еще год… «Всего один? С моей точки зрения, Модрич может продолжать играть как минимум еще два или три сезона». Добавлю, как говорится, маленькая собачка всю жизнь щенок.
-
Не знаем, что там в закулисье, но на Дюмфрисе раньше такое свистели, а сейчас - нет. Что изменилось? Возможно, вылет от норвежских полупрофи из ЛЧ. Гравина и Ко задумались, а кому мы помогаем-то, ломая через колено сериал? Говну, позорящему кальчо? Маротта всем хорош, но в современном ногомяче не шарит, а Макс шарит, мы с Аллегри - единственная сила, способная вернуть кальчо в лидеры.
-
Крстович хочет ударить ногой, но у него нога перевязана, головой - но у него и голова перевязана, хочет за голову держаться, но у него и руки перевязаны. Я такой убогой Аталанты в последний раз никогда не видел, и при этом они гоняли мерду, хотели выиграть в концовке.
-
Дюмфрис сейчас родит.
-
Год назад Палладино разгромил мерду 3-0, отдав ей мяч с владением 28% на 72. Максимально уплотнив оборону, проводя малочисленные быстрые атаки, создав больше моментов.
-
Палладино обыгрывал дважды принтер с Монцей и Фио и дважды играл вничью, так что, он умеет у них отбирать очки, знает как это сделать. Выше писали, что плохо, что бергамаски разгромно проиграли Баварии, наоборот - хорошо, будь у них шансы в ответной игре, они б все силы берегли на матч с немцами, а на игру с мердой плюнули бы. Но в то же время нельзя не отметить полное отсутстие каких-либо признаков прагматизма у Палладино, вариативности, плана Б, тактической гибкости и умения реагировать на события в матчах.
-
Максу не лучше ли оставить Пулю в покое? Стараясь играть как тренер велел, он теряет способность принимать какие-либо решения. А когда он освобождён от любых ограничений, импровизирует во всех фазах атаки, помогает обороне. А с другой стороны, Нку и Чик просто и легко закрывали центр в среднем блоке, неужели для Рафы и Пули это такая уж непосильная задача?
-
Против Сарри у Макса 12 побед, 4 ничьи и 5 поражений.
-
Stadio del Partito Nazionale Fascista.Так назывался стадион, на котором играли Рома и Лацио. В 1953 закрыт, перестроен, переименован во «Фламинио», сейчас там играют клуб регби Рома и футбольный Лодиджиани. Вот все эмблемы Лацио.
-
LAZIO-MILAN, LA PROBABILE FORMAZIONE 16 Maignan 23 Tomori 5 De Winter 31 Pavlovic 56 Saelemaekers 19 Fofana 14 Modric 30 Jashari 2 Estupinan 11 Pulisic 10 Leao A disposizione: 1 Terracciano, 96 Torriani, 27 Odogu, 33 Bartesaghi, 24 Athekame, 4 Ricci, 18 Nkunku, 9 Fullkrug.
-
Теннис - это конечно очень хорошо. Особенно женский теннис с юбочками/ножками, также волейбол, пляжный, женский. Но. Не пора ли нам, дама и господа, обратить внимание на букву М в МиФах-2? Ведь всё это УГ пришло к нам от фурика через Монкаду.
-
У них мало ничейных результатов, вот где функция стремится к плюс бесконечности. Кстати, по статистике победитель сериала крайне редко проигрывал 5 матчей.
