Перейти к публикации

Bob

Участники
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bob

  1. Кьяер Доннаруме сразу после гола
  2. Пачку денег ему швырнуть в лицо
  3. Всё идет к тому, что в финале Кьяер забьет после ошибки Донны)))
  4. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    По мне, так уход Хамеса в Эвертон говорит о том, что он ещё хочет играть. За 10 млн надо брать однозначно! Он всё-таки игрок с именем, на которого пойдут болельщики. Да и в АПЛ не потерялся, неужели Серию А не потянет?
  5. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Да тут есть варианты, можно Тонали-Кессье-Беннасер вместе использовать, почему нет? Или Крунича АПЗ пробовать вместе с Диазом по очереди, здоровая конкуренция без прим может пойти только на пользу всем. Лишь бы Ленину в голову не пришло Ребича на этой позиции ставить, если Леао не продадим. Объективно, шансев в ЛЧ из 4 группы не много, в Кальчо можно пока и без звёзд в четвёрку попадать, а на следующий год уже смотреть кто из нашего детского сада вышел на новый уровень, а с кем попрощаемся.
  6. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Кстати, есть надежда на Диаса в качестве 10 номера. Работать и работать с ним, конечно, но именно такой ведь у нас путь развития, разве нет? Техника у него лучшая в команде, второй сезон должен получиться ещё лучше чем первый (концовка сезона показала, что он осваивается) да и характер у парня есть. У нас неплохая команда, которая, уверен, будет ещё прогрессировать. В элитного форварда в это окно не верю, пока ибра в команде он никого не подпустит к основе, если не сломан будет. Надо усилять правый фланг атаки и ещё одного ЦП подписывать. Дало может закрыть оба фланга, Романьолли остаётся, слева в атаке Ребич и Леао. Сейчас действительно важнее не свернуть с пути, который мы выбрали, зп сокращаем, в ЛЧ попали, молодежь растет. За лето Салемакерс наверняка ещё одному финту научится и будет разрывать))))
  7. Bob

    Деньги Любят Счет!

    Не такой уж и большой отрыв от Лацио, который принято хвалить за их экономию и относительные результаты. Только Аталанта выбивается из этого списка, у них совсем маленькие зп.
  8. В том это время, где-то красит волосы Тео)))
  9. Сейчас бы Де Йонга и Вейналдума середняками называть) Зря Куман ушёл, баланс был (правда и Ван Дейк здоров был) странное было решение, понятно Барса есть Барса но так всё хорошо в сборной шло.
  10. Bob

    Франк Кессье

    Заменим Бакаем, пусть уходят.
  11. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Во Франции больше команд играют в высокий прессинг, более интенсивная лига. Возможно, поэтому он играл надежнее, Донна же в каждом матче мог сигару выкурить, пока форвард соперника пойдет в прессинг и тот в одиночку. По Тонали, скидка на него может снизить давление и парень будет посмелее. Во всяком случае, во втором сезоне он должен показать хоть что-то уже.
  12. Bob

    Хакан Чалханоглу

    Согласен! Переподписать Хакана и купить Де Пауля для нас будет лучшим вариантом. Если Ребич будет в форме, они втроем могут создавать моменты с любой командой, а на следующий год, квалифицируясь в ЛЧ, мы покажем, что этот год не случайность и можем побороться за более статусного нападающего.
  13. Bob

    Паоло Мальдини!

    Мы всё-таки 5 лет за ним следили, его приход совпал с неким подъёмом в результатах, сложно тут совсем спокойно к этому отнестись.
  14. Bob

    Алессио Романьоли

    На самом деле Ромку жаль. Обстоятельства сложились так, что он резко сдал + Томори играет как боженька + Райола. Для него всё не вовремя вышло. Удачи кэп!
  15. Да да! Ещё и Погба верните! Хорошей атмосферы вам, туринцы)))
  16. Я думаю мы и через год и через 5 не успокоимся, ну я лично точно. Настолько поганый поступок, что сходу не могу вспомнить ничего подобного. Не хочется, чтобы он уходил куда-нибудь в ПСЖ или Барсу. Пусть лучше к Гоббам, чтобы испил всю чашу ненависти к себе в Италии. К тому же, чем больше Райоловских в Юве, тем лучше. Ещё подумалось, а если он на ЕВРО тяжело травмируется, что тогда? Немногие клубы готовы будут подписать травмированного вратаря с таким бэкграундом... В общем, как говорит БэдКомедиан - Всего плохого!
  17. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Лучше Бареллу)) Жиру это хорошо, но неужели никого больше не будет на эту позицию?
  18. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Ни Мейте, ни Тонали не проявили себя. Понятно, что первый сезон но их скиллы (точнее их отсутствие) видны были даже нам, что уж говорить о Пиоли, который видит их на тренировках. И не сказать, что Тонали не давали шансев, пока Беня лечится, он выходил стабильно. Да и тому же Томори, например, приехавшему вообще из Англии, не понадобилось времени на адаптацию. Всё таки за Тонали придется заплатить с бонусами ЕЩЁ 25 млн ну это очень много для его уровня. Я рассуждаю так, забыли о 10 млн аренды. Здесь и сейчас он стоит 25? На мой взгляд, нет. Донна, конечно, подставил. 15 млн на трансфер вратаря, которые мы отдали, помогли бы с усилением атакующей линии. А на сегодня мы имеем, окно ещё даже не открылось а мы уже потратили (в случае выкупа Томори) 43 млн. Как бы, это чуть меньше, чем мы получим за ЛЧ. Толком не усилившись.
  19. Надеюсь это начало расставания с клиентами Райолы. Бонавентура, Доннарума остался Романьолли который стал одним из худших в этом сезоне, при этом, требуя повышения зарплаты. Наверное, правильно проститься с долларом мирно, но больно уж некрасиво это всё. Если всё-таки Юве, тиффози это не забудут никогда.
  20. Bob

    Будущее Усиление 2.0

    Леао надо продавать, пока хоть чего-то стоит. Томори 100% выкупать, я после вчерашнего даже к Донне лояльней стал относиться. По хорошему и Хакана продлить, купим Де Пауля, Хакан может играть Джокера, выходить с замены и додавливать помойки. Ну и Беллоти....
  21. Bob

    38 Тур. Аталанта-Милан

    Не надо мейте!
  22. Bob

    38 Тур. Аталанта-Милан

    Любопытно будет глянуть статистику единоборств Леао и Хакана
  23. Bob

    38 Тур. Аталанта-Милан

    Мистер, выпусти хоть кого-нибудь вместо Леао!!
  24. Bob

    38 Тур. Аталанта-Милан

    Вот где хакан когда он так нужен???
  25. Bob

    38 Тур. Аталанта-Милан

    Самая долгая минута молчания... Не терпится, уже. Рафа, если выведешь нас в лч все простим!
×
×
  • Создать...