-
Публикации
3663 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Последний раз Барбаросса выиграл 17 октября 2025
Публикации Барбаросса были самыми популярными!
Репутация
3097 Очень хорошийО Барбаросса
-
Звание
Лидер команды
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Регенсбург
Старые поля
-
Реальное имя
Фридрих
-
Клубные симпатии
Милан
-
Дата начала боления
c 2000
Посетители профиля
12488 просмотров профиля
-
Да не было никакого позуизма. Зачем такое говорить? Один Пуля имел четыре голевых момента. Просто на поле играют две команды, а не Милан и манекены.
-
Прекрасно тебя понимаю, более того, всем известно, что победы над середняками в Серии дают те заветные очки для Скудетто и ТОП-4.
-
Возможно он это и сам понимает, поэтому и не говорит о Скудетто, в том числе, а только о задаче попасть в топ-4. А летом будут условия от него гарантирующие ему какие-то успехи спортивные или он уйдет.
-
Сам не знаю, как такое возможно. При чем, если бы это был единичный случай, можно было бы объяснить невезением или еще чем-нибудь. Но у нас хронические проблемы, которые как под копирку повторяются. На мой скромный взгляд основная проблема в несбалансированном составе, собранном по принципу - берем что плохо лежит. На бумаге игроки сильные - на деле не могут ни раскрыть свой потенциал, ни принести пользу команде. Поэтому я согласен с Тигром, что Аллегри еще чудом удается держаться так высоко и стабильно и любой другой Тренер, даже мой выбор - Итальяно, давно скатились бы на плюс/минус 10-е место.
-
Аллегри сказал, на опыте сказал, и его слова имеют вес, что борьба за Скудетто начинается в марте. Так что не нужно раньше времени отдавать титулы ни мусорке ни мерде. Посмотрим, что дальше будет. Понятно, что ничьи не добавляют радости, но и у нас ничего не потеряно вообще. Мне интересно, что будет в Комо. Я специально смотрел вчера их игру против Болоньи и там команда которая как раз делает то, чего я жду от Милана и не 10 минут за тайм - агрессия и прессинг соперника. По идее, этот Комо будет корм для Макса Аллегри и его тактики. Очень интересный матч предстоит, очень много ответов будет, один из которых - Аллегри везунчик когда у него ТОП состав (как некоторые считают) или он ТОП тренер с любым составом. И не потому, что Комо какой-то грозный или супер клуб, просто там рисунок игры явный как день.
-
Концовка эпическая. Нужно менять подход к играм и тактике, иначе упустим все, что набрали на сегодня. Агрессия спортивная нужна, нельзя такими вялыми быть как в первом тайме.
-
Ещё и выиграть успеем.
-
Да нет никакого позора. Без Модрича, Риччи и Яша не могут дать ему достойную замену. Леао только под настроение, раз в три игры может делать разницу, и это не сегодня, Пуле не везло критически сегодня. Салем старается как всегда. Проблема, что мы не прессингуем и не оказываем давления дольше 10 минут. А ведь можем.
-
Пулю не стоит винить в том, что мяч не шёл в ворота. Бывает такое и часто. Сейчас решать надо и на поле есть кому это делать.
-
Ну, теперь заиграем.
-
Да, по Яше, его цене и том, что Таре имел в виду покупая его, очень много вопросов.
-
@AC Milan_fan когда там наша 10-ти минутка начнётся?
-
Ну а ты чо там, с дивана онлайн курсы тренера серии а закончил и видешь то, чего Аллегри видеть не дано? Так накидай ему советов в инсту, может он оценит и сделает по твоему. Я буду только рад, если тебя услышат.
-
Игра интересная сегодня, это не катанье ваты, но реализация пока оставляет желать лучшего. Яша и Риччи и Лофтус мне категорически не нравятся на поле, совсем слабая игра на фоне остальных игроков.
