Перейти к публикации

Petrik_Rossoneri

Участники
  • Публикации

    8232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Petrik_Rossoneri

  1. Petrik_Rossoneri

    Привет из Крыма

    Дим, ты бы взял бы и меня затощил.. а то я сkучаю за Вами.
  2. Petrik_Rossoneri

    20 Тур. Милан-Рома

    Привет. Оk, буду приходить. Всем тоже привет, и рад всем.
  3. Petrik_Rossoneri

    20 Тур. Милан-Рома

    Да, лучше пусть сегодня это делает, а то завтра он точно зарешает, но нужно на поле.
  4. Petrik_Rossoneri

    20 Тур. Милан-Рома

    Всем шолом. Завтра зарешает Габбья.
  5. А кто тебя учит? Или кого-то? Ты нашёл тут учителя? Но не увидел главного что и кто пишет ...
  6. Petrik_Rossoneri

    38 Тур. Спал-Милан

    Шутники 1899 левла
  7. Рекорд СА 38 матчей, 38 разных составов. В 190 мачтах за Гоббов 185 разных составов.
  8. Petrik_Rossoneri

    "Ювентус" Турин

    https://football.ua/italy/392112-juventus-uvelichit-zarplatu-kina-v-chetyre-raza.html А с нас Райола взял по полной, тут 2 ляма, хотя мог тоже в районе 4 просить.
  9. Лицом это не в прямом же смысле )
  10. +1899 были времена и не лучше. Настоящий болельщик должен быть именно когда трудно, а чашки считать всегда легко. Полностью поддерживаю. Как говорится люди приходят и уходят, а Милан остаётся. Мне было противно видеть в клубе прошлых руководителей, но ничего пережил, хоть терпеть не долго пришлось. Хотя может они и работали на совесть и пытались стать своими, но лицом не вышли.
  11. Petrik_Rossoneri

    Будущее Усиление 2.0

    Просто оставлю это тут, это о банке. https://www.transfermarkt.ru/ФК-Челси/leistungsdaten/verein/631/reldata/GB1%262017/plus/1
  12. Petrik_Rossoneri

    Будущее Усиление 2.0

    Я не говорю что он должен остаться, но если Рино не тренер как было сказано, и тем более его не будет, так слух что он в Интере будет в аренде, так тоже можно оказывается и 30 млн., не нужно платить... Можно говорить. Если там была реально проблема, его бы не было в основе, или я что-то не понял из всего? Простили на 2 игры? Так что это за такие боссы? А как выкуп лучшего игрока так он же послал не «тренера»
  13. Petrik_Rossoneri

    Будущее Усиление 2.0

    Причём тут любовь? А не раздражает тебя тупица? Пинком под зад? Нет? По отношению к легенде? Может будет уважение? А потом замечания? Что за манера играть в адвокатов? И бред был по отношению к тому, что если Рино уходит, то почему тогда уйдёт и Бакай? Вот в чем сюр. Думаю на этом Денис можно и закончить, а остальное только по теме. А люблю я своих родных и детей. Уже много раз писал, Рино никогда не был моих любимым игроком и предпочитал его на банке, а в основе Амброзини.
  14. Petrik_Rossoneri

    Будущее Усиление 2.0

    Да что за бред? Если он уходит? Будет новый, так в чем вопрос? Ты как я понимаю умён более чем Паоло Мальдини, если для тебя это не тренер, а вот для него это тренер и работает в команде, впрочем как и для других он тренер, но не для зайца. Ок, без проблем. Пусть будет так.
  15. Petrik_Rossoneri

    38 Тур. Спал-Милан

    Вот что нашёл: «Сассуоло» тоже можно назвать собственником стадиона «Читта-дель-Триколоре». В 2013-м владелец «нероверди» и компании «Mapeй» Джорджо Скуинци выкупил на специальном аукционе основной пакет акций 23-тысячной арены. «Сассуоло» еще 10 лет назад выступал в Серии C2 (на тот момент четвертый по ранжиру дивизион Италии), а теперь каждый август рубится на домашней арене то против «Интера», то против «Юве», то против «Милана» за TIM Trophy. Турнир, который на протяжении 12 лет разыгрывали только три команды. Здесь же в прошлом году прошел и финал женской Лиги чемпионов. «Фриули» был построен задолго до домашнего чемпионата мира в Италии и такое же долгое время принадлежал муниципалитету Удине. В 2012-м «Удинезе» получил арену в собственное владение на 99 лет. И уже через год концертом «Металлики» стадион попрощался с болельщиками и был отдан строителям на реконструкцию. В 2015-м «зебры» вернулись домой, а «Фриули» стал самым уютным из всех провинциальных стадионов Италии.
  16. Petrik_Rossoneri

    Серия А . Сезон 2018/19. Ренессанс.

    КР приехал в СА, и занял 4 место в списке бомбардиров, интересно как давно такого не было. Сегодня он не будет играть точно. Для него сезон окончен. А тут считали какая сейчас плохая защита у команд СА и прочие, но один из лучших в истории проиграл и по 4 в каждой игре не забивал.
  17. Petrik_Rossoneri

    Будущее Усиление 2.0

    Пошли слухи, что Бакайока может перейти к кузенам, и ещё в аренду, а что нам мешает запрос на аренду сделать? Если не получается по деньгам выкупить? И установить обязательный выкуп?
  18. Petrik_Rossoneri

    38 Тур. Спал-Милан

    Ну что, сегодня день Х, даже не знаю смотреть и седеть ещё больше, или просто посмотреть результаты. Бытует мнение, что Сассуоло будет сливать матч, несмотря на то, что их президент большой поклонник нашей команды. Типо он(президент) хорошо подымет на аренде стадиона под ЛЧ, когда там будет играть Аталанта. Только вопрос, у Сассуоло свой стадион? Если так то ясно, если он как у нас, то этот заговор мимо. Главное самим не обделаться конечно, поэтому только вперёд, к мечте. К нашему ДНК, и возвращению Милана в ЛЧ. Ну так именно он и завысил планку перед молодыми, надеюсь они задачу выполнят поставленную тренером, несмотря на раздоры на верху, состав, травмы и прочие дебильные вещи, которые были у нас.
  19. Правильно понимаешь, так всегда было, приезжают ребята с региона всего, либо берут более возрастных с других и именно под примаверу. Как пример Коми, Дзигони, Беретта и другие, которые очень усилили когда-то нашу примаверу, но зимой этого не случилось, все свалили на тренера взяли своего друга Джунти и отправились в ад..
  20. Воспитанник это не только игрок с паспортом Италии, можно для этого посмотреть любую школу, тем более Интера. Все видели зимой что было? Тоже время не было? Это провал, и не нужно искать оправдания. Галлиани в последний день привозил Ибру и Роби и брал скудетто, и делал по 20 аренд, а тут нет время, не летом не зимой. Ясно. Это как нельзя было пристроить Габриэля лучшего в СБ, только разрыв контракта как и не было спроса на других игроков, тем более на Плиццари. Провал, это ещё хорошо что были игроки купленные Мирабелли, так бы не знаю где мы были. Для меня провал. Первое что минус это примавера, я уже писал не менять, а сечь публично возле Дуомо.
  21. Нет, ну мы там ещё нормально закончили сезон, а таких как этот я не помню вообще. И тут от того, что болт был забит на команду и в целом на весь центр. Я поражает что у Паоло сын там играет, он оттуда вышел, и не настоял на усиление, хотя походу он ничего не решает, но не буду удивлён появлении малого в первой команде в след сезоне, если сам Паоло будет в клубе.
  22. Petrik_Rossoneri

    Хоккей

    Ну если быть последовательными, то почему глаза закрываются на хохлов и жидов? А как стоит коверкать РФ или назвать русского не так, так бан? Так что не стоит тут о последовательности писать. Я молчу про оскорбления игроков, тренера, и так далее, что вообще не понятно как можно на сайте Милана
  23. Все пошло на спад когда уволили Филиппо Галли. Гаттузо в этом сезоне не было в примавере. Раньше брали игроков с других школ, я сейчас не хочу писать фамилии, и ребята были на высоте, а кого сейчас брали? Никого. А не для кого не было секретов, что этот созыв слаб, так ещё и молод относительно всех команд турнира, но вылет это просто срам для боссов.
  24. О боже, какой Галлиани? Посмотри сколько вышло профи, и сколько играет у нас воспитанников. У нас была отличная молодёжная команда, как и весь центр, только как ушёл Галли все пошло через жопу. Именно Галлиани дал развитие нашей молодёжи и второе дыхание, а так да можно кидать дерьмо, везде Галлиани виноват. Достаточно посмотреть сколько сейчас играет наших профи во всех проф.клубах, тебя сильно это удивит. Тут была где-то статистика, и по Италии и по Европе среди всех клубов, и это было, и Юля не просто так писала о изменении в молодёжке, как запустистили проект. И сколько туда каждый год кидали денег.
  25. Так ко всему этому, когда строят молодую команду, смотрят на свою школу ещё, а наши отправили свою примаверу во 2 дивизион- за это нужно на Дуомо вешать.
×
×
  • Создать...