Перейти к публикации

Тigr

Участники
  • Публикации

    1770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя Тigr

  1. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    По радиотрансляции сказали, что Лобановский смотрел датчан. Вечером никто его не видел по ТВ. Что творилось, тяжело вспоминать, было жаркое лето, из открытых окон доносились ругательства в адрес Лобановского, я, пацан, залез с горя на верх заброшенной заводской трубы, на которую все боялись залезть, там лестница прерывалась и шаталась, как слезал, лучше не вспоминать. И вот футбольное обозрение, результат признали удовлетворительным, направление верным, Лобановского оставили. Все эти обвинения, ругательства и пр. сдуло ветром. Так было. Это факты. Я бы батю привёл как свидетеля, но он не помнит, увы. А как ещё доказать то, о чём бурлила несколько дней 250 миллионная страна? И как мне избавиться от постоянных «упоминаний»? Тут уж модераторов труд. Обещал комменты игнорить? Исполняй. Иначе модератор имеет полное право считать это провокацией.
  2. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Договор, одобренный модератором, был - не обсуждать комменты друг друга, тот, кто ставит Кесси выше Рино, ратует за Мусу и пр., не имеет права общаться со мной, тем более, если дал слово.
  3. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Похож. И внутреннее устройство подходит под описание. Вот так расходуются беспрецедентные в истории клуба средства при постоянном общем ослаблении состава. Спасение, коим является Аллегри, может как прекратить невероятное вредительство, которое можно оправдывать только самому являясь УГ, так и укрепить его позиции, если Макс даже из Нкунку, Яшари, Фофаны, Хименеса, Чика, Эста, Атекаме сделает годных игроков. Посмотрим. А в данный момент мы боремся за скудетто, идём по чемпионскому графику на 83 очка. Благодаря Аллегри и вопреки фурику, это факт.
  4. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    А как так вышло, что «СЛАВные» гвардейцы кардинала, орущие, что он не зализанная и не псина, автоматически переключились на фурикообожание? И формула «рукавоцтво всегда право» не работает, он теперь даже не представитель юридически.
  5. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Пуля не выполняет тренерские установки, берёт игру на себя, тащит мяч сам, лезет в дриблинг, стремится завершать в ущерб командной атаке. Так было и при Пиоли, и при портках, и при Максе. Без мяча Пуля, как и Риччи, опускается до самых ворот, мешая обороне, и притаскивая с собой соперника. Однако самодеятельность Пули приносит очки: на дриблинге он может пройти и забить; без мяча он может высоко отобрать, создать момент. Макс не требует беспрекословного подчинения. Если игрок в свободном режиме даёт лучший результат, он подстраивает систему под него.
  6. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Юля, это ответ, а не вопрос.
  7. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Набирай Manulife-Comvest и читай всё подряд.
  8. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Я непонятно выразился? Ещё раз, узнавайте факты, делайте выводы. И тогда вам будет всё ясно. Всё равно непонятно? Ещё раз повторить?
  9. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Я пишу, узнавайте факты, делайте выводы. И тогда вам будет всё ясно.
  10. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    Почитайте, чем последние 4-5 лет занимается Эллиотт. Как и когда был куплен Комвест. Кто такой Кардинале. И пр. факты. Сделайте вывод. А потом ответьте на вопрос, что тут делает фурик, если Сингеры вышли из клуба юридически?
  11. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Пару слов о Фофана. Выше уже отмечали его на удивление надёжную игру. Он страховал Нку и Чика, кроме своих обычных обязанностей. Такие как он есть в каждом коллектив, это те, кого нельзя попросить пивка из холодильника принести, он разобьёт, порежется и т.п. Со временем они сами привыкают к такому статусу, а тут его ставят страховать, типа, подержи ребёнка, это другой уровень доверия, ответственности, концентрации. Тут надо быть психологом. Также отмечу момент, когда Яшари очень жёстко, агрессивно и технично обезмячил болонца. Я уже писал, что Максу нельзя давать таких игроков как Яшари и Фофана, ибо он любит трудные задачи, но я не утверждал, что он эти задачи не решит.
  12. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Не показалось. Вообще, после Сассуоло мы всех персоналим. Если помнишь, Гроссо на нас ужас наводил, то вообще не атаковал, то массированно и в конкретной зоне. После этого все перестроения соперника и наших снимают с мест, достаточно посмотреть тепловые карты.
  13. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Все схемы условны. В нашем случае мы играем 3-5-2 в оборонительной фазе, и важность краёв, являющихся одновременно п/з и защитой, обеспечивает на данном этапе постоянство применения данной схемы. В атакующей фазе мы создаём и используем свободные зоны, которые возникают ситуативно, соответственно игроки могут оказаться где угодно, а это меняет схему.
  14. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Рассмотрим поподробнее, что же такое чудесное сотворили Нку и Чик, что сделало нашу п/з почти непроходимой? Держались к ней максимально близко, прессинговали, перекрывали линии передач, не давали пройти сопернику. И всё это без стыков, только движение, и не сказать, что интенсивное. Почему раньше этого не делали? Потому что это установка Макса, которую не выполняли ни Леао, ни Пуля. По Фюллькругу рано делать вывод, но и он не выполнял установку Макса в постоянном режиме. Наиболее приближенный к требуемому варианту исполняют Чик и Нку, что неудивительно, т.к. оба и в п/з, и в атаке играли в карьере достаточно во всех фазах.
  15. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Дали б Итальяно разыгрывать мяч перед нашей штрафной, увидели б какая Болонья «мёртвая» и «никакущая». Многие в сериале уже приноровились к системе Итальяно, она проста и у него кроме неё ничего нет, но те, кто её игнорируют, жестоко наказываются.
  16. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    С победой!!!! Отличная игра. Продолжение успешного соединения атаки и п/з в один блок в оборонительной фазе. И Нкунку, и Чик превосходно справились в первой линии обороны. Болонки моментов не имели, а мы могли ещё столько же забить, а то и больше. В атаке в зоне мяча работаем треугольниками молниеносно, особенно удивительно видеть это у Атекаме. Персонально все молодцы, включая вышедших на замену. Хотелось бы укрепления и стандартизации данной модели. Акцент с контратак сместился в специально сбитый темп, при котором оборона соперника проходится растягиванием и разрезанием малым числом атакующих (3 активных участника). Скорость атак соответственна в основном скорости движения мяча. Очень важное и своевременное новшество, надо продолжить. ФОРЦА МИЛАН!!!!
  17. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Хороший тайм, в обороне атакующая двойка здорово закрывает центр, плотно, единым блоком с п/з. С мячом сбиваем темп, растягиваем болонок и отработанными треугольниками выходим на завершение атаки. Персонально в 1 тайме все отыграли от хорошо до отлично. Болонки мерзкие: Одгор и Хэггем пытаются поломать наших, Кастро впился как пиявка в Габбию, а когда тот его отшвырнул, намекал на пенальти. Судья этому безобразию попустительствует.
  18. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Спасибо, Нкунку.
  19. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Одгор чё творит при попустительстве свистка.
  20. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    И Рабьо рубят.
  21. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Охота на Модрича уже вторую игру.
  22. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Чик, не беси.
  23. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    ФОРЦА ГРАНДЕ МИЛАН!!!!
  24. Тigr

    23 Тур. Болонья-Милан

    Le formazioni ufficiali BOLOGNA (4-2-3-1): Ravaglia; Zortea, Casale, Heggem, Miranda; Freuler, Ferguson; Orsolini, Odgaard, Rowe; Castro. A disp.: Franceschelli, Pessina; Helland, João Mário, Lykogiannīs, Vitík; Moro, Pobega, Sohm; Bernardeschi, Cambiaghi, Dallinga, Domínguez. All.: Italiano. MILAN (3-5-2): Maignan; De Winter, Gabbia, Pavlović; Athekame, Fofana, Modrić, Rabiot, Bartesaghi; Loftus-Cheek, Nkunku. A disp.: Terracciano, Torriani; Estupiñan, Odogu, Tomori; Jashari, Ricci; Füllkrug, Leão. All.: Allegri.
  25. Тigr

    Будущее Усиление 2.0

    У Анхеля Ромеро контракт с Коринтиансом закончился, как раз нужный именно Максу тип, впереди выгрызал/отнимал мячи, техничный и не мазила, посмотрел, а его Бока забрала, но народу свободного масса в ЮА, свободных агентов много или полусвободных, которые в клубах только числятся.
×
×
  • Создать...