Перейти к публикации

InSky

Участники
  • Публикации

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя InSky

  1. Модрич в свои 50 показывает, как надо. Бензема, кстати, тоже именно с возрастом из просто хорошего форварда превратился в биста. Куда ж Анчи без пенсионеров?) З.Ы. Доннарумма - клоун. Спасибо, заставил улыбнуться. В это непростое время - дорогого стоит.
  2. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    La Gazzetta dello Sport: Цели «Милана» на лето: — Свен Ботман («Лилль») — Ренату Саншеш («Лилль») — Стивен Бергвейн («Тоттенхэм») — Юго Экитике («Реймс»)
  3. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Типа левую ногу Побеги?
  4. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Справедливости ради, Ромка-то после Нового Года в порядке, играет так, как и должен.
  5. InSky

    Дизайн новой формы

    Надо бы пуму и эмиратов крутить в сторону увеличения. Дела-то налаживаются, привлекательность брэнда растёт.
  6. InSky

    Дизайн новой формы

    Ну мы и так долго держались. К сожалению, против общемировых тенденций не попрешь, если хочешь конкурировать на равных.
  7. InSky

    Дизайн новой формы

    Без комментариев.
  8. InSky

    Формула-1

    Феррари выглядит очень хорошо. Противоречивая информация по движку. То у них ракета, то чуть лучше, чем было в прошлом сезоне. Если очкарик ещё один год зафейлит, то пускай катится в... Хаас.
  9. InSky

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Реальность.
  10. InSky

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Мне кажется, Мессиас куда больше тянет, даже если речь о треквартистах. Тем более, что его результативные действия, как правило, с позиции трекварти или оттянутого форварда случаются.
  11. InSky

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Спасибо злому Ребичу, что не совсем позор. Жалкое зрелище. Да, где-то судья странновато себя вёл. Да, Томори с Меньяном провели свой худший матч за Милан. Но в целом, когда мама Пиолича спросит у него, почему он ничего не выиграл в своей карьере - пускай ответит: "Мам, потому что мне лень готовиться к Салернитане и Специи".
  12. InSky

    26 Тур. Салернитана-Милан

    ...то "улучшают" позицию, пока мяч не окажется у наши центродефов. Где звон бубенцов? Почему они не хотят решать момент, а катают мяч?
  13. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    И породисто, кстати, положил. Нашёл свободный воздух между защитниками, хорошо сложился и пробил. Есть в нем что-то топовское, что ни говори.
  14. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Да, об этом кажется даже писали в последние пару дней - Милану комфортно с Иброй, мы будем в любом случае предлагать ему остаться.
  15. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Если на адекватную личку, то я только за. А вот в этом я бы не был так уверен. Саму хочет только в Испанию. Мы откровенно хотим его слить. И это слабая стартовая позиция для любых переговоров, из-за этого уже которое окно мы или не можем продавить обязательство выкупа, или вовсе убедить игрока в переходе. В порядке бреда: если Эллиотт контролирует оба клуба, то для них эти трансферы есть простое перекладываение из кармана в карман, НО! Милан сейчас выглядит более привлекательным "карманом" для дорогих активов, здесь их стоимость быстрее приумножается. В итоге, фонд от этих операция останется в нулях краткосрочно, но выиграет стратегически. Но тут я на истину не претендую, только фантазирую. Не знаю, какие там дела у Эллиотт с Лиллем НА САМОМ ДЕЛЕ.
  16. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Ну это уж совсем лукавство. 24 матча - 18 в основе, 6 со скамейки, в последних играх даже капитанил. 1+6 в этом Бордо - это почти подвиг. Да и кидают его на все позиции вплоть до центрофорварда. Все нормально будет с Адли. Пиолич найдёт куда встроить.
  17. InSky

    25 Тур. Милан-Сампдория

    Меньян на Леау - это какое-то читтерство. Прям вспороли. В остальном, игра пока больше какую-то бойню напоминает, чем футбол.
  18. InSky

    Тео Эрнандес

    При нынешнем ценообразовании он уже 60+.
  19. InSky

    Франк Кессье

    Чихуа? А главное - зачем? Типа имиджевый ход? Но Кессья пока сугубо локал-стар. В Европе у него товар лицом вышел жидкий. Это ж не Рамос, который кубки разного достоинства над головой подымал. Кессье как раз ничего тяжелее достоинства и не поднимал, причём отнюдь не над головой. В общем, подписать его могут на большие деньги либо из вредности (это будет очень леонардно), либо те, кто прям фанатеют от его таланта (Антон лысый, ты больной ублюдок, так и знай).
  20. InSky

    Тео Эрнандес

    ТЭЭЭЭЭЭООООО ХЭЭЭРНААААНДЭЭЭЭС!
  21. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    acmilanfan - образовательный
  22. InSky

    Будущее Усиление 2.0

    Николя Пепе тоже 80 стоил. И тут многие сожалели, что мы Леао взяли, а не его.
  23. InSky

    Питерстайл

×
×
  • Создать...