Перейти к публикации

Барбаросса

Участники
  • Публикации

    4955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя Барбаросса

  1. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Мне в нашем составе нравятся Пуля, Салем, Павлович, Габья в первую очередь своей самоотдачей и желанием. Ты вот это написал, и я задумался. А вообще в мировом футболе кто вот нравится как футболист сегодня. И вообще вот как то и некого отметить, чтобы вот хотелось наблюдать его игру. Не, вот Ямаль. Этот малой меня поражает своей техникой. Да, он вне всяких сомнений интересен как футболист из-за которого можно смотреть футбол.
  2. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Вопрос нападающего очень серьезный. Более того, он не закрыт слишком много сезонов. Оливье был на старости лет самым последним и хорошим форвардом. И пути решения здесь только два. Все остальное приведёт снова лишь имитации решения проблемы. Нам нужен топ форвард, а не тот, который не нужен никому, и нужно дать время игровое Камарде, благо у нас три турнира в сезоне.
  3. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Кстати, хорошее наблюдение. И похоже, что не только в сборной.
  4. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Ямаль не талант, а скорее аномалия. Такие как он раз в лет 20 бывают. Камарда талант бесспорно. И я о доверии со стороны Тренера. Ему нужно играть, а не по аренда в помойках сидеть. В прошлом сезоне мы это уже обсуждали, и тогда говорилось, что аренда пойдёт ему в плюс. Я лично не увидел ни одного плюса в сравнении если бы он бул у нас в ротации, когда у нас некому играть было. Вот о чем я. Доверие от Тренера и тогда его талант даст ростки.
  5. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Идеально если бы Камарда заиграл как Ямаль. Аморим не боится молодых игроков. Это шанс для Камарды. А нам этот вариант был бы идеальным во всех отношениях.
  6. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Я исхожу из прошлого сезона, где было потрачено 160. Здравый смысл подсказывает мне, что начинать новый цикл и потратить условно 50 млн это не вариант. А значит сумма будет не меньше чем в прошлом году. Да, будут продажи определённых игроков. Но у нас есть перебор по определённым позициям и игроки на продажу.
  7. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Мы уже два раза купили форвардов, которые не подошли в итоге. Морату и Хименеса. Сейчас нельзя просто купить того, который на рынке лежит и никому не нужен. Нельзя купить того, кто собственному клубу не нужен поскольку не играет по каким-то причинам. Нам необходимо сделать очень грамотное приобретение и именно под Аморима, поскольку они вместе и начнут движения с Миланом. Я так бы сделал.
  8. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Мойэе стоит 60 млн чтобы начать, цена с тм тут не имеет значения.
  9. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Я понимаю скепсис и что утопия смотреть на серьёзных игроков, но у нас сейчас другая ситуация. По крайней мере так заявлено. Новый цикл Милана с новым Тренером и Руководством которое пересмотрело свои взгляды. Исходя из этого можно предположить, что бюджет будет в размере 150+ и пару серьёзных приобретений точно будут.
  10. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Нам сейчас приписывают всех форвардов, которые не особо нужны в своих клубах и от которых те хотят как-то избавиться. Коло Муани засветился, Рамуш, Джексон. Попытаться бы кого-то и как-то у МЮ забрать, типа Шешко или Мбемо. Обменять на Леао, ну в общем что-то пр думать можно было бы желание.
  11. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Судя по выступлению Хименеса на ЧМ, он ему не поможет начать забивать. И зачем он ещё сам себе эту афирмацию сделал, что будет лучшим бомбардиром ЧМ мне непонятно. Только ещё больше теперь нырнет в депресняк. Остаётся только вариант, при котором Аморим после личной встречи в Миланелло как-то смотивирует Санти и у него начнётся нормальная игра. Если и это не поможет, то оставлять Санти вторым форвардом смысла не осталось. У пацана явно проблемы вышли за рамки футбольного поля. Худший вариант, если никто ничего не предложит за него и он прсядет на банку. Надеюсь, мы отдадим его в аренду куда-то до старта Сераиала в таком случае, возможен ещё и такой вариант из приемлемых.
  12. С точки зрения доходов, ЧМ отличный. Куча игр, куча рекламы, трансляции, подписки на всяких платформах для просмотра, футбольное меню в макдональдс со стаканчиком за 14 евро разлетающееся как пирожки, и все такое прочее. Довольны все.
  13. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Ну так Аллегри играл в защиту и она справлялась. Значит те кто был в наличии тоже хорошие игроки. А 40 млн ушли в те 160 которые были потрачены на Яшу, Нкунку, Риччи, Де Винтера и так далее. Де Винтер, кстати, очень хороший профиль.
  14. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Леао живой человек, он не просто ляпнул фигню, он показал своё ощущение от работы в Милане - я всё дал Милану что мог, сказал Леао. Теперь факты. Что меняется для Леао от того, что Милан Тренирует - Фонсека, Консека, Аллегри, Аморим, ответ - ничего. Ему при всех придется играть за Милан и придется терпеть давление - трибун, которые его освистывают, сми, которые не прекратят его обсуждать, болельщиков, которые будут требовать и требовать справедливо, большего. Аморим не придет и не скажет просто: - "Ребят, Леао больше не Лидер, не обращайте внимание на 10-ку на спине и 7 млн евро зп, он простой солдат Милана", и ему не ответят на это - "Да!, все понятно!". Поэтому Леао если мы оставим, он поиграет пару игр и снова встанет. Можно переживать за судьбу Леао, конечно, но судьба Милана куда важнее.
  15. Барбаросса

    Новости Calcio

    Это про то, что я пишу постоянно. Он купит Милан.
  16. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Так и было, но ему купили игроков похожего профиля, что не так и плохо, потому что системно. Но самое главное из главных для Аморима - латерали. Это его двигатели атаки. Кто ими будет?! Вот интересно что.
  17. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Амориму и нам, нужны несколько игроков, которые уже знают его систему игры. Именно по этому Тринкау просьба его. Будет большой проблемой, если останется Леао, имхо, и снова левую бровку похороним на сезон. У Тринкау стата 15+15
  18. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Игрок выращенный Аморимом лично в Спортигне. Думаю, если Леао продадут, Тринкау наш. Или Леао или Пуля.
  19. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    @Райкаардтоже так считает, но мне кажется, что таких игроков как Лаео, то есть всем давно известных, не оценивают по голам на ЧМ.
  20. Барбаросса

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    Я надеюсь и уверен, что если убрать привязку эмоций к конкретному пользователю, то есть, чтобы никто не видел кто лайкает кого или ставит смех, это очень позитивно отразится на всех, и на многих мнениях здесь высказанных. И еще необходимо ввести систему поощрения, а не только наказаний (баны). Почему когда люди пишут интересные посты их не просто лайкать, а давать реальные Звания, вместо вот этой устаревшей точечной истории под никами?! Например - Аналитик, Прогнозист, Инсайдер, Миротворец и так далее, это как пример. Короче много есть всего, но когда только баны это такой себе метод, заниматься чем-то кроме выискивания блох друг в друге.
  21. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Леао забил год Узбекистану и уже какая-то эйфория. Журналист задаёт вопрос: какого Леао мы теперь увидим? И тот начинает с ответ лепить про Новые Васюки. Каким образом люди попадают в профессию, если они задают такие вопросы и слушают эти бредни в ответ я не знаю. Порог входа в журналистику пробил дно давно, конечно, но видно ещё не до самого донного дна.
  22. Проблема общения не только в умение отстаивать свою позицию без оскорблений. Проблема гораздо больше в том, что люди не умеют вести дискуссии. Очень много раз я наблюдаю здесь одну и ту же картину. Как только вопрос одной стороны не удобен или аргументированно силен, вторая просто выходит из дискуссии. После этого вышедшая сторона учит как надо вести себя в диалогах. Требуют уважения друг к другу, а сами не проявляют элементарной вежливости. Например я каждое окончание сезона пишу короткую боагодарочку Милану -90 в последней игровой теме, но не получаю даже обычное, вежливое слово в ответ. Мне от этого не убудет, это лишь пример двойных стандартов и требований к уважения в общении друг с другом.
  23. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Лично я не верю в эти теории заговора и сливов сезона конкретно Аллегри. Считаю было банальное неумение вывести команду на решающий отрывок сезона в прайм + неспособность донести до игроков мотивацию и все это помноженное на саму тактику Аллегри. Но в любом случае есть вещи которые не простительны, сливать Милан для Тренера, или игрокам сливать Тренера, делать это в своих корыстных интересах. Можно вспомнить же и то, что по слухам Аллегри имел до Кальяри договорённость с Неаполем.
  24. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Не буду думать, что ты пишешь с сарказмом. Это и правду много для нас сейчас, 160 млн, хотя наиболее явным провалом можно назвать лишь Эступиньяна. А все другие играли уже свою роль в сезоне с Аллегри, и Яша и Риччи и Нкунку и Де Винтер. И если бы мы не проиграли Кальяри в последнем туре, эти затраты были бы полностью аргументированно-положительными. И конечно Амориму как новому Тренеру нужны игроки определенного уровня на определенные позиции, тем более, что у нас эти позиции неоднозначные даже и без Аморима.
  25. Барбаросса

    Будущее Усиление 2.0

    Так получилось, что в прошлом сезоне после назначения Аллегри Милан потратил 160 млн на трансферы.
×
×
  • Создать...