Перейти к публикации

maxzim

Участники
  • Публикации

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя maxzim

  1. maxzim

    31 Тур. Милан-Ювентус

    Ну а что? сидеть плакать вместе или своих ругать?)))))))) Так, забежал поздравить всех с офигительными эмоциями вчера:) Удовлетвоерние по полной:) Ибра, спасибо, что живой:)Пиоли, спасибо за профессионализм, не смотря на то, что все в отрытую утверждают, что ты уйдёшь, ты будто суёшь пробки в уши и суёшь всяким Блюве, Лациками и Ромкам. Красава, чё:) Ешё раз всех с праздником:) До скорой надеюсь:)
  2. maxzim

    18 Тур. Фрозиноне-Милан

    Аж передёрнуло)))))))))) А я ещё тут от Борини фикаю))) Борини звезда по сравнению) Согласен с мнением про Никакого Сусо и может даже травма выдуманная, чтобы дать Сусо собраться с мыслями и завязывать с фигнёй которой он страдает последние матчи. Учитывая весь негатив на Рино сейчас отовсюду, никто не понял бы проучивание "лучшего" игрока... Верю в Х Маури, заслужил основу как по мне, и на замену вышел хорошо в пред. матчи и с фиалками очень был хорош. Единственный гнал всю команду вперёд и крича на всех и сам опасные разрезающие пасы раздавал. Короче думаю победим без проблем если "кое кто" будет свои моменты использовать а не будет с кислыми лицом ходить недовольно черт знает где в полузащите. Форца!!!!
  3. maxzim

    Арфм Подкаст

    Андрей, классная инициатива! Молодец! Писать на форуме возможности практически больше не имею как можно заметить, а вот послушать всегда времечко найдётся!!! Хорошо бы ещё выходить после каждой игры и разбирать конкретно игру, но я понимаю, что для этого нужно больше времени и больше заявок. Ещё понимаю, что с микрофоном проблема у всех, но может как-то регулировать звук голоса хотябы, ото Андрон в первом подкасте очень громкий был, приходилось убавлять звук чтобы не резало ухо, а на остальных участниках прибавлять обратно. Удачи!
  4. maxzim

    2018-19. 1 Тур. Милан - Дженоа

    Вот ты просто набросил функции крайнего защитника, а мне взгруснулось и захотелось туда нормального игрока Эх Марселло бы туда Про игру Ух покричал я так покричал. Причём обычно если горим за минут 10-15 до конца, сижу ворчу себе под нос и негативничаю, мол не забьют уже, раньше нужно было так играть итд. Вчера собрался и сказал себе, что буду мыслить позитивно! Честно позитивно верил и смотрел аж до несколько секунд до гола. А точнее мою позитивность просто шандарахнул битой Абатка, который оказался после стеночки в идеальном положение для прострела. Всё что от него требовалось, это прострелить низом, а там один из самых забивных мастеров в Серии, один из самых забивных молодых серии. И что мы видим? он не просто простреливает неудобно, он просто выбивает мяч из штрафной, словно перепутал в какой он штрафной, своей или чужой. Тут я не сдержал голоска, разлитого пивка, и так далее.но потом через мгновение, Ромка нас тащит. И тут эмоции словно из Джакузи в холодный Бассеин Из гнева в абсолютное счастье Не разу не чувствую вину за якобы "Случайную победу" Интер благодаря таким победам сейчас в ЛЧ играет......... Всех поздравляю, наслаждайтесь хорошим настроением Кстати, всегда наверное так будет. Только ушёл мой самый нелюбимый футболист в истории(см мой аватар и подпитсь ) и тут пришёл другой. у которого пара единичек на спине. И с чего реально фигею, что люди как и у Поли умудряются найти позитивные стороны. фигасе просто Просто это даже не позитивное мышление, это наивное или Буду мыслитть не как все мышление Не понимаю как с такими футбольными качествами футболист может надевать даже Тренировочную майку милана, я уже молчу про форму и про НОМЕР на майке.......
  5. maxzim

    Товарищеские Матчи Милана

    Форма ужасная кстати. Наверное самая плохая третяя форма за всю историю и еще сливаются ужасно А в стальном впечатления после первого тайма : кутроне крассавчик. И ромку с капитанской приятно видеть. Лока увереннеее чем по телевизору он кстати единственный вместе с Маури кто откликнулись на мой Ор когда шли впереодевалку. Молодые А ну и Гатуззо на бровке это конечно ржачь. Крассавик. Джамшуд еще тот хахаха
  6. Мндя уж. Ничего, пусть не везёт в жребия, зато путь повезёт в игре Турнир конечно теперь под вопросом, но в общем классно. Может даже друзей соберу поглядеть матч. Ото всё не как не могу нейтральным футбольным фанатам объяснить, что игра например с Сампдорией ну ппц важная. Всё останавливается на "С кем кем?")))))))))))) Да и радость от гола/победы будет больше Так, что - ВЕРИМ!
  7. maxzim

    2017-18. 1 Тур. Кротоне - Милан

    Ура! Всех с победой! Патрик конечно Крассавчик. Турок может лучше... На Локу денег бы я своих не ставил. Слишком скучно и даже не надёжно. Не нужные обрезы при постом пасе Сусо как всегда крассавец, ещё с его дебюта за Милан помню я его похвалил, а теперь ярко выраженный лидер
  8. maxzim

    Лига Европы. Милан - Шкендия

    https://www.youtube.com/watch?v=CsrnlgafYwA
  9. Простите ребят за моё пропадание. Переезд, смена деятяли. Сайт не самый идеальный для мобильного да и воемя маловато. Несмотря на большое удовольствие участие в ваших турнирах боюсь, что должен сняться пока с игры. Всем удачи!
  10. maxzim

    Будущее Усиление 2.0

    Есть справедливость на свете нам терпения позора воздалось))))) Всех с победой в ТО
  11. Да я тоже в шоке. Это доказывает, что реально ничего святого, искреннего, душевного не осталось в мировом футболе. Прощальный матч Тотти это было последнее что мы видели. Разве что буффон когда будет уходить еще. И всё... прям реально захотелось забить на футбол и вообще им никогда не интересоваться. С самого начала всех этих разговоров про не продления был уверен, что это Милан всё мутит чтобы набить себе цену, типа Воооот, самого Джиджо переподписали!!!!!а тут вот оно чё. Грусть печаль.
  12. maxzim

    Фан-клуб в Баку

    Лучше поздно чем никогда
  13. maxzim

    16 Тур. Рома - Милан

    До матча был готов принять поражение, но после первого тайма, проигрывать такой матч, очень очень обидно.на ничью точно наиграли Что касается Ниянга. два момента. То, что просили замены его все фаны, а Монтелла этого не сделал, плюсик в копилку Монтеллы. Ибо после такого промаха, психологически ньянг себя просто терзал внутри, а если случилась бы замена, значит тренер бы как-бы подтвердил все сомнения внутренние и согласился со всеми, что Ниянг лохушка. А не сделав замену, монтелла показал, что поддерживает и это очень важно для любого футболиста на след матчи. Чемпионат это не один матч, а сезон, так что стратегически всё правильно сделал монтелла. Но вообще мне вспомнилась своя молодость, когда играл футбол за местную Шафу, вконце тренировки всегда отрабатывали пенальти и били все по очереди на выбывание. кто промахивался, шёл в переодевалку. кто забивал продолжал бить по кругу. Я не разу не промахивался и всегда оставался последним и вот как-то официальный матч чемпионата, толчок в спину, я падаю, пенальти. Бомбардиры и лидеры команды сразу подбегают забрать мяч чтобы пробить и тут тренер кричит и всем приказывает что бью я... Удар... вялый удар, прямо по центру ворот, вратарь легко берёт мяч...больно. обидно. а вместо поддержки - замена, и слова тренера как сейчас помню- "Сянин китабын бахлынды", что в переводе с азербайджанского - твоя книжка закрылась ............ В заключение хочется отметить, что если бы мы выиграли Рому, за результат против Аталанты было бы страшно, а сейчас должны быть по хорошему злые и в результате уверен почти на 100%
  14. Это у меня глючит или асхату дали очко за ПСЖ??? Я вроде тоже на ПСЖ ставил. Ну теперь главное ФИО не подвести и вытащу мертвый матч. Особенно посла 3:1 против Кристал паласа, а потом просто спектакля в последние 10 минут и в итоге всё ровно проигрыша и выиграша большую часть игры Анже думал не судьба вытянуть. Но аталанта и псж не подвела а анже и вовсе слил и всё в шоколаде))))))
  15. maxzim

    13 Тур. Милан - Интер

    Доннарума кстати начал атаку голевую. Красава
  16. maxzim

    13 Тур. Милан - Интер

    Какой гол. Из заряда - все знают что он сделает но незнают как его оставить. Жду от Корандыча изменения мнения, что он тупо лучше Хонды и ничего больше. Важный гол конечно в раздевалку можно сказать. Вперёд! Дожмём. Никак иначе!!!!!! Ps: Приятная боль в пальце на ноге от того что пнул из-за всех сил свою туфлю добежав до прихожей)))))))) всю семью заставил смотреть. Мы не можем проиграть!!!!!
  17. maxzim

    Forza Azzurri!

    где посмотреть матч против немцев?
  18. Держу тренера только из-за кубка))))))))))))))))))))) На самом деле, в процессе переезда, следовательно времени минимум, и прогнозы порой на абум. хотя плохая отговрка. с начало сезона всё так плохо. ничё, скоро что нибудь придумаем Нужно какой нибудь скандальчик замутить, чтобы болельщиков отвлечь от результатов))))) О!!! Внимание! СЕНСАЦИЯ!!! де йонг у меня дал в морду Индзаги))))))))))))))))))))))))
  19. В свою защиту скажу что в моей игре против Глеба, счёт не по игре. Два рикошета совершенно случайных от интера и челси испачкали всю малину. А тут ещё и второй к ряду выезд в гости. Причём тур когда как никогда не хватало двойничка. Эх. Короче Кубок моё всё.
  20. maxzim

    10 Тур. Дженоа - Милан

    Кстати Кирилыч подал идею. Может действительно тренер поставил Поли и хонду чтобы отговорка была мол почему проиграли. Ибо знал, что не выиграть. Видел как команда на эмоциях и понимал, что не получится успокоить и краха не избежать. Он сам отмечал кстати до матча что время игру Дженноа изучить нет, а соперник не приятный. А выпустив на поле "отговорки" Заодно и новым владельцам показал глубину запаса и ротацию вроде как сделал и даже "капитану" отдохнуть дал. А вообще хорошо конечно что в ЛЕ не вышли. От матча к матчу отговорка была бы что устали....... Сусо красавец. Я один из немногих кто в него верит. И в этом матче он доказал, что не зря.
  21. maxzim

    Серия А Сезон 2016/17

    Ura. Roma Letit!!!!!!!
  22. maxzim

    10 Тур. Дженоа - Милан

    Puzo perehvalil De scgilio. Obichno povyazka pomogaet, a tut naoborot:( stol'ko braka. Za praviy flang voobshe ocen' strashno, nado chto-to menyat' tam. nenormal'nay kakae-to rotacya. ves' flang srazu:( Nadeyus' Montella chto nit' pridumaet.....
  23. maxzim

    10 Тур. Дженоа - Милан

    Блин, прочитал, что на трибуне травму получил))) думаю неужели уже и над Молодняком стебётесь))))) Насчёт матча думаю Лока будет в старте. Монтелла в прессухе отметил что он молодой и у него больше всех сил так что смысле нет давать ему отдыхать. Думаю на кураже выиграем. Ньянг на скорости парочку раз убежит. Один раз забьёт сусо должен наконец класть фирменный свой. Ото засиделся без гола ну и Бакка давно не забивал))))) 3:0!!!
  24. maxzim

    9 Тур. Милан - Ювентус

    всех ещё раз с победой Ну Милашка. Ну мелодраму замутили нам На минуте 80ой поймал себя на мысли. Блин, как мы отстоим, у этой команды же нет опыта играть против серьёзных команд и отстаивать серьёзный результат. Это ведь не тот опытный и мудрый Милан что был раньше. Но потом быстренько поймал себя на другой мысли - что и против нас не играет тот старый ювентус который знает как отыгрываться и какого это играть против нАстоящего МИЛАНА на Сан Сиро Так что в Жопу юветнус!!!! Милан Милан Милан!!!!!!! Лока, умничка конечно. Кстати несмотря на все мелкие ошибки/обрезы, кроме гола, очень эффективно разрезающие пассы паздаёт и начинает атаки. Очень классно. Нравится Насчёт наездов на Миху что почему он так не мог и дело только в монтелле я не согласен. Как в соседних темах уже упоминалось, думаю такой подъем это больше результат смены владельцев и ребята понимают, есл хотят носить эту майку, но нужно работать сейчас или никогда. Так что будь у михи такие обстоятельства, не известно как далеко бы он дошёл. Игра Торино в этом сезоне тому доказательство тоже. Не в коем случае не отнимаю заслуги Монтеллы. Вообщем ура. Форза Милан
×
×
  • Создать...